Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Помогите мне разобратся

Последний ответ: Michaelus   05/06/2004, 14:08   Ответов: 155
Страница 1 из 11 [Всего 156 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/27/2004, 10:44 449189

К какому типу отношусь я?
    Что мне сделать, что бы вам в этом помочь?
  •  03/27/2004, 10:47 449190 in reply to 449189

заполнить опросник, как и всем
    почти во всех темах в "чебурашках" он есть
  •  03/27/2004, 11:10 449191 in reply to 449189

Ага нашла, сейчас заполню
    а как фотку разместить?
  •  03/27/2004, 12:49 449192 in reply to 449189

Esenin
  •  03/27/2004, 16:12 449193 in reply to 449189

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?

веселый, заботливый, почти безотказный, добрый, ласковый, душевный

Какие качества сделали бы человека неинтересным?
    глупый, с завышенной самооценкой, скучный

Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
    Я? Конечно, интересный, потому что со мной хорошо и тепло любому, я интересна даже для себя, потому что, сама себя порой не понимаю. Я могу быть эгоистичной и капризной, но даже мои требования доставляют людям радость, даже моя сестра поражается над тем что я наглая эгоистка но мне приятно помогать. И общаться со мной интересно потому что весело, и не принужденно, потому что если кому-то не чего сказать я буду болтать без передышки и пауз напрягающих не возникнет, а если кому-то хочется выговорится то я выслушаю все спокойно, и даже отценю ситуацию, а вот конкретных советов давать не люблю, пусть сами несут ответственность за свои решения, а не на меня спирают что я мол дала совет и виновата.

Как ты реагируешь если кто-то назовет тебя неинтересным?
    Обычная зависть не обращу внимания, хотя порой буду наверное вспоминать эти слова и пытаться разобраться в себе, но это не надолго, забуду этот инцидент.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
    На свои ощущения, если мне тепло и приятно с человеком я с ним буду общатся, если в его присутствие мне холодно или пусто, или тошнота возникает то не буду.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
    Духовный, гармоничный человек, это человек который не чувствует вины за совершенные поступки не будут обдумывать их по несколько раз казнить себя что не то сделал ни так сказал, и у него действительно нет причин казнить себя. Я да такой человек, у меня душа совесть и все остальное в ладу, а если я что то не хорошее сделала, то это сделала я, мне это было нужно в тот момент, и почему я должна себя упрекать, не должна и не буду.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
    Раньше ни когда не опаздывала, только если нарочно, допустим соберусь вся уже готовая осталось выйти и закрыть дверь, а я сяду и начну причитать как же я безбожно опазываю, катастрафически опаздываю, в таких ситуациях я правда опаздывала не более чем на 5 минут. Вообще мне более свойственно приходить раньше, но сейчас на встречу с друзьями регулярно опаздываю, они меня любят потому подождут, а я тоже буду ждать конечно но я не люблю ждать, у меня ноги болеть начинают и вообще я давно наждалась за всю свою жизнь.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
    Я лентяйка по жизни потому заниматся полезным ни чем не стану хотя это самый лучшей выход из ситуации, чаще всего я сразу ищу общения, я вообще не могу долго без общения, раньше если находилась дольше 3 часов дома одна то у меня начиналась паника и обмороки (ну это исправил психолог) если общение не было найдено (Интернет телефон) то тогда и дипрессую.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
    Уютно – это когда тебе тепло и хорошо, тебя окружают вещи которые радуют глаз, люди которые тебе дороги рядом, когда ты чувствуешь себя в доме в безопасности и тебе хорошо хорошо, и не раздражает ни чего вокруг, даже мусор. Комфорт это когда все удобно и рядом, когда спишь на мягкой большой кровати есть душ и ванна с пеной, есть телевизор компьютер и все остальные фенички для радости жизни, когда не нужно далеко идти а все под рукой, когда есть чистая комфортная одежда, когда не надо ехать на метро а можено поехать на машине, в общем все то что делает жизнь легкой и не принужденной.
    Я обожаю и уют и комфорт буду его достигать, но всегда нужно помнить что я ленива, и скорее буду добиватся чего то за чужой счет.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Одежду покупаю только по мере необходимости, так надеюсь на то что купит кто нибудь еще, а вещь которая действительно мне понравится я лучше придумаю сама выбиру для нее такань и отнесу швее что бы по фигуре все сделали как надо, все что продается носится почти всеми все как инкубаторские, можно носить для того что бы быть одетым, но тратить на это время, бродить по магазинам примерять кучу шмоток не для меня. Я обычно выбираю на глаз понравилась или нет и беру вещь через неделю примерев определяю буду ее носить или нет.
    Комплименты не очень люблу, а иногда очень люблю. Критику не навижу, меня не за что критиковать, но если критикуют я восприниму все спокойно и даже улыбнусь и поблагадарю за хороший совет, чего зря с людьми конфликтовать, ну если человек дурак то
    Это его скорее проблема

