Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

что бы сделать Максу приятного?

Последний ответ: Tory   02/14/2004, 3:35   Ответов: 29
Страница 1 из 2 [Всего 30 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/10/2004, 13:28 391295

Хочу сделать мужу что-то приятное и необычное, сюрпризом...
    Что бы вы посоветовали?
  •  02/10/2004, 13:33 391296 in reply to 391295

QUOTE (Melissa @ Feb 10 2004, 16:28 ) Хочу сделать мужу что-то приятное и необычное, сюрпризом...
    Что бы вы посоветовали?

стриптиз
  •  02/10/2004, 13:52 391297 in reply to 391295

MCS не могу согласиться....
    Все дело в том, что Макс посмотрит, оценит и скажет, что не так, где не хватает техники, где избыток веса....ну и т.д.Не думаю, что хочется слышать критику после сюрприза....
    Приглядитесь к мелочам, посмотрите, может быть в каких-то его любимых или привычных вещах, что-то не так....Вообще-то мы сюрпризов не любим....но если угодить -всю жизнь помнить будем.....
    С уважением
  •  02/10/2004, 14:17 391298 in reply to 391295

???
    "Все, я считаю, что должна сказать.
    Знаете, сколько факторов влияет на человека? Много.Начиная от генетических кодов и заканчивая последней прочитанной книгой.Я не отрицаю соционику, как систему, я довожу до вашего сведения, что соционика-хороша в том случае, когда речь идет о приблизительной оценке человека.При ближайшем рассмотрении к тому общему, описанному "социониками" прибавляется еще куча личных качеств, люди бывают добрыми или злыми, способными или бездарными, глупыми или умными(причем можно свершенно с разных точек рассматривать аспекты глупости и ума и раскладывать их по разным критериям), соционика не может отвечать за такие "мелочи", но именно они -"мелочи", как кусочки пазлов, составляют общую картину.
    С уважением.. "
  •  02/10/2004, 14:18 391299 in reply to 391295

Пардон, просто Вы меня удивили
  •  02/10/2004, 14:20 391300 in reply to 391295

QUOTE С уважением

Наблюдаю это "с уважением" в конце поста только за сегодняшний день вот уже у трех Максов. В миру - аналогично: не могут обойтись без этой приписки. Почему интересно?

QUOTE Хочу сделать мужу что-то приятное и необычное, сюрпризом...
    Что бы вы посоветовали?

То, что он давно хочет, но не может получить.
    Это внетимно.
  •  02/10/2004, 15:00 391301 in reply to 391295

Нежный Рак...
    Спросили про Максов, я как Макс ответила, потому, что на стриптиз я бы именно так отреагировала, сюрпризов я не люблю, а вот один единтсвенный раз человек мне угодил очень....Он мне подарил часы, до этого у меня были часы, но ремешок у них истрепался и не в моем вкусе они были, хотя очень хорошие..Так вот часы , подаренные этим человеком я ношу до сих пор, хотя мы давно не общаемся...Вот такая история.
    Надеюсь мой рассказ Вам Melissa поможет.
    С уважением
    PS С уважением-это дистанция(уважительная).
  •  02/10/2004, 15:02 391302 in reply to 391295

QUOTE Все дело в том, что Макс посмотрит, оценит и скажет, что не так, где не хватает техники, где избыток веса....ну и т.д.Не думаю, что хочется слышать критику после сюрприза....

Меня просто удивило - какой идиот будит после стриптиза разводить критику. Как правело в этот момент у мужчины находится более интересное и приятное дело.

Думаю добавить ванну с приятным запахом и пеной, под музыку и при свечах (мечтательно)...

Но может что-то еще. Как-то маловато получается.
  •  02/10/2004, 15:04 391303 in reply to 391295

QUOTE Он мне подарил часы, до этого у меня были часы, но ремешок у них истрепался и не в моем вкусе они были, хотя очень хорошие..Так вот часы , подаренные этим человеком я ношу до сих пор, хотя мы давно не общаемся...Вот такая история.
    Надеюсь мой рассказ Вам Melissa поможет.

хороший рассказ. Подумаю.
  •  02/10/2004, 15:19 391304 in reply to 391295

QUOTE не могут обойтись без этой приписки. Почему интересно?

Это же просто :)) - чтобы быть уверенным, что не ляпнул чего-нибудь неэтичного, на всякий случай подчеркнуть в итоге свои самые наилучшие намерения.

QUOTE что-то приятное и необычное, сюрпризом...

Сюрприз не должен нарушить планы, и неплохо бы сопроводить его правильными словами, подчеркивающими ваши чувста. А вообще, с сюрпризами лучше осторожнее - сначала маленький, и если реакция будет 100% положительная, то тогда дальше можно и посюрпризестее ;)))
  •  02/10/2004, 16:55 391305 in reply to 391295

Не надо огульно за всех Максов:))Хочь я и совсем наоборот, но заверяю, что есть некоторые экземпляры, которые и стриптиз и все последующее оценят:)))
    Но и практичный подарок, оценят, факт:)))
    Просто на мой взгляд, никто, кроме Гамов( возможно и Гюгов) не расшевелит Макса и подвигнет его на маленькие( или большие) безумства
  •  02/10/2004, 19:58 391306 in reply to 391295

QUOTE Просто на мой взгляд, никто, кроме Гамов( возможно и Гюгов) не расшевелит Макса и подвигнет его на маленькие( или большие) безумства 

ты меня заинтриговала. Какие это маленькие (и БОЛЬШИЕ) безумства?

QUOTE Но и практичный подарок, оценят, факт:)))

может быть свитер - теплый, мягкий, шерстяной...

•  02/10/2004, 20:05 391307 in reply to 391295

QUOTE (Realistka @ Feb 10 2004, 16:52 ) MCS не могу согласиться....
    Все дело в том, что Макс посмотрит, оценит и скажет, что не так, где не хватает техники, где избыток веса....ну и т.д.Не думаю, что хочется слышать критику после сюрприза....
    Приглядитесь к мелочам, посмотрите, может быть в каких-то его любимых или привычных вещах, что-то не так....Вообще-то мы сюрпризов не любим....но если угодить -всю жизнь помнить будем.....
    С уважением

Значит надо не просто стриптиз показать, а именно преподнести его как сюрприз.. Поготовиться там, ну.. на других Максах потренироваться
  •  02/11/2004, 4:00 391308 in reply to 391295

QUOTE (Melissa @ Feb 10 2004, 11:58 ) QUOTE Просто на мой взгляд, никто, кроме Гамов( возможно и Гюгов) не расшевелит Макса и подвигнет его на маленькие( или большие) безумства 

ты меня заинтриговала. Какие это маленькие (и БОЛЬШИЕ) безумства?

QUOTE Но и практичный подарок, оценят, факт:)))

может быть свитер - теплый, мягкий, шерстяной...

У всех же по разному... ( я про безумства)
    От возраста и увлечений зависит.
    Мой знакомый Макс раз так оттянулся на молодежной дискотеке...( в миру- очень серьезный деловой человек:)) )
    А потом вырубился на фиг, отдав мне ключи от машины
    ну, мой опыт, и есть мой опыт.. ты фантазию сама напряги:))

свитер, какие-то навороты к компу.. я же не знаю. кто он по профессии...
  •  02/11/2004, 4:15 391309 in reply to 391295

Стриптиз как сюрприз ... хм... а если ему не нравится стриптиз
Страница 1 из 2 [Всего 30 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server