Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Дом-2

Последний ответ: Carlancon   06/03/2007, 1:58   Ответов: 534
Страница 1 из 36 [Всего 535 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/07/2004, 10:11 543035

Кто-нибудь пробовал типировать участников?

Официальный сайт www.dom2.ru
  •  06/08/2004, 6:28 543036 in reply to 543035

Пробовала, мои предположения следующие:
    Ольга Кравченко - Максимка
    Ольга Николаева - предположительно Джечка
    Ольга Бузова - Гексля
    Елена Беркова - мне видна только этика
    Наталья Веретенникова - либо Еся, либо Достка
    Анастасия Глушакова - пока не знаю, вроде сенсор
    Залина Сундукова - мне видны этика и сенсорика
    Зинаида Шляк - Драйка или Дюмка, возможны варианты...
    Степан Меньщиков - шибко закомплексованный, а посему не поддающийся типированию ХЗ
    Александр Нелидов - иррац. логический интуит
    Сергей Шелапуха - иррац. этик
    Евгений Абузяров - вроде Гюг...
    Братья Каримовы - какие-то иррац. этики...
    Роман Третьяков - логик, экстра, дальше лес густой...
    Насчёт остальных нет более менее определённых выводов
    А, ведущих вот ещё типнула:)). Собчачка - Гамлетка, Бородина - Робка.
  •  06/08/2004, 7:51 543037 in reply to 543035

QUOTE (Loveласка @ Jun 8 2004, 10:28 ) Ольга Бузова - Гексля

Согласен

QUOTE Степан Меньщиков - шибко закомплексованный, а посему не поддающийся типированию ХЗ
    Ну уж шибко закоплексованный - извините.

QUOTE Александр Нелидов - иррац. логический интуит
    Еще к тому же и интровертный..
    QUOTE Ольга Николаева
    Очень, странная Робка....

QUOTE Евгений Абузяров - вроде Гюг...
    Нет не Гюг, Дюм еще быть может, но не Гюг.

QUOTE Роман Третьяков - логик, экстра, дальше лес густой...
    Жук он или Нап, уж больно много в нем
  •  06/08/2004, 8:16 543038 in reply to 543035

QUOTE (Loveласка @ Jun 8 2004, 10:28 ) Ольга Николаева - предположительно Джечка

Согласна.

QUOTE Ольга Бузова - Гексля

ИМХО, этик таки чОрный. Для геки в ее общении с другими слишком много ее. Гамка или Гюгоша. Гамка скорее.

QUOTE Наталья Веретенникова - либо Еся, либо Достка

Дося.

QUOTE Александр Нелидов - иррац. логический интуит

Скорее дон. БЭ в полном загоне, а от истерик в трубочку не сворачивается.

QUOTE Сергей Шелапуха - иррац. этик

Есик.

QUOTE Евгений Абузяров - вроде Гюг...

Угу.

QUOTE Роман Третьяков - логик, экстра, дальше лес густой....

ИМХО, Макс.
  •  06/08/2004, 8:20 543039 in reply to 543035

Моя имха такая:

Наталья Веретенникова - Гексли
    Сергей Шелапуха - Бальзак
    Евгений Абузяров - Наполеон
    Александр Нелидов - Габен
    Солнце - Штирлиц
    Залина Сундукова - Гексли (?)
    Ведущая Ксения Собчак - Гамлет

Остальные пока непонятны.
  •  06/08/2004, 8:25 543040 in reply to 543035

QUOTE (Zagadochny @ Jun 8 2004, 12:20 ) Сергей Шелапуха - Бальзак

Для бальзака в нем слишком много видимого надрыва. Бали пофигистичнее. И уж точно не будут метаться от бабы к бабе с активным выражением глубоких чуйств.

QUOTE Александр Нелидов - Габен

Кхм... И хде ты там сенсорику углядел?

QUOTE Солнце - Штирлиц

Не. Штирлица бы не создавала себе образ этакой асексуальной селедки, тем более по данным имея возможность выглядеть раза в 4 лучше.
  •  06/08/2004, 8:58 543041 in reply to 543035

Мила, про балей я немного в курсе, с рожденья так сказать :)

Сергея, правда, толком не видел, так как последние серии пропустил, он мне напоминает одного актера латышского (фамилию не помню), который в фильме играл хирурга, от которого ушла жена Робеспьерка, зато на Новый год пришла пациентка Напка, с который он следующий год и встречал. Он еще в "Последнем герое" вместе с Догилевой десантировался :)

Александр, когда к его девушке парень клеился, сказал, что это нормально пускай ее развлекает. Я такую нестандартную реакцию видел еще у двух знакомых Габенов. А вот у Донов ни разу.

Солнце - 100% Штирля, тут без вариантов. Если сенсорик, то обязан хорошо выглядеть что ли? Так мой бальзачий прогноз, что лет через десять она будет выглядеть гораздо лучше, когда разберется со своими проблемами с противопложным полом. От этого она ТИМ что ли поменяет? :) Ее спрашивают, как она видит свое будущее. Она отвечает, что будущего своего ни фига не видит, а строит планы, предполагает, что будет делать для достижения цели. Еще это уже четвертая Штирля, от которой на вопрос: "Твоя мечта?"" я слышу в ответ марку дорогой машины.
  •  06/09/2004, 2:31 543042 in reply to 543035

QUOTE (Милая Мила @ Jun 8 2004, 12:16 ) QUOTE Ольга Бузова - Гексля

ИМХО, этик таки чОрный. Для геки в ее общении с другими слишком много ее. Гамка или Гюгоша. Гамка скорее.

