Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Принцесса Диана и королевская семья

Последний ответ: Сорока   03/21/2003, 16:29   Ответов: 11
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/16/2003, 19:34 50632

Оттипируйте пожалуйста принцессу Диану, ее сыновей, Камиллу, принца Чарльза, королеву, королеву-мать.
  •  03/16/2003, 19:40 50633 in reply to 50632

цитата:

Оттипируйте пожалуйста принцессу Диану, ее сыновей, Камиллу, принца Чарльза, королеву, королеву-мать.

По лицу я считаю ее Гамлетом. Чарльз Есенин.

Ищущие золото, много земли перекапывают, а находят — мало
  •  03/16/2003, 23:58 50634 in reply to 50632

Диана не может быть этиком, об этом я уже писал в теме про Земфиру, лень повторять.
    Чарльз - довольно характерный Есь.
    А вот Елизавета Вторая - не менее характерная Драйзерка. Особенно в этом убедился, когда показали фильм с ее подробной биографией. Довольно долго она была замкнутой и малообщительной. Сейчас же в своей семье она твердой рукой наводит порядок, в том смысле, что усиленно борется за "невынос сора из избы". И надо сказать, это ей удается - англичане искренне любят ее даже несмотря на все скандалы.
    О покойной королеве-матери могу предположить, что Гюго. В отличие от дочери, она обладала довольно веселым, энергичным и демократичным характером. Правда, иногда ее демократизм доходил, по моим понятиям, до беспредела. В частности, чтобы поддержать борьбу против дискриминации меньшинств, она распорядилась, чтобы поварами на королевскую кухню принимали голубых.
    Об остальных ничего определенного сказать не могу - они мне не интересны.
  •  03/17/2003, 9:18 50635 in reply to 50632

Елизавета - драйзерица, согласен. а вот мать ее скорее напка.

Самый.
  •  03/17/2003, 9:30 50636 in reply to 50632

Навряд ли. Есть у Гюгов, да и у Гамлетов отчасти тоже, такая черта - делать серьезное лицо, морщить лоб, пытаясь хоть таким образом выпятить свою логику. Цезари подобными комплексами, на моей памяти, не страдают.
  •  03/17/2003, 15:47 50637 in reply to 50632

Трудно судить о Диане по написанному о ней прессой, все это куплено и продано на 100 раз.
    То, что она не сумела за столько лет приспособиться к этой семье, не нашла своей ниши, терпела тяготившие ее отношения с узконосой обезьяной Чарльзом - все это похоже на отсутствие гибкости, но может трактоваться по-разному.
    Какой Диана была в жизни, я берусь судить по хроникам. На мой субъективный взгляд, она: не имела большого дара к выступлениям (монотонная речь и сдержанная мимика); в ранней молодости была застенчива, позже, впрочем, тоже не раскованна, и прикрыть это какой-нибудь светской игрой не могла, взгляд всегда оставался робким или настороженным. По этой же причине (отсутствию наигранности) столь обаятельно выглядят ее хождения в народ. В ее демократичность поверить можно. Претензий на элитарность, высокомерия и заносчивости в ней не видно ни на грош.
    Короче, интроверт, логик, рационал.
    И уж, конечно, не Макс.
  •  03/17/2003, 16:44 50638 in reply to 50632

цитата:

И уж, конечно, не Макс.

А пачиму не?
  •  03/17/2003, 19:16 50639 in reply to 50632

Да ДЖечка она. При всем своем уме орудовать локтями она так и не научилась.
  •  03/17/2003, 20:20 50640 in reply to 50632

А Камилла - Жук? То то к ней Чарльз... дуализируется...
  •  03/19/2003, 17:01 50641 in reply to 50632

А на ru.laser.ru Диану Достоевским типировали. Улыбка у нее такая застенчивая, совсем как у Достоевских, разве нет?
  •  03/19/2003, 17:13 50642 in reply to 50632

А почему бы Диане не быть Робом?
    Самая такая инициальная Робка (была).

Возможно все напряги с семьей и проясняются тем что была Роб'ом.
  •  03/21/2003, 16:29 50643 in reply to 50632

цитата:

Да ДЖечка она.

цитата:

Чарльз - довольно характерный Есь.
    А вот Елизавета Вторая - не менее характерная Драйзерка.

Бедный заревизованный-заказанный Чарльз. Так вот почему он такой СТРАННЫЙ...
    Только, думаю, при раскладе Джек, Драйза и Есь затяжные депресии, неврастения и булимия достались бы Чарльзу, а не Диане. Если же не считать гипермодернистской картины ревизии, версия с Джеком вполне правдоподобна (во всяком случае, более правдоподобна, чем с Достей).

цитата:

А пачиму не?

Почему, говорите, не Макс? Да кто из Максов позволил бы себе выглядеть рассеянно на светских мероприятиях? Это их святой промысел - чтить присутствием официальные, регламентированные и прославляющие традиции высокие встречи, чем выше, тем лучше. Любая Максюша, эта прирожденная Мисс Comme il faut, была бы счастлива на месте Дианы. Диане же, вроде, это было побоку.
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server