Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Кому новую чебурашку? Помогите определить ТИМ, плз

Последний ответ: Oops!..   05/21/2004, 6:18   Ответов: 15
Страница 1 из 2 [Всего 16 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/20/2004, 14:46 516516

Вложения: букет.jpg
    Ну вот, созрела я питипироваться. Набралась мужества, так сказать.

Все, как положено: ответы на опросник и фотки: фэйс, статика/динамика http://photofile.ru/default/do?id=1876999

/Кому лень - дальше несколько фоток в постах/

1.Вспомни, пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным?

Мне интересны люди, которые могут рассказать мне что-то такое, чего я не знаю. Люди, которые могут дать пищу для размышлений(идею), а я потом много читаю и размышляю на эту тему. Собственно говоря, это потребительство с моей стороны, потому что благодаря таким людям я расту как личность.

Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Хм, сложный вопрос. Я могу любой разговор поддерживать столько, сколько нужно. Но вот ценность исходящей из моих уст информации может быть невелика, если я не владею вопросом. Собеседнику может быть просто приятно со мной разговаривать, а вовсе не интересно (в смысле новых знаний).

Как ты реагируешь, если кто-то назовет тебя неинтересным?

На всех не угодишь. Люди разные – мне тоже далеко не все интересны.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

Сначала - на то, как он ощущает себя в пространстве – как держится. Уверен/не уверен в себе. Как одет – опрятно, со вкусом или нет, ухоженный у него вид или неряшливый в целом. Потом – как он реагирует на происходящее- ему комфортно, или он нервничает, раздражен( всякая там мимика, тембр голоса, движения). Стараюсь определить для себя, что мне в дальнейшем ждать от этого человека и как стоит себя с ним вести, а как не стоит. Но это касается людей, с которыми предполагаются какие-то дальнейшие отношения. А если случайный знакомый = просто определю для себя приятен он мне, или неприятен (внешний вид, запахи) и если человек даже очень умный, с ним явно есть о чем поговорить, но много курит к примеру, то постараюсь избегать общения с ним.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

Слово «духовный» ассоциируется у меня с верой и т.п. С идейными людьми, ратующими за всеобщее спасение в их видении. Ну и еще с оторванными от реальной жизни людьми(некоторыми артистами и поэтами, например), которые считают, что человек в первую очередь должен заботится о душе и всяких высоких понятиях, но при этом у них такой изможденный вид, что их искренне жаль и становиться на них похожей не хочется. Гармоничный человек живет в ладу с самим собой и окружающим его миром. И это не зависит от его жизненных ценностей, интеллекта, образования т.д.
    Нет, я не гармонична, я считаю, что мне нужно еще много учиться – и в плане образования, и в плане ощущения, что я в этом мире нахожусь на своем месте.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Если пунктуальность принципиальна, я никогда не позволю себе опоздать, лучше приду пораньше. А если от того, что я задержусь на полчаса ничего не изменится – могу и опоздать (например, всех пригласили в гости к четырем, но я знаю, что реально на практике соберутся к пяти, так что зачем я буду напрягаться с прибытием ровно к четырем?)
    Не люблю непунктуальных людей. Они крадут мое время.Ничего я не высказываю, но если времени у меня на ожидания нет, я сразу предупрежу и донесу до человека, что если ему важно – он должен приехать вовремя, иначе –это его проблемы. Хуже обстоят дела со стоматологом например – он всегда «сдвигает» прием, и бороться с ним бесполезно. Если знаю за человеком такую особенность, стараюсь все устроить таким образом, чтобы его опоздания не ломали мои планы (использовать как-то время ожидания: беру с собой книжку или что-то еще, и оставляю себе запас времени на всякий случай, если есть еще в этот день какие-то планы).

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Нет, я люблю побыть в уединении. Поразмышлять о том, о сем. Это «время для себя».

