Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Каково отношение Гаммы к Гюгошам? ваши отзывы о Гюго

Последний ответ: B50   11/24/2004, 21:21   Ответов: 201
Страница 1 из 14 [Всего 202 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/11/2004, 11:16 733968

Вложения: Лена01.jpg
    Всем привет!
    Что вам нравиться и не нравится в Гогошках?

•  11/11/2004, 11:20 733969 in reply to 733968

каких именно?
    разговор должон быть предметным
  •  11/11/2004, 11:28 733970 in reply to 733968

Омерзительные создания.
  •  11/11/2004, 11:52 733971 in reply to 733968

да не, прикольные :)
  •  11/11/2004, 11:56 733972 in reply to 733968

Идеальные партнёрши в случаях, когда пробивает на какую нибудь активность.
    Ну там занятия танцами, туристический поход, катание на роликах....
    При длительном близком общении очень быстро становятся совершенно невыносимыми.
    Всё это постоянное эмоциональное приплясывание, постоянная громкая музыка, склонность приставать к незнакомым людям в общественном транспорте, полное игнорирование желания партнёра хоть на время уйти в себя и отодвинуться...
  •  11/11/2004, 12:30 733973 in reply to 733968

Щас я скажу как счастливый обладатель матери-конфликтера
    Во-первых, из любой ерунды они способны сделать трагедию. Например, разбитая чашка - достаточный повод для обиды. А уж разбитая банка варенья - вообще атас С учетом того, что по мне так это очень смешно, и я, тварь такая, еще и смеюсь над ее горем. А уж если случается что-то более-менее серьезное (или может случиться, по ее мнению), то проще сбежать куда глаза глядят (а нельзя - мать все-таки).
    Во-вторых, генеральные уборки и коммунистические субботники в духе "ремонт во всей квартире за три дня". Движения при этом резкие, лицо озабоченное, кривовато наклеенная обоина или подсунутая в магазине не та краска вызывает ругань и горестные вопли. Помощь обычно отвергается, но это не дает вам гарантии, что потом вам не выскажут, что "я тут пластаюсь, а ты задницу от кресла оторвать не удосужилась". А в магазин, если посылают, надо топать сию минуту, а не "через часик-полтора". Иначе сама помчится с видом оскорбленной благодетели. Я это называю "не мешайте человеку приносить себя в жертву".
    В-третьих, четкое деление людей на своих и чужих, до последних дела нет. Меня это почему-то раздражает неимоверно.
    А еще вот пожалуюсь! В детстве она любила наряжать меня как куклу, не внимая моим слезам и просьбам. И тащилась я за ней по улице, пряча глаза от стыда за идиотские банты на голове и дурацкое платье в розовый горох. Ну и сейчас периодически тянет лапки, чтобы поправить что-нибудь в моем гардеробе. Приходится огрызаться, а как иначе?
    Ну и хватит на этом. Справедливости ради, на фоне своих родственников-Гамлетов Гюги оч. радуют своим, в общем-то, позитивизмом и отсутствием привычки принимать драматические позы. Вообще те Гюги, которые просто знакомые, кажутся милейшими существами, чаи погонять, поболтать - одно удовольствие :)

Чот я седня на соцфоруме флудить принялась? Это у меня стресс.
  •  11/11/2004, 13:12 733974 in reply to 733968

QUOTE (odiss @ Nov 11 2004, 13:30 ) "не мешайте человеку приносить себя в жертву"

Достойно занесения в анналы Держи пять, тождик.
  •  11/11/2004, 13:16 733975 in reply to 733968

QUOTE (odiss @ Nov 11 2004, 16:30 ) Щас я скажу как счастливый обладатель матери-конфликтера
    Во-первых, из любой ерунды они способны сделать трагедию. Например, разбитая чашка - достаточный повод для обиды. А уж разбитая банка варенья - вообще атас С учетом того, что по мне так это очень смешно, и я, тварь такая, еще и смеюсь над ее горем. А уж если случается что-то более-менее серьезное (или может случиться, по ее мнению), то проще сбежать куда глаза глядят (а нельзя - мать все-таки).
    Во-вторых, генеральные уборки и коммунистические субботники в духе "ремонт во всей квартире за три дня". Движения при этом резкие, лицо озабоченное, кривовато наклеенная обоина или подсунутая в магазине не та краска вызывает ругань и горестные вопли. Помощь обычно отвергается, но это не дает вам гарантии, что потом вам не выскажут, что "я тут пластаюсь, а ты задницу от кресла оторвать не удосужилась". А в магазин, если посылают, надо топать сию минуту, а не "через часик-полтора". Иначе сама помчится с видом оскорбленной благодетели. Я это называю "не мешайте человеку приносить себя в жертву".
    В-третьих, четкое деление людей на своих и чужих, до последних дела нет. Меня это почему-то раздражает неимоверно.
    А еще вот пожалуюсь! В детстве она любила наряжать меня как куклу, не внимая моим слезам и просьбам. И тащилась я за ней по улице, пряча глаза от стыда за идиотские банты на голове и дурацкое платье в розовый горох. Ну и сейчас периодически тянет лапки, чтобы поправить что-нибудь в моем гардеробе. Приходится огрызаться, а как иначе?
    Ну и хватит на этом. Справедливости ради, на фоне своих родственников-Гамлетов Гюги оч. радуют своим, в общем-то, позитивизмом и отсутствием привычки принимать драматические позы. Вообще те Гюги, которые просто знакомые, кажутся милейшими существами, чаи погонять, поболтать - одно удовольствие :)

Если все так плохо, может дело не в Гюго?
    Хотя кого я не люблю больше Бальзаков или Гюго - тоже вопрос спорный....
  •  11/12/2004, 5:36 733976 in reply to 733968

QUOTE (Olgin @ Nov 11 2004, 05:16 ) Если все так плохо, может дело не в Гюго?

