Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

"Просто я" об офицальной регистрации

Последний ответ: Ия   01/15/2003, 2:29   Ответов: 109
Страница 1 из 8 [Всего 110 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/02/2003, 14:28 79971

Сменила бы ты ник, что ли? Например, на "Просто_я", а то я уже со склонениями путаюсь
    цитата:
    цитата:
    Да и то сказать - что меняет официальная регистрация?
    Ты хочешь поговорить об этом? Или это риторический вопрос?
    Это был, разумеется, риторический вопрос Ничего не меняет, ИМХО. Но почему бы и не поговорить?
    Я или принимаю человека, или нет. И если да - мнение государства насчет законности наших отношений и адекватности моих внутренних обязательств меня совершенно не интересует. Если нет - тем более.
    Зачем мне регистрация? НажитОе при разводе делить? Это ж насколько неудачно надо жениться, чтобы такая мысль вообще пришла в голову?
    Я еще понимаю прописка, знаменитое совковое изобретение. Да и та, честно говоря, мало кому была нужна, да и купить ее - не проблема.

Все образуется
  •  01/04/2003, 15:44 79972 in reply to 79971

цитата:

Сменила бы ты ник, что ли? Например, на "Просто_я", а то я уже со склонениями путаюсь

Когда я регестрировалась, не думала, что задержусь здесь, поэтому в качестве ника взяла первое, что пришло в голову. Теперь от него не в восторге и сама бы с наслаждением поменяла. Но как это осуществить технически? Я тут еле-еле доперла, как в профиле Чебурашку на дюмку поменять, а ты говоришь - ник. Дюма и компьютер, сам понимаешь...

цитата:
    Это был, разумеется, риторический вопрос Ничего не меняет, ИМХО. Но почему бы и не поговорить?
    Я или принимаю человека, или нет. И если да - мнение государства насчет законности наших отношений и адекватности моих внутренних обязательств меня совершенно не интересует. Если нет - тем более.

Фальберг, я могу допустить, что ТЫ настолько продвинутый и свободный от догм человек, что для тебя регистрация действительно ничего не меняет. Но говорить за всех - увольте!
    Ты заметил такую интересную ситуевину, что чаще всего о том, что регестрация ничего не меняет, говорят юноши (разного возраста) на наивный вопрос девушки: "А почему бы нам не пожениться?". И не замечают такой ма-аленькой неувязочки: мне все равно, а женщина просит, дык почему бы и нет? А фигу с маслой! "На хрена тебе это надо, разве штамп в паспорте реально что-то меняет?". А если девушка объяснит "на хрена", думаешь, непременно женится?
    Поэтому не надо ля-ля. Если бы официальная регистрация ничего не меняла, к ней бы не стремились и ее бы не избегали.
    Другой вопрос, что отношение к этому событию у разных людей разное. Есть те, которым действительно на это дело наплевать. Обычно это люди со стабильным средним достатком, легкие и оптимистичные, самодостаточные и независимые (не "подчеркнуто", а по натуре). Такие обычно женятся (выходят замуж) и разводятся по инициативе второй половинки, и оба события переносят легко. Для них регистрация действительно ничего не меняет в отношениях. Но таких немного и таковы далеко не все.
    Теперь о том, что именно и для кого именно меняет регистрация отношений.
    1. Люди, зависимые от чужого мнения. Девушка, которой мама внушила, что "жить без брака - грязь". Или все подружки оформили отношения со своими возлюбленными, и ее подбадривают: давай, мол! А он не торопится (кстати, такие проблемы бывают и у мужчин, и переживают они свою "неженатость" порой существенно болезненнее, чем девушки свою "незамужность").
    2. Те для кого брак - некий рубеж, делящий отношения на "до" и "после". Такие люди решаются на регистрацию с трудом, но если решились - все! Сюда же - всякие белоэтические вопросы о "доверии" и "серьезности отношений".
    3. В совместное проживание родня "супружников" вовлекается в существенно меньшей степени, чем в официальный брак.
    4. Юридический аспект, который никто не отменял. Не будешь же ты делать вид, что его не существует?

цитата:

Зачем мне регистрация? НажитОе при разводе делить? Это ж насколько неудачно надо жениться, чтобы такая мысль вообще пришла в голову?
    Я еще понимаю прописка, знаменитое совковое изобретение. Да и та, честно говоря, мало кому была нужна, да и купить ее - не проблема.