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Уют – это когда тепло, светло, чисто и мухи не кусают .Комфорт –это уют+. Т.е. когда не просто идет из под крана горячая вода, но она профильтрована, сантехника блестит, душ с гидромассажем ( джакузи – это уже комфорт+, т.е. роскошь) ванная комната большая и со свежим неаляповатым ремонтом, освещение регулируется – можно сделать приглушенное или зажечь свечи, и обязательно – вкусные запахи(ароматерапия). Или : маленький ухоженный бревенчатый домик в лесу в стиле кантри – это уют, а если он начинен по самое нехочу сантехникой и электроникой( и все работает) - это комфорт.
    Чтобы было уютно – наведу порядок и освежу обстановку какими-нибудь мелочами ( в командировке например), или просто приму душ и залезу под одеяло (белье должно быть свежим), если в обстановке ничего изменить нельзя. Раньше много ездила в поездах, так брала с собой наволочку и простынку, и кучу всяких салфеток, посуду и т.д. Стакан хорошего чая в поезде тоже может создать уют, пока его пьешь и поглощен процессом.
    С комфортом сложнее – нужно приложить деньги и время. А вообще техника – друг человека.

7. Как ты покупаешь одежду?

Сначала смотрю на качество ткани и пошива. Потом, если все устраивает – цвет и покрой в том числе – померяю. Если мне в одежде комфортно и она мне идет – покупаю. То же с одеждой для близких. Чаще шью-вяжу, так как тяжело найти то, что хочется, а покупать по принципу «что есть – то и бери» не люблю.

Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?

Если одежда сшита по моей фигуре – сидит хорошо, цвет подходит к коже/цвету глаз, волос и к другой одежде из моего гардероба, то она мне подходит. При условии, что она из натурального материала приятной фактуры, мне в ней удобно и она будет практична в уходе.

Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Комплименты – дело такое. Не всегда они искренние. Скорее не люблю комплименты. Если критика по делу, стараюсь исправиться, а если нет – пропущу мимо ушей.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь?

Иногда, если человек мне не безразличен а сам не может/не хочет за собой следить. Могу мягко сказать, что очень пошло бы то-то и так-то. Если вдруг воспользуется советом – обязательно не оставлю без внимания, подбодрю. Но это очень редко, если человеку и так хорошо живется, чего его напрягать.

От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Мнение мужа для меня важно. Но если я придерживаюсь другого мнения, сделаю по своему. Могу согласиться с мнением модельера – специалисту иногда виднее . А могу настоять на своем. Кстати, не люблю, если «порют отсебятину» при изготовлении вещей на заказ. Как правило, у меня такие вещи не приживаются.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Никогда об этом не задумывалась, но сейчас поняла, что – да, я обращаю внимание и запоминаю «на автомате», кто во что одет.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

Ой, это ужасно… Постараюсь отойти подальше, но если ехать таки надо, буду стойко переносить, дышать через платочек и т.д.
    У меня вообще обоняние сильно развито. Это просто бич какой-то.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример?
    Неприятное ощущение?

Приятное физиологическое ощущение -это когда с телом происходит то, что мне хочется. Оно расслаблено, или получает приятную физическую нагрузку, ему тепло/прохладно и т.д. и т.п.
    Неприятное ощущение – это когда тело напрягается , а мне хочется расслабиться. Болит что-нибудь к примеру. Или тяжесть нужно тащить, а не хочется. Можно перетерпеть.

Что ты делаешь, чтобы получать приятные ощущения?

Разрешаю себе их получать. Нужно просто обратить внимание, что вот – сидишь удобно, стул/стол/монитор/клавиатура расположены эргономично и даже не замечаешь этого, потому что ничего не напрягает. Создаю себе комфортные условия.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

Если это в пределах моей/мужа/сотрудников компетенции– разберусь сама/муж/сотрудники. Если нет – вызову специалиста. Технику стараюсь покупать качественную и следить за ней (профилактика), чтобы не ломалась. Работаю с проверенными, надежными и оперативными специалистами. Бытовая техника у меня (как правило) не ломается, а вот с сигнализацией я год боролась, установили оборудование с заводским браком и тупо меняли на такое же (его на несколько месяцев хватало), пока не поставила ОВО перед фактом, что я иду в суд. Тогда все быстренько заработало.
    Если что-то ломается, стараюсь решить проблему другим путем, параллельно запустив процесс починки.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Если честно – это не про меня. Я и сама сделаю, и другим помогу. Буду переживать за общее дело.
    Подвести кого-нибудь – брррр…

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему?

