Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Всем голосовавшим обязательно

Последний ответ: Ghost   03/17/2003, 4:45   Ответов: 148
Страница 1 из 10 [Всего 149 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/07/2003, 20:56 55516

Народ, я считаю, что мы мучаем Ивигора.
    Для Роба оч. сложно вершить чьи-то судьбы, будь то даже судьбы форумских персонажей. Мы же нагружем на него отвественность за то, как мы будем себя чувствовать по итогам выборов. Давайте определимся вывешивать резултаты или нет. Не будем мучить человека сделавшего для нас много - это жестоко, не этично, не логично и не благодарно. Стыдитесь.
  •  03/07/2003, 21:01 55517 in reply to 55516

Что за вопрос? Конечно, вывешивать. А для чего мы тогда вообще устраивали голосование - просто так, что ли?
  •  03/07/2003, 21:16 55518 in reply to 55516

Определимся в чем?
    Вывешивать ли только положительыне номинации? Или все?
    для всех? или для тех кто попросил?
    судьбу каких именно персонажей нужно решить?
    Или ты предлагаешь вобще не вывешивать результатов?
    Я не очень хорошо понял

Проявил себя - закрепи!
  •  03/07/2003, 21:30 55519 in reply to 55516

цитата:

Определимся в чем?
    Вывешивать ли только положительыне номинации? Или все?
    для всех? или для тех кто попросил?
    судьбу каких именно персонажей нужно решить?
    Или ты предлагаешь вобще не вывешивать результатов?
    Я не очень хорошо понял

Я за то, чтоб вывешивать все результаты всех номинаций у всех участников.
    Есть люди недовольные номинациями и не желающие, чтоб окружающие узнали о них.
    Ивигор не хочет вывешивать негативные номинации и даже более того, он хочет просто показать к-во набранных балов в номинации не показав баллов остальных участников и занятого места, как я поняла... - это я называю половинчатым решением. Голосование теряет смысл. (Кос, мне тяжело сформулировать и я буду благодарна, если ты поможешь).
  •  03/07/2003, 21:33 55520 in reply to 55516

Вывешивать все! Кого не устравает - нефиг было участвовать!

Строитель пирамид.
  •  03/07/2003, 21:35 55521 in reply to 55516

Блин у меня все первые места по негативным номинациям! :-))))

Строитель пирамид.
  •  03/07/2003, 21:40 55522 in reply to 55516

цитата:

Поздравляю, Мишкин!
    Значит, к тебе в форуме неравнодушны!

Загадочная птица - пока не пнёшь, не полетит.
  •  03/07/2003, 21:41 55523 in reply to 55516

Я за то, чтобы все вывешивать! Иначе за что копья ломать было?

Загадочная птица - пока не пнёшь, не полетит.
  •  03/07/2003, 21:41 55524 in reply to 55516

цитата:

Вывешивать все! Кого не устравает - нефиг было участвовать!

Мишкин, мне нравится твой суперский настрой! :))) Если получу пароль пойду сразу отдам за тебя баллы в самой хорошей номинации !:))

Caesarem decet stantem mori! (Цезарю подобает умереть стоя!) Vespacian (c)
  •  03/07/2003, 21:44 55525 in reply to 55516

цитата:

Намана. Мне только одну такую дали, все больше какие-то нейтральные.
  •  03/07/2003, 21:52 55526 in reply to 55516

цитата:

Я за то, чтоб вывешивать все результаты всех номинаций у всех участников.

я тоже.
    цитата:
    Есть люди недовольные номинациями и не желающие, чтоб окружающие узнали о них.

Есть. Сами виноваты.
    Как показывают дискуссии, мнения о том, какие номинации положительны, а какие отрицательны, как ие делают честь, а какие оскорбляют -- очень расходятся.

Есть люди, которые обнаружив что за них голосуют по отрицательным номинациям, начали возмущаться, из-за чего Игорь как мне кажется и начал переименовывать их и в конце пришел к этому решению не показывать то, что он счел отрицательным.