Хде это у меня написано, что все плохо? Все просто замечательно.
  •  11/12/2004, 5:56 733977 in reply to 733968

QUOTE (Olgin @ Nov 11 2004, 05:16 ) QUOTE (odiss @ Nov 11 2004, 16:30 ) Щас я скажу как счастливый обладатель матери-конфликтера  nbsp;
    Во-первых, из любой ерунды они способны сделать трагедию. Например, разбитая чашка - достаточный повод для обиды. А уж разбитая банка варенья - вообще атас  С учетом того, что по мне так это очень смешно, и я, тварь такая, еще и смеюсь над ее горем. А уж если случается что-то более-менее серьезное (или может случиться, по ее мнению), то проще сбежать куда глаза глядят (а нельзя  - мать все-таки).

Если все так плохо, может дело не в Гюго?

я тоже сомневаюсь в том что это гюго. гюгошам не свойственен
    1) ни трагизм (разбилась банка, ну и что? тоже мне проблема. вот если бы она мне (тебе-ей) о голову разбилась....:-))
    2) ни желание принести себя в жертву (или кому-то это показать). к жизни и к жертвенности отношение такое: чепуха... жизнь прекрасна... давайте радоваться здесь и сейчас... жертвы это лишь порча настроения.

нежелание ждать - похоже... все из-за неумения планировать время. если откладывается одно, значит отложится и другое - а кто знает (не я :-) ) какие из этого будут последствия.
    нарежание детей - похоже...
  •  11/12/2004, 6:27 733978 in reply to 733968

QUOTE (Olgin @ Nov 11 2004, 05:16 ) Если все так плохо, может дело не в Гюго?

Заебала уже, тормознутая, без намека на чувство юмора, рациональная до мозга костей, бальзаки ей не нравятся, давай уже, шуруй в штирлицы...

...ну и морда и тело конечно...угловатое, как из описаний прям.
  •  11/12/2004, 6:31 733979 in reply to 733968

QUOTE (Melissa @ Nov 11 2004, 21:56 ) я тоже сомневаюсь в том что это гюго. гюгошам не свойственен
    1) ни трагизм (разбилась банка, ну и что? тоже мне проблема. вот если бы она мне (тебе-ей) о голову разбилась....:-))
    2) ни желание принести себя в жертву (или кому-то это показать). к жизни и к жертвенности отношение такое: чепуха... жизнь прекрасна... давайте радоваться здесь и сейчас... жертвы это лишь порча настроения.

нежелание ждать - похоже... все из-за неумения планировать время. если откладывается одно, значит отложится и другое - а кто знает (не я :-) ) какие из этого будут последствия.
    нарежание детей - похоже...

Ну, во-первых, Гюги разные бывают, во-вторых, ей подикось тоже с конфликтером несладко. Это она только на меня так реагирует. Мой пофигизм ее раздражает, вот она и лупит по болевой чисто инстинктивно, чтобы хоть как-то расшевелить. Нежелание ждать - болевая БИ в чистом виде.
    На самом деле я тут какое-то чудовище описала, и меня превратно поняли. Все это обычные бытовые конфликты, а как мать она просто замечательная. Ради детей в лепешку расшибется, и внуков на себя взвалит, и счастлива будет при этом. Нормально все.
  •  11/12/2004, 6:38 733980 in reply to 733968

Не люблю...
    Детская непосредственность во взрослых людях выглядит отталкивающе. Эмоции раздражают. Внешний вид - вообще атас.
    Впрочем, видела как-то дуализированную Гюгу - очень неплохое впечатление.
    Резюмируя: каждый Гюге по Робу!
  •  11/12/2004, 6:58 733981 in reply to 733968

QUOTE (Варианта @ Nov 12 2004, 09:38 )Не люблю...
    Детская непосредственность во взрослых людях выглядит отталкивающе. Эмоции раздражают. Внешний вид - вообще атас.

а что там со внешним видом?

меня прежде всего раздражает насильная "кормежка". вплоть до того, что остатки салата гостям насильно раскладываются по тарелкам - "не пропадать же добру".
    и стремление все сделать коллективно - как раз именно то, о чем писала Olgin: "завтра все делаем уборку", "в следующие выходные все едем на дачу".
    а еще - абсолютное забывание факта, что у людей могут быть свои планы. стандартна ситуация, когда меня ловят за полчаса до выхода из дома и говорят, что я должна еще f. ex. "зайти к бабушке - она просила".

зато задор, умение завести компанию, энтузиазм, энергия - очень замечательные качества.
    организаторы из Гюг великолепные. (только очень уж авторитарные.... )
  •  11/12/2004, 12:05 733982 in reply to 733968

QUOTE (odiss @ Nov 11 2004, 22:31 ) Ну, во-первых, Гюги разные бывают, во-вторых, ей подикось тоже с конфликтером несладко. Это она только на меня так реагирует. Мой пофигизм ее раздражает, вот она и лупит по болевой чисто инстинктивно, чтобы хоть как-то расшевелить. Нежелание ждать - болевая БИ в чистом виде.

> Мой пофигизм ее раздражает, вот она и лупит по болевой чисто > инстинктивно, чтобы хоть как-то расшевелить.
    странно (не по гюговски) выглядит этот удар по болевой. у меня например получается бить по болевой бальзаков своим восхощением, словами что все очень-очень хорошо, желанием поднять настроение-погладить-подбодрить. пофигизм вызывает такую реакцию, а ругань-жертвенность-скандалы скорее удел -

>Нормально все.
    так и читается.
Страница 1 из 14 [Всего 202 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server