Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Вы согласны с раскладом тимов по картам таро Не цепляясь к формулировкам

Последний ответ: Anonymous   08/13/2004, 15:21   Ответов: 95
Страница 1 из 7 [Всего 96 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/03/2004, 15:04 608801

Мне безумно понравилось деление тимов по таро:

экстраверты-сенсорики - короли
    гюг, жук, нап, штирль

экстраверты-интуиты - рыцари
    дон, гам, джек, гек

интраверты -сенсорики - дамы
    дюм, макс, драй, габен

интраверты-интуиты-пажи
    роб, есь, баль, дост

Короли устанавливают границы, по мере собственного разумения, требующие их выполнения от окружающих, меняют эти границы по собственной воле
    типичная фраза короля:
    да. я так сказал, а сейчас изменил свое решение. Я хозяин своему слову!

Дамы для которых границы их территории священны. Им чужого не надо, но и свое они не отдадут никому, и нарушить против их воли их границы нельзя, уничтожат, это крепости, хорошо защищенные. Для дамы (макс) типичная фраза:я решений не меняю.
    это очень самодостаточные люди, если рыцарь постоянно в поиске, то крепость неизменна, она ждет, ей и так хорошо, она не будет кидать клич, приди и правь мной.

Рыцари, признающие существование границ, но границы существуют, чтобы их нарушать, это агрессоры в поисках крепости, остро чувствующие ответственность и чувство долга и чести, рыцари не нуждающиеся в подачках короля. и им трудно иметь на содержании пажей.

Пажи для которых нет границ и законов, все им подай. все им принеси, и вообще мир создан чтобы им потакать, они такие забавные
    фраза женщины пажа:
    (которую застали за адьльтером):
    "ну да, ты мне сказал, что убъешь меня, если увидишь, что я тебе изменю, но я думала. ты имеешь в виду. чтобы ты об этом просто не знал. Понимаешь. мне нравится, что меня хотят")

Меня заебали пажи моего окружения, нах этих убогих созданий, приспособленцев, подлипал-паразитов, не способных выжить самостоятельно.
    Ничего личного к присутствующим на форуме пажам до тех пор, пока не попытайтесь меня убедить в том, я должна вас содержать, решать ваши проблемы, обеспечивать вам защиту, моего оружия достойны крепости. Служить мелочным, эгоистичным, ничего из себя не представляющим, не имеющим представление ни о чести, ни о долге, ничего не способным дать взамен пажам не представляется привлекательным.
    Выпрашивайте причитающиеся вам подачки у королей.
    у меня нет обязательств перед такой шушерой.

Отступление:
    Типичная фраза пажа:
    (аргумент к выклянчиванию поебаться)
    "Ну давааай, ну мне же хочется".

Я не нуждаюсь в подачках окруженных шутами королей. Меня не надо одаривать милостыней за службу, меч и верность. Выполнение взаимных обязательств. Это единственное, что может держать меня службе королю.
    Истина вынуждает признать, что королями я манипулирую, они эгоцентричны и добры по своей сути. От них можно многое получить, внушив что облаготельствовать меня была их собственная идея, они получают удовольствие от созданной иллюзии, что они умнее всех, великодушнее, ярче, от их милостей есть зависимость.

Я устала от равных, настороженных конкуренцией, отношений с рыцарями. Затянутая в перчатку рука дружбы меня не привлекает больше. Мы не будем стоить совместную жизнь, мы максимум проведем вместе пару дней старанствий в поисках крепости, обмениваясь опытом и умениями.

Я в поиске.
    Я по прежнему верю в существование дома. Крепости. Укрепленной, пусть осаждаемой. Готовой принять жизнь своего рыцаря.
  •  08/03/2004, 15:08 608802 in reply to 608801

Единственно, я не встерчала в общении дам.
    Может быть там тоже не все так солнечно, как мне представляется.
    Есть мнение, что самое дорогое в жизни это иллюзии. я бы не хотела с ними расставаться..
  •  08/03/2004, 15:08 608803 in reply to 608801

Ты знаешь, ты стопудово Жук.
  •  08/03/2004, 15:15 608804 in reply to 608801

QUOTE Ты знаешь, ты стопудово Жук.

Жук король, к королям дуалы пажи.
    Скорее всего, я очень убедительно в своем рыцарстве играю короля в изгнании, вот и липнут прихлебатели. нах их кормить. Меня больше не забавляет их слабость и не умиляет детская беспечность и стремление получить все, что хочется.

•  08/03/2004, 15:19 608805 in reply to 608801

Ты так говоришь, как будто это меня это умиляет.

