Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Денежный тест - 2

Последний ответ: Механик   07/01/2003, 9:59   Ответов: 41
Страница 1 из 3 [Всего 42 записей]   1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/20/2003, 15:11 4744

Сразу скажу - никаких выводов делать не буду, никакой статистики, никакой аналитики, никакой анонимности: все здесь и сейчас!

Так вот граждане и гражданки,
    горбатитесь вы горбатитесь от зари до зари, света белого не видя и отпуска тоже, платят вам естественно мало, некоторые совмещают по две-три работы, чтобы прикрыть наготу свою безобразную да чрево усладить макаронами по-флотски и картошкой с кетчупом, жены - суки, мужья - козлы, дети - неблагодарные сволочи, родственники - сплошь уроды... К сорока годам, порядком порастратив здоровье, полысев и поседев, утратив напрочь юношескую красоту и форму, вы обнаружили вдруг, что являетесь обладателем аж 1000(5000) долларов в засаленных асигнациях.

Что вы сделаете?
    1. Потрачу деньги на лечение.
    2. Потрачу на бл%ядей.
    3. Напьюсь с горя/радости.
    4. Найму адвоката для развода.
    5. Заныкаю на черный день.
    6. Куплю жене вечернее платье от Версаче (мужу - костюм).
    7. Поеду с женой в Турцию (Грецию, Крым, Подмосковье и т.д, куда хватит денег)
    8. Куплю "Запорожец", ездить на дачу.
    9. Отдам сыну на обучение.
    10. Отдам поровну родным и близким.
    11. Отдам в благотворительный фонд.
    12. Нужное добавить.

Так говорил Юрий.

•  06/20/2003, 15:49 4745 in reply to 4744

Ну чё, Юрий Викторович, старость стукается в окошко, пришло время камни собирать?

...я только сказала "эни-бени-раба" и мысленно щёлкнула хвостом...
  •  06/20/2003, 17:00 4746 in reply to 4744

13. Куплю новые очки.

Долг зовет.
  •  06/20/2003, 17:07 4747 in reply to 4744

Если к 40 годам скопилась столь жалкая сумма, то получается, что вся жизнь прошла как один сплошной черный день...

Зло происходит от невежества, а ненависть - удел неудачников
  •  06/20/2003, 17:33 4748 in reply to 4744

цитата:

...родственники - сплошь уроды...
    ...полысев и поседев...

14. Помогу сделать уродам-родственникам пластические операции...
    15. Наведаюсь в Real Trans Hair...
    16. Проснусь от этого кошмара, обнаружу, что заснула на пляже и звонко позову официанта с порцией прохладного коктейля и виноградом... Будет идти третья неделя моего отдыха на французской Ривьере...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
  •  06/20/2003, 17:38 4749 in reply to 4744

уеду

Press any key to continue or any other key to exit
  •  06/20/2003, 18:27 4750 in reply to 4744

17. Покопаюсь еще вокруг сего места, гляд, - еще чего найду.

Не тот герой, кто победил тысячу врагов,
    а тот, кто сумел победить самого себя.
    Древнее японское изречение
  •  06/20/2003, 18:52 4751 in reply to 4744

цитата:

Так вот граждане и гражданки,
    горбатитесь вы горбатитесь от зари до зари, света белого не видя и отпуска тоже, платят вам естественно мало, некоторые совмещают по две-три работы, чтобы прикрыть наготу свою безобразную да чрево усладить макаронами по-флотски и картошкой с кетчупом, жены - суки, мужья - козлы, дети - неблагодарные сволочи, родственники - сплошь уроды... К сорока годам, порядком порастратив здоровье, полысев и поседев, утратив напрочь юношескую красоту и форму, вы обнаружили вдруг, что являетесь обладателем аж 1000(5000) долларов в засаленных асигнациях.

Если вокруг меня сложится такая ситуация, то я не стану терпеть её до сорока лет. Пресеку сразу же, на корню. Ибо нефиг. Всегда можно что-то придумать и послать на х... всех "козлов" и "уродов", прежде чем они доведут меня до такого состояния.

