Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Eminem

Последний ответ: wow!   02/27/2003, 18:11   Ответов: 22
Страница 1 из 2 [Всего 23 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/26/2003, 10:51 61764

Есть идеи?

Lamster Mon
  •  02/26/2003, 11:02 61765 in reply to 61764

А кто это?

...я только сказала "эни-бени-раба" и мысленно щёлкнула хвостом...
  •  02/26/2003, 11:25 61766 in reply to 61764

Фредди Принц-младший Драй однозначно.

...я только сказала "эни-бени-раба" и мысленно щёлкнула хвостом...
  •  02/26/2003, 11:44 61767 in reply to 61764

Это белый рэппер, очень популярный. На последних двух церемониях он получил Грэмми как лучший рэп-исполнитель, несмотря на то, что в рэпе изначально рулят негры.

Мне интересен его тип и других рэпперов. У них своеобразная философия, мне интересно типное это или нет.

Lamster Mon
  •  02/26/2003, 18:01 61768 in reply to 61764

Сама хотела открыть эту тему, да вы раньше меня успели :-)))
    Мне кажется, что Эминем - Дон. Ну, в крайнем случае Жук.
    Но уж никак не Драйзер.

Но больше я склоняюсь к Дону, который ЧС очень развил. К тому же, не станет Драйзер играть так на публику, потить отношения со всеми, в том числе и со своей роднёй. С ним даже судились его родственники. Не думаю, что это рекламный ход. А клипы вы его видели? Типичное донское дурачество (это я об Without me) :-)

Может, после просмотра кина "8 миля" я своё мнение о нём и поменяю, но пока впечатление у меня сложилось такое :-)

УРА!
  •  02/26/2003, 18:34 61769 in reply to 61764

Такая же история. Видел его позавчера на MTV - хотел тему открыть, а сегодня уже открыли.
    Похож внешне и на Дона и на Жука (правда не широк вроде).

Только как то не представляются поющие (даже рэп) Доны и Жуки.
  •  02/26/2003, 18:59 61770 in reply to 61764

Вот и меня тоже Доны в роли рэпперов не канают. А вот Жук - вполне может быть.

Lamster Mon
  •  02/26/2003, 19:06 61771 in reply to 61764

Могет быть,
    примеры понятны и знакомы - тот бугай из "Аварии" который помер от рака. Тоже был Жук, правда скорее другого подтипа.
    РЭП вполне мог исполнять.

А еще есть такой конь - Scooter.
    Не Жук?
  •  02/26/2003, 19:15 61772 in reply to 61764

Вот этот больше как раз на Дона смахивает. Вот уж действительно конь И Нелли, похоже, тоже дон.

Lamster Mon
  •  02/26/2003, 19:30 61773 in reply to 61764

цитата:

Может, после просмотра кина "8 миля" я своё мнение о нём и поменяю, но пока впечатление у меня сложилось такое :-)

Я именно после этого фильма решил что он Дон. Во всяком случае экстраверт, и програмный БИ с болевой БЭ.

Отредактировано - mishkin, 26 Feb 2003 19:32:54
  •  02/26/2003, 20:23 61774 in reply to 61764

Вы его фильм посмотриет "8 миль". У него эмоции просто отсутствуют. Зат много агрессии.

Интроверт. Поэтому Жуков из него никакой. А вот Драйзер вполне подходящий. В нем такая черносенсорная мощь чувствуется :) Очень сексуальный.

Только когда мы приходим к цели, мы решаем, что путь был верен.

•  02/26/2003, 20:40 61775 in reply to 61764

Вообще я,когда фильм посмотрел, мне он интровертом показался... Там достаточно четко показано, каким усилием для него было выступление на публике поначалу.

Just to succeed is not enough. Others must fail.

Отредактировано - Michaelus, 26 Feb 2003 20:43:02
  •  02/26/2003, 20:41 61776 in reply to 61764

цитата:

Вы его фильм посмотриет "8 миль". У него эмоции просто отсутствуют. Зат много агрессии.

А вот то что эмоции отсутствуют это скорее за логику.

Just to succeed is not enough. Others must fail.
  •  02/26/2003, 21:05 61777 in reply to 61764

цитата:

Вообще я,когда фильм посмотрел, мне он интровертом показался... Там достаточно четко показано, каким усилием для него было выступление на публике поначалу.

Это не интроверсия, а ЧС в слабых. Говорю же - развивал он ЧС и настолько хорошо развил, что даже Жукам сильным кажется.

Понимаешь, просто тут такая вещь... вот как Я понимаю чёрную сенсорику. Это владение пространством. Вот когда человек заходит впервые в незнакомое помещение, где много народу, то черносенсорики так себя ведут, как будто бы это всё им уже принадлежит, типа "так-так-так... что тут у нас? Ща разберёмся" Я это в них чувствую. Нам же, у которых ЧС - ролевая, надо сначала освоиться, и тогда мы уже в своей тарелке. Потому-то и боимся может поначалу выступать перед большой (особенно большой) кучей народа. А потом втягиваемся. Это не экстраверсия или интроверсия, а именно владение пространством.
    Он просто нарабатывал элементарную уверенность в себе. И наработал. Нехилую, кстати.

