Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Ладно, пора определяться

Последний ответ: Фальберг   04/20/2003, 0:23   Ответов: 51
Страница 1 из 4 [Всего 52 записей]   1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/09/2003, 18:23 67514

Вобщем, почитал я все эти функции - Наполеон я, правильно изначально типировали.
    Другое дело, что я очень уставший Нап - уж больно много серьозных ошибок совершается на этой дороге. Я всегда был о себе высокого мнения, но разгр***** постоянно все эти этические проблемы - так и у меня сил не хватит
    Вот и будем все делать по науке: сначала зафиксируем текущее состояние, а потом будем двигаться дальше. Жаль, если Напу заказан путь в Гюги - нравится мне эта домовитая и семейственная позиция. Вот только, действительно, долго не выдерживаю
    Куда там Панченко сватал Напов, в Жуки? В логики? Ужас, ужас...

Каждому Снусмумрику - по Тау-Тики!
  •  02/09/2003, 18:36 67515 in reply to 67514

Погодь, почему - в логики? разве не в интроверты?

то "никуда", задержаться в коем мысли - можно, зрачку - нельзя. (с)
  •  02/09/2003, 18:40 67516 in reply to 67514

Фаль, не переживай все нормально. Нап, значит, Нап. Я так подумал, я знаю двух Гюго-ориентированных Напов. Одного в реале - он женат на Гюгошке. Другого в виртуале - тебя. Оба - НАСТОЛЬКО приятные и обходительные люди! Так что никаких поводов для расстройства нет.
  •  02/09/2003, 19:30 67517 in reply to 67514

Фаль, ты там в "выборах" писал, что тебя в списке умных вообще нет...Фаль, что тебе преходящая слава мирская...а вот некоторые тебя давно отметили

Verstehe nichts
  •  02/09/2003, 22:03 67518 in reply to 67514

цитата:
    Погодь, почему - в логики? разве не в интроверты?
    Приятно видеть, что не я один ошибаюсь Жук отличается от Напа ровно тем, что Жук логик, а Нап этик. Жук - экстроверт, от этого, собственно, и все проблемы окружающих его людей.

Каждому Снусмумрику - по Тиу-Тики!
  •  02/09/2003, 22:13 67519 in reply to 67514

Спасибо, ребята Слава мирская - тлен, а в своем уме я, на самом деле, не сомневаюсь - равно как и в скромности Это я так просто сказанул - развлекался, видимо.

Хохма не в том, что я Нап. Хохма в том, что я хочу быть Гюгом - видимо, старею. Хочу уюта, хочу ЧЭ, хочу любви своих домашних, хочу чтобы эта любовь была взаимной... Я понятно выразился?
    Причем мне самому Робы(а особенно Робки) нравтся безумно именно за способность к доброжелательному анализу(как теплая предостерегающая ладонь в слепой для меня зоне - "Не оступись!"), а вот я им - не настолько. Есть в Альфе Роб, который встречает меня вообще недовольным ворчанием "Вот, опять Фальберги набежали, темы за офтопми не видно..." Мораль? Что-то у меня недокручено по ЧЭ, будем тренироваться.

•  02/11/2003, 17:38 67520 in reply to 67514

цитата:

Причем мне самому Робы(а особенно Робки) нравятся безумно

Фальберг, где ж ты успел с Робками познакомится? В реале ты вроде типированием не занимаешься, а на форуме нас всего двое, я да Евгения. Это мы что ли тебе безумно нравимся?
    цитата:
    за способность к доброжелательному анализу(как теплая предостерегающая ладонь в слепой для меня зоне - "Не оступись!"), а вот я им - не настолько.
    Добрый ты Фальберг, я ж тебя кинула с типированием. До сих пор совесть мучит Пойду анализ писать, пока окончательно не замучала. Доверие надо оправдывать...
  •  02/11/2003, 17:47 67521 in reply to 67514

так я не врубился. ну нап ты - за километр видно. ну перекос в гюги... а в чебурашки-то зачем?

Consumor aliis inserviendo
  •  02/11/2003, 18:22 67522 in reply to 67514

Предлагаю выбор: гамлет и гексли. Клуб виден четко. Гуманитарий.

Не все отношения интертипны.
  •  02/11/2003, 20:00 67523 in reply to 67514

цитата:

так я не врубился. ну нап ты - за километр видно. ну перекос в гюги... а в чебурашки-то зачем?

Conway, ежели память мне не изменяет, ты считал Фальберга Гюгом.
    цитата:
    многословен, настойчив в желании говорить о себе. словесные обороты, которые я слышу каждый рабочий день от коллеги-гюга. Характерное ощущение того, что тебя душат. словами, эмоциями... очень напоминает гюга...
    В какой момент ты передумал?
  •  02/11/2003, 20:05 67524 in reply to 67514

всерьез я его гюгом не считал. 8)) это просто когда у меня плохое настроение я всех дам типирую в еськи, а мужиков - в гюги. ;))

Consumor aliis inserviendo
  •  02/11/2003, 23:46 67525 in reply to 67514

цитата:
    Фальберг, где ж ты успел с Робками познакомится? В реале ты вроде типированием не занимаешься, а на форуме нас всего двое, я да Евгения. Это мы что ли тебе безумно нравимся?
    Ну, во-первых, форрум этот не единственный в природе, а во-вторых, есть еще и реал Когда я с тобой познакомился, возникло четкое дежавю: точно так же я ощущал в виртуале модератора форрума, с которого ушел. Хорошая была девушка - а могла бы, между прочим, и бритвочкой по горлу, я грустил и плохо себя вел на форруме. Так вот, она мне тоже нравилась

P.S.
    Типирвание в реале - это одно, а ощущение, что ты уже встречал очень похожее поведение, иногда возникает.

Отредактировано - Фальберг, 11 Feb 2003 23:53:47
  •  02/11/2003, 23:50 67526 in reply to 67514

цитата:
    А я просто слушком часто отвечал "Не знаю" на вопрос "Кто ты?". Осознав, что я это знаю - спешу формально заявиться

•  02/12/2003, 0:08 67527 in reply to 67514

цитата:

А я просто слушком часто отвечал "Не знаю" на вопрос "Кто ты?". Осознав, что я это знаю - спешу формально заявиться

...пройдет время, и на этот вопрос ты опять ответишь так же.

"Каждый хочет того, чего у него нет."
  •  02/13/2003, 21:59 67528 in reply to 67514

Обязательно. Только, недеюсь, не очень скоро

Страница 1 из 4 [Всего 52 записей]   1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server