Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Гексли? - Нап? виртуальный эксгибиционизм

Последний ответ: t 23   12/11/2012, 2:36   Ответов: 257
Страница 1 из 18 [Всего 258 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/11/2004, 13:46 770648

не совсем ясно кто такие "чебурашки"... :)

Ладно, суть в том, что вот меня тут приятель мой к соционике привлёк слегка И типизировал как напа, но после тестов всяческих выходит что я гексли. И я сам тоже согласен с гексли. Написал приветствие в Дельту - а меня там сразу напом обозвали и тут я и призадумался... br>
    Может присоветуете чего? Очень уж хочется сходу органично вписаться в сию замечательную тусовку!
  •  12/11/2004, 13:49 770649 in reply to 770648

Ваш опросничек, гражданин! и фотку.
  •  12/11/2004, 14:00 770650 in reply to 770648

Пока вот аватара пригрузил своего :) Фоток нормальных практически нет :)

Впрочем... щас пороюсь :) А что за опросник? В общем, суть в том, что по всему выходит так что я одновременно и сенситив и интуит...

•  12/11/2004, 14:02 770651 in reply to 770648

QUOTE (RWinner @ Dec 11 2004, 06:00 ) Пока вот аватара пригрузил своего :) Фоток нормальных практически нет :)

Впрочем... щас пороюсь :) А что за опросник? В общем, суть в том, что по всему выходит так что я одновременно и сенситив и интуит...

Я тоже сенситив и че? Просто сенсорика суггестивная, вот и все.ъ
    Похож на Напа.
  •  12/11/2004, 14:05 770652 in reply to 770648

Опросник - в любой соседней теме. Выкини чужие ответы только. :-)
  •  12/11/2004, 14:06 770653 in reply to 770648

вебкамерой снято...

user posted image

•  12/11/2004, 14:50 770654 in reply to 770648

Опросник однако ;) Прикололся по полной программе с него :) Надеюсь что вы тоже приколетесь читая :)
    Не уверен правда, что отвечал "так как нужно" (имею в виду форму изложения)...

/********************/

1.Какие качества сделали бы человека интересным?

- Честность и открытость - остальное приложится.

Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

- Кому как - не ко мне вопрос ;) Себе, да :)))

Как ты реагируешь если кто-то назовет тебя неинтересным?

- Пох, меня мало волнует что и кто обо мне думает - важнее что думаю я.

2.На что ты обращаешь основное внимание, когда видите человека, как вы его воспринимаете: внешний вид, манеру общения, поведение и т.п.

- Конечно :-) на общение!

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

- Внутренняя гармония - это целостность и согласие с собой. Обладание собственным взглядом на жизнь.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

- Сам стараюсь не опаздывать. К опозданиям других отношусь терпимо - люди такие, какие они есть :)

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

- Это абсурдная ситуация для меня. Хотя допускаю что такое может быть в принципе.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

- Уют и комфорт - это скорее внутреннее состояние, нежели нечто внешнее. Всё дело в способности привносить свой внутренний уют в своё окружение, во вне.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?

- Когда старая изнашивается :) Как понимаю?... Ну просто смотрю - нравится-ненравится.

Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

- Доброе слово и кошке приятно :) Мне тем более :) Критику нах! Не люблю критиканов.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь?

- Никогда. Это неважно, да и потом пусть люди сами решают какими им нравицца быть и как проявлять себя.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

- Когда как... Скорее да, у меня хорошая память ;)

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

- Отхожу подальше, обычно перехожу в другой вагон. Это же естественно :)

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример?
    Неприятное ощущение?

- Секс, греться на пляже, съесть чего-нить вкусненькое :) Это всё приятно.

- Неприятное: это зубной кабинет однозначно ;)

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

- Для начала скажу @#$%#!!! Затем просто начну разруливать ситуацию.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

- Вообще не характерна, стараюсь избегать ситуций, где присутствует начальство как таковое (сейчас я фрилэнсер). А вообще было такое один раз - я сходу послал начальство прям туда :) И тут же подал заявление об уходе. Они мне правда потом пытались объяснить что я их "не так понял"...