Смотря что понимать под практичностью. Как Кощей над златом я не чахну. А быт организовать могу на раз. Мой муж считает меня «самым приспособленным к жизни человеком», но при этом констатирует, что я не склонна к жесткой экономии.
    Как ты реагируешь, если тебя называют практичной? Непрактичной?

А никак. Сколько людей – столько и мнений.
    Если кто-то восхищается, как я там чего сделала – я знаю, что найдутся люди получше меня, а если меня критикуют – см. п.7

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь, что тебя уже уважают?

Я никогда о таких вещах не задумывалась. Обычно я думаю о том, как я буду этим коллективом управлять, о достижении поставленных задач и потребностях этого коллектива. С трудностями в общении или неуважением я не сталкивалась.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Спор – это когда есть два или более различных мнения и стороны не могут договориться сходу. Спор возникает, если ни одна из сторон не хочет уступить и тогда нужно найти компромисс. Я буду спорить, чтобы соблюсти свои интересы. Могу себя признать неправой или изменить свое мнение, если, например, открылись обстоятельства, о которых я не знала, когда вела спор или доводы и аргументы другой стороны изменят мой угол зрения на предмет спора.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Это еще смотря кто из близких… Если человеку свойственно быть «букой», то воспринимаю как должное, а если чувствую, что у кого-то что-то не в порядке – ненавязчиво поинтересуюсь, что произошло, обычно выкладывают, ну дальше – по обстоятельствам – пожалеть или помочь. Кому что нужно.
    Если надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает чтобы показать мне, что он на меня обиделся – дам время пообижаться, или самому надоест и забудет дуться(ну или первый мириться не хочет, так типа само все рассосалось) или через некоторое время приду и скажу спокойно, я мол, вижу-вижу, как ты обижен но все, хватит распотякивать. Пошли дело делать. Это же еще от человека зависит. К каждому свой подход нужен. На некоторых нужно рявкнуть, чтобы престали показушно обижаться.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь, какое у человек настроение? Как можно его изменить?

Настроение человека – это его отношение к окружающему миру. В гармонии он с окружающим миром, или нет. Настроение человека не определяю, а чувствую. По всяким незначительным деталям – взгляд, тембр голоса, мимика, движения рук и вообще всего тела, осанка, дыхание, да мало ли что выдает настроение). Вопрос – нужно ли менять настроение человека? Если вижу, что его настроение ему мешает, тогда могу повлиять – приподнять настроение или успокоить/утихомирить. У меня всегда найдутся слова и душевные силы(эмоции), оно как-то само по себе происходит. Я не думаю о том – а как повлиять на настроение другого человека, я обычно думаю – а оно ему надо? иногда людям хочется погрустить, похандрить и т.п. и т.д.

19.Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

В принципе могу. Чтобы заставить другого человека сдвинуться с мертвой точки – иногда это бывает необходимо. Но это должна быть какая-то серьезная причина, чтобы я так поступила. И этот человек должен очень много для меня значить, чтобы я ради него сама себя загнала в негативные эмоции. Ну а ненароком - бывает, кто-то обидится. Такую ситуацию сразу разъясняю и исправляю. С людьми стараюсь не ссориться. Чего зря им и себе нервы трепать. А мириться тоже не со всеми людьми можно. Есть такие, для которых примирение – повод продолжить ссору.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

Ну, если обиделся – подумаю – а почему? Если причина какая – пойду исправлять ситуацию, а если настроение у него такое – хочется пообижаться, повода ищет – пусть обижается, его личное дело. Но все конфликты всегда можно урегулировать. Практически с любым человеком.

