Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Где водятся девушки-Максимки?

Последний ответ: mcs   04/02/2003, 10:52   Ответов: 27
Страница 1 из 2 [Всего 28 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/19/2003, 16:34 48560

Где наиболее вероятно с ними познакомиться, по вашему мнению?
  •  03/19/2003, 17:06 48561 in reply to 48560

цитата:

В тихом омуте...
    Как увидеть то, что невозможно увидеть?

=^..^=
  •  03/19/2003, 17:20 48562 in reply to 48560

Не обязательно искать дуала - чаще всего он сам находится... Нельзя зацикливаться. Так можно пропустить хороших людей... Главное любить, а дуал или нет - это уж как повезет. А если ты полюбишь полудуала или там например зеркало, а рядом будет девушка-макс ты выберешь ее или любимую?
  •  03/19/2003, 17:42 48563 in reply to 48560

2Ирча: я не отсеиваю и не составляю мнение о людях на основе их социотипа

хочу найти себе дуала, т.к. раньше никогда дуальных отношение не было. вот и думаю где с девушками-максимками проще всего познакомиться... может народ что-нть подскажет?
  •  03/19/2003, 21:15 48564 in reply to 48560

цитата:

Тут из Максимок только Римкай бывает.

Интроверты они, причем ярко выраженные. Часто дискотек не любят. Тут уж скорей придется высматривать их, где придется.

Да и на дуализацию Гамлет(мужчина)-Максимки(женщина) тут скептически смотрят, как я понял. Гамки говорят, что Максимы(мужчины) имеют только свое мнение, а их мнение часто игнорируют. Тут, возможно, сильно преувеличено. Но правда такова, что Максимы спокойно могут игнорировать "наезды" Гамки. Похоже, Максимки аналогично могут игнорировать "наезды" Гамлета. Т.е. как тебе девушка, которая всегда имеет свое мнение, причем может жестко его отстаивать. Твоя мужская гордость как это будет терпеть? Просто если посмотришь темы, где общаются Гамки-Максимы, заметишь, что между ними не всегда понимание есть. А тебе еще сложней будет. К чему я это пишу? Просто будь готов к трудностям. Максимки ручными не бывают.

Может кто чего добавит или поправит?

А новым людям мы всегда рады

Отредактировано - mcs, 19 Mar 2003 21:18:12
  •  03/19/2003, 21:17 48565 in reply to 48560

цитата:

Бухгалтеры или секретарши больших корпораций, я так думаю

Ищущие золото, много земли перекапывают, а находят — мало
  •  03/19/2003, 21:21 48566 in reply to 48560

цитата:

Бухгалтеры или секретарши больших корпораций, я так думаю

У нас секретарь-Максимка. А другая-Гексли.

Знаю Гексли-бухгалтера.

Вообще да: секретари, бухгалтерия. Максимки ответственно к своей работе относятся.
  •  03/19/2003, 21:24 48567 in reply to 48560

цитата:

Но правда такова, что Максимы спокойно могут игнорировать "наезды" Гамки. Похоже, Максимки аналогично могут игнорировать "наезды" Гамлета. Т.е. как тебе девушка, которая всегда имеет свое мнение, причем может жестко его отстаивать. Твоя мужская гордость как это будет терпеть?

Да ладно тебе. Это же нормальный процесс. Наблюдала я пару она Макс, он - Гам, и вроде ничего, мужская гордость его не страдала, носился за ней как угорелый - все клумбы в городе без цветов оставил.

цитата:
    Просто если посмотришь темы, где общаются Гамки-Максимы, заметишь, что между ними не всегда понимание есть. А тебе еще сложней будет.

Чтобы понимание дуалам найти? Понимание у тождиков искать надо.

цитата:
    Максимки ручными не бывают.

О! Это точно!

цитата:

И даже мне?

Sh.
    Не грузи ближнего своего.
  •  03/19/2003, 21:31 48568 in reply to 48560

2Alexis
    цитата:

цитата:

Но правда такова, что Максимы спокойно могут игнорировать "наезды" Гамки. Похоже, Максимки аналогично могут игнорировать "наезды" Гамлета. Т.е. как тебе девушка, которая всегда имеет свое мнение, причем может жестко его отстаивать. Твоя мужская гордость как это будет терпеть?

Да ладно тебе. Это же нормальный процесс. Наблюдала я пару она Макс, он - Гам, и вроде ничего, мужская гордость его не страдала, носился за ней как угорелый - все клумбы в городе без цветов оставил.

Предупредить-то человека надо? См. ниже про "ручных Максимок"

цитата:

цитата:

Максимки ручными не бывают.

О! Это точно!

цитата:

цитата:

И даже мне?

Тебе особенно рады
  •  03/19/2003, 21:40 48569 in reply to 48560

цитата:
    См. ниже про "ручных Максимок"

Слушай, а нужны ли вообще Гамлетам ручные? Я думаю, что для них ручные очень скучные. Вообще, что ты подразумеваешь под "ручным"?

Sh.
  •  03/19/2003, 21:50 48570 in reply to 48560

segodnja sosedka zahodila, Maksimka, s socionikoj ja ee v svoe vremja poznakomil...rasskazyval ej pro ee dualov, daval chitat' opisanija, ona morschitsja, govorit, ne nravjatsja.
    Nadejus' dlja Gamletov-nuzhchin, chto est' vse-taki Maksimki, k-m Gamlety nravjatsja

Verstehe nichts
  •  03/19/2003, 21:56 48571 in reply to 48560

цитата:

Nadejus' dlja Gamletov-nuzhchin, chto est' vse-taki Maksimki, k-m Gamlety nravjatsja

Во-первых, привет!
    Я не думаю , что все так просто - прочел описания и сказал:"Да, это то, что мне надо." Привлечение происходит на каком-то более подсознательном уровне, чем на сознательном.

Sh.
  •  03/19/2003, 22:34 48572 in reply to 48560

Privet, Sasha!
    Delo, konechno, ne v etom, ponjatno. Ona govorit, chto ne raz vstrechala Gamletov v zhizni, chto ee blizkaja znakomaja-Gamlet i chto oni ej ne nravjatsja. Sudja po tomu, kak ona opisyvaet tip, ona, vidimo, dejstvitel'no imeet predstavlenie o TIMe

Verstehe nichts
  •  03/19/2003, 22:40 48573 in reply to 48560

цитата:

Ona govorit, chto ne raz vstrechala Gamletov v zhizni, chto ee blizkaja znakomaja-Gamlet i chto oni ej ne nravjatsja. Sudja po tomu, kak ona opisyvaet tip, ona, vidimo, dejstvitel'no imeet predstavlenie o TIMe

Ну что я могу сказать. Может она не Макс, может ее знакомые не Гамлеты, а может просто проблемы дуализации. Тем более, что в этой паре дуализация довольно напряженно происходит, на мой взгляд. Ну а если ее близкая знакомая-Гамлет ей не нравится, то почему она близкая? Ну да ладно, может женщина - шеф...

Sh.

Отредактировано - alexis, 19 Mar 2003 22:42:50
  •  03/19/2003, 22:48 48574 in reply to 48560

цитата:

Ona-Maksim. Kstati, ne znaju, kak ee vezhlivo poprosit' ne zahodit' ko mne. Ona iz vseh znakomyh Maksov samaja trudnoperenosimaja dlja menja.

Не знаю как насчет вежливо, а вот открыто - это да. У тебя есть к-либо конкретные притензии к ней?

Sh.
Страница 1 из 2 [Всего 28 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server