Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Ольга Викторовна: интро-логик или экстра-этик?

Последний ответ: Viola   04/18/2015, 12:19   Ответов: 47
Страница 1 из 4 [Всего 48 записей]   1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/13/2003, 2:24 77887

цитата:

Логик Ольга Викторовна... Достаточно почитать ее ответы Миклошу.

Только как Вы объясняете тот факт, что я с Чауром лично спорить не могу (мы знакомы, встречались и пр.)? Для выдачи более-менее логического суждения мне надо дооооолго посидеть и подумать над сказанным (а лучше написанным, иначе я не в состоянии даже разобраться в смысле, не то что судить логически) - это раз, второе: я здесь спорю "чужими руками" т.к. моих способностей не хватает даже переспорить такого дохлого Роба (или такого хитрого Гека?).

Авторам постов, которым этикет не писан, придется подождать до перехода их во взрослое состояние. Я слишком хорошо отношусь к людям, чтобы отвечать на манипуляции некоторых из них, продиктованные детскими амбициями.

Отредактировано - Ольга Викторовна, 13 Jan 2003
  •  01/13/2003, 10:04 77888 in reply to 77887

Ольга Викторовна, так ведь вы ЛСЭ!
  •  01/13/2003, 13:36 77889 in reply to 77887

цитата:

Ольга Викторовна, так ведь вы ЛСЭ!

Во-первых все-равно логик (или ЧЛ с БЛ спорить не может?), а во-вторых определитесь с Ivanko кто я: Джек или Штир (или Габен - с Чауром).

Авторам постов, которым этикет не писан, придется подождать до перехода их во взрослое состояние. Я слишком хорошо отношусь к людям, чтобы отвечать на манипуляции некоторых из них, продиктованные детскими амбициями.

Отредактировано - Ольга Викторовна, 13 Jan 2003 15:05:16
  •  01/13/2003, 15:31 77890 in reply to 77887

Оль, я же говорю: смени фотку срочно!
    2 Искатель:
    Хоть я Ольгу видела всего однажды, но мне кажется, что она в жизни совсем не такая, как на теперешней фотке, которая меня удручает... Она именно как на предыдущей фотке, где солнечная улыбка!

Ну вот, пока отвечала, Искатель свой пост стёр...

И тем не менее!!!!!!

It's nice to be important, but it's more important to be nice

Отредактировано - Танюшкин, 13 Jan 2003 15:33:48
  •  01/13/2003, 15:37 77891 in reply to 77887

цитата:

2 Искатель:
    Хоть я Ольгу видела всего однажды, но мне кажется, что она в жизни совсем не такая, как на теперешней фотке, которая меня удручает... Она именно как на предыдущей фотке, где солнечная улыбка!

Ну вот, пока отвечала, Искатель свой пост стёр...

И тем не менее!!!!!!

Тань, они ж не по внешности типируют - по внешности у нас Чаур специалист - они по моим ответам на форуме (со вздохом).

•  01/13/2003, 15:41 77892 in reply to 77887

Всё равно смени! (строго)

It's nice to be important, but it's more important to be nice
  •  01/13/2003, 17:27 77893 in reply to 77887

цитата:

цитата:

2 Искатель:

Тань, они ж не по внешности типируют - по внешности у нас Чаур специалист - они по моим ответам на форуме (со вздохом).

Я типировал как раз по внешности и именно по этой фотке... (кстати, улыбки при типировании - только мешают). Правда, я потом, естественно, проверяю, нет ли в поведении противоречий с определенным типом. У ОВ - нету.

Кстати, почему тема открыта не в форуме "Социотипы известных личностей"???

Ваш оптимистичный скептик.
  •  01/13/2003, 18:08 77894 in reply to 77887

цитата:

Я типировал как раз по внешности и именно по этой фотке... (кстати, улыбки при типировании - только мешают). Правда, я потом, естественно, проверяю, нет ли в поведении противоречий с определенным типом. У ОВ - нету.

Если вдруг ОВ логик - то Дон. Неужели вы не чувуствуетет характерного оптимизма первой квадры? Но я в это не верю, этик она.