Что интересно: возмущения начались не после того, как люди УВИДЕЛИ в списке номинаций отрицательные, а только тогда, когда они увидели их в списке "ВЫ ПОПАЛИ", то ести для СЕБЯ.
    То есть предложение проголосовать за кого-то по этой номинации их не возмутило а вот то что за них проголосовали -- море обиды!
    ну у многих обиды как раз нет, надо отдатьдолжное.
    И еще надоотдать должное Механику, который изначаль себя дистанциировал от этого.
    А вот так вот - начать голосовать, а потом возмутиться своим попаданием куда-то -- это нездоровое что-то.

А решение публиковать только хорошие номинации неоптимальное.

цитата:
    Ивигор не хочет вывешивать негативные номинации и даже более того, он хочет просто показать к-во набранных балов в номинации не показав баллов остальных участников и занятого места, как я поняла... - это я называю половинчатым решением. Голосование теряет смысл.

совершенно верно, так как мне лично почти ничег не скажет что я набрал 14 баллов как "хитрый Жук", скажем.

цитата:
    (Кос, мне тяжело сформулировать и я буду благодарна, если ты поможешь).

неплохо сформулировано, лично мне вполне понятно, у тебя инета мало, я буду тут дискутировать за двоих

Примемлемые (и справедливые - ИМХО) решения видятся (мне) только такие:

1) каждый лично(по мейлу) или тут сообщает Игорю, публиковать ли ВСЕ его результаты или нет. Если нет - то тоже ВСЕ номинации.
    Разумно было бы также для этих людей исключить из базы ВСЕ отданные ими голоса.
    Как поступатьс теми, кто уже физически не успеет что-либо высказать Игорю -- я пока не очень понимаю.
    И тоидругое умолчание несколько неэтично. Самое разумное, что сейчас мне приходит в голосу -- те кто в темах о голосовалках чем-либо возмущался -- исключаются из голосования, если лично не подтверждают обратного.
    Если человек хочет участвоватьв голосовании -- то для него публикуются результаты по ВСЕМ номинациям.

2) похерить все нафик вообще.

3) ни у кого ничего не спрашивать уже, публиковать для всех все. Влез в лужу, расхдлебывай, своим участием в голосовании человек автоматически подтверждает то, что его результаты будут вывешены по окончании.

Боюсь, ни на одно из этих решений Ивигор не пойдет...

Проявил себя - закрепи!
  •  03/07/2003, 21:54 55527 in reply to 55516

Если бы я знал что организатором будет проявлено такое малодушие - я бы не участвовал вообще.

Строитель пирамид.
  •  03/07/2003, 22:05 55528 in reply to 55516

цитата:
    Если бы я знал что организатором будет проявлено такое малодушие - я бы не участвовал вообще.

слушай, ты, умник, это тема не для твоих наездов открывалась.
    конструктивные предложения есть? Как выходить из ситуации чтобы все довольны остались? Вонять тебя никто не приклашал.

Проявил себя - закрепи!
  •  03/07/2003, 22:10 55529 in reply to 55516

цитата:

слушай, ты, умник, это тема не для твоих наездов открывалась.
    конструктивные предложения есть? Как выходить из ситуации чтобы все довольны остались? Вонять тебя никто не приклашал.

Слышь ты мудило лысое, в названии темы не написано что ты всем тут будешь указывать что им писать. Но коли уж ты начал выебываться, то я тебе скажу что Ивигор мудак - яйца надо иметь чтобы решение принять, понятно?
    А всем всё равно нельзя нравиться.

Строитель пирамид.
  •  03/07/2003, 22:12 55530 in reply to 55516

Я не очень понимаю смысл голосования без объявления победителей... Тогда это надо было назвать не голосование а тайное собирание мнение окружающих о самом себе...

А вообще победа в отрицательной номинации это тоже победа, причем для кого то даже более значимая чем в положительной.

Caesarem decet stantem mori! (Цезарю подобает умереть стоя!) Vespacian (c)
Страница 1 из 10 [Всего 149 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server