Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Устала я сопротивляться... Есенин

Последний ответ: Marianna   08/01/2004, 16:57   Ответов: 154
Страница 1 из 11 [Всего 155 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/12/2004, 10:13 554951

Вложения: new_20031.jpg
    Мои фотки есть на сайте gamo.ru 10-я страница нового фотокаталога
    Есть фотки на моем веб сайте
    Есть фотки в моем фотоальбоме
    Еще есть мое типирование здесь на сайте Типолога и там же еще одна страничка
    Спасибо!Буду очень рада каждому сообщению и письму.Пишите мне!
  •  06/12/2004, 14:01 554952 in reply to 554951

Привет Marianna.

Что-то у меня плохо грузит твой сайт. Может лучше выложишь все фотки сюда?

Интуитка. Взгляд (четкий, сфокусированый) очень характерный для черных интуитов. Внешне на Донок похожа, но это только субъективные предположение, не обращай внимания.
  •  06/12/2004, 19:01 554953 in reply to 554951

Скажи, а тебе ВАЖНО, чтоб тебя типировали? Вот представь оттипировали тебя и что дальше? Зачем это тебе?
  •  06/12/2004, 19:46 554954 in reply to 554951

Конечно важно.Тут дело принципа.Столько спорили все по-поводу моего социотипа.
    Потом мне любопытно какие у меня отношения с точки зрения соционики с моим мужем.
  •  06/12/2004, 19:50 554955 in reply to 554951

Marianna ты - ГАМЛЕТ (ЭИЭ, ENFJ).

Спаарцмэнка, камсамолка и просто - красавица.

Слушай, хочешь - поотвечай, для точности типирования, вот отсюда:
    ОПРОСНИК ДЛЯ ЧЕБУРАШЕК на "кофейне"
    http://socion.russian-club.com/page.php?na...ame=spisok.html

А твой "благоверный" - сложно сказать - вроде какой-то иррационал. Дай ещё его 3 -5 крупных фоток (только лицо) и одну - в полный рост.
  •  06/12/2004, 19:57 554956 in reply to 554951

Да...почему я так похожа на Гамлета?Ну какой из меня рационал?
    А ведь первое предположение почти всех моих знакомых было,что я -Гамлет.
    Да,на фотках люблю по позировать,как Гамлет
  •  06/12/2004, 19:59 554957 in reply to 554951

QUOTE (Marianna @ Jun 12 2004, 23:53 ) Мой благоверный ...
    Его протипировали-его социотип скорее всего Наполеон.

Ты знаешь. я как раз и подумал что Нап-то , но тогда выходит что ты им командовать сбираешься?
    Поэтому засомневался.
    Ты сознательно вышла за подзаказного?

•  06/12/2004, 20:07 554958 in reply to 554951

Так вот в том-то и дело,что я скорее всего не Гамлет,хотя фенотип похож.Потому что мои друзья Наполеоны не чувствуют заказа.
  •  06/12/2004, 20:13 554959 in reply to 554951

Да вообще-то последние две - не очень - те, что раньше, - получше. Нужно что бы лицо крупно и без гримасы - несколько планов: анфас, профиль.

А по поводу тебя - я ирраца совсем не вижу, а то что ты не Еська - гарантирую.(рациональный экстраверт, интуит, очень эмоциональна - я на твоих фотках только это и увидел - ну мож красота твоя на меня так действует )

Ответь на опросник (хотя бы для других типировщиков будет полезно).

Подожди мнения других - у нас, как раз, консенсусы не часто бывают.
  •  06/12/2004, 20:26 554960 in reply to 554951

Как говорится - хрен редьки (о фото), могу подкинуть другую версию супруга - Дюма. Как отличить - по голосовым интонациям - он как у тебя чаще говорит: вопросительно - часто меняет тон голоса: даже когда утверждает - как бы спрашивает, или монотонно - утвердительно, интонация слабо выражена?
  •  06/12/2004, 20:28 554961 in reply to 554951

Не-е-е-он очень эмоциональный чел.Еще глаза любит таращить.Разыгрывает постоянно всех.
  •  06/12/2004, 20:34 554962 in reply to 554951

QUOTE (Marianna @ Jun 13 2004, 00:28 ) Неее-очень эмоциональный чел.Еще глаза любит таращить.Разыгрывает постоянно всех.

А про ИНТОНАЦИИ-то как?
  •  06/13/2004, 6:13 554963 in reply to 554951

Говорит очень выразительно,с интонацией все впорядке.В компании всегда в центре внимания.Он точно Наполеон,это уже давно проверено.А вот по-поводу меня,еще не известно.
  •  06/13/2004, 6:18 554964 in reply to 554951

Девушка хороша ;) Мужик... э... умный, хитрый, свободный. Себе на уме. Не Гамлет.
    .........
    упс! тут, оказывается, девушку типируют :-Ъ
    не Есенин.
  •  06/13/2004, 9:43 554965 in reply to 554951

