Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

А что нужно Гексли???

Последний ответ: Хыхра   05/25/2003, 16:34   Ответов: 94
Страница 1 из 7 [Всего 95 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/09/2003, 16:49 38514

А конкретнее, зачем нужен Габен Гексли?
    Общение!? так есть пообщительнее Габенов.
    Секс!? так Гексли вообще это белосенсорное болото скучная
    скучность.
    Юмор!? вы сами себе ходячий юмор.
    что? зачем? для чего?
    очень хочу знать.
    Я серьезно.
  •  04/09/2003, 17:08 38515 in reply to 38514

цитата:
    А конкретнее, зачем нужен Габен Гексли?

Да кто еще сможет направить их энергию в мирное русло ?

Copyright © Andrew Luzhin.
    Любое, целое или частичное, воспроизведение без письменного разрешения автора, преследуется по закону.
  •  04/09/2003, 18:34 38516 in reply to 38514

Как бы обьяснить ...
    Если сравнить людей с домами, то Габен это целый замок с уютными двориками, чердаками с привидениями, подвалами со страшными тайнами. Увлекает необыкновенно. Что ещё нужно неутомимому исследователю - скрытая в песках сокровищница фараона и не песчинкой меньше (:
    Габены накапливают в себе настояшие сокровища образов. По настоящему интересно взглянуть на многие вещи (архитектура, живопись, мода и много чего ещё) их глазами.
    Опять же нужно, чтобы мой "ходячий юмор" кто-то оценил. Да и Габены (правда не слишком громко - чтобы услышал только адресат) выдают такие хохмы и замечания, что диву даёшся откуда такое берётся (:
    Насчёт скучности секса (хмм. правильнее было бы "очень близких интимных отношений") бред полный. Бездна творческих планов с одной стороны и блистательная реализация лучших из них с другой порождает что угодно, но только не скуку.
    Стоит только найти и проникнуть сквозь стандартную глухую оборону и ухх... открываются сокровища.
  •  04/09/2003, 19:07 38517 in reply to 38514

Шаттен, Вот оно как! :))))) Здорово!!!!! Видимо поентому я так их настырно и ищу этих Габенок! :)))) Так описанно, что аж слюньки потекли! :)))) ГАБЕНКИ!!!!!! АУ!!!!! Всех ВАС хочу!!! :))) Скопом! И поотдельности тоже можно!!!! Смотрите... Вот найду ВАС!..... Ох тады порезвимся! :))))

... А тут в теле такая приятная гибкость образовалась....я теперь в кого хочешь превратиться могу....
  •  04/09/2003, 19:31 38518 in reply to 38514

Шаттен, тебе кстати уже приоткрылись сокровища?
    Извини, что любопытствую, но уж больно интересно как оно в другой дуально-тождественной паре развивается.
    illusions рада видеть тебя в приколистом настроении Держи хвост поветру, а нос пистолетом.
    Keeper как всегда не вбровь, а в глаз. И то правда временами замучаешься направлять.
    Константин - да нужны мы им, нужны, не сомневайся. Просто мы обычно замечаем своих дуалов первыми. И тот период когда ты уже заметил, а тебя еще нет бывает наполнен сомнениями, подобными твоим. Если отношения развиваются дальше, то это быстро проходит. -> т.е. твоя задача - развивать их дальше.
  •  04/09/2003, 20:39 38519 in reply to 38514

Carol, раскрой фразу "твоя задача- развивать их дальше"

•  04/09/2003, 21:49 38520 in reply to 38514

И у меня такое ощущение рядом с габеном))
    "Я дома". Это и передать нельзя словами))

Ну и ёфи!
  •  04/09/2003, 23:54 38521 in reply to 38514

попытаюсь раскрыть. Начальный этап сближения у нас проходит по принципу so close and yet so far т.е. то сближение то отдаление. Мысли о том зачем мы нужны Гекслям возникают на этапе отдаления причем ими инициированного. Кажется ну ни фига ж себе вчера мне улыбался как весёлый крокодил, а сегодня даже и не смотрит в мою сторону. И сразу начинаешь думать - да и впрямь зачем такому своеобразному человеку и нетривиальной личности Я - простой как грабли? Самое смешное, что Гекам мы простыми не кажемся. А остальной народ знакомый часто не знает с кого из нас фигеть. Так что развивать отношения дальше - это просто поменьше брать до головы такие вещи.Вести себя как ни в чем не бывало, не хочет общаться прям сейчас - не надо, скоро сама захочет. Спокойно без разборок. Берешь тайм аут, а потом можно и инициативу проявить, позвать куда нибудь повеселиться особенно поесть. Вот и новый виток сближения. Причем эти витки очень разной длины бывают. В моем случае с момента моего замечания его до начала наших встречь прошло года 2, с начала встречь до скажем так "очень близких интимных отношений" около полу-года, а от них до начала совместной жизни - меньше месяца. Так что первый этап сближения самый длинный и самый тяжелый, дальше будет лучше, только будь собой не теряй свою self-condfidence.
    цитата:
    Секс!? так Гексли вообще это белосенсорное болото скучная скучность.

