Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Болевая и суггестивная гекслячьи... помогите прояснить плиз

Последний ответ: RWinner   12/15/2004, 10:41   Ответов: 2
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/15/2004, 10:41 777125

Вот и созрел я для первых вопросов внятных :)

Тут первые озарения отн. себя пошли вчера, в частности по поводу своей творческой - наконец понял я почему мне учиться в общении наиболее просто и по отзывам учитель я превосходный br>
    В общем, суть вопроса:

что означают гекслячьи болевая и суггестивная ? Как они проявляются?

То есть смотрите, если насчет своей суггестивной я более-менее ухватил - т.е. все эти штуки типа уюта и т.п. они всегда для меня неважны были в сравнении например с приятным общением да и характер у меня взрывной и импульсивный - т.е. баллансом там с т.з. многих людей и не пахнет (хотя я так не считаю ;)

Но вот понятие "болевая quot; для меня всё-таки немножечко загадка - т.е. я как-то это понимаю для себя, но... в общем, что скажете?

Заранее спасиб!

•  12/15/2004, 19:32 777126 in reply to 777125

QUOTE (RWinner @ Dec 15 2004, 13:41 ) Но вот понятие "болевая quot; для меня всё-таки немножечко загадка - т.е. я как-то это понимаю для себя, но... в общем, что скажете?

ну вот это оно и есть
  •  12/18/2004, 18:38 777127 in reply to 777125

QUOTE (RWinner @ Dec 15 2004, 02:41 ) Вот и созрел я для первых вопросов внятных :)

Тут первые озарения отн. себя пошли вчера, в частности по поводу своей творческой - наконец понял я почему мне учиться в общении наиболее просто и по отзывам учитель я превосходный br>
    В общем, суть вопроса:

что означают гекслячьи болевая и суггестивная ? Как они проявляются?

То есть смотрите, если насчет своей суггестивной я более-менее ухватил - т.е. все эти штуки типа уюта и т.п. они всегда для меня неважны были в сравнении например с приятным общением да и характер у меня взрывной и импульсивный - т.е. баллансом там с т.з. многих людей и не пахнет (хотя я так не считаю ;)

Но вот понятие "болевая quot; для меня всё-таки немножечко загадка - т.е. я как-то это понимаю для себя, но... в общем, что скажете?

Заранее спасиб!

Блин, сколько можно аспектонику объяснять!! Суггестивная означает высокую потребность в комфорте и уюте, причем именно для себя, а не для других.
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server