Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Дуальность Гюго-Роб Помогите разобраться

Последний ответ: Гогошка   12/08/2004, 14:19   Ответов: 210
Страница 1 из 15 [Всего 211 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/16/2004, 12:59 739067

Вложения: Лена01.jpg
    Конечно дуальность это классно, но наверное только теоретически, а на практике возникает целый ряд вопросов и недоразумений, думаю у каждого соцтипа свои. Вот мнение о моём дуале, в начале отношений всё просто замечательно, но потом со временем Роб взбирается на шею и удобно там располагается вот и вся дульность, меня это как то не очень устраивает. Потом стоит нам какое-то время не общаться и мы становимся словно чжими друг другу, но со временем общение налаживается, или нет как получиться. Так вот единственное в чём мне помогает Роб, так это в организации моего времени и в бытовых вопросах, а всё остальное полностью лежит на мне, если что, то виновата во всём только я одна, что можно ему, мне делать нельзя, он как маленький капризный ребёнок, чуть ли не с ложки его корми, а уж сколько в нем жестокости, черствости, со мной так можно а с ним не дай бог, ох, когда ему плохо, все будут на ушах стоять, и прыгать вокруг него. И ведь обидется на него толком невозможно. Так что отличные условия для него созданы, чтобы обнаглеть, сесть на шею Гюго и свесить ноги, и всё ему нипочём, ладно бы я мужчиной была то это, ещё куда и шло. И вот ещё вечные скандалы из за всякой ерунды меня просто достали, ощущение того что мы с жиру бесимся, одна моя подруга говорит что мы мазохится. А один Роб меня до нервного истощения ими довёл,и ни на кого я никогда так не злюсь, никто меня до такаго белого каления не доводит так как Робы. Пишу я о своих бывших бой-френдах, друзей Робов у меня не было. Так посоветуйте как поставить Роба на место и жить с ним мирно, долго и счастливо?
  •  11/16/2004, 13:43 739068 in reply to 739067

но потом со временем Роб взбирается на шею и удобно там располагается вот и вся дульность, меня это как то не очень устраивает

Странный Роб какой-то...

Так посоветуйте как поставить Роба на место и жить с ним мирно, долго и счастливо?

Или ждать, пока повзрослеет, или давить на ЧЭ, показывая, как тебе хреново от его натвоейшеесидетельства... (или перетипировать(ся)) :)
  •  11/16/2004, 13:57 739069 in reply to 739067

Просто вопрос уровня.
    Есть такие робы как описано. И пожалуй даже большинство.
    Но есть и другие.
    Ищущий, да обрящет...
  •  11/16/2004, 13:59 739070 in reply to 739067

забей на робов. из роба пока человека сделаешь - устанешь. вот напы - куда лучше. *))))))))))
  •  11/16/2004, 14:01 739071 in reply to 739067

QUOTE (Balancer @ Nov 16 2004, 17:43 ) Или ждать, пока повзрослеет, или давить на ЧЭ, показывая, как тебе хреново от его натвоейшеесидетельства... (или перетипировать(ся)) :)

А как давить на ЧЭ, приведи примерчик?
  •  11/16/2004, 14:05 739072 in reply to 739067

QUOTE (Conway @ Nov 16 2004, 17:59 ) забей на робов. из роба пока человека сделаешь - устанешь. вот напы - куда лучше. *))))))))))

Можно и сделать человека только вот как? А Напов не пробывала, хотя внешне нравятся
  •  11/16/2004, 14:07 739073 in reply to 739067

QUOTE (Alex Soff @ Nov 16 2004, 17:57 ) Просто вопрос уровня.
    Есть такие робы как описано. И пожалуй даже большинство.
    Но есть и другие.
    Ищущий, да обрящет...

Если есть то это радует, а то я думала они все такие
  •  11/16/2004, 14:12 739074 in reply to 739067

QUOTE (Гогошка @ Nov 16 2004, 17:05 ) Можно и сделать человека только вот как? А Напов не пробывала, хотя внешне нравятся

вот это вот "не пробовала" звучит очень брутально. %))))
  •  11/16/2004, 14:18 739075 in reply to 739067

QUOTE (Conway @ Nov 16 2004, 16:59 ) забей на робов. из роба пока человека сделаешь - устанешь. вот напы - куда лучше. *))))))))))

Напище, к самому святому уже уже щупальца протянул ! А ну атдай !
  •  11/16/2004, 14:24 739076 in reply to 739067

QUOTE (Димочка @ Nov 16 2004, 17:18 ) Напище, к самому святому уже уже щупальца протянул ! А ну атдай !

