Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Как обычно - кто я? Роб, Баль, Дон... По тесту - Штир!

Последний ответ: Valentinka   12/14/2004, 16:05   Ответов: 69
Страница 1 из 5 [Всего 70 записей]   1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/17/2004, 7:44 667498

Гым. Если кто помнит - я еще год назад типироваться пытался. Тогда я сомневался между Робом и Балем. Сейчас захожу на оргии (давно небыл), прохожу тест впервые за три года. С тех пор я забыл, как надо отвечать, чтобы получиться Робом (тогда я косил под этот тип) и отвечал честно. Вышел Штир. Но на Штира я категорически непохож (скоро будет фотка, пока опишу: высокий, худой, корявый). Да и не умею я без конца делать одно и то же - у меня постоянно много разных дел, все не успеваю. В комнате моей беспорядок, я постоянно ее убираю, но как только ухожу - по ней ходят, топчут, стряхивают - и все опять в полном бардаке. В итоге остальные дела приходится откладывать. Да и вообще, ЧИ у меня не такая слабая, как у Штира: пишу стихи, люблю нестандартные решения.
  •  09/17/2004, 14:59 667499 in reply to 667498

Проголосовал за последний вариант ...
    Пытаясь найти компромис между собственными мнениями, зачастую приходишь к абсурду(это о процессе выбора варианта).
  •  09/17/2004, 15:27 667500 in reply to 667498

Добрик, привет. Рада тебя видеть)))

А кем ты был - да тем же и остался)) Угадай с трех раз, куда я тыцнула)))) И что я думаю по поводу твоей бс-ки))))
  •  09/18/2004, 18:13 667501 in reply to 667498

QUOTE Но на Штира я категорически непохож
    В комнате моей беспорядок, я постоянно ее убираю, но как только ухожу - по ней ходят, топчут, стряхивают - и все опять в полном бардаке. В итоге остальные дела приходится откладывать. Да и вообще, ЧИ у меня не такая слабая, как у Штира: пишу стихи, люблю нестандартные решения.

Теперь прдставим Дона или Роба, убиоающего за другими ценой откладывания интересных дел.
    Почему ты считаешь, что Штир не может писать стихи или, скажем, рисовать, не может принимать нестандартные решения?

QUOTE С тех пор я забыл, как надо отвечать, чтобы получиться Робом

в частности, еще и потому, что тут-то как раз ЧИ пригодилась бы.
  •  09/18/2004, 21:07 667502 in reply to 667498

QUOTE (Алексей Добров @ Sep 17 2004, 10:44 ) Гым. Если кто помнит - я еще год назад типироваться пытался. Тогда я сомневался между Робом и Балем. Сейчас захожу на оргии (давно небыл), прохожу тест впервые за три года. С тех пор я забыл, как надо отвечать, чтобы получиться Робом (тогда я косил под этот тип) и отвечал честно. Вышел Штир. Но на Штира я категорически непохож (скоро будет фотка, пока опишу: высокий, худой, корявый). Да и не умею я без конца делать одно и то же - у меня постоянно много разных дел, все не успеваю. В комнате моей беспорядок, я постоянно ее убираю, но как только ухожу - по ней ходят, топчут, стряхивают - и все опять в полном бардаке. В итоге остальные дела приходится откладывать. Да и вообще, ЧИ у меня не такая слабая, как у Штира: пишу стихи, люблю нестандартные решения.

Это прям напоминает замовнушение Штира по поводу своей необычности
    Смотрим:
    1."С тех пор я забыл, как надо отвечать" - "блестящая" ,как уже было сказано.
    2."у меня постоянно много разных дел, все не успеваю." -ну прям "гимн " и Роб,обладающий ,сможет рассчитать свои возможности и с демонстрационной расписать это по времени.
    3."В комнате моей беспорядок, я постоянно ее убираю,"-"любимое" занятие черных интуитов,уже вижу Для них творческий беспорядок-это норма жизни,а не повод "остальные дела откладывать".
    4."Да и вообще, ЧИ у меня не такая слабая, как у Штира: пишу стихи, люблю нестандартные решения."-прям чисто "интуитское" понятие о ЧИ
    Не,по ходу,похож на логика-сенсора.Мей би Макс,мей би Штир. МОжет,Макс,переоценивающий свои ЧИ-возможности
  •  09/19/2004, 3:26 667503 in reply to 667498

QUOTE (Nosferatu @ Sep 19 2004, 01:07 ) ...
    3."В комнате моей беспорядок, я постоянно ее убираю,"-"любимое" занятие черных интуитов,уже вижу Для них творческий беспорядок-это норма жизни,а не повод "остальные дела откладывать".
    ...

