Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

КАК ЛЮБЯТ МАКСЫ?

Последний ответ: Realistka   05/13/2004, 11:27   Ответов: 272
Страница 1 из 19 [Всего 273 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/02/2004, 9:43 414560

Как проявляется любовь Максов?
    Что Максы делают, чтобы показать свою любовь?
    Как Максы понимают, что они любят?
    При каких условиях рождается любовь у Максов?

Как понимают, что их любят?
    Важно ли Максам, что их любят, или важнее, что они любят?

Является ли любовь болевой? И как это проявляется?
  •  03/02/2004, 10:04 414561 in reply to 414560

Тезисно…

1.Влюбленность.
    Максимы очень влюбчивые. Я, например, если не влюбился сегодня, то, считай, день прошел даром.

Влюбленность - как вспышка.

Влюбленность - как созерцание богатого фейерверка: последний огонь погас, и заканчивается влюбленность, но остается приятное яркое воспоминание.

Я могу влюбиться даже на пару минут.

Влюбленность всегда искренняя, восторженная.

Никогда не требую взаимности в этом чувстве: мне нравится односторонне влюбляться в женщин; это сродни созерцанию совершенного произведения искусства.

Влюбленность - легкое светлое чувство - никогда не бывает сопряжена с негативными эмоциями, только с положительными.

2. Страсть.

Страсть всегда обособлена от влюбленности и любви: она существует отдельно.

Страсть самозабвенна - отдаю всего себя.

Не важна обратная связь, ибо практика показывает, когда концентрируешься на чужих восприятиях, то свои не чувствуешь; надо всегда только отдавать энергию, чувства, телесные ощущения, но не потреблять их.

Люблю быть ведущим страсти.

Страсть немногословна, но глубока, чувственна до опьянения.

Как только женщина начинает чувствовать искренность страсти, она становится с тобой единым целым в акте соития.

Страсть начинается с трезвого рассудка и заканчивается им же, каким бы не был затяжным порыв страсти.

Страсть - отрезок времени, вырванный из реальности, к которой всегда надо возвращаться с приятными воспоминаниями.

Никогда не "требую продолжения банкета".

3. Любовь.

Любовь зарождается в преданности; преданность нельзя доказать одним подвигом, ее надо доказывать всей своей жизнью.

Любовь - высшая степень доверия.

Любовь воспитывается в честном совместном труде.

Любовь - сверх объемное чувство, где нет никогда места злости, подозрительности, зависти, унынию.

Любовь наделяет крыльями свободы и радости обоих.

Любовь это незыблемая твердь прав и обязанностей, где самым священным правом является твоя полная свобода действий, вплоть до выхода из данного союза в любое время и без объяснения причин.

Любить можно только одну женщину в данный промежуток времени, и быть преданным можно только одной.
  •  03/02/2004, 10:12 414562 in reply to 414560

впечатляет
  •  03/02/2004, 10:56 414563 in reply to 414560

Хорошо бы еще 1,2 и 3 и все от одного...
  •  03/02/2004, 11:01 414564 in reply to 414560

Юрий Викторович

"1.Влюбленность.......
    2. Страсть.......
    3. Любовь."

Юрий, получается, что если вы испытываете Любовь, то не может быть страсти и влюбленности с другой? Или как?
    А может быть страсть+любовь с одной женщиной?
    А страсть в любовь совсем никогда не перейдет?

""3. Любовь.

Любовь зарождается в преданности; преданность нельзя доказать одним подвигом, ее надо доказывать всей своей жизнью.

Любовь - сверх объемное чувство, где нет никогда места злости, подозрительности, зависти, унынию.

Любовь это незыблемая твердь прав и обязанностей, где самым священным правом является твоя полная свобода действий, вплоть до выхода из данного союза в любое время и без объяснения причин.

Любить можно только одну женщину в данный промежуток времени, и быть преданным можно только одной."

Преданность с чьей стороны? С вашей или с ее?
    Если измена была с ее стороны - вы ее не простите?
    Если вас подозревают, ссорятся с вами - то это не любовь?
    Вы в этом случае уйдете от этой женщины?
    Обязательно ли женщина должна ТОЖЕ ЛЮБИТЬ вас или вы можете и без ее взаимной любви сами ее любить?

Я правильно поняла, что любить можно НЕКОТОРЫЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ? А всю жизнь можно любить?

Преданность - что это? Неизмена?

Как вы понимаете, что вы больше не любите?

КАК же всетаки проявляются ваши СЕНСОРНЫЕ стороны в любви? Что вы делаете/неделаете?
    ЧТО КОНКРЕТНО вы делаете?