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичной? Непрактичной?

- Честно говоря, для меня это пустой звук. Каждый практичен по-своему и это личное дело.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

- Опять-таки, честность - основа успеха. А кому не нравится как я выгляжу или веду себя... Ну понятно в общем куда такие люди могут идти :) Впрочем таких людей мало.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

:))) Любой спор ошибочен по своей сути. Путь в никуда. У каждого своя правота. В основном люди спорят потому, что недопонимают друг-друга из-за неправильного общения, или потому что что-то скрывают от собеседника. Или оперируют ложными данными. Можно показать человеку на существование другой реальности, но не настаивать на "единственной правильности" оной.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

- Спрошу что его грузит - он расскажет - ему станет легче :)

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человек настроение? Как можно его изменить?

- Это настрой на достижение жизненных целей. Чем он выше, тем лучше настроение.
    Определяю в ходе общения, как он выглядит. Если человек плачет - понятно что у него проблема есть :)
    Изменить настроение... Думаю это неправильный подход. Настроение - это личное решение человека. Но если кому-то близкому нужна помощь - почему бы и не помочь.

19.Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?

- Легко :)

Зачем ты это будешь делать?

- Если увижу что некто действует разрушительно по отношению к тому, к чему я предпочитаю относиться созидательно.

Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

- Понятия не имею. Если цель достигнута, и вышеупомянутые действия прекращены, не вижу причин, чтобы не сказать что-то типа: "что было, то было - давай дружить снова!" Обычно так и делаю :)

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

- Постараюсь прояснить ситуацию и устранить взаимное непонимание. Обычно это удается. Впрочем, могу после нескольких неудачных попыток отнести чела к категории "конченых" и предоставить ему самому барахтаться в своих обидах, если ему это интереснее чем найти взаимопонимание.

Вообще, просто обожаю жить в любви и согласии! :) В открытом общении. Максимально открытом. Люблю эмоции сильные :)

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно?

- По общению. Если что-то неясно, просто спрошу: "что-то не так?" и если да, то постараюсь прояснить ситуацию.

/*******************************/

Афигеть! Написал ответы на одном дыхании :) Давненько не отвечал на подобные вопросы :)
  •  12/11/2004, 15:03 770655 in reply to 770648

Гексли.
  •  12/11/2004, 15:08 770656 in reply to 770648

QUOTE (Joe @ Dec 11 2004, 07:03 ) Гексли.

А почему некоторые считают меня напом?
  •  12/11/2004, 15:22 770657 in reply to 770648

потому что не умеют тЕпiровать, ясен пень.
  •  12/11/2004, 15:35 770658 in reply to 770648

:)))))))))))))))))))))

ОК. Спасибо за помощь.
  •  12/11/2004, 21:51 770659 in reply to 770648

QUOTE (Joe @ Dec 11 2004, 19:03 ) Гексли.

Вредничаешь?! Нафиг нам этот Гюг сдался?

Кстати, что ты готовишься стать апостолом Петром - уж в которой чебурашьей теме всех встречаешь и дежурным тоном требуешь анкету и фотки?
  •  12/11/2004, 21:53 770660 in reply to 770648

QUOTE (apriori @ Dec 12 2004, 00:51 ) Нафиг нам этот Гюг сдался?

ты сформулировала мои тайные неоформившиеся подозрения
    в гюги его, в гюги... эмоций ему, видите ли, не хватает...
  •  12/11/2004, 21:57 770661 in reply to 770648

ХМ...
    ЧС сильная...еще фотки есть?
  •  12/11/2004, 22:06 770662 in reply to 770648

явный экстраверт и этик. похож на сенсорика. в версии гюга что-то есть...
Страница 1 из 18 [Всего 258 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server