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным?Скажи,ты сам интересный человек?Почему?Как ты реагируешь,если кто-то назовет тебя не интересным?
    Меня привлекает в человеке такие качества:
    талант,юмор,комуникабельность,оптимизм,яркая индивидуальность а главное активность и волевой напор.
    Мне не интересен человек если он:пассивный,пессимистичный,зануда,скучный,инфантильный,не гибкий.
    По-поводу себя думаю,что я нравлюсь всем.Почему?Не знаю.Если меня кто-нибудь назовет не интересной-какое-то время я буду возмущаться,потом буду терзать себя мыслями-а что собственно не так?Почему?
    2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
    На поведение этого человека в незнакомой компании,как он реагирует,эмоции,жесты,смех.
    3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
    Человек-который в жизни,а именно в общении естественный.Который не пытается спрятать свое Я под маску.
    4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
    Опаздываю часто,практически всегда.Но есть одно "но"-я опаздываю меньше тогда когда рядом со мной нет человека,который бы подпинывал меня,появляется больше ответственности что-ли.Я высказываю свое недовольство,но всегда в форме шутки.
    5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
    Да,бывают тухлые деньки...Но я люблю оставаться наедине с собой.Я обязательно что-нибудь придумаю как себя развлечь.
    6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
    Уют-это больше психологическая обстановка в доме,психологический настрой обычно двух(трех,не более)человек.Правда за счет деталей интерьера,тоже можно добиться уюта-например положить ковер мягкий,пушистый,свечи,ароматы и т.д.
    Комфорт-это когда в доме все чисто,красиво,удобно,тепло.
    Я люблю создавать комфорт,но постоянно его поддерживать...увольте.У меня дома домработница есть.
    По-поводу уюта-даже и не знаю что и ответить...Бывает же что с человеком уютно,а бывает и комфортно.
    Вообщем различия между этими понятиями я чувствую,а как точнее оъяснить не знаю.
    7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
    Если нет настроения-это бесполезная трата времени и нервов.А вообще-мне надо обойти все места,все перемерить,а потом выбрать.Если я хожу с мужем-он за 5 минут укладывается,находит мне такие невообразимые ,"выпендрежные"вещи!Обычно я их покупаю.Хотя сама бы выбрала бы что-нибудь поскромнее,но обязательно элегантное.Комплименты нравятся,но я почему-то всегда начинаю смущаться.Критика воспринимается мною "в штыки",болезненно.
    8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь?
    От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
    Обычно я не даю другим советы.Бывает,что советы дают мне.Например:"Почему ты никогда не носишь это?Тебе же идет!"
    9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
    Не всегда запоминаю.Скорее запомню стиль этого человека,чем конкретную одежду.
    10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
    Это одна из причин,почему я езжу на машине.Скорее всего уйду в другой конец салона.
    11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример?
    Неприятное ощущение?
    Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
    Приятое физ.ощущение-это когда ты балдеешь,мурашки по коже...и т.д...
    это слишком интимно...
    Неприятные ощущения:неприятные звуки,неприятный вкус,неприятный запах,неприятные прикосновения...
    Я люблю массаж,сауну,море,мороженое "Haagen Dazs"...муж меня развратил.Без него ничего этого бы не было бы.
    12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
    Со скрипом пойду искать мастера или звонить по канторам разным.А вообще лучше поручу это кому-нибудь другому,свалив все на свою беспомощность.Не люблю когда вообще что-нибудь ломается.Настроение портится.
    13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
    Как правило делаю,но через такое НЕ МОГУ!Когда в работе есть личные интересы,делаю все что могу.А когда мне не интересно,типа "обязаловки" стараюсь вообще "откосить" от этой работы.Но вообще все делаю в последний момент,всегда авралы.Даже сны жуткие начинают сниться.
    14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичной? Непрактичной?
    Практичный человек-ммм-да...это не про меня,я "витаю в облаках".Этим занимается муж и мне так удобно.Человек,который хорошо орентируется в реальной жизни-это ,на мой взгляд, практичный человек.Когда меня называют непрактичной,я огрызаюсь,хотя где-то в глубине моей души,понимаю,что так и есть.Практичной меня никогда не называли.
    15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
    Естественное общение+деликатность.Никогда не пыталась завоевывать уважение и даже не думала на эту тему.А если у меня статус выше?
    16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
    Спорю редко.Спор ни к чему хорошему не приводит.Но бывает я спорю из-за своего упрямства,доходит до полного абсурда.Мнение мое меняется взависимости от настроения.
    17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
    Проявляю заботу,стараюсь загладить вину.Иду навстречу.Не люблю когда со мной не разговаривают,считаю что надо договариваться.
    18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
    Это влияние окружающей среды на внутренний мир человека.Я определяю настроение человека во время общения,по выражению лица.Похвала,приятные новости,шопинг,подарки-поднимают настроение.Испортить можно,сказав какую-нибудь необдуманную глупость,бестактность.
    19.Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
    Никогда этого не делала и не буду делать.Хотя...вспоминаю один случай,по-глупости.Это произошло случайно,я не подумала вперед.Столкнула в сору несколько человек,а сама потом в этом не участвовала. Миримся всегда по-разному.
    20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
    Попытаюсь выяснить причины,а потом буду извиняться,вне зависимости была я виновата или нет.Просто не люблю когда на меня обижаются.Обижаются иногда потому,что не всегда правильно понимают меня.

21.Скажи, пожалуйста,как ты определяешь,как кто к тебе относится?Как ты понимаешь,что определил правильно?Если кто-то скажет,что относится к тебе очень хорошо-как ты реагируешь?Почему?
    Время все покажет.
    Я не всегда могу понять насколько человек искреннен.

P.S.Ну,блин...столько сил моральных потратила на этот тест.Наверно половину теста ответила все наоборот.Оказывается так сложно описывать себя?!Очень много было вопросов на которые у меня нет ответа,так как я просто не знаю.Никак не могла разобраться в копьютере как отделить вопрос от ответа...
Страница 1 из 11 [Всего 155 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server