Что чувствую? Иногда недоумение – ну на что тут можно было обидеться? Иногда злость – есть такие люди, хлебом не корми, дай пообижаться – сами лезут общаться, чтоб найти повод обидеться. Иногда злость на себя – ну вот, чего ляпнула лишнего. Особенно, когда человек старается не показывать, что обиделся, но я то вижу, как фраза его «цапнула».

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?

По выражению глаз, по интонации.

Как понимаешь, что определил правильно?

По делам.

Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

Мало ли кто чего говорит.
  •  05/20/2004, 14:56 516517 in reply to 516516

... а фотки не грузятся пока - вроде и размер как надо, попробую расширение поменять...
  •  05/20/2004, 15:27 516518 in reply to 516516

Явственный Сенсорик. А также Рационал и Логик. *STJ, одним словом. Это -- Максим Горький или Штирлиц.

По вертности хочешь вопросов ???
  •  05/20/2004, 16:51 516519 in reply to 516516

QUOTE (Павел Кузьмин @ May 20 2004, 07:27 ) Явственный Сенсорик. А также Рационал и Логик. *STJ, одним словом. Это -- Максим Горький или Штирлиц.

Хочу!
  •  05/20/2004, 17:06 516520 in reply to 516516

QUOTE (Oops!.. @ May 20 2004, 23:51 ) QUOTE (Павел Кузьмин @ May 20 2004, 07:27 ) Явственный Сенсорик. А также Рационал и Логик. *STJ, одним словом. Это -- Максим Горький или Штирлиц.

Хочу!

Тады лови !!
    _________

1. предпочитаешь ли ты долг, обязанность ответственности?
    2. в компании – привлекаешь ли ты внимание на себя или же обращаешь своё внимание на других?
    3. что для тебя важнее – внимание других к твоим способностям или же к чувствам?
    4. как воспримешь критику на свою излишнюю деятельность?
    5. кого понять легче – себя или других?
    6. имеешь ли ты тенденцию сначала говорить, а уж потом думать?
    7. легче ли тебе будет решать задачу, если будешь рассуждать вслух?
    8. необходима ли тебе постоянная оценка со стороны окружающих твоего внешнего вида, твоих действий?
    9. не любишь, чтобы тебя прерывали, когда ты говоришь о своих чувствах и мыслях, не прерываешь других в надежде на то, что они ответят тебе взаимностью, когда очередь дойдет до тебя говорить?
    10. обижаешься ли ты на тех, кто выбалтывает то, что ты только что собиралась сказать?
    11. важно ли для тебя во что бы то ни стало оставаться на виду у людей?
    12. после успешно сданного экзамена почти всегда был немного недоволен, что не успел чего-то прочесть, или же с неудовольствием думал о том, что что-то прочёл, а на экзамене не понадобилось?
    13. можно ли тебя расшевелить с помощью критики за твою нерасторопность?
    14. можешь ли демонстративно отделиться от окружающих?
    15. соотносишь ли свои взгляды с мнением окружающих? Или же твоё ИМХО уникально и непоколебимо?
    16. определи свой ведущий глаз: закрой большим пальцем вытянутой руки что-нибудь мелкое, чтоб это мелкое не было видно. Теперь закрой один глаз. Потом открой его и закрой другой. Ну что, при закрытии какого именно глаза картинка здорово съехала в сторону, обнажив закрытый ранее пальцем предмет?
    _________

Вопросы были написаны изначально для мужчины, так что окончания слов соответствующие .
  •  05/20/2004, 17:09 516521 in reply to 516516

Вложения: spanish.jpg
    ... и фотки:
    фэйс так
  •  05/20/2004, 17:11 516522 in reply to 516516

Вложения: фэйс_сяк.jpg
    фэйс сяк
  •  05/20/2004, 17:12 516523 in reply to 516516

