Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

заказ и ревизия у Джека и Драйзера

Последний ответ: Anonymous   02/17/2004, 16:29   Ответов: 83
Страница 1 из 6 [Всего 84 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/09/2004, 8:58 389841

сообственно отношения заказа:

Гексли -> Джек в своё время было озвучено (не помню кем именно) как "Чувствуешь себя в чём-то виноватым"

Гексли -> Драйзер
    как? из разряда "необоснованый наезд отбить который невозможно из-за невосприимчивости наезжающего к нормальной аргументации"?

Габен -> Джек
    тоже не совсем пойму, ну наезды по вроде "ну и гадость ваша заливная рыба" ещё ладно, но постоянный дискомфорт неситуационно как проявляется?

Габен -> Драйзер
    совсем не пойму
    по идее Драйзеру должно нравится когда "работа кипит", у Габенов такого нет
  •  02/09/2004, 9:56 389842 in reply to 389841

QUOTE (Tot @ Feb 9 2004, 11:58 )

А что ты хотел???
    Что тебя интересует???
    Есть у меня знакомые Габены, может могу помочь чем?
  •  02/09/2004, 11:06 389843 in reply to 389841

QUOTE (Tot @ Feb 9 2004, 11:58 )Гексли -> Джек в своё время было озвучено (не помню кем именно) как "Чувствуешь себя в чём-то виноватым"

Либо все, кого я затипила в Геки, - не Геки, либо я не Джек (что полностью исключено , либо отношения между Геками и Джеками выражаются как-то иначе

Ну, иногда они мне кажутся черезчур активными. Бывает, что забывают свои обещания. На работе было маленькое столкновение: я попросила Гека придумать или найти подходящие иконки для нашей программы (банковское приложение), а получила от него забавные иконки (с ведьмочками и т.п.) - т.е. бывают они какими-то неуместно несерьезными.

В общем, у меня такое впечатление, что не они меня, а я их достаю и отчитываю

QUOTE Габен -> Джек
    тоже не совсем пойму, ну наезды по  вроде "ну и гадость ваша заливная рыба" ещё ладно, но постоянный дискомфорт неситуационно как проявляется?

По меня доставали всего два человека в жизни - мама Штирлиц и школьная учительница математики Габен (причем Штирлиц гораздо больше . Никакие другие Габены ко мне по не пристают (хорошие, наверно, люди .

В работе Габены достают меня своей иррациональностью (как и другие иррац. типы) и медлительностью. Нужно время, чтобы к ним приспособиться.

Хм... кажется, ничего особенно полезного я не сообщила
  •  02/09/2004, 11:29 389844 in reply to 389841

Да и я, собственно, ничего особо определенного не могу сказать.
    Геки меня чаще разражают.
    Из близких людей есть один человек, но он живет далеко и мы с ним редко видимся. А на расстоянии как-то не получается у них меня заказывать (я имею в виду большую психологическую дистанцию ), так как чаще Гекам от меня достается (также, как говорила Марсианака).
    А заказ Гек-Джек скорее всего проявляется в том, например, что, выражая положительное отношение к Джеку, Гекам удается напрягать Джеков на реализацию каких-то качеств. Для Джеков обычно самореализация (как себя, так и окружающих) - очень важна, но приоритеты специфические.

С габенами очень близко общаться не приходилось (и слава Богу ), а те, кого я встречал, встречал, как правило производили впечатление очень приятных людей. Не могу никак прояснить ситуацию.
  •  02/09/2004, 12:21 389845 in reply to 389841

С Габенами отношения всю жизнь исключительно комфортные, заказ совсем не напрягает. Наверное, привыкла...
    Хотя нет, иногда напрягает - их необязательность. То есть Габены жутко ответственные, но система ценностей у них своя и никогда не знаешь, выполнят ли они что обещали или нет. Как правило, все-таки, забудут... Но поскольку общаясь с Габенами хочется жить их ценностями, то этого как правило не замечаешь.

Гексли напрягают. Тем, что считают, что все про меня знают лучше, чем я сама. И переубедить, что это все про меня они сами придумали невозможно.
  •  02/09/2004, 13:39 389846 in reply to 389841

QUOTE (Margie @ Feb 9 2004, 15:21 ) Гексли напрягают. Тем, что считают, что все про меня знают лучше, чем я сама. И переубедить, что это все про меня они сами придумали невозможно.

Марджи! Предъяви мне тех Геков, когда приеду! Я на них ЧС потренирую
  •  02/09/2004, 13:42 389847 in reply to 389841

QUOTE (Tot @ Feb 9 2004, 11:58 ) Габен -> Джек
    тоже не совсем пойму, ну наезды по вроде "ну и гадость ваша заливная рыба" ещё ладно, но постоянный дискомфорт неситуационно как проявляется?

Постоянно наблюдаю споры двух программистов по поводу стиля оформления исходников...

При том, что джекова "мутная и неопрятная лапша" ((с) габен) - работает, а габеновские "крутые красивости" - нет, джек все время чувствует себя виноватым и "неполноценным"...

"Птичку жалко..." ... то есть джека.
  •  02/09/2004, 14:04 389848 in reply to 389841

В свое время я писал:
    "Закажу Джечку....
    ...обучаю Напочек ЧС. Недорого"
  •  02/09/2004, 14:19 389849 in reply to 389841

QUOTE (Alex Soff @ Feb 9 2004, 16:42 ) Постоянно наблюдаю споры двух программистов по поводу стиля оформления исходников...

