Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Гексли -> Робеспьер :wub:

Последний ответ: leeloo   01/19/2005, 12:52   Ответов: 45
Страница 1 из 4 [Всего 46 записей]   1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/17/2004, 13:07 778177

Встречал ли кто ситуацию, когда Гечке симпатичен Роб?
    Ума не приложу, чем может нравиться Гечке Роб...
    Не травматично ли это для неё?

И ещё, как сделать так, чтобы, не обидев Гечку, дать ей понять, что будем с ней не более, чем друзьями?.. Не хочется обижать, - хорошая симпатичная...
  •  12/17/2004, 13:12 778178 in reply to 778177

Нормальная ситуация..... 5 лет официозно замужем за Робеспьером, и 2 года до этого так, без официоза.....как-бы все живы....
  •  12/17/2004, 13:14 778179 in reply to 778177

Чем нравится? С ним спокойно, он находит выход из любой ситуации в которую попали из за кого-то из нас, неважно....
    А почему у тебя такой страх перед Гекслями?
  •  12/17/2004, 13:51 778180 in reply to 778177

Робик может быть симпатичен кому угодно
    Есть Робики, которые были симпатичны некоторое время. Почему-то это время очень быстро истекает С одним Робиком я по приятельски общаюсь приличное время без моральных травм, но он просто знает что такое соционика. Наше общение обычно представляет собой подтрунивание друг над другом
    Наверное любой отворот поворот неприятен, так что какие могут быть советы... Тока общаться побольше, может ее саму начнет подташнивать
  •  12/17/2004, 15:17 778181 in reply to 778177

А мне кажется, что лучше мягко и деликатно дать понять, что вы - только друзья. Гексля благодаря ЧИ очень быстро это поймет.
  •  12/17/2004, 20:33 778182 in reply to 778177

QUOTE (Лиля Брейн @ Dec 17 2004, 05:12 ) Нормальная ситуация..... 5 лет официозно замужем за Робеспьером, и 2 года до этого так, без официоза.....как-бы все живы....

Здорово! Это сложно удерживать бесконфликтную ситуацию? Или само получается?

QUOTE Чем нравится? С ним спокойно, он находит выход из любой ситуации в которую попали из за кого-то из нас, неважно....  А почему у тебя такой страх перед Гекслями?

У меня нет страха перед Гекслями.
    Я боюсь их задеть, мне неудобно видеть, как я что-то сказал, а у них шок на лице , ничего не поняли, вроде старался попроще сказать br>Девушки Гексли у меня вызывают умиление, нравятся но в данном случае у неё есть парень, с которым у меня дружеские отношения...

И ещё, я хотел спросить, могут ли Гексли любить одновременно нескольких людей? Просто я раньше встречал таких, похожи на гекслей.
  •  12/17/2004, 20:36 778183 in reply to 778177

QUOTE (leeloo @ Dec 17 2004, 05:51 ) С одним Робиком я по приятельски общаюсь приличное время без моральных травм, но он просто знает что такое соционика. Наше общение обычно представляет собой подтрунивание друг над другом

знакомо
    QUOTE Наверное любой отворот поворот неприятен, так что какие могут быть советы... Тока общаться побольше, может ее саму начнет подташнивать  !--QuoteEnd-->

Хм, хотелось бы без подташнивания как-то
  •  12/17/2004, 20:38 778184 in reply to 778177

QUOTE (apriori @ Dec 17 2004, 07:17 ) А мне кажется, что лучше мягко и деликатно дать понять, что вы - только друзья. Гексля благодаря ЧИ очень быстро это поймет.

Ага, попробую. чё-нить придумаю.
  •  12/17/2004, 23:29 778185 in reply to 778177

Удерживаем почти бесконфликтную ситуацию посредством того, что ему удаётся обезопасить попытки моих рисковых приключений, а мне удаётся нейтрализовать его безумные научные изыскания, дабы не случилось ужасного....
  •  12/18/2004, 7:36 778186 in reply to 778177

QUOTE ($@m @ Dec 18 2004, 00:38 ) QUOTE (apriori @ Dec 17 2004, 07:17 ) А мне кажется, что лучше мягко и деликатно дать понять, что вы - только друзья. Гексля благодаря ЧИ очень быстро это поймет. 