О сексуальности. Мужчины-Доны и сами сексуальны. А некоторые ОЧЕНЬ сексуальны. Так что не надо :-)

цитата:

Там не просто эмоции отсутствуют. Там БЭ болевая. Его ведь даже боялись на церемонию награждения Гремми (точно Гремми? Поправьте) приглашать, так как боялись его выходок явно неэтических. А эти выходки - не что иное, как Донская бестактность, возведённая в оргооомную степень большим колическтвом денег и славы. Знаете, как распускаются Доны, которые там или в начальники выбились или много достигли? Да ещё и в таком юнном возрасте?

Насчёт Доны репперами быть не могут..... Могут. Во-первых, знаю Донов, которым реп этот нравится. Во-вторых, если очень понравится и человек заболеет этим (а Эминем заболел в 12 лет), да ещё и цель такую поставит, то почему бы и нет. В третьих. Он рос, насколько я знаю, не в семье интеллигетнов. В Гетто он рос? Не ошибаюсь я? Если так, то это тоже способствует. Там наукой как-то не позанимаешься :-)

УРА!
  •  02/26/2003, 22:18 61778 in reply to 61764

цитата:

[black]
    цитата:

Это не интроверсия, а ЧС в слабых. Говорю же - развивал он ЧС и настолько хорошо развил, что даже Жукам сильным кажется.

Если это не интроверсия, то что же тогда интроверсия?
    цитата:

Понимаешь, просто тут такая вещь... вот как Я понимаю чёрную сенсорику. Это владение пространством. Вот когда человек заходит впервые в незнакомое помещение, где много народу, то черносенсорики так себя ведут, как будто бы это всё им уже принадлежит, типа "так-так-так... что тут у нас? Ща разберёмся" Я это в них чувствую. Нам же, у которых ЧС - ролевая, надо сначала освоиться, и тогда мы уже в своей тарелке. Потому-то и боимся может поначалу выступать перед большой (особенно большой) кучей народа. А потом втягиваемся. Это не экстраверсия или интроверсия, а именно владение пространством.
    Он просто нарабатывал элементарную уверенность в себе. И наработал. Нехилую, кстати.

Понятие у тебя правильно о ЧС, только проявляется она совсем не обязательно так. Ты когда-нибудь с Гюгой находилась в помещении? Уж кто-то, а они просто заполняют комнату собой, а сенсорика у них белая.

В общем, Слим Шэди - интроверт 100%.
    Внешность, взгляд у него совсем недонские, а интровертированные и я бы сказала, что черносенсорные.

О сексуальности. Мужчины-Доны и сами сексуальны. А некоторые ОЧЕНЬ сексуальны. Так что не надо :-)

Ну это только интуиту может дон показаться сексуальным :) Хотя, вероятно, исключения бывают. Попробую - расскажу.

цитата:
    цитата:

Там не просто эмоции отсутствуют. Там БЭ болевая. Его ведь даже боялись на церемонию награждения Гремми (точно Гремми? Поправьте) приглашать, так как боялись его выходок явно неэтических.

Нда... Болевая функция - тупая и следует шаблонному поведению, принятому в обществе. Это раз. Во-вторых, БЭ болевая не имеет никакого отношения к эксцентричному и скандальному поведению. Иначе всех Гамлетов и Напов можно записать в "больные".

цитата:

А эти выходки - не что иное, как Донская бестактность, возведённая в оргооомную степень большим колическтвом денег и славы. Знаете, как распускаются Доны, которые там или в начальники выбились или много достигли? Да ещё и в таком юнном возрасте?

Где факты? Пока что это голословное утверждение. Я тоже могу сказать: "А знаете как плохо ведут себя Драйзеры, если у них много денег? А если бы вы знали, как ведут себя жуки, которым все можно..."
    цитата:

Насчёт Доны репперами быть не могут..... Могут. Во-первых, знаю Донов, которым реп этот нравится.

Мне тоже много чего нравится :) Чувственные, летящие, воздушные и романтичные барышни нравятся, но это еще не говорит о том, что я - есенин. Кстати, рэп мне тоже нравится... Надо ли мне в доны перетипироваться?
    цитата:

Во-вторых, если очень понравится и человек заболеет этим (а Эминем заболел в 12 лет), да ещё и цель такую поставит, то почему бы и нет.

Не поняла. Какое отношение цель и ее достижение имеет к типу? Или ты полагаешь, что только доны способны чего-то добиваться? ;)
    цитата:

В третьих. Он рос, насколько я знаю, не в семье интеллигетнов. В Гетто он рос? Не ошибаюсь я? Если так, то это тоже способствует. Там наукой как-то не позанимаешься

Послушай, по твоей логике выходит, что ничего не выходит (сорри, если по больному проехалась)
    1. Не все доны выросшие в интеллегентных семьях занимаются наукой. Согласна?
    2. Не все доны выросшие в гетто пишут рэп. Согласна?
    3. Если ты вырос в гетто и пишешь рэп, это еще не говорит о том, что ты дон, правильно? Как и то, что если ты вырос в интеллегентной семье и занмаешься наукой не есть свидетельство того, что ты - представитель какого-то ТИМа.

Только когда мы приходим к цели, мы решаем, что путь был верен.

Страница 1 из 2 [Всего 23 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server