Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Типируйте, пожалуйста! Бдин кто же я?

Последний ответ: Скоропея   08/10/2004, 23:29   Ответов: 408
Страница 1 из 28 [Всего 409 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/05/2004, 21:56 612837

Типируйте меня... Блин первый раз здесь ломачек еще... Че делоть-то?
  •  08/05/2004, 21:57 612838 in reply to 612837

Слегка опечатался
  •  08/05/2004, 22:30 612839 in reply to 612837

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?

Не зашуганный, с разносторонними интересами, не болтливый....

Какие качества сделали бы человека неинтересным?

Куриный мозг и кривые руки

Скажи,ты сам интересный человек?

А х.з. не мне судить

Как ты реагируешь,если кто-то назовет тебя не интересным?

А никак, эт его мнение и мне на него класть

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

На трубу... Шутка. А вообще скорее всего я обращу внимание на его манеру общаться

3. Что такое духовный, гармоничный человек?
    Духовный- не знаю.... А гармоничный - ...... да тоже х.з.

Гармоничен ли ты?

Кто б мне сказал че это такое...

4. Ты часто опаздываешь?

Практически никогда не опаздываю, исключения составляют опоздания вызванные форс-мажорными обстоятельствами...

Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
    Я привык к таким людям... Большинство моих знакомых опаздывают, но не все.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Ну навеное покурю схожу, потом позвоню кому-нить...

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Уют - Эт когда все окружающие факторы меня устраивают, ничто не режет ни слух, ни глаз...Комфорт – Да наверное тоже что и уют, лично для меня

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Прихожу да покупаю, не люблю долго находиться в магазине...к критике отношусь неоднозначно...

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Стараюсь не давать никаких советов, потому что нихрена в этом не шарю
    9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

наверное смогу, но только основные элементы

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

Редко езжу в общественном транспорте

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример?
    Вкусно поесть, выпить пива, искупаться в жару.

Искупаться эт харашо... А потом пивка.... сказка

Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
    деньги ищу..

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

Комп, наверное сам че нить сделаю, или к друзьям обращусь... Телек скорее всего сам, радиофизик как никак, а вот стиральная машина.... Ну наверное протру ее тряпочкой, выключу включу, и если не поможет вызову мастера...

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Да бывало пару раз... Но только не в универе... А вообще отмазываться не буду, скажу как есть

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичной? Непрактичной?

Практичный это человек который может из всего извлечь выгоду... Я наполовину практичный

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение?

Как обычно.... Ну естественно сначала со всеми поздороваюсь, а потом через некоторое время заведу с самым общительным разговор, так со временем нормально буду общаться со всеми

Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

А никак , стараюсь об этом не думать

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Спорю когда имею иную точку зрения нежели оппонент, проигрываб спокойно без нервов

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Не восприму никак, если не говорит причину, значит не хочет.. Настаивать не буду

18. Что такое - настроение человека?

Состояние души

Как ты определяешь какое у человек настроение?

По разговору, движениям, мимике

Как можно его изменить?

Стеб какой нить рассказать е

19.Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Я точно не пойду первым, потому что если я виноват я не доведу до ссоры.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

На обиженных воду возят и в .........

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно?

Стараюсь не определять, а вообще по разговору ощущаю

Если кто-то скажет что относитс к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

Никак, для меня все равны

•  08/05/2004, 22:57 612840 in reply to 612837

Да... народу просто тьма! Хоть бы кто-нибудь заглянул! Дык нет - расползлись по разным углам!
  •  08/05/2004, 22:59 612841 in reply to 612837

Да не оперативен народ
  •  08/05/2004, 23:06 612842 in reply to 612837

Ладно, опиши какой нибудь предмет.
  •  08/05/2004, 23:07 612843 in reply to 612837

Я по этому тесту не люблю типировать.
  •  08/05/2004, 23:09 612844 in reply to 612837

Тогда свой пости сюда :)
  •  08/05/2004, 23:17 612845 in reply to 612837

И вот хрен хнает кто я интраверт или экстраверт... Еба.. В смысле лицо у меня вроде симметричное, пучеглазием на одну сторону не страдаю...

А вообще в том что написано я на 30 % екстраверт и на 70 % интроверт...
  •  08/05/2004, 23:18 612846 in reply to 612837

Давай убирай
  •  08/05/2004, 23:23 612847 in reply to 612837

Пышка, а кто по твоему я?
  •  08/05/2004, 23:28 612848 in reply to 612837

QUOTE (Pon @ Aug 6 2004, 03:17 ) И вот хрен хнает кто я интраверт или экстраверт... Еба.. В смысле лицо у меня вроде симметричное, пучеглазием на одну сторону не страдаю...

А вообще в том что написано я на 30 % екстраверт и на 70 % интроверт...

•  08/05/2004, 23:28 612849 in reply to 612837

Чудак ты!!!!!!!

а вообще интроверт!!!

И рац ты полный
  •  08/05/2004, 23:31 612850 in reply to 612837

QUOTE (Pon @ Aug 5 2004, 15:28 ) Чудак ты!!!!!!!

а вообще интроверт!!!

И рац ты полный

Почему ты считаешь меня рацеи и интровертом?
  •  08/05/2004, 23:33 612851 in reply to 612837

Ответ обоснуй, и преведи примеры.
Страница 1 из 28 [Всего 409 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server