Это относится только к базовым ЧИ.
  •  09/19/2004, 20:16 667504 in reply to 667498

QUOTE (Petrovic @ Sep 19 2004, 06:26 ) QUOTE (Nosferatu @ Sep 19 2004, 01:07 ) ...
    ...

Это относится только к базовым ЧИ.

Енто не есть факт,мсье Petrovic Слабо представляю себе Роба, постоянно убирающего свою комнату, отказываясь из-за этого от любимых дел. Доста еще представить могу в этом образе. Да и вообще-какой глубокий смысл убираться,если знаешь,что скоро снова бардак устроят?
  •  09/19/2004, 21:37 667505 in reply to 667498

QUOTE (Nosferatu @ Sep 20 2004, 00:16 ) ...
    Да и вообще-какой глубокий смысл убираться,если знаешь,что скоро снова бардак устроят?

Вот это ключевая фраза. С ней я согласен.

А если роб живет один? Как думаешь, порядок будет поддерживаться?
  •  09/20/2004, 4:26 667506 in reply to 667498

Не знаю, конечно, как можно типировать по одному посту.. я лично этого человека 7 лет знаю... вместе в соционику пришли. Прикалывается он, честно скажу

Хотя очень интересно, куда ж вы его отправите
  •  09/20/2004, 4:30 667507 in reply to 667498

Впрочем, не удивлюсь, если он начнет возмущаться, когда придет, что я ему всю развлекуху и дурилово срываю. Мистификатор, однако, попомните мои слова)))
  •  09/24/2004, 7:42 667508 in reply to 667498

QUOTE (Linnea @ Sep 19 2004, 20:30 ) Впрочем, не удивлюсь, если он начнет возмущаться, когда придет, что я ему всю развлекуху и дурилово срываю. Мистификатор, однако, попомните мои слова)))

Да ну?
    Ничуть не возмущаюсь. Только если я Роб, то ты Нап . (Шутка в стиле : если ты Нап,то это еще не значит, что я Роб
  •  09/24/2004, 7:51 667509 in reply to 667498

QUOTE (Notka @ Sep 18 2004, 10:13 ) QUOTE Но на Штира я категорически непохож
    В комнате моей беспорядок, я постоянно ее убираю, но как только ухожу - по ней ходят, топчут, стряхивают - и все опять в полном бардаке. В итоге остальные дела приходится откладывать. Да и вообще, ЧИ у меня не такая слабая, как у Штира: пишу стихи, люблю нестандартные решения.

Теперь прдставим Дона или Роба, убиоающего за другими ценой откладывания интересных дел.
    Почему ты считаешь, что Штир не может писать стихи или, скажем, рисовать, не может принимать нестандартные решения?

QUOTE С тех пор я забыл, как надо отвечать, чтобы получиться Робом

в частности, еще и потому, что тут-то как раз ЧИ пригодилась бы.

Рисую я разве что на компе. А что же до стихов - заходи (те) на стихирь - там они есть. Неужто это Штир? :)
  •  09/24/2004, 7:54 667510 in reply to 667498

В общем, размещаю свое фото. Ему уже год, я его тогда размалевал - а на следующий день угодил в больницу примерно в таком виде. Сейчас я его откопал и, типа, отдаю на суд общественности. user posted image
  •  10/31/2004, 20:05 667511 in reply to 667498

QUOTE (Алексей Добров @ Sep 24 2004, 11:42 ) QUOTE (Linnea @ Sep 19 2004, 20:30 ) Впрочем, не удивлюсь, если он начнет возмущаться, когда придет, что я ему всю развлекуху и дурилово срываю. Мистификатор, однако, попомните мои слова)))

Да ну?
    Ничуть не возмущаюсь. Только если я Роб, то ты Нап . (Шутка в стиле : если ты Нап,то это еще не значит, что я Роб

ага... а если ты меня считаешь жуком - значит - дост?!
  •  11/01/2004, 9:47 667512 in reply to 667498

QUOTE (Linnea @ Oct 31 2004, 12:05 ) QUOTE (Алексей Добров @ Sep 24 2004, 11:42 ) QUOTE (Linnea @ Sep 19 2004, 20:30 ) Впрочем, не удивлюсь, если он начнет возмущаться, когда придет, что я ему всю развлекуху и дурилово срываю. Мистификатор, однако, попомните мои слова)))

Да ну?

ага... а если ты меня считаешь жуком - значит - дост?!

Нифига.
    Если всерьез - почему ты меня считаешь робом? Это же тупиковый вариант - и по отношениям, и по жизни. Ничего хорошего же не получается! И на меня непохоже. Совсем.
Страница 1 из 5 [Всего 70 записей]   1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server