При том, что джекова "мутная и неопрятная лапша" ((с) габен) - работает, а габеновские "крутые красивости" - нет, джек все время чувствует себя виноватым и "неполноценным"...

"Птичку жалко..." ... то есть джека.

Тебе крупно повезло, что ты со мной не работал Я бы показала тебе "красивости"

Как-то мне пришлось перенять программку, самые информативные комментарии в которой были типа "А сейчас начнется главное!". Не знаю, хто был по типу тот мужик, но я бы его удавила
  •  02/09/2004, 15:37 389850 in reply to 389841

Сегодня наблюдал в офисе такую сценку:
    наш коммерческий-Джек сидел в Инете и копался в поисках архитектурных проектов загородного дома. Когда наконец нашел то, что больше всего ему понравилось - радостно позвал всех смотреть на то, что он выбрал. К монитору подошли заинтересованная Гечка и скептичная Габэнка.

Габэнка начала сразу задавать вопросы - эта комната зачем? Это почему? Где расположено это? Сначала Джек пытался аргументированно объяснять, почему и зачем. Габэнка в пух и прах разбивала его доводы, объясняя, почему такая планировка и чем будет неудобна (чистой воды ревизия по БС). Джек покраснел и стал задавать уточняющие вопросы - а почему так будет плохо, а что лучше сделать в этом случае и т.д. Гечка же внушилась на речи Габэнки и стала эмоционально говорить - это должно быть так! Так! И так! А вот этот проект гораздо лучше, я знаю, потому что то-то и то-то! =) А вот это - то, что нужно!

В результате Джек решил остановиться на варианте, предложенном Гечкой
  •  02/09/2004, 16:12 389851 in reply to 389841

QUOTE (Galleon @ Feb 9 2004, 18:37 ) Сегодня наблюдал в офисе такую сценку:
    наш комерческий-Джек сидел в Инете и копался в поисках архитектурных проектов загородного дома. Когда наконец нашел то, что больше всего ему понравилось - радостно позвал всех смотреть на то, что он выбрал. К монитору подошли заинтересованная Гечка и скептичная Габэнка.

Габэнка начала сразу задавать вопросы - эта комната зачем? Это почему? Где расположено это? Сначала Джек пытался аргументированно объяснять, почему и зачем. Габэнка в пух и прах разбивала его доводы, объясняя, почему такая планировка и чем будет неудобна (чистой воды ревизия по БС). Джек покраснел и стал задавать уточняющие вопросы - а почему так будет плохо, а что лучше сделать в этом случае и т.д. Гечка же внушилась на речи Габэнки и стала эмоционально говорить - это должно быть так! Так! И так! А вот этот проект гораздо лучше, я знаю, потому что то-то и то-то! =) А вот это - то, что нужно!

В результате Джек решил остановиться на варианте, предложенном Гечкой

Я постаралась свою БС прокачать и сейчас мои знакомые Габенки меня по БС вообще не могут задеть. Выглядят они обычно хуже, чем я, а в плане обсуждения комфорта и удобства многие вопросы -- дело вкуса.

Вот щас сижу, а мне Габенка (ну очень я ее люблю, такая милая!!! :))) просто лапочка!!! :))) /это я под Гечку кошу /) по ICQ советами помогает по оформлению текста. Очень, кстати, плодотворно получается. Не чувствую я от нее ревизии. И от Снега не чувствую ревизии.
  •  02/09/2004, 16:28 389852 in reply to 389841

всем спасибо
    довольно познавательно, хоть и немного :)

возможно я просто не имел достаточно тесных контактов ни с Габенами ни с Гекслями
  •  02/09/2004, 17:41 389853 in reply to 389841

Ой, Вольця, как я узнаю, читая твой пост, своего начальника

Ни за что не сдадим болевую!!!

Все равно Джеки круче всех одеваются и лучше всех разбираются в еде и в том как устраивать свое жилище!

А Гексли круче всех в споре и непобедимо логичны!
  •  02/09/2004, 18:14 389854 in reply to 389841

QUOTE (Вольця @ Feb 9 2004, 20:12 ) Вот щас сижу, а мне Габенка (ну очень я ее люблю, такая милая!!! :))) просто лапочка!!! :))) /это я под Гечку кошу /) по ICQ советами помогает по оформлению текста. Очень, кстати, плодотворно получается. Не чувствую я от нее ревизии. И от Снега не чувствую ревизии.

Зато я от тебя иногда чувствую
  •  02/09/2004, 18:40 389855 in reply to 389841

QUOTE (Spok @ Feb 9 2004, 12:56 ) QUOTE (Tot @ Feb 9 2004, 11:58 )

А что ты хотел???
    Что тебя интересует???
    Есть у меня знакомые Габены, может могу помочь чем?

меня интересует как это сказывается при совместной работе пожалуй в первую очередь

среди знакомых и тех и тех особо не наблюдаю, есть один подозреваемый на габена, с трудом могу дождаться когда он выдаст какую-нибудь идею или соориентируется

с Гекслями в тесных контактах я замечен не был

Марина, Паша, Рита - спасибо, пока к тому что вы написали у меня вопросов нет
Страница 1 из 6 [Всего 84 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server