Я пару недель считала, что она Гамка. Потом проанализировала, сравнила со знакомыми Гамками - не очень много общего. И уж всяко, ИМХО, отсутствует в ней рациональное стремление к определённости, её явно устраивает ситуация, когда "всё течёт, всё меняется", я почти не наблюдала ситуаций (а, может, и не наблюдала их вовсе ), чтобы Бузова на какой-либо серьёзный вопрос сама искала определённого ответа или хотя бы отвечала другим конкретно и по существу "да/нет". Гамы всё же более определённые. Хотя всё может быть, конечно.... Но вот не Гюгошка она, в этом я даже уверена.
  •  06/09/2004, 2:32 543043 in reply to 543035

QUOTE (Милая Мила @ Jun 8 2004, 12:25 ) образ этакой асексуальной селедки

Сильно сказано
  •  06/09/2004, 2:37 543044 in reply to 543035

Хе, вот подумалось, как Кравченко Каримова к рукам-то по-максовски прибрала:)). Мой Гексель ей, мягко говоря, не симпатизирует, а я вижу в её поведении много похожего на моё, аж страшно, бр-р-р!:(
  •  06/09/2004, 3:37 543045 in reply to 543035

Лысый - Габен.
    подружка лысого - Напка.
    Длинная белобрысая дура - Донка.
    плаксивый парень - Есь.
    толстый - Гек.
    братья - Джеки.
    Длинная ведущая - Драйка.
    короткая ведущая - Жучка.
    девочка похожая на мальчика - Робка.
    девочка одного из братьев - Максимка.
  •  06/09/2004, 14:07 543046 in reply to 543035

QUOTE (Константин @ Jun 8 2004, 19:37 ) Длинная белобрысая дура - Донка.

С какого это она Донка??? Где ты у неё логику увидел?
    По мне так она Гексля. У меня подружка Гексли смотрит, говорит, что по многим поступкам себя узнаёт.
  •  06/09/2004, 23:22 543047 in reply to 543035

QUOTE (Константин @ Jun 9 2004, 07:37 ) Длинная белобрысая дура - Донка.
    братья - Джеки.

Во-во, логика там не только рядом не лежала, но даже и мимо не пробегала - ни у Бузовой, ни у Каримовых
    QUOTE Длинная ведущая - Драйка.

Хе, ни разу таких Драек не встречала... А уж как по-гамлЕтски в доверие втираться умеет, а на мою двоюродную обожаемую сестрицу Гамлетушку как похожа своим поведением! ИМХО, такая типичная Гамка, что аж глаз режет.
  •  06/10/2004, 4:43 543048 in reply to 543035

QUOTE (Zagadochny @ Jun 8 2004, 12:58 ) Александр, когда к его девушке парень клеился, сказал, что это нормально пускай ее развлекает. Я такую нестандартную реакцию видел еще у двух знакомых Габенов. А вот у Донов ни разу.

Да нет, почему, я такое слышала и от донов, и от балей. Поправка: в каждом конкретном случае за этой фразой стояла своя правда. Кстати, ты обратил внимание, что после эпизода с этим мальчиком он сильно засуетился на тему ухаживаний, чего ранее за ним замечено не было?
    Относительно же его ТИМа беру свои слова назад. Все-таки баль он.

QUOTE Солнце - 100% Штирля, тут без вариантов. Если сенсорик, то обязан хорошо выглядеть что ли? Так мой бальзачий прогноз, что лет через десять она будет выглядеть гораздо лучше, когда разберется со своими проблемами с противопложным полом. От этого она ТИМ что ли поменяет? :)

Я не считаю, что она выглядит плохо. Я говорю скорее об нарочитой асексуальности при том, что потенциал в этом плане очень и очень. Штирля бы такого не допустила, даже сильно заглюченная. Штирлицы всегда сексуальны, обоих полов, это у них на автомате идет, из любви к искусству. А джеки - вполне могут.

QUOTE Ее спрашивают, как она видит свое будущее. Она отвечает, что будущего своего ни фига не видит, а строит планы, предполагает, что будет делать для достижения цели.

Внетимное. Просто молодая ишшо, зеленая, в себе не разобралась и в своих желаниях. У штирлей, кстати, достаточно часто впролне себе "планов громадье", причем "ветвистых", на все случаи жизни (болевая же ж).
    Внетимное.

QUOTE Еще это уже четвертая Штирля, от которой на вопрос: "Твоя мечта?"" я слышу в ответ марку дорогой машины.

Личные стереотипы! Айда в мою тему!
    Впрочем, по поводу солнца сильно спорить не буду, может, ты и прав. Но пока останусь при своем мнении.
  •  06/10/2004, 4:49 543049 in reply to 543035

QUOTE (Loveласка @ Jun 10 2004, 03:22 ) QUOTE (Константин @ Jun 9 2004, 07:37 ) Длинная белобрысая дура - Донка.
    братья - Джеки.

Во-во, логика там не только рядом не лежала, но даже и мимо не пробегала - ни у Бузовой, ни у Каримовых

Блин, ну че за лажа?! Почему раз близнецы, то типировать их надо толпой? Разные они люди, совсем. ИМХО, Стас - драйзер, Оскар - баль.
Страница 1 из 36 [Всего 535 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server