Нифига Внушаемы они по белой сенсорике, еще как внушаемы т.ч. во многом именно от нас зависит какими они будут эти ну очень близкие отношения.
  •  04/10/2003, 10:49 38522 in reply to 38514

цитата:

И у меня такое ощущение рядом с габеном))
    "Я дома". Это и передать нельзя словами))

кхм... а моё самое острое ощущение я описываю словами: "У меня все дома"
    подик это экстра- интра- влияет

хочешь, хочешь? не хочешь - как хочешь
  •  04/10/2003, 11:22 38523 in reply to 38514

Carol, вот это новость!!!!Так долго ждать? :(((( Хнык!... Хотя, с другой стороны, это даже интересно! :))) да и цениться будет больше! И человек станет дороже! :)))) Хотя, видимо это и не глвное! :)))) А вот по поводу инициации отношений со стороны Гека... Иногда так не хоца начинать первому..... и бывает, что этим все портишь... Уже потом задумываешся и сам себе говоришь, что был дурак! Надо было только сказать одну-две фразочки и все.... Эх... какая-то лень подлая нападает!....

... А тут в теле такая приятная гибкость образовалась....я теперь в кого хочешь превратиться могу....
  •  04/10/2003, 12:24 38524 in reply to 38514

Да, народ, всё-таки я 100% не Гексли... Тесты всё врут! Но кто же я?? :)

... Глубина-глубина, я не твой ...
  •  04/10/2003, 12:33 38525 in reply to 38514

Можно цитату, которая тебя в этом убедила?
  •  04/10/2003, 18:05 38526 in reply to 38514

цитата:

Шаттен, Вот оно как! :))))) Здорово!!!!! Видимо поентому я так их настырно и ищу этих Габенок! :)))) Так описанно, что аж слюньки потекли! :)))) ГАБЕНКИ!!!!!! АУ!!!!! Всех ВАС хочу!!! :))) Скопом! И поотдельности тоже можно!!!! Смотрите... Вот найду ВАС!..... Ох тады порезвимся! :))))

Просто на всякий случай. Скопом тут ничего не выйдет. И до "порезвится" с "сокровищами" придётся долго и много копать. Причём тихо и незаметно, чтоб не спёрли из под носу. Но того стоит.
  •  04/10/2003, 18:15 38527 in reply to 38514

цитата:

Шаттен, тебе кстати уже приоткрылись сокровища?
    Извини, что любопытствую, но уж больно интересно как оно в другой дуально-тождественной паре развивается.

Я сейчас как Картер - знаю ЧТО нашел, уже пробил маленькое окошко и вижу что-то, от чего захватывает дух (: И чувствую дальше будет намного интересней. Но как тот же Картер каждый шаг теперь должен делать втройне осторожней и ответственней.

Писал больше по воспоминаниям предидущих "изысканий". Довольно тяжелым, но очень ярким.
  •  04/10/2003, 18:18 38528 in reply to 38514

цитата:
    Carol, вот это новость!!!!Так долго ждать? :(((( Хнык!... Хотя, с другой стороны, это даже интересно! :))) да и цениться будет больше! И человек станет дороже! :))))

illusions не бойся. Ждала то я, а не он Я пыталась это дело форсировать практицки сразу, наверное не надо было, это у него защитная реакция была. Ну не знала я тогда соционики. Хотя и там это описывается именно как классическая игра двух наших типов. Так что как поймаешь Габенку, а она на тебя каак нападёт .

Balancer рада видеть тебя в добром здравии и сносном настроении. Меня в том что ты не Гек больше всего убеждает сам факт твоего всестороннего обсуждения ОТНОШЕНИЙ и попытки проверить алгеброй гармонию именно в вопросе отношений. Понимаешь, нет у Гека такой необходимости. У него этика отношений творческая так и теоретики пишут и практика показывает. Там, где речь идет о развитии (или сворачивании)отношений с кем бы то не было, на какой бы то не было дистанции Гекам по большому счету и советы-то не нужны. Ну вот чувствуют они все нъюансы пятой точкой (надеюсь механик ещё не здесь )
    Ну очень часто я поражаюсь этим способностям, которые у тебя отсутствуют. Не знаю я кто ты Balancer. Насколько понимаю вопрос твой намного сложнее.
Страница 1 из 7 [Всего 95 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server