Ага, попробую. чё-нить придумаю.

Насчет будущей дружбы даже не сомневайся. Нужно будет, она сама тебя найдет и стребует все, что ей понадобится.
  •  12/18/2004, 13:48 778187 in reply to 778177

QUOTE Не травматично ли это для неё?

Нет, не травматично. Гексли - самый психологически устойчивый тип. То есть на словах она самая ранимая, самая хорошая, самая добрая и т.д. Знаем их!!!

QUOTE ещё, как сделать так, чтобы, не обидев Гечку, дать ей понять, что будем с ней не более, чем друзьями?..

На Х... посылать нужно, ИМХО. Твёрдо, иначе сделает вид, что не поняла, и дальше будет морочить голову. Но посылать не прямым текстом. Я бы, например, при её попытках пофлиртовать наехал по БЛ. Им очень не нравится демонстрация чужой учёности, например. Их можно также обоснованно упрекнуть в неорганизованности, спонтанности, легкомыслии.

QUOTE Не хочется обижать

При всём твоём желании не получится.

•  12/19/2004, 16:38 778188 in reply to 778177

Наоборот, Гечки обижаются, если их отодвигать на определенную дистанцию.
    Ты ее лучше общай потихоньку и все. По себе знаю, что с Робами при взаимных симпатиях ... бывает тяжело.
  •  12/19/2004, 16:55 778189 in reply to 778177

я вот как раз-таки понимаю, что Гечке может нравится Роб, но если у неё интуиция не в коме в данный момент, должна ж она почувствовать опасность быть "прикованной к батарее" вечным бдением перед ним
    а вот по поводу Роба - так по-моему, Гечка может его удивлять, умилять, пугать и тп., но от того, что он её логически понять не можут и от того, что она всё в его системе ставит с ног на голову, он (поскольку логока у нег не в коме) сделает вывод, что лучше Гечку держать от себя подальше
    как динамит на дист. управлении - управлять, но держать подальше:)))
  •  12/19/2004, 20:55 778190 in reply to 778177

Я думаю, Робы чем-то на Габенов похожи. Но только издалека.
    Потом Гексли начинает играться в свои БЭ-игры.
    Роб смотрит и не понимает, что это за выкрутасы. Типа если хочется отношений - скажи как-нибудь, или намекни прозрачно. В общем, непорядок - надо выяснять, в чем дело. Естественно, попытка выяснить что-то каким-то образом использует БЛ - от Гексли пытаются добиться логичного объяснения поступков. Как результат, все снова переходит в БЭ-игру с варьированием дистанции. Робу все это надоедает рано или поздно и он просто молча забивает. Гексли чувствует, что его теперь игнорируют, и не понимает, почему.
  •  12/19/2004, 21:31 778191 in reply to 778177

QUOTE (Bear @ Dec 19 2004, 23:55 )Я думаю, Робы чем-то на Габенов похожи. Но только издалека.
    Потом Гексли начинает играться в свои БЭ-игры.
    Роб смотрит и не понимает, что это за выкрутасы. Типа если хочется отношений - скажи как-нибудь, или намекни прозрачно. В общем, непорядок - надо выяснять, в чем дело. Естественно, попытка выяснить что-то каким-то образом использует БЛ - от Гексли пытаются добиться логичного объяснения поступков. Как результат, все снова переходит в БЭ-игру с варьированием дистанции. Робу все это надоедает рано или поздно и он просто молча забивает. Гексли чувствует, что его теперь игнорируют, и не понимает, почему.

Ага, бывает и такое

Вообще по теме: мне Робы очень симпатичны. В Универе были и друзья и подруги Робики. Общались замечательно и с удовольствием.

Единственно, я не могла никогда найти в себе сил составлять им компанию в долгих и очень заумных беседах о чем-то мне непонятном и сильно абстрактном.

Попытки втянуть меня в сие мероприятие, как правило, приводили к подтруниванию с моей стороны, на которое, правда, никто и никогда не обижался. Заснуть калачиком под длинные поиски истины в кругу посвященных мне тоже позволялось

Так что - вполне хорошие, на мой взгляд, отношения. Заказ несравнимо напряжнее.
Страница 1 из 4 [Всего 46 записей]   1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server