цитата:

Потому что она сама открывала эту тему.

"Извините" - сказал Cлоненок
  •  01/13/2003, 18:51 77895 in reply to 77887

цитата:

Я типировал как раз по внешности и именно по этой фотке... (кстати, улыбки при типировании - только мешают). Правда, я потом, естественно, проверяю, нет ли в поведении противоречий с определенным типом.

Перестаньте путать людей и определитесь с каким типом у меня нет противоречий в поведении? Джек? Штир? Габен? Нап? Гюго? Гамлет? Гексли?
    ...потому, что каждый предполагает свой вариант за Вашими словами.
    Вон Костя 2000 считает, что я Гамлет, Гуленко - тоже... Они меня в живую видят раз в неделю, а Вы только посты читаете.
    цитата:

А с каких это пор я стала известной личностью? Или каждая личность известная Вам считается известной всем?

•  01/14/2003, 11:41 77896 in reply to 77887

цитата:
    Перестаньте путать людей и определитесь с каким типом у меня нет противоречий в поведении? Джек?

Да.

•  01/14/2003, 11:49 77897 in reply to 77887

цитата:
    Если вдруг ОВ логик - то Дон.

Нет и еще раз нет. Но с первоквадровостью согласен, стопудово. Ольга Викторовна, где же ты отыскала такую мрачную фотку? При встрече в Питере ты, наверно, улыбалась больше всех.

Иванко: Джеки не такие. Джеки довольно язвительные, улыбка у них только скрывает кучу скептицизма. Таков, например, мой родной брат, который в Киеве живет. Все же есть разница между ролевой и программной.

Не надо спорить с дураками. Дайте им перебить друг друга за то, во что они верят.
  •  01/14/2003, 12:00 77898 in reply to 77887

цитата:
    Джеки не такие. Джеки довольно язвительные, улыбка у них только скрывает кучу скептицизма.

Да достаточно только ответы Миклошу почитать - там язвительности и скептицизма выше крыши. Я аж забавлялся, как ОВ Чауру-Гексли по болевой структурной логике наяривает...

•  01/14/2003, 12:11 77899 in reply to 77887

цитата:

цитата:
    Джеки не такие. Джеки довольно язвительные, улыбка у них только скрывает кучу скептицизма.

Да достаточно только ответы Миклошу почитать - там язвительности и скептицизма выше крыши. Я аж забавлялся, как ОВ Чауру-Гексли по болевой структурной логике наяривает...

Как подзаказный может "наяривать" заказчику по болевой?
    Может в моем поведении и не видно противоречий, но в интертипных отношениях-то есть! Или их уже отменили?

•  01/14/2003, 12:17 77900 in reply to 77887

цитата:

Ольга Викторовна, где же ты отыскала такую мрачную фотку?

Я доооооолго старалась и с восьмого раза получилась серьезной... И сама измучиласи и фотографа измучила... Но достижением хвастаюсь: ну, ооооочень старалась быть серьезной.
    цитата:

При встрече в Питере ты, наверно, улыбалась больше всех.

Да?
    А чего ж я улыбалась?
    Вроде повода никакого небыло...
    Эх, старалась быть серьезной и умной, а оказывается улыбалась больше всех... Досада-то какая.
    цитата:

Иванко: Джеки не такие. Джеки довольно язвительные, улыбка у них только скрывает кучу скептицизма. Таков, например, мой родной брат, который в Киеве живет. Все же есть разница между ролевой и программной.

А он меня только на фотке и в ответах Миклошу видел... (типа одну сторону медлаи).

•  01/15/2003, 10:57 77901 in reply to 77887

цитата:

Я доооооолго старалась и с восьмого раза получилась серьезной... И сама измучиласи и фотографа измучила... Но достижением хвастаюсь: ну, ооооочень старалась быть серьезной.

Ну и зачем людей путать - вывешивать её как презентацию себя в профайле? А ну снимай сейчас же!
    А то быстро в Напки или Гексли запишем, за преднамеренные этические манипуляции.
Страница 1 из 4 [Всего 48 записей]   1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server