п.с. почему мне все время твоя подпись читается, как

"И МНЕ ВСЕ РАВНО, ЧТО ОТТРАХАТЬ"
  •  08/03/2004, 15:26 608806 in reply to 608801

QUOTE п.с. почему мне все время твоя подпись читается, как

"И МНЕ ВСЕ РАВНО, ЧТО ОТТРАХАТЬ"

ну так, спермотоксикоз.
    Вот тебе везде и мерещатся фаллические символы.
  •  08/03/2004, 15:29 608807 in reply to 608801

QUOTE (Valentinka @ Aug 3 2004, 18:26 ) Вот везде и мерещатся фаллические символы.

Что настолько все тяжело? Пажи не удовлетворяют, поганцы...
    Купи себе большой и теплый фаллический "символ" и используй по назначению.
  •  08/03/2004, 15:42 608808 in reply to 608801

QUOTE Вот везде и мерещатся фаллические символы. 

Что настолько все тяжело? Пажи не удовлетворяют, поганцы...
    Купи себе большой и теплый фаллический "символ" и используй по назначению.

приятно послушать мнение спеца по этому вопросу.

пажи реально не удовлетворяют, тебе это тоже не светит (причем не зависимо от тима), в общем вам как-то сразу никто не дает. Вас выстраивают стройными рядами и посылают нах.

Ты я вижу, имеешь большой опытв области использования фаллоса по назначению, и рассуждаешь о предмете с большой любовью, я как-то сразу зависла, исходила из предположения, что ты мужчина, но ты, я так понимаю, все же смог применить это и к своей ситуации.

Я в отличии от тебя, могу выбирать между реальным, виртуальным и автономным сексом.
    Я консервативна. Предпочитаю партнера.

•  08/03/2004, 19:18 608809 in reply to 608801

QUOTE Типичная фраза пажа:
    (аргумент к выклянчиванию поебаться)
    "Ну давааай, ну мне же хочется".

хоть убей, не Представляю Гришаню выпрашивающим секс user posted image

а зачем так "пажей" разносить? помнишь как Аугустинавичуте говорила: плохих ТИМов нет user posted image
  •  08/03/2004, 19:19 608810 in reply to 608801

Очень интересно, Valentinka, очень. Про дам - верно, верно, на все сто. Во всяком случае для меня.

А с иллюзиями надо расставаться, порой это ужасно больно, но "прополка" необходима. Лучше лишиться их самостоятельно и по доброй воле, чем насильственно, по мановению чужой руки.

А Вы себя кем в приведенных описаниях ощущаете? Рыцарем?
    Я ощущаю Вас своим тождиком .
  •  08/03/2004, 19:25 608811 in reply to 608801

Гамлетесса она user posted image
  •  08/03/2004, 19:34 608812 in reply to 608801

QUOTE (Павел Кузьмин @ Aug 3 2004, 11:25 ) Гамлетесса она user posted image

Да ты ШО???? Какие они странные, эти Гамы ...
  •  08/03/2004, 19:34 608813 in reply to 608801

QUOTE плохих ТИМов нет

плохих нет
    если будут продолжать лезть ко мне, будут покалеченными.
    ничего личного, может я не совсеми пажами общалась, но это и к лучшему. нервы не в пизду (с) Питон
    А кстати, общалась с Балем, двухчасовая истерика у меня. Первый раз в жизни. Охуенное ощущение. Незнакомое. Только то, что давление у меня упало и я сразу легла спать, после визита к нему,  избавило его от очень крупных неприятностей, пришел рыцарь и часов шесть меня уговаривал не торопиться с реакцией, говорил что от моей культурно-развлекательной программы по моральному уничтожению Баля рикошетом разнесет очень многих, успокоил. Я отошла. Но, млин, следующему так может не повезти.

QUOTE Я ощущаю Вас своим тождиком

лично вы бы меня порадовали, если бы ощущали меня своим дуалом.

QUOTE Про дам - верно, верно, на все сто. Во всяком случае для меня.

Ну даст мне хоть кто-то карту с указанием расположениея крепостей.
    В жизни еще не общалась ни с одной дамой.
    За карту плачу золотом.
    Выполню любое желание.
    Убъю дракона.
    Сделаю массаж.
  •  08/03/2004, 19:38 608814 in reply to 608801

QUOTE Да ты ШО???? Какие они странные, эти Гамы ...

таки да. Они классные, они интересные, они разные. Люблю Гамлетов. Особливо таких вот как Валентинка
  •  08/04/2004, 6:29 608815 in reply to 608801

Valentinka - судя по тому, что ты пишешь(в мой адрес), в людях ты совсем не разбираешься, так что Жучка. Или Макса. В общем, наше, Бетанское. Только якесь припезденное.. хехе.
Страница 1 из 7 [Всего 96 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server