Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Help me2

Последний ответ: Nikolesku   06/30/2003, 5:35   Ответов: 139
Страница 1 из 10 [Всего 140 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/18/2003, 19:46 5322

Достали! Специально для Лизы, Вовки и прочих Дедменов...
    Надоело постоянно натыкаться в каждой теме на желание меня отнести куда-то подальше от Драя. Я сдаюсь, устал уже. Мне нужен покой и расслабленность, а так постоянно нужно с разных мест ждать подвоха или оскорбления. НЕ МОГУ. Потому открываю новую тему где каждый желающий может высказать свое мнение в пользу или в протест о моем ТИМе.

P.S.
    Отвечу на ваши вопросы что будут в рамках приличия.
    Вопросы типа тра...л ли ты свою мать попрошу не задавать как и отца и всю мою родню тоже.
    Результатом будет - уход из этой темы.
    Будьте толерантней, заранее благодарен всем кто послушается!
    Сашок! Это я не по своей воле!

Хочу быть честным со всеми, хотя и понимаю как это невыгодно
  •  06/18/2003, 19:57 5323 in reply to 5322

Проведенное время пошло тебе на пользу - вона как русским оперируешь. А может, ты казачок засланный и прикидывался просто?

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.
  •  06/18/2003, 20:00 5324 in reply to 5322

Привыкай, разнообразие - не такая уж и плохая штука. Да и к чему тебя теперь расспрашивать, если ты вроде как уже сдаешься. Сходи в гости к Копченому с Механиком, в ХЗ, что-ли. Вдруг понравится. Им там вроде как неплохо живется.
  •  06/18/2003, 20:05 5325 in reply to 5322

цитата:

Проведенное время пошло тебе на пользу - вона как русским оперируешь. А может, ты казачок засланный и прикидывался просто?

Копченый, мне тоже нравицца, а может мне прикинуться Механиком и то же повыЕбыватцца, копировать все же леГше чем свое делать. Хотя не все же до уровня Меха мне не дотянуть.
    А на счет засланного, так я у вас еще когда спрашивал, но вы же не поверили, Фолов Ми не даст соврать.
    А как у тебя дела - кем ты там по типу вышел, я уже что-то твоей темки в активных редко вижу?

Отредактировано - spok, 18 Jun 2003 20:09:53
  •  06/18/2003, 20:36 5326 in reply to 5322

цитата:

Привыкай, разнообразие - не такая уж и плохая штука. Да и к чему тебя теперь расспрашивать, если ты вроде как уже сдаешься. Сходи в гости к Копченому с Механиком, в ХЗ, что-ли. Вдруг понравится. Им там вроде как неплохо живется.

Фолов, так просят же на бис. Как я могу отказать!
    Может организовать что-то типа суда присяжных
    Кто выступит в роли защитника, а кто в роли обвинителя? Да обвинителей будет не мало, а вот как с защитниками?

•  06/18/2003, 20:41 5327 in reply to 5322

По одной версии - Макс, по другой - ЧС этик.

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.
  •  06/18/2003, 21:03 5328 in reply to 5322

В свидетели не зови, их убирают.

Ну ты смешной, ей богу - мало ли кто и чего просит. На всех желающих функций не хватит. И, главное: если тебе отказывают в какой-то функции - не сдавайся, а требуй в замен другую, а то некоторые соционики взяли нехорошую моду обнулять информационный обмен.
  •  06/19/2003, 11:08 5329 in reply to 5322

Follow Me, все ему дают взамен....

Прочитала еще раз то, что ты написал в болевой ЧИ. Вот ты знаешь... Драйзер не может принять решение, если последствия принятия каждого возможного решения ему неизвестны. Если известны, то легко, он же черный сенсорик все-таки. Ты что, думаешь, что Джек ему говорит - делай вот то. Не, он обрисовывает ситуацию. Направо пойдешь, коня потеряешь, налево..... А чего хочет, Драйзер и так знает. А если у каждого следующего шага непонятно, откуда ноги растут, то это то, что делает Гексли, его ревизор. А ты последствия каждого решения понимал....

