Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

взгляните на человечка, please :)

Последний ответ: dreiph   11/11/2004, 6:31   Ответов: 8
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/09/2004, 21:15 732417

Вложения: 39796.jpg
    у меня нет достаточных знаний, чтобы точно определить, поэтому я к вам :)
  •  11/09/2004, 21:16 732418 in reply to 732417

Вложения: 02.jpg
    вот еще одна:

•  11/09/2004, 21:25 732419 in reply to 732417

Дон Кихот...адназнчна..
  •  11/09/2004, 21:49 732420 in reply to 732417

На Есенина похож.
  •  11/09/2004, 22:50 732421 in reply to 732417

рациональность и логика больших сомнений у меня не вызывают,.... скорее экстраверт.... и интуит... но тут я "плаваю"...может он быть Джеком?

вот немного инфы, которая может помочь:

три "свободы" с его слов, необходимые ему в отношениях:
    - занятия спортом
    - иногда задерживаться по работе (в т.ч. работа дома вечером)
    - встречаться с друзьями

предпочитает свободный стиль одежды: джинсы-водолазка;

работает программистом; не любит, когда его отвлекают и нужно переключаться на что-то другое, очень дисциплинирован, особенно когда идет важный проект;

даже когда видит, что времени может не хватить, движения медлительные, я бы сказала, немного рассеянные, а потом нервничает, что опаздывает;

очень переживает, когда у кого-то из знакомых что-то случается, старается оказать какую-нибудь помощь;

тяжело перенес развод родителей, хотя был уже взрослым в то время (чуть за 20)
  •  11/09/2004, 22:51 732422 in reply to 732417

QUOTE (Kaprisnaya_bestia @ Nov 9 2004, 13:25 ) Дон Кихот...адназнчна..

и в чем однозначность? как убедиться? :)
  •  11/10/2004, 7:04 732423 in reply to 732417

QUOTE (Vincenta @ Nov 9 2004, 18:50 )рациональность и логика больших сомнений у меня не вызывают,.... скорее экстраверт.... и интуит... но тут я "плаваю"...может он быть Джеком?

....
    Еська... и по глазам видно, что еська...

вот щас растолкую:
    QUOTE (Vincenta @ Nov 9 2004, 18:50 )
    вот немного инфы, которая может помочь:

- занятия спортом
    - встречаться с друзьями

тут ни рациональности (задерживаться на работе ? да ещё как ж.прЫнцип ?!!ага ! а где декларация _целей_ ?)
    ни логики (ни структуры ни "приоритетов"... из всех _занятий_ - спорт и "встречи с друзьями" ,-))

обычное разгильдяйство - среди есек это тоже распространено ,-)

работает программистом; не любит, когда его отвлекают и нужно переключаться на что-то другое, очень дисциплинирован, особенно когда идет важный проект;

на интуитора базового похоже - у них "переключение контекста" как у интеля - "дорогое", поэтому и не любит (отвлекательств). "Дисциплинированность" в "важных проектах" - т.наз. "демонстративная БЭ" - показать attitude и вообще - "способствовать _подходящей_ атмосфере в коллективе"... (мне этим "эттитьюдом" всю плешь проели, я на этом "эттитьюде" можно сказать собаку сьел)

даже когда видит, что времени может не хватить, движения медлительные, я бы сказала, немного рассеянные, а потом нервничает, что опаздывает;

гы-гы ! - похоже на базового БИ-шника (он же иррационал по совместительству) - "пока жаренный петух не клюнет - не перекрестится"... (видимые) переживания - это тоже вполне согласуется с еськой ,-)

очень переживает, когда у кого-то из знакомых что-то случается, старается оказать какую-нибудь помощь;

т.наз. "болевая ЧЛ" - поскольку она сидит в т.наз. "СЭго[го]" (он же "блок соц.заказа"), то считает себя обязанным по этому аспекту, ну и напрягается неадекватно ,-)

тяжело перенес развод родителей, хотя был уже взрослым в то время (чуть за 20)

...нууу... дело, конечно, интимное. Но в общем случае такие переживательства не вполне характерны для логЫков...
    а в целом это (развод родителей) "удар" по [еськиной] связке ЧС+БЛ - статус, а поскольку он в т.наз. "С-Ид" (ака "хочу"), то...

-+-
    такие дела...
    а откуда пошёл быть тезис про "логЫка" ? ну не из программерства же и "исполнительности", в самом деле ?
  •  11/10/2004, 21:35 732424 in reply to 732417

QUOTE тут ни рациональности (задерживаться на работе ? да ещё как ж.прЫнцип ?!!ага ! а где декларация _целей_ ?)
    ни логики (ни структуры ни "приоритетов"... из всех _занятий_ - спорт и "встречи с друзьями" ,-))

ну, это ж вкратце было...и не о занятиях, а о важных вещах, которые надолго

QUOTE QUOTE (Vincenta @ Nov 9 2004, 18:50 )

обычное разгильдяйство - среди есек это тоже распространено ,-)

хм...а как же знаменитая Есинская элегантность??? где чувство вкуса?

QUOTE на интуитора базового похоже - у них "переключение контекста" как у интеля - "дорогое", поэтому и не любит (отвлекательств).
    хм...в теории я, мягко говоря, не сильна, но не раз читала, что "трудное переключение" - признак рациональности, или я чего-то не так понимаю?
    в пользу рациональности говорит еще то, что он не из тех, кто действует импульсивно, по ситуации, не начинает другое дело, пока не закончит уже начатое, да и работает он стабильно, не зависимо от настроения...или это тоже не рацональность?

QUOTE а откуда пошёл быть тезис про "логЫка" ? ну не из программерства же и "исполнительности", в самом деле ?

просто в его разговорах часто есть оценка по шкале "выгодно - не выгодно", когда он обсуждает что-то, то указывает на (не)рациональность того или иного действия.
    вообще с эмоциями у него как-то слабо обстоит, такое ощущение, что он не знает, как их выражать (хотя, может, это скорее к вопросу верности?)...к тому же нет всяких этических штучек (ну не такие Еси, когда влюбленные! не такие!),.... он не видит элементарного: почему у человека плохое настроение (хотя до этого уже получал эту информацию!)
    и еще, Еси, которых мне доводилось встречать, романтики-мечтатели, и дальше этих мечтаний мало что продвигается, у него же скорее все к практике склоняется.
  •  11/11/2004, 6:31 732425 in reply to 732417

QUOTE (Vincenta @ Nov 9 2004, 14:50 )
    - занятия спортом
    - встречаться с друзьями

Ети 3 свободы - он сам их так формулировал? О чем был разговор, когда он дал такие тезисы?

Как он нервничяет, когда опаздывает? Как это выглядит?

Какую помощь он оказывает?

Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server