Да пребудет с вами Сила.

Отредактировано - Ziggy Stardust, 20 Jun 2003 18:53:03
  •  06/20/2003, 18:57 4752 in reply to 4744

цитата:

Ну чё, Юрий Викторович, старость стукается в окошко, пришло время камни собирать?

Да у меня-то как раз все в порядке, вот еще до 45-ти поработаю чуток, а потом уйду на пенсию, хотя пенсионного фонда и сегодня хватит на всю оставшуюся жизнь.

Но вот незадача - люди, окружающие меня, мечтавшие распоряжаться миллионами и вести вольготную жизнь, посвятить себя во служение ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ !!! (очень пафосно), ведут унылое жалкое существование полу рабов, ничего не имея, и утратив все перспективы когда-либо вылезти из долгов.

И гляжу на вас, молодежь, полную честолюбивых планов на жизнь, вижу, как вы лихо распоряжаетесь "миллионами", забывая саму суть закона денег - деньги идут к деньгам, богатые станут богаче, а бедные еще беднее. Не сложно заработать деньги, но сложно удержать эти деньги, прирастить и не разбазарить на свои амбиции и пороки.

Вот и этот, так называемый, тест призван опустить вас на грешную землю, показать всю уродливость человеческого честолюбия и снобизма, развитую в предыдущем "тесте". Я пишу о том, кем и чем 99% из вас станут к указанному возрасту.

Ха-ха-ха! Вы не верите мне, конечно, сейчас. Но время летит быстро, скоро убедитесь в этом!

Так говорил Юрий.

•  06/20/2003, 19:13 4753 in reply to 4744

ЮВ, вы до сих пор от голосовалки не отошли, чувствуется

Зло происходит от невежества, а ненависть - удел неудачников
  •  06/20/2003, 21:41 4754 in reply to 4744

Прямо Шейлок какой то, а не Ю.В :-))))

Все, что человек хочет, — непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было. А если сбудется не то, разочарование только кажущееся — сбылось именно то
  •  06/20/2003, 21:57 4755 in reply to 4744

Если будет такая сумма - куплю лицензию на оружие, само оружие, и запишусь в стрелковый клуб. Люблю я это дело, но пока могу позволить себе только тир.
  •  06/20/2003, 22:51 4756 in reply to 4744

цитата:

Если будет такая сумма - куплю лицензию на оружие, само оружие, и запишусь в стрелковый клуб. Люблю я это дело, но пока могу позволить себе только тир.

Димка, а в армии служить не пробовал?

Наблюдаю, что те, кто не служил в армии, имеют нездоровую тягу к оружию. Напоминаю, что оружие служит исключительно для УБИЙСТВА!!! И не для чего иного.

Так говорил Юрий.

•  06/21/2003, 0:19 4757 in reply to 4744

А я вот даже не знаю чтобы я сделал со штукой. Для карманных расходов - много, для крупной покупки мало. И не туда и не сюда. Ю.В. добавьте нолик что ли? Я бы тогда себе дом купил, пустил бы квартирантов.

Все, что человек хочет, — непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было. А если сбудется не то, разочарование только кажущееся — сбылось именно то
  •  06/21/2003, 3:18 4758 in reply to 4744

Вот! Се тест не мальчика но мужа! А то мильон, мильон... Ничего Славик, через 20 лет тоже таким станешь.

Из всех предложенных вариантов я бы предпочел Real Trans Hair. Правда там расценки - доллар за волос, поэтому в штуку можно и не уложиться, но за пару-тройку могут омолодить как следует.

Если же с волосами нет особых проблем, либо напротив - последний волос винтом по лысине уложен, и никакой RTH не спасет, то в любом случае, лучше сделать что-то одномоментно приятное и/или полезное для себя, чтобы приятный осадок остался надолго.
Страница 1 из 3 [Всего 42 записей]   1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server