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь?
    От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Советы я давать не люблю, не хочу быть ответственной за других, могу дать совет нравится не нравится, очень близких людей бывает порой желание одеть как я это вижу бывает такое.
    Сама прислушиваюсь только к мнению мамы, она плохого не посоветует

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Я вообще врядли вспомню через час что встречала соседа тем более во что он был одет
    И вообще мало обращаю внимания на чужую одежду, только если она оригенальна и сильно бросается в глаза

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
    Я отойду и подальше, потомучто во первых плохо пахнет, а во вторых призираю таких людей.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример?
    Неприятное ощущение?
    Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Приятное физическое да уйма оргазм ну очень приятно приятно когда тебя кто то обнимает или целует, приятно когда гладят по голове и спине, приятно когда щекочут, приятно чувствовать тепло костра, приятно когда ты идешь под дождем и по тебе струятся струи, приятно когда сильный ветер.
    Не приятно когда внутри пустата, и когда ты обижен внутри все сжимается.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
    Расстроюсь, потому что если сразу не смогут прийти на помощь друзья или близкие значит моя жизнь будет на какой то момент ущемлена не будет какой то приятности, а так конечно позвоню кому надо что бы поскорее устранили проблему. А пока не устранили постараюсь придумать что нибудь приятное из этой ситуации и радоватся тому что есть

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Такое врядли случится, потомучто для меня очень жутко если я когото подвожу, потому не даю напрсных обещаний, а если уж дала то сделаю, ну а если попала в такую ситуацию, придумаю что нибудь начальник и не поймет что я не справилась, главное мозги ему хорошо запарить.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичной? Непрактичной?

Очень сложный вопрос я не знаю как ответить и да и нет. Я практична если ктото от меня зависит и абсолютно не практична если все хорошо и я одна.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

У меня нет проблем в новых коллективах обычно пару дней я в тиши присматриваюсь потом активно общаюсь меня любят, а если я делаю гадости то только справедливые и не за глаза а прямо так что ни кто не обижаются по моему достаточно уважают и любят

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Спор я могу только дискутировать спор это глупо с моей точки зрения, люди как полоумные с пеной у рта будут доказывать свою точку зрения, я обычно такие споры стараюсь поскорее разнять, признать себя не правым могу если я действительно не права, или что бы не обидеть а про себя буду думать тоже самое

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Сначала спрошу, что случилось? Обниму буду целовать гладить рассказывать всякую чушь пока он не заулыбается не расслабится и не расскажет, если так не расскажет разыграю жуткую обиду на него и ему придется меня жалеть он забудет про свои невзгоды

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человек настроение? Как можно его изменить?
    Настроение это ощущение человека, ну настроение видно иногда его скрывают, но редко кто может профессионально скрыть свое настроение, оно чувствуется. А зачем менять его настроение, это его настроение и нечего к нему лезть.

19.Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Конечно, могу запросто, думаю это черта любой девушки, сору можно исцинировать для пользы какой нибудь, допустим мне что то нужно, или просто что бы не было скучно.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
    не знаю как ответить

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно?
    Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
    Я просто чувствую это. Зачем мне говорить я знаю сама, если говорят то либо врут, либо человеку просто нужно высказать свои чувства, тогда я рада выслушить

•  03/27/2004, 16:22 449194 in reply to 449189

ты явно экстравертированный этик
    скажи пожалуйста как тебя занесло на этот сайт?

и сколько тебе лет?
  •  03/27/2004, 16:31 449195 in reply to 449189

А как всех нас заносит?
  •  03/27/2004, 16:35 449196 in reply to 449189

на первый взгляд наполеончик, согласны?
  •  03/27/2004, 16:50 449197 in reply to 449189

Нашелся человечек, который сюда меня привел?
    А почему я не могла здесь оказаться?
    мне 25 лет
  •  03/27/2004, 16:51 449198 in reply to 449189

а как я могу тебя переплюнуть?
    я тут еще только осваиваюсь ни чего не понимаю даже как то
  •  03/27/2004, 16:56 449199 in reply to 449189

ты смотрела характеристики социотипа наполеон?
    я думала тебе меньше
  •  03/27/2004, 16:56 449200 in reply to 449189

по фотке тебе нет 25
  •  03/27/2004, 16:59 449201 in reply to 449189

признаюсь, что по постам типировать только учусь, так что гарантий никаких
  •  03/27/2004, 17:00 449202 in reply to 449189

Уже стала читать про наполеона, но сейчас кино будет.
    да я болтлива, и бесполезно мне рот затыкать, ведь вообще не умолкну
    а фотки всего три месяца, хотя на ней мне 24 ))))
  •  03/27/2004, 17:03 449203 in reply to 449189

Размести здесь фотки в полный рост, и при полном параде : прическа, макияж и прочий прикид. Тогда посмотрим, Наполеон или нет.
Страница 1 из 11 [Всего 156 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server