И вот я не поняла, почему ты не открыл тему со своим типированием.
  •  06/19/2003, 11:35 5330 in reply to 5322

цитата:

И вот я не поняла, почему ты не открыл тему со своим типированием.

Я открыл то что считал нужным, чтоб в каждой теме на меня не нападали разные там бальзаки за то что я не так делаю как должен бы поступать. Пришел в одну тему и узнал все что от меня хотят. Тирировать или не типировать меня во что-то это право каждого соционика, даже самого начинающего, но это не значит что я буду прислушиваться к нему больше чем к самому себе.
    Ну так что Лиз, есть еще желание, или на этом мы закончим и оставим как есть?

•  06/19/2003, 11:57 5331 in reply to 5322

цитата:
    Ну так что Лиз, есть еще желание, или на этом мы закончим и оставим как есть?
    Спок, ты прекрасно знаешь, что этим дело не закончится.

Кстати, у моего поста была еще смысловая нагрузка, она до тебя дошла или как всегда? Понимаешь... Видимо, ты где-то вычитал, что Драйзеру положено быть упрямым. На самом деле у него логика внушаемая. А у тебя она не внушаемая. А реагируешь ты только, если тебе говорят, что ты вел себя неэтично.
  •  06/19/2003, 12:00 5332 in reply to 5322

А насчет каждого соционика.... Тебе, по-моему, вся Гамма твердит, что ты не Драйзер, кроме Марджи, кажется, впрочем, из жалости.
  •  06/19/2003, 15:30 5333 in reply to 5322

цитата:

А насчет каждого соционика.... Тебе, по-моему, вся Гамма твердит, что ты не Драйзер, кроме Марджи, кажется, впрочем, из жалости.

А если не твердит, то думает "Spok - не Драйзер" :-))

Caesarem decet stantem mori! (Цезарю подобает умереть стоя!) Vespacian (c)
  •  06/19/2003, 15:54 5334 in reply to 5322

цитата:
    Странно. А какие тогда проблемы-то?

цитата:
    Ты что, думаешь, что Джек ему говорит - делай вот то. Не, он обрисовывает ситуацию. Направо пойдешь, коня потеряешь, налево..... А чего хочет, Драйзер и так знает. А если у каждого следующего шага непонятно, откуда ноги растут, то это то, что делает Гексли, его ревизор. А ты последствия каждого решения понимал....
    Некогда мне сейчас перетипированием заниматься; живите пока, кем назвались.

Но вообще несколько странно - ЧИ это вроде как и есть вероятные варианты развития ситуации. Веер возможностей там, и все такое. Т.е. обрисовывать развитие ситуации можно различными способами, и ты привела как раз-таки ЧИ-шный. Но по тройке говори - не говори, для чела толку никакого наблюдаться не будет. Не станет чел никому до конца верить по тройке, и себе в ее сферах верить он тоже не станет.

Что касается Гексла - так он статик просто, он взаимосвязь между происходящими событиями сознательно не улавливает. Зачем ему шагам ноги наращивать? Он так и описывает - направо коню каюк, налево по голове надают и тыды. Обрисует возможности и будет радоваться своей проницательности. Правда последняя не всем нужна, но Гекслов это мало волнует.
  •  06/19/2003, 17:47 5335 in reply to 5322

цитата:

цитата:

А если не твердит, то думает "Spok - не Драйзер" :-))

Ну это вы можете прямо у нее и спросить!

•  06/19/2003, 20:16 5336 in reply to 5322

цитата:

...А ты последствия каждого решения понимал....

Ты о том конкретном примере что я навел?
    Кстати ты писала что у меня етика внушаемая - наведи пример пожалуйста.
    А то мне кажется что меня больше раздражает неетичность.

Страница 1 из 10 [Всего 140 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server