Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Страсти Христовы типирование героев, актеров

Последний ответ: Nosferatu   06/26/2004, 19:27   Ответов: 3
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/22/2004, 20:57 568859

Ирод-Гам,Сатана-Штир,жена прокуратора-Драйка, Петр-Жук. А кто Пилат,Иуда,Христос(в этом фильме)?
  •  06/23/2004, 5:19 568860 in reply to 568859

За что так Штирлей??

Христос по определению Достоевский...
  •  06/25/2004, 13:27 568861 in reply to 568859

Пилат - Джек. Проверенно на собственном опыте :) А отношения между Пилатом (Джек) и Христом (Дост) точно полудуальные.
  •  06/26/2004, 19:27 568862 in reply to 568859

Сатана-Штир? Любопытная версия......и любопытная дуализация:) С Христом. Я соглашусь, что явно Дост. И с оттипированием Пилата, Ирода соглашусь. Жена Пилата.. колеблюсь между Драей и Достой.. уж нет там явной ЧС,ИМХО.. да и фразы ее интуитивны..она что-то там про свою судьбу говорит. Да и не остановила она мужа. Могла б понастойчивей быть...
    Иуда? Мммм...в прострации. Фильм давно сморела....думаю, интуит и этик. Возможно, интроверт. Но вообще не уверена абсолютно. Мож, и Есь.
    А насчет сатаны....ну какая ему-то польза от того, что он Христа преследует и отговаривает? Все равно ж ему наверняка известно, что он все равно воскреснет. Как и знает он, что это судьба Христа. И преследовать его после того, как все и так ясно? Маразм.
    Да и вообще говоря не ижу я смысла во всей этой истории. Алогизм сплошной. Гробить сына (Христа), чтобы искупить грехи человечеста? Разве нельзя было просто провести реорганизацию всей системы загробного поступления людей в ад безо всяких дополнительных смертей? Маразм.
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server