хехе. то, что у меня уже есть не отдам. 8-Р

но это значит, что я на дополнительные экземпляры не претендую. ;))

[надевает каску, вспомнив, что жена читает форум]... %)))
  •  11/16/2004, 14:28 739077 in reply to 739067

>> в начале отношений всё просто замечательно, но потом со временем

Думаю в начале было всё то же самое, просто ты не заметила.
    Не знаю как это происходит у сенсориков, но если есть даже чуть-чуть не то, я это интуитивно чувствую практически сразу.

>> Роб взбирается на шею и удобно там располагается

Я такое слышал от девушек псевдо-гюго. Псевдо-гюго - девушка с проработанной этикой, но в её характере есть что-то от БЛ "я для него всё, а он... ".
    От такого недалеко и до высказываний типа "все мужики... все женщины...".
    Это абсолютно неконструктивный подход, отказывайся от него. Лучше прямо скажи своему Робику, чего ты от него конкретно хочешь.

Если же ты утверждаешь, что он тебя не устраивает в принципе и разговоры ник чему - значит ты сделала неправильный выбор и надо радикально исправлять свою ошибку.

>> чуть ли не с ложки его корми
    Вот от такого я бы отказался. (разве что ради шутки разок-другой).

Резюмируем: либо разрывать отношения, либо их радикально исправлять. Во втором случае кто-то должен стать решительным инициатором, видимо это твоя роль. Тебе нужно представить себе в голове новую справедливую модель вашего проживания, обдумать (написать пункты столбиком на бумажке) и предявить их Робу на обсуждение и исполнение. Не бойся ломки отношений, ты всё равно в тупике.

•  11/16/2004, 14:33 739078 in reply to 739067

QUOTE (Conway @ Nov 16 2004, 18:12 ) QUOTE (Гогошка @ Nov 16 2004, 17:05 ) Можно и сделать человека только вот как? А Напов не пробывала, хотя внешне нравятся

вот это вот "не пробовала" звучит очень брутально. %))))

•  11/16/2004, 14:43 739079 in reply to 739067

QUOTE (andrey_s @ Nov 16 2004, 18:28 ) >> в начале отношений всё просто замечательно, но потом со временем

Думаю в начале было всё то же самое, просто ты не заметила.
    Не знаю как это происходит у сенсориков, но если есть даже чуть-чуть не то, я это интуитивно чувствую практически сразу.

>> Роб взбирается на шею и удобно там располагается

Я такое слышал от девушек псевдо-гюго. Псевдо-гюго - девушка с проработанной этикой, но в её характере есть что-то от БЛ "я для него всё, а он... ".
    От такого недалеко и до высказываний типа "все мужики... все женщины...".
    Это абсолютно неконструктивный подход, отказывайся от него. Лучше прямо скажи своему Робику, чего ты от него конкретно хочешь.

Если же ты утверждаешь, что он тебя не устраивает в принципе и разговоры ник чему - значит ты сделала неправильный выбор и надо радикально исправлять свою ошибку.

>> чуть ли не с ложки его корми
    Вот от такого я бы отказался. (разве что ради шутки разок-другой).

Резюмируем: либо разрывать отношения, либо их радикально исправлять. Во втором случае кто-то должен стать решительным инициатором, видимо это твоя роль. Тебе нужно представить себе в голове новую справедливую модель вашего проживания, обдумать (написать пункты столбиком на бумажке) и предявить их Робу на обсуждение и исполнение. Не бойся ломки отношений, ты всё равно в тупике.

=Я такое слышал от девушек псевдо-гюго. Псевдо-гюго - девушка с проработанной этикой, но в её характере есть что-то от БЛ "я для него всё, а он... ". = Псевдо-Гюго - это значит что у меня тип другой?
    =Лучше прямо скажи своему Робику, чего ты от него конкретно хочешь.= Я ему говорила об этом 1000 раз, и толку ноль, хотя иногда но очень редко помогает.
    =Если же ты утверждаешь, что он тебя не устраивает в принципе и разговоры ник чему - значит ты сделала неправильный выбор и надо радикально исправлять свою ошибку.= Почему неправильный выбор он же мой дуал?

•  11/16/2004, 14:43 739080 in reply to 739067

QUOTE (Conway @ Nov 16 2004, 17:24 ) [надевает каску, вспомнив, что жена читает форум]... %)))

•  11/16/2004, 14:53 739081 in reply to 739067

QUOTE (Conway @ Nov 16 2004, 18:24 ) [надевает каску, вспомнив, что жена читает форум]... %)))

Не спасёт каска, торпеда ниже ватерлинии бьёт!!
Страница 1 из 15 [Всего 211 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server