Вложения: в_статике.jpg
    в статике
  •  05/20/2004, 17:13 516524 in reply to 516516

Вложения: в_динамике.jpg
    в динамике
  •  05/20/2004, 17:14 516525 in reply to 516516

Вложения: в_AR.jpg
    настроение 1
  •  05/20/2004, 17:15 516526 in reply to 516516

Вложения: букет.jpg
    настроение 2
  •  05/20/2004, 18:33 516527 in reply to 516516

QUOTE (Павел Кузьмин @ May 20 2004, 09:06 )По вертности хочешь вопросов ???

Хочу!

Тады лови !!
    _________

Поймала

1. предпочитаешь ли ты долг, обязанность ответственности?

Обязанности проще исполнять, чем нести ответственность. Обязанности нужно делать без рассуждений, можно конечно отлынить. Только потом самой стыдно будет, а я не люблю это чувство.
    А ответственность, как дамоклов меч – еще ничего не произошло, а ты уже ждешь, что вот-вот по башке получишь. Так что мне симпатичнее обязанности - сделал чего надо – и свободен.

2. в компании – привлекаешь ли ты внимание на себя или же обращаешь своё внимание на других?

Сначала присматриваюсь к обстановке. Если ощущение напряженности со временем проходит, то могу и пооттягивать внимание на себя, но не чтобы покрасоваться перед другими, а чтобы общение пошло в интересном мне контексте- могу ко второй части марлезонского балета освоиться, расслабиться, громко смеяться и разговаривать.

3. что для тебя важнее – внимание других к твоим способностям или же к чувствам?

У меня такое впечатление, что окружающие более высокого мнения о моих способностях, чем я сама. Поэтому меня смущает внимание к моим способностям.
    А с чувствами сложнее. С одной стороны – хотелось бы чтобы пореже наступали на мозоли, с другой стороны – откроешь кому свою нутрянку –а он туда грязными лапищами залезет… Оно вроде и не нужно, это внимание окружающих к моим чувствам.Свои чувства я стараюсь не афишировать, а то могут больно сделать. Или наоборот, я своими негативными эмоциями могу испортить отношения.

4. как воспримешь критику на свою излишнюю деятельность? (типа, если переборщила)

Излишнюю? Ну я не стану сама на себя чего-то взваливать. Скорее отобъюсь, чтоб не трогали лишний раз. Могу из личных симпатий помочь человеку, если вижу, что в помощи нуждается, так он спасибо скажет, а не критиковать будет. Как то не люблю я суеты. И лень раньше меня родилась (с) /моя мама
    Иногда, когда плохо себя чувствую, муж может сказать – не ходи туда-то, не делай того-то, но никто за меня не сделает и я пропускаю такую «критику» мимо ушей.
    Ну, не склонна я к активной деятельности ради других. Если не попросят – сама навязываться не стану. Так что тут критике такой взяться неоткуда. А если что-то активно делаю по собственному почину – то плевала я на мнение других. Это же мне нужно. Иногда, когда плохо себя чувствую, муж может сказать – не ходи туда-то, не делай того-то, но никто за меня не сделает и я пропускаю такую «критику» мимо ушей.

5. кого понять легче – себя или других?

Себя. Я о себе много думаю. Чужая душа – потемки. Но предсказать реакцию знакомого человека я могу.

6. имеешь ли ты тенденцию сначала говорить, а уж потом думать?

Стараюсь «фильтровать базар». Информация – вещь такая. Можно и поскользнуться. Прежде чем что-то сказать я думаю – каковы будут последствия. Если я не уверена, то лучше промолчу, а то можно ляпнуть что ни поподя, а потом пожалеть об этом(что все же иногда случается).

7. легче ли тебе будет решать задачу, если будешь рассуждать вслух?

