Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

типните мне мужа... Роб или Макс?

Последний ответ: RWinner   12/23/2004, 8:41   Ответов: 177
Страница 1 из 12 [Всего 178 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/20/2004, 20:01 782690

Вложения: 413.jpg
    Помогите типнуть мужа.....полдня гоняла его по квартире....заставила написать анкетку....Всю дорогу думала, что Робеспьер....а внезапно выясняется , что Макс....позор на мою седую голову.....
    В своём отечестве пророка нет....посему извиняйте, что мы к вам обращаемся...сами мы не местные.....здесь проездом....документы украли......поможите чем можИте.......
  •  12/20/2004, 20:40 782691 in reply to 782690

э-э-э-э-э
    и где доказательства
    то есть ответы на вопросы и фотка????
  •  12/20/2004, 20:47 782692 in reply to 782690

похоже, дама в панике...:)
  •  12/20/2004, 20:55 782693 in reply to 782690

Перетипься в Есечки, делофф та
  •  12/20/2004, 22:43 782694 in reply to 782690

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
    Какие качества сделали бы человека неинтересным?
    Скажи, ты сам - интересный человек? Почему?

Доброжелательность, внимательность, умение устно "отыметь" так, что просто дух захватывает(если не тебя имеют), а если тебя - ощущение будто ты попал под каток - ни одного слова не произнести. Причём весь процесс взбучки со стороны не посвящённого выглядит просто разговором - ни слова мата(хотя наверно стоило бы добавить...), ни одна мышца на лице не выказывает недовольства - (хотя слышал, что на плохие эмоции работает 42 мышцы на лице...) - лицо продолжает оставаться доброжелательным, тон голоса не повышается ни на одну ноту и ничем не отличается от обычной беседы, и т.д. Не знаю как это написать одним словом, поэтому так излился... Хладнокровие, железное спокойствие наверно из этой же оперы, но на пожарный и их туда же. Интеллект, как определяющий фактор интереса.

Отсутствие последнего качества, наверно.

Интересный. Потому!

---------------------------------------

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

До начала разговора естественно на его внешний вид. Если сложится - на походку, манеры. начиная общаться сразу видно слог, стилистику. Позиционирование по отношению ко мне. Как-то на уровне подсознания выводится алгоритм "хорошо" или "плохо".

---------------------------------------

3. Что такое духовный, гармоничный человек?
    Что такое негармоничный или недуховный человек?
    Гармоничен ли ты?

Не знаю.
    Не знаю.
    Нет.

----------------------------------------

4. Ты часто опаздываешь?
    Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

На работу - всегда. А так - нет.
    Всегда высказываю, если опоздание более 10 мин.
    Если я не очень знаком с опаздывающим - посмотрю демонстративно на часы и покачаю головой, поцокаю ну и т.д. Если знаком - где ты застрял, всю жо.. отсидел тебя ждать ну и т.д.
    (если всчтреча по делу), а если встречаемся покатать шары в боулинге - просто скажу что он неплохо отбросал партию...

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Мечтаю о ней!!!!.... :))

-----------------------------------------

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются?
    Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
    Уют - пришёл и умер счастливый на диванчике, причём по пути до диванчика ничего не напрягло ни взгляд ни мозг - всё мило обоим.
    Комфорт - тоже самое, только у диванчика стоит столик с пультами от всех благ - жалюзи, ТВ, свет и т.д.
    Для уюта купил диван - это моё. Мести полы - не моё. Хотя могу иногда
    Комфорт тоже купил, правда давно, обновить бы.... :)

------------------------------------------

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
    Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
    В одежде страшный консерватор. В моде ничего не понимаю и не хочу понимать. Советы по барабану - если мне нравится - куплю и одену по-любому.

--------------------------------------------

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь?
    От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
    Никаких советов - просто надеваю на жену что сочту уместным на ней и красивым и всё. Что покупает жена сама меня злит в лучшем случае. Если ей это не подходит - не даю одевать.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Если он стоит в лифте в водолазном костюме и ластах - запомню непременно. А так нет.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

Ухожу. Быстро.

--------------------------------------------

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример?
    Неприятное ощущение?
    Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Приятное - почесать жену.
    Неприятное - тот самый удар по морде, после которого уже прийти в себя быстро не получится. Т.е. нокдаун.
    Для получения приятного ощущения - жду сигнала от жены.

-----------------------------------------

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
    Вообще с трудом вспомнил как 5 лет назад сломался холодильник, вызвав шквал эмоций у жены(стояла дикая жара), а потом у меня(подвёл продавец...) А холодильник выбросили и купили новый.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
    Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
    я сам начальство. :)
    а вообще не характерна.

------------------------------------

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему?
    Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
    Безотходное производство - опостол практичности. Всё остальное - непрактичное. Сам есстественно не практичный.(могу выкинуть работающую вещь, например у мамы стиральную машину, которой 20 лет, "но она работает" ).

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение?
    Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
    Никак. Как обычно.
    Понимание уважения приходит само.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь?
    Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
    Любой спор - кофликт мнений или интересов. В споры не вступаю - если конфликт выводится логически на мою точку зрения - излагаю. Если не принимается мой вариант - по башке...
    Могу признать себя неправым, если не прав, и это мне объяснили с логической точки зрения.

----------------------------------

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
    Сделаю попытку выяснить что случилось. В случае отказа сотрудничества перехожу в наступление до победного

----------------------------------

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
    ? Не знаю что такое настроение, но он есть это точно. Определяю по поведению и разговору человека. изменить - легко в любую сторону(почесать, попоить, накормить, наехать....).

--------------------------------

19.Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать?
    Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
    Инициировать не буду - незачем.
    Мириться - когда как.

