Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Перчатка

Последний ответ: Фальберг   02/23/2003, 17:27   Ответов: 249
Страница 1 из 17 [Всего 250 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/27/2003, 2:34 72800

брошена

Отредактировано - eniktin, 26 Feb 2003
  •  01/27/2003, 2:46 72801 in reply to 72800

похоже человек испытывает адекватность :
    либо своего типирования
    либо соционики вообще
    либо понимания в целом форумом того, что такое болевая ЧЛ

Проявил себя - закрепи!
  •  01/27/2003, 2:53 72802 in reply to 72800

цитата:

либо своего типирования
    либо соционики вообще

Спасибо за комплемент

ТОВАРИЩ КАМЕНСКИЙ
  •  01/27/2003, 6:47 72803 in reply to 72800

цитата:

Кому не лень бейте мне по болевой, экстратимная логике:

("Псих", - подумал Ёжик...)
  •  01/27/2003, 8:09 72804 in reply to 72800

цитата:

цитата:

("Псих", - подумал Ёжик...)

не знаю, какой он есенин. знаю другое - у меня есть знакомая еся.
    и я её в еси типировал и другие её в есю типировали ( в том числе и Ефим ) так что тут дело ясное. у девочки, как и полагается, чисто есевские проблемы. ( множество "зависших" дел, нехватка силы воли в принятии решения, итд )
    так вот её мама ( судя по описаниям джекиня ) каждый разговор с дочерью начинает ( естественно исключительно из добрых побуждений ) со слов "ну чего ты сегодня полезного сделала ?"
    Бедная еська

Первая квадра, вперёд !
    Мы ещё всех на уши-то поставим.
  •  01/27/2003, 8:40 72805 in reply to 72800

цитата:

Мой социотип Лирик, если кто осведомлен, по мещански это Есенин.
    "Не выносит упреков в неорганизованности, разболтанности, недисциплинированности и богемности."

Однако! А ты для этой цели квадру поподходящее найти не мог? У нас ента самая ЧЛ знаешь в каких местах? Приблизительно в тех же, что и у тебя. Ступай уж сразу в Гамму или в Дельту, там местные Джеки и Штирли уж влупят так влупят! Или ты решил сперва сделать "тренировочный забег" ?

Пусть вы - морские дон-кихоты, а мы тогда - земные Санчо Панса. (с) М. Щербаков
  •  01/27/2003, 8:53 72806 in reply to 72800

цитата:

у меня есть знакомая еся. у девочки, как и полагается, чисто есевские проблемы. ( множество "зависших" дел, нехватка силы воли в принятии решения, итд )
    так вот её мама ( судя по описаниям джекиня ) каждый разговор с дочерью начинает ( естественно исключительно из добрых побуждений ) со слов "ну чего ты сегодня полезного сделала ?"
    Бедная еська

Удивительно, как я неврастеником не стала? Я благодаря родителям "с вопросом этим вставала, с вопросом этим ложилась". Правда, до поры до времени сама им не загружалась :))

Сейчас любимый (Дон) регулярно этим приветствует, приходя с работы.

Попросить, что ли, Барбоса их всех покусать? ;)

A bird doesn't sing because it has an answer, it sings because it has a song. Maya Angelou
  •  01/27/2003, 9:23 72807 in reply to 72800

цитата:

Попросить, что ли, Барбоса их всех покусать? ;)

Я не их, я тебя покусаю... :))

ну хочется человеку, чтобы у ее (его) детей было обеспеченное все. Ну идеалы сейчас материальные. Ну вы что, не видите этого, что ли??

Сейчас единицы из десятков тысяч бизнесменов рискуют вкладывать деньги на срок 10 лет или больше. Нет уверенности, что все это не полетит к свиньям уже завтра, вы что, этого в речах родителей прочитать не в состоянии?! Вот они и толкают детей - родители ж не вечные, и каково им знать, что дети на ноги не встали?? И приемлемого "здесь и сейчас" для себя обеспечить не могут?

Рррррррр...ыыыууу...
    и кошмарики по ночам снятся...
  •  01/27/2003, 9:25 72808 in reply to 72800

цитата:

Или ты решил сперва сделать "тренировочный забег" ?

И это правильно ! Я, прежде чем поехать в серьёзный дальнобой, съездил к отцу на дачу ( 250 км ) с папой на машине, в качестве технического сопровождения.

Первая квадра, вперёд !
  •  01/27/2003, 9:28 72809 in reply to 72800

цитата:

Рррррррр...ыыыууу...

Да !
    И ваще ! Намекаешь вам, еськам, намекаешь, что уже пора в постельку, а вы всё про луну, да про закаты, да про духовные метания.
    Я ща тоже гавкать начну, хоть и не барбос...

Первая квадра, вперёд !
  •  01/27/2003, 11:17 72810 in reply to 72800

цитата:

родители ж не вечные, и каково им знать, что дети на ноги не встали?? И приемлемого "здесь и сейчас" для себя обеспечить не могут?

Некоторым, может, не дано? ;)

*мысли вслух*

A bird doesn't sing because it has an answer, it sings because it has a song. Maya Angelou
  •  01/27/2003, 11:18 72811 in reply to 72800

цитата:

Да !
    И ваще ! Намекаешь вам, еськам, намекаешь, что уже пора в постельку, а вы всё про луну, да про закаты, да про духовные метания.
    Я ща тоже гавкать начну, хоть и не барбос...

ты на всех есек это не переноси, плз :)
    некоторые в этом плане вполне земные девушки :)

•  01/27/2003, 11:30 72812 in reply to 72800

цитата:

цитата:

либо своего типирования
    либо соционики вообще

Спасибо за комплемент

Прелесть какая! :-) Только есь может увидеть комплимент там, где его нет, собссно! :-))
    По-моему, тут скрытый вопрос - зачем тебе нужно, чтобы тебя били по болевой? Выясняешь, правильно ли ты оттипирован? Или что такое болевая ЧЛ? Или права ли соционика?
    Хм-ммс, как это привычно, меж прочим - объяснять есям, что имелось в виду в деловой дискуссии и как следовало бы реагировать на деловой вопрос..... :-)
    Так все-таки - зачем тебя нужно бить по болевой?

Быть живым - моё ремесло, это дерзость, но это в крови!
  •  01/27/2003, 23:05 72813 in reply to 72800

Да один Бальзак, в Гамме, попробовал. Так после того как я ему ответил, его Пост исчез. пардон это в Дельте произошло.

цитата:

Однако! А ты для этой цели квадру поподходящее найти не мог? У нас ента самая ЧЛ знаешь в каких местах? Приблизительно в тех же, что и у тебя. Ступай уж сразу в Гамму или в Дельту, там местные Джеки и Штирли уж влупят так влупят! Или ты решил сперва сделать "тренировочный забег" ?

Отредактировано - eniktin, 27 Jan 2003 23:07:13
  •  01/27/2003, 23:10 72814 in reply to 72800

А Вы тут в Альфе вообще друг друга избиваете, так что я Вам мешать не буду.

ТОВАРИЩ КАМЕНСКИЙ
Страница 1 из 17 [Всего 250 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server