Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Джек и Ревизор

Последний ответ: Мититика   10/03/2004, 11:39   Ответов: 4
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/03/2004, 6:29 685084

Меня типировали в Джечку. Сижу теперь и плачу, потому как рядом со мной Ревизор. Нужны ваши комментарии и советы:
    От чего именно Джечка будет страдать в ревизии?
    Можно ли этого избежать?
    Что Джечка может дать (быть полезной, интересной) Ревизору-Габену)?
    И, елки-палки, как могло тогда получиться, что мы вместе?
  •  10/03/2004, 8:25 685085 in reply to 685084

QUOTE (Fabia @ Oct 3 2004, 09:29 ) Меня типировали в Джечку. Сижу теперь и плачу, потому как рядом со мной Ревизор.

От одного этого факта? С чего бы это?

QUOTE От чего именно Джечка будет страдать в ревизии?

Как бы... если ты Джечка и рядом Габен - то ты и сама это должна чувствовать. А если пока не чувствуешь - то радуйся этому факту. А то тебе тут объяснят, и ты начнешь страдать, а зачем оно надо?

QUOTE И, елки-палки, как могло тогда получиться, что мы вместе?

Легко...
  •  10/03/2004, 8:42 685086 in reply to 685084

Успокойся, всё нормально

Если отношения с Габеном были нормальными до того, как тебя протипировали, так почему же они должны в момент ухудшится?

Не настраивай себя против этого человека, и всё будет ОК. А, может, он и не Габен вовсе? А, может, ты-сосем не Джечка(даже профессионалы иногда ошибаются)?
  •  10/03/2004, 10:13 685087 in reply to 685084

QUOTE (Fabia @ Oct 2 2004, 22:29 ) Меня типировали в Джечку. Сижу теперь и плачу, потому как рядом со мной Ревизор.

А до этого не плакала?

QUOTE Нужны ваши комментарии и советы:
    От чего именно Джечка будет страдать в ревизии?
    Можно ли этого избежать?
    Что Джечка может дать (быть полезной, интересной) Ревизору-Габену)?
    И, елки-палки, как могло тогда получиться, что мы вместе?

Бывают и конфликтные браки, так что по последнему поводу сильно не парься. Если понимание в отношениях есть, то оно есть, если нет, то очень маловероятно, что оно появится, так что во втором случае лучше постараться объективно взвесить за и против и действовать исходя из полученной информации.
    Если для тебя имеет значение мнение соционики, то лучше всего типироваться наверняка, у нескольких типировщиков. И парнера тоже.
    Если ревизия имеет место быть, то познакомить ревизора с соционикой и намекнуть, что неплохо бы постараться обходить больные места и указать, где именно болит, желательно побольше примеров из жизни. Или уйти от таких отношений.
  •  10/03/2004, 11:39 685088 in reply to 685084

QUOTE (Fabia @ Oct 3 2004, 14:29 ) От чего именно Джечка будет страдать в ревизии?
    Можно ли этого избежать?

Джечка в такой ситуации будет страдать от слишком серьзного отношения к соционике. Особенно она будет страдать, если при малейших трудностях не будет пытаться найти общий язык с партнером, а будт думать: "Ну вот! Я так и знала! В ревизных отношениях жизни нет!"
    Хотя, согласна, иногда очень удобно объяснять проблемы в паре плохими интертипными. Но ведь мы не этого хотим, правда?
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server