Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Анастасия Волочкова

Последний ответ: Слава О   10/06/2013, 9:05   Ответов: 236
Страница 1 из 16 [Всего 237 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/13/2004, 8:34 393536

Кто по типу, интересно?

Интервью и фотографии лежат здесь и здесь.

user posted image
  •  02/13/2004, 10:23 393537 in reply to 393536

М-да. Тяжёлый случай. Итак, в первую очередь исходим из того, что 50% "её" текста в этих интервью были написаны журналюгой, а вторая половина -- отредактирована им же (а потом ещё и редактором) до неузнаваемости.

Принимая во внимание всё это (но также и то, что, когда дело касается известного человека, даже журналистская наглость имеет пределы), делаю осторожное предположение, что она иррационал, сенсорик, гамма, позитив, -- ну, цезарь.

•  02/13/2004, 10:47 393538 in reply to 393536

Интуитом кажется, некая плавность в образе, которая, впрочем, возможно бросается в глаза из-за профессиональной наработки. Гексли?
  •  02/13/2004, 11:46 393539 in reply to 393536

Не думаю, что Гамма. Скорее, кто-то из аристократов, возможно, второквадренных - все эти её пафосные "я русская балерина", "я люблю Россию", etc.

Плавность - скорее, динамика.

Ужасно взбесил меня один момент в её выступлении в какой-то утренней программе, где она рассказывала о том, что питается только варёным шпинатом. При этом она с таким жертвенным видом опустила глазки долу, что меня аж передёрнуло.

Есенин, поди-ка.
  •  02/13/2004, 12:44 393540 in reply to 393536

Cогласен, Купава, что есть привкус второквадренного пафоса. Но: во второй квадре я долго искал, но не нашёл ни одного тима, к которому можно было бы её причислить без хотя бы одной резкой натяжки:-). Есь не проходит из-за её жёсткой прицельной целеустремлённости. Конечно, есени тоже бывают целеустремлёнными, и даже очень, но -- не так, как она.

А все эти характерные мелочи, о которых ты упомянула (включая опускание глаз овечкой) вполне вписываются в игровой стиль наполеона (случалось наблюдать в жизни!) Вот только, правда, похожа на динамика: может, и впрямь никакой она не сенсорик, а гексли? А "позитивность" -- вклад журналюги?

•  02/13/2004, 15:09 393541 in reply to 393536

QUOTE (Купава @ Feb 13 2004, 14:46 ) Не думаю, что Гамма. Скорее, кто-то из аристократов, возможно, второквадренных - все эти её пафосные "я русская балерина", "я люблю Россию", etc.

Плавность - скорее, динамика.

Ужасно взбесил меня один момент в её выступлении в какой-то утренней программе, где она рассказывала о том, что питается только варёным шпинатом. При этом она с таким жертвенным видом опустила глазки долу, что меня аж передёрнуло.

Есенин, поди-ка.

Сука она галимая.. Джек или на край Гамлет..
  •  02/13/2004, 15:46 393542 in reply to 393536

QUOTE (Акрав @ Feb 13 2004, 15:44 ) А все эти характерные мелочи, о которых ты упомянула (включая опускание глаз овечкой) вполне вписываются в игровой стиль наполеона (случалось наблюдать в жизни!) Вот только, правда, похожа на динамика: может, и впрямь никакой она не сенсорик, а гексли? А "позитивность" -- вклад журналюги?

Негативизм не означает ярко выраженного негативного восприятия жизни. И Гексли статики, а не динамики. :))
  •  02/13/2004, 15:47 393543 in reply to 393536

QUOTE (Grishanya @ Feb 13 2004, 18:09 ) Сука она галимая.. Джек или на край Гамлет..

По-моему, невозможно не заметить того, какой у неё гадкий характер. Причём она кажется очень ненатуральной, выспренной какой-то, "позёром" женского пола. Может, маскИрованная гражданка?
  •  02/13/2004, 15:57 393544 in reply to 393536

Мне кажется, все-таки Напка. Весь ее пафос - так, стратегия маркетинга
  •  02/13/2004, 16:00 393545 in reply to 393536

Штирка.

Прямолинейность весьма характерна и для всего сенсорно-логического клуба, и для рациональных его представителей - в особенности.
    Взгляд довольно холодный, жёсткий. Гамлетовской "надрывности" и в помине нет. Довольно энергична, умеет постоять за себя. Пластика великолепная, но, как отмечают многочисленные критики (и злопыхатели :)), слегка "деревянная".

...Я одного понять не могу - почто тему открыли в "Чебурашках", а не в "известных личностях"? Ау, администраторы!
  •  12/18/2006, 9:06 1235790 in reply to 393545

Напка она типичная.

Можно ставить в галерею.

•  12/18/2006, 9:16 1235794 in reply to 1235790

какая нафиг штирка? где вы такого неумного штирлица видели?? да дюмка она. стопроцентная :)

•  12/18/2006, 9:37 1235805 in reply to 1235794

А.Аугустинавичюте. Рабочий материал по соционике. (Изложение)

Напка.  

1. Гордится своим влиянием на людей, их любовью и уважением, популярностью, с удовольствием ведет за собой, смел и категоричен в эротике, но осторожен в отношениях с объективным миром, недоверчив к новым научным идеям и вообще ко всему объективному. Его совесть чиста только тогда, когда он манипулирует людьми, а не объективным миром.

2. Беспокойная активность, жадность к практической деятельности.

Не только не скрывает своих чувств, но наоборот, ими гордится. Сравнительно легко, если это отвечает его внутреннему настроению, высказывает свое восхищение. И словами, и взглядами. Он всегда за полноценную любовь - и физическую и психическую, если только это ему нужно. Даже когда чувство кратковременное, очень хорошо знает, чего хочет от объекта любви, не склонен приспосабливаться, а только диктовать. Высокомерен. Оптимистичен. Перед сложной ситуацией не робеет, а старается решить ее сразу же по месту.

3. Много внимания уделяет эстетике окружения, порядку.

Чаще всего обладает врожденным вкусом, умеет хорошо одеваться и того же требует от окружающих. Внимателен к физическим данным партнера. Во всей своей деятельности очень инициативен. А вот чувства меры для измерения содеянного не имеет. Постоянно не уверен, что сделал все, что мог.

4. Жизнь его отравляют требования близких обдумывать свою деятельность, вести себя умно. Он этого не переносит, такое требование выводит его из себя, он и вправду перестает считаться с логикой. Поступает умно и логично до тех пор, пока этого от него не требуют, пока его "уважают" И с ним "считаются". Нельзя спорить с его логикой. Повлиять на него можно только противопоставляя его целям другие, более благородные и труднее достижимые.

5. Инициативность и деловитость настолько велики, что никакая критика, даже постоянное ворчание его дуала Бальзака, которым осуждается почти каждое проявление активности, не портит настроения. Даже наоборот критика успокаивает, показывает, что он сделал и делает достаточно много, что его деятельность замечается.

6. Благодаря своей инициативности и требовательности довольно часто разочаровывается в объектах своих чувств. Те оказываются "не такими", не достаточно понимающими порывы их души. А суть в том, что нужен человек к которому можно приспособиться, не приспосабливаясь. Если рядом нет дуала - проказничает, чтобы привлечь дуала.

•  12/18/2006, 9:45 1235807 in reply to 1235805

ИЭЭ
  •  12/18/2006, 11:32 1235842 in reply to 393536

ИЭЭ, и меньшая вероятность за ЭИИ. Муж у неё на ИЛИ похож.
Страница 1 из 16 [Всего 237 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server