Что должна делать женщина, что бы вы ее полюбили? Или ничего не должна - вы и так ее полюбите?

Сложно ли вам, Юрий, любить? Это труд или полет?

КАК вы ДОКАЗЫВАЕТЕ женщине, что вы ее любите? Или не доказываете?

В каком случае вы можете сказать женщине, что вы ее НЕ ЛЮБИТЕ, при этом ЛЮБЯ ее?
  •  03/02/2004, 11:04 414565 in reply to 414560

Ирча

А как Гамлеты узнают, что их любит Макс?
  •  03/02/2004, 13:44 414566 in reply to 414560

Значит у Максов это чувтво болевое...
    Если не отвечают...
    Или отвечают

Гамлеты - колитесь тогда про Максов.

•  03/02/2004, 14:00 414567 in reply to 414560

QUOTE (LISA @ Mar 2 2004, 16:44 ) Значит у Максов это чувство болевое...
    Если не отвечают...

Лизонька!

Я ведь еще в свободное от форума время работаю, т.е. зарабатываю денежки для того, чтобы поддерживать те самые чувства.

Ты подожди, завтра утром отвечу.
  •  03/02/2004, 14:42 414568 in reply to 414560

Юрий Викторович

"Лизонька!

Я ведь еще в свободное от форума время работаю, т.е. зарабатываю денежки для того, чтобы поддерживать те самые чувства.

Ты подожди, завтра утром отвечу."

или даже , вобщем ОК.
    А здесть принято общаться на "ты"? Я могу так говорить?

P.S. Вообще-то я ЛиСонька
  •  03/02/2004, 14:42 414569 in reply to 414560

А вот скажите плиз, как специалист по Максам... Короткая ли память у Максов? В том смысле, если у меня был давным-давно в школе романчик с максом, то при встрече через энное количество лет - ....? Он сделает вид, что времена давным-давно изменились или - ....? Я так понимаю, никаких авантюр максы не любят?
  •  03/02/2004, 15:04 414570 in reply to 414560

QUOTE (Юрий Викторович @ Mar 2 2004, 02:04 ) Тезисно…

1.Влюбленность.
    Максимы очень влюбчивые. Я, например, если не влюбился сегодня, то, считай, день прошел даром.

Влюбленность - как вспышка.

Влюбленность - как созерцание богатого фейерверка: последний огонь погас, и заканчивается влюбленность, но остается приятное яркое воспоминание.

Я могу влюбиться даже на пару минут.

Влюбленность всегда искренняя, восторженная.

Никогда не требую взаимности в этом чувстве: мне нравится односторонне влюбляться в женщин; это сродни созерцанию совершенного произведения искусства.

Влюбленность - легкое светлое чувство - никогда не бывает сопряжена с негативными эмоциями, только с положительными.

2. Страсть.

Страсть всегда обособлена от влюбленности и любви: она существует отдельно.

Страсть самозабвенна - отдаю всего себя.

Не важна обратная связь, ибо практика показывает, когда концентрируешься на чужих восприятиях, то свои не чувствуешь; надо всегда только отдавать энергию, чувства, телесные ощущения, но не потреблять их.

Люблю быть ведущим страсти.

Страсть немногословна, но глубока, чувственна до опьянения.

Как только женщина начинает чувствовать искренность страсти, она становится с тобой единым целым в акте соития.

Страсть начинается с трезвого рассудка и заканчивается им же, каким бы не был затяжным порыв страсти.

Страсть - отрезок времени, вырванный из реальности, к которой всегда надо возвращаться с приятными воспоминаниями.

Никогда не "требую продолжения банкета".

3. Любовь.

Любить можно только одну женщину в данный промежуток времени, и быть преданным можно только одной.

Na Hamleta nemnogo pohoshe
    No tolko ya konechno kazdui den ne vlublyaus.
    Inogda zelui god ne vlublyaus daze
  •  03/02/2004, 16:23 414571 in reply to 414560

Максы любят делом, показывают любовь действиями.
    Любовь для Макса-преданность.Доходит до того, что вообще перестает смотреть на других представителей противоположного пола.(Однако, он требует того же и от предмета соей любви)Если Макс посмотрел "на сторону", можно смело прекращать отношения.
    Макс будет устраивать жизнь своего объекта, но если не будет ответной реакции ,он уйдет.
    Нельзя разочаровывать Макса.
    Необходимо взвешивать каждое слово,сказанное при нем.
    Если Макс доверяет человеку, ему будут приятны маленькие знаки внимания(чтобы он при этом не говорил)
    Макс ценит то, что ради него кто-то что -то делает.
  •  03/02/2004, 19:01 414572 in reply to 414560

QUOTE А вот скажите плиз, как специалист по Максам... Короткая ли память у Максов? В том смысле, если у меня был давным-давно в школе романчик с максом, то при встрече через энное количество лет - ....? Он сделает вид, что времена давным-давно изменились или - ....? Я так понимаю, никаких авантюр максы не любят?

posmotri moju temu - "u menja problema s Maksom". Kak raz na etu temu ochen' aktual'naja problema.