Да, если произвожу арифметические действия с числами в уме - я проговариваю, и быстрее соображаю тогда. Если меня мучает необходимость принятия решения, я могу обсудить с доверенным лицом, и в процессе обсуждения «посмотреть со стороны» на свои рассуждения благодаря его комментариям.

8. необходима ли тебе постоянная оценка со стороны окружающих твоего внешнего вида, твоих действий?

Нет. Я не люблю когда меня оценивают и обсуждают. Потому что при этом я оказываюсь в центе внимания, словно под лучом прожектора на темной сцене.

9. не любишь, чтобы тебя прерывали, когда ты говоришь о своих чувствах и мыслях, не прерываешь других в надежде на то, что они ответят тебе взаимностью, когда очередь дойдет до тебя говорить?

Я не люблю когда меня прерывают, если я говорю что-то важное и напрягаюсь точно выразить свою мысль, а меня сбивают. А в остальных случаях – я вернусь к своей мысли и доскажу ее, если посчитаю нужным. Сама перебиваю человека, если его «понесло», или он уводит разговор «не в ту сторону». Но обязательно извинюсь, что перебиваю. Если мне нужен кто-то срррочно, а он разговаривает с кем-то другим– буду стоять рядом, пока сам на меня внимание не обратит. Ну или в крайнем случае: «Извините что я Вас перебиваю, но….»

10. обижаешься ли ты на тех, кто выбалтывает то, что ты только что собиралась сказать?
    Нет, если сказал/спросил что я собиралась и я услышала дальше нужную мне информацию, какая разница, кто это был – я или кто-то другой?

11. важно ли для тебя во что бы то ни стало оставаться на виду у людей?

Нет, меня это утомляет.

12. после успешно сданного экзамена почти всегда был немного недоволен, что не успел чего-то прочесть, или же с неудовольствием думал о том, что что-то прочёл, а на экзамене не понадобилось?

Первое. Знания мне же и останутся.

13. можно ли тебя расшевелить с помощью критики за твою нерасторопность?

Если критика по делу, то ускорюсь, а если придирки – пропущу мимо ушей. Могу и огрызнуться на сильные домогательства.

14. можешь ли демонстративно отделиться от окружающих?

Крайне редко.

15. соотносишь ли свои взгляды с мнением окружающих? Или же твоё ИМХО уникально и непоколебимо?

Скорее второе.

16. определи свой ведущий глаз: закрой большим пальцем вытянутой руки что-нибудь мелкое, чтоб это мелкое не было видно. Теперь закрой один глаз. Потом открой его и закрой другой. Ну что, при закрытии какого именно глаза картинка здорово съехала в сторону, обнажив закрытый ранее пальцем предмет?

Когда закрываю правый глаз
  •  05/20/2004, 19:29 516528 in reply to 516516

Со счётом 10:6 выигрывает Интроверсия !

Итого: Интроверт, Сенсорик, Логик, Рационал... Узнаю ДУАЛА МАКСИМКУ !!! ISTJ, каких женского рода у нас страшный дефицит в Бете! И в реале тоже !..

Так что если муж -- Гамлет, то ему повезло! Можно попробовать общение в Бете, для удостоверения в правильности проведённого мной типирования ...
  •  05/20/2004, 19:56 516529 in reply to 516516

QUOTE (Павел Кузьмин @ May 20 2004, 11:29 ) Со счётом 10:6 выигрывает Интроверсия !

Итого: Интроверт, Сенсорик, Логик, Рационал... Узнаю ДУАЛА МАКСИМКУ !!! ISTJ, каких женского рода у нас страшный дефицит в Бете! И в реале тоже !..

Так что если муж -- Гамлет, то ему повезло! Можно попробовать общение в Бете, для удостоверения в правильности проведённого мной типирования ...

Спасибо за версию.
    Моего сына определили в Гамы.
    Он сильно смахивает на твой аватар.
    И у нас с ним комфортные отношения.
  •  05/20/2004, 21:46 516530 in reply to 516516

Максимка
Страница 1 из 2 [Всего 16 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server