------------------------------

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему?
    Приведи пример.
    Обиделся - твои трудности. Или мои. Ничего не чувствую. Только злобствую и раздражаюсь на всё - вот уж когда не попадай под руку....

---------------------------------

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
    Никак не понимаю. Есть человек, есть интерес - что ещё нужно?
    Как понимаешь что определил правильно?
    Если отзывается на мои просьбы - общаемся. Если нет - нет человека.
    Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо - как ты реагируешь?
    Воспринимаю как лесть - значит чего-то хочет от меня и скорее всего, многого

[FONT=Times][COLOR=blue]
  •  12/20/2004, 22:47 782695 in reply to 782690

Пока стребовала анкетку - народ разбежался.....
    Уж не оставьте, люди добрые......
    А в Есечки не пойду.....под пытками.....не получится у меня....тонкой душевной организации нетути......
  •  12/21/2004, 0:16 782696 in reply to 782690

ну то что он логик - это яссно br>
    QUOTE умение устно "отыметь" так, что просто дух захватывает(если не тебя имеют), а если тебя - ощущение будто ты попал под каток - ни одного слова не произнести. Причём весь процесс взбучки со стороны не посвящённого выглядит просто разговором - ни слова мата(хотя наверно стоило бы добавить...), ни одна мышца на лице не выказывает недовольства - (хотя слышал, что на плохие эмоции работает 42 мышцы на лице...) - лицо продолжает оставаться доброжелательным, тон голоса не повышается ни на одну ноту и ничем не отличается от обычной беседы, и т.д.

сильная связка и (возможно именно так и проявляется на втором канале - х.з. еще не вникал)

QUOTE 17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
    Сделаю попытку выяснить что случилось. В случае отказа сотрудничества перехожу в наступление до победного

вместо использует (не потому как с эмоциями как я понял он не дружит)

QUOTE ? Не знаю что такое настроение, но он есть это точно. Определяю по поведению и разговору человека. изменить - легко в любую сторону(почесать, попоить, накормить, наехать....).

то же самое почти, в общем, сенсорный подход к этому делу.

в принципе можно было бы на Максимку натянуть... br>
    есть два момента которые смущают:

слишком уж он "логику" напоказ выставляет (хотя из общения в Бете я понял что максам это свойственно, но всё же), то есть понимаешь: вот эти его "логично", "логика"... и т.д. я так понимаю, это больше для творческой, чем для базовой свойственно.

второй момент: у него судя по тесту в полной жопе, но... но он не микширует это, не скрывает. то есть понимаешь, она ведь ролевая у него... а ролевая - она ведь особая - это ж предмет гордости ;)
    впрочем может: "изменить - легко в любую сторону" это...

ну это я так, о частностях :) голосую за Макса!!! не Роб он, Робы - они по-настоящему умные ревизоры мои любимые br>
    впрочем, в тесте пару раз мелькала вроде, но настолько мимолётно...

МАКС!!!

br>
    з.ы. веревка и мыло приаттачены к письму

з.з.ы. кажется мне удалось ухватить, что такое творческая. это что-то типа, "если не знаешь что делать, надо наехать" :)))))))))))))))))))

•  12/21/2004, 0:25 782697 in reply to 782690

з.ы. ИМХО, Роб как альтернатива вообще не стоит - я бы скорее поставил вопрос так:

"Жук или Макс"

потому как и в первом блоке очевидны...

нет! нету альтернатив! Макс он!

хотя... понимаешь, то что он как близнец с максами из беты - еще ни о чем не говорит - может они там тоже не Максы.

слишком он всё-таки логику напоказ выставляет - базовые - они просто логичны и всё, а не выпендриваются этим. хотя может это так творческая опять-таки проявляется...

да нет, Макс однозначно!!!
  •  12/21/2004, 0:27 782698 in reply to 782690

За верёвку с мылом спасибки, и умоемся и штаны подвяжем.....
    Будем разбираться с жизненными установками Максов.....до этого разбирались с предназначением Робов.....башку сломали.....
  •  12/21/2004, 0:29 782699 in reply to 782690

да творческая появляется стандартно......кто не с нами - тот дурак....и не могу не поддержать, ибо истина это.....
  •  12/21/2004, 0:29 782700 in reply to 782690

зззззззззззззззззззззыыыыыыыыы:

пораспроси его еще насчет интуиции - ну пусть он пространно выскажется на эту тему. и вот как он выскажется - ты сюда и кидай это
  •  12/21/2004, 0:37 782701 in reply to 782690

QUOTE да творческая появляется стандартно......кто не с нами - тот дурак....и не могу не поддержать, ибо истина это.....

хорошо-то как сказано!!! спасибо! мне всегда емкие формулировки импонировали br>
    кста. отн. "Будем разбираться с жизненными установками Максов" - ты с ними пообщайся плотно - они на самом деле клёвые br>
    и еще из теста: "Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо - как ты реагируешь?
    Воспринимаю как лесть - значит чего-то хочет от меня и скорее всего, многого"

- это очень здорово прояснило для меня ситуацию! скорее подтвердило мои догадки! я тоже унюхал что они на хорошие слова как-то противоположно реагируют, хотя и не афишируют это.
  •  12/21/2004, 0:39 782702 in reply to 782690

Могу сказать, что муж скорей всего не из Беты т.к. ЧС тута похоже ближней дистанции..

Как насчет Драйзера, например?
  •  12/21/2004, 0:40 782703 in reply to 782690

Набросай вопросики....а то на ночь в голову нейдёт....пока он спать не слинял.....
  •  12/21/2004, 0:42 782704 in reply to 782690

Что-то сдается мне - Бетой тут и не пахнет. Разве что закос под Бету. Но хиилыыый...

Лиль, а зачем тебе так непременно нужно запихнуть благоверного в рамки?
Страница 1 из 12 [Всего 178 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server