•  03/03/2004, 3:14 414573 in reply to 414560

QUOTE Юрий, получается, что если вы испытываете Любовь, то не может быть страсти и влюбленности с другой? Или как?
    А может быть страсть+любовь с одной женщиной?
    А страсть в любовь совсем никогда не перейдет?

Любовь, на мой взгляд, не имеет ничего общего с влюбленностью и страстью: любя, можно снова и снова влюбляться в любимую женщину, можно разжигать страть и гасить ее, при этом любовь - постоянное чувство, когда как влюбленность и страсть - чувства ситуационные и недолговечные, хотя яркие и экспрессивные.

Таким образом, всей душой любя одну женщину, можно влюбляться в других, а если ситуация сложится соответствующим образом, то и испытать страсть с другой женщиной.

Традиционно все начинается с влюбленности, потом страсть, потом может быть любовь, а может и не быть: очень редкое чувство и не многие его испытывают, я полагаю.

QUOTE Преданность с чьей стороны? С вашей или с ее?

Изначально с моей - на первых этапах. Но потом все выравнивается.

QUOTE Если измена была с ее стороны - вы ее не простите?

Потрахалась что ли на стороне? Ради бога! Только необходимо соблюсти чистоту - не принести в дом БППП, не оставить с объектом страсти свою душу.

QUOTE Если вас подозревают, ссорятся с вами - то это не любовь?

В небольших количествах это полезно - это льстит: о тебе помнят еще! В гипертрофированных дозах - раздражает и становится поводом для завершения отношений.

QUOTE Обязательно ли женщина должна ТОЖЕ ЛЮБИТЬ вас или вы можете и без ее взаимной любви сами ее любить?

Очень трудный вопрос. Должна быть какая-то общая искренняя заинтересованность. Где искренняя заинтересованность порождает искренность поведения.

QUOTE Я правильно поняла, что любить можно НЕКОТОРЫЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ? А всю жизнь можно любить?

Ты правильно поняла - некоторый промежуток времени, который возможно может быть длинною в жизнь. Пока не могу сказать этого точно: не умер еще.

QUOTE Преданность - что это? Неизмена?

Преданность - это преданность! Полагаю, любой Гамлет меня поймет без объяснения. Наши понятия абсолютно идентичны.

QUOTE Как вы понимаете, что вы больше не любите?

Пропадает преданность.

QUOTE КАК же всетаки проявляются ваши СЕНСОРНЫЕ стороны в любви? Что вы делаете/неделаете?
    ЧТО КОНКРЕТНО вы делаете?

Я просто живу.

QUOTE Что должна делать женщина, что бы вы ее полюбили? Или ничего не должна - вы и так ее полюбите?

Именно - ничего она не должна делать сверх естественнного.

QUOTE Сложно ли вам, Юрий, любить? Это труд или полет?

Нет не сложно, ибо наша любовь не обременяется пока третьими лицами.

Если труд не полет, то это работа.
    Ести полет не труд, то это топтание на месте.

QUOTE КАК вы ДОКАЗЫВАЕТЕ женщине, что вы ее любите? Или не доказываете?

Никогда этого не делал.

QUOTE В каком случае вы можете сказать женщине, что вы ее НЕ ЛЮБИТЕ, при этом ЛЮБЯ ее?

У меня такого не было. Я всегда стараюсь искренне вести себя с женщинами, в которых заинтересован.
  •  03/03/2004, 3:22 414574 in reply to 414560

QUOTE (Лисица @ Mar 2 2004, 17:42 ) А вот скажите плиз, как специалист по Максам... Короткая ли память у Максов? В том смысле, если у меня был давным-давно в школе романчик с максом, то при встрече через энное количество лет - ....? Он сделает вид, что времена  давным-давно изменились или - ....? Я так понимаю, никаких авантюр максы не любят?

Я очень люблю подобные авантюры. Но любовью заниматься уже не буду. А окунуться в атмосферу прежних лет, сладострастных мгновений юности просто необходимо, чтобы кора древности поотлетала с огрубевшей кожи. Просто обнажить чувства, но не тела.
Страница 1 из 19 [Всего 273 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server