Когда речь идет о "совместно нажитом имуществе" в виде холодильника и телевизора, согласна, это смешно и глупо. А когда речь заходит о планах на совместную покупку квартиры и машины, это уже несколько другая ситуация. Тут уже неплохо бы и перестраховаться на случай "несхождения характерами" через несколько лет.
    А насчет прописки - вот тебе пример из реальной жизни. У меня есть подруга. Лет 5-6 назад вышла замуж за хорошего парня. Хороший-то он хороший, но кроме любви и счастья ему реально нужна была прописка. Был бы просто парень - решили бы этот вопрос иначе (или она предоставила бы ему решать его самостоятельно). А тут муж, да еще любимый. И прописала она его в неприватизированную квартиру своей матери. Вначале вроде все классно было, а потом (спустя 3 года) - дикий разлад. Разошлись. Так юноша наотрез отказался выписываться. В итоге - долгий безрезультативный суд, куча угроханных в него денег и вусмерть истрепанные нервы.

4. Вопросы, касающиеся детей (планируемых и реальных). Психологические, юридические и прочие. Их слишком много и они слишком разные, чтобы как-то пытаться их систематизировать и привести к общему знаменателю.

Пока все, что приходит в голову.
  •  01/04/2003, 16:19 79973 in reply to 79971

насчет смены ника -- обратись к администраторам в разеде "связь с вебмастерами" например..
    тут уже менялилогин, причем совсем недавно.. пару месяцев назад где-то.. теперьона Bembi (кажется) кем того была - не помню, тоже что-то случайное набрала..
    а можно заново зарегистрирвоаться.

Проявил себя - закрепи!
  •  01/04/2003, 16:32 79974 in reply to 79971

Дополню ещё. Официальная регистрация - это повод устроить праздник. Надеть белое платье, пригласить гостей, поехать в свадебное путешествие.

Для людей верующих официальная регистрация нужна ещё, чтобы обвенчаться (во многих храмах венчают только после заключения государственного брака, или перед, но в тот же день, т.е. нужно предъявлять бумажку из ЗАГСа).

Ещё - действительно, чтобы мама не беспокоилась. Мамины нервы беречь надо.

Пожалуйста, будьте добры!
  •  01/04/2003, 16:45 79975 in reply to 79971

цитата:

...
    4. Юридический аспект, который никто не отменял. Не будешь же ты делать вид, что его не существует?
    ...

А вот три предыдущих пункта - это блудА...
    Можно конешно делать вид что правовых и финансовых отношений не существует, а существуют тока морально-этические.. И жить не в браке, а.. сожительствовать. Но! Случись чего - "прокурор разберетца".. И алименты, ежели надо взыщут.. И имущество поделят соответственно действующему законодательству.
    Правда.. в интернете вопще, и в тутощнем форуме в частности финансово-правовых отношений нету, а есть тока морально-етические, и, соответственно аналогия между форумом и браком yeбищная получаетца..
    Када имя в профиле (ник.. погоняло) соответственные, то окружающей действительности да и тебе удобней и проще. А раз так, то наxyя создавать лишние проблемы-трудности и выбирать погоняло, по которому даже половую принадлежность определить трудно?
  •  01/04/2003, 17:20 79976 in reply to 79971

цитата:

А вот три предыдущих пункта - это блудА...

Экспрессивно! А по сути возражения будут?

цитата:

Правда.. в интернете вопще, и в тутощнем форуме в частности финансово-правовых отношений нету, а есть тока морально-етические, и, соответственно аналогия между форумом и браком yeбищная получаетца..

Бр-р ! О чем это ты? Где ты в моих словах разглядел аналогию между форумом и браком?

цитата:

Када имя в профиле (ник.. погоняло) соответственные, то окружающей действительности да и тебе удобней и проще. А раз так, то наxyя создавать лишние проблемы-трудности и выбирать погоняло, по которому даже половую принадлежность определить трудно?

Да я ж писала: я на этом форуме планировала оттипироваться по-быстрому - и свалить. Поэтому и написала первое, что пришло в голову (такое вот пустое бесполое нечто). Ошиблась! Впредь таких глупостей делать не буду и стану выбирать ник, под которым мне будет комфортно существовать. А сейчас, как говориться "Что выросло - то выросло".
  •  01/04/2003, 17:41 79977 in reply to 79971

Ну и тормоза... Читать невозможно, не то что писать.

А анализ классный...

"Просто я":
    Ты заметил такую интересную ситуевину, что чаще всего о том, что регестрация ничего не меняет, говорят юноши (разного возраста) на наивный вопрос девушки: "А почему бы нам не пожениться?".

Как я рад, что мне такого подруга не заявляла...
    Хотя сей вопрос и обсуждался.

А если девушка объяснит "на хрена", думаешь, непременно женится?

Если внятно объяснит, то вполне возможно. Но скорее всего поймет, что ей этого тоже не надо...

Есть те, которым действительно на это дело наплевать. Обычно это люди со стабильным средним достатком, легкие и оптимистичные, самодостаточные и независимые (не "подчеркнуто", а по натуре).

Таким не наплевать, такие зачастую против. Ну нафига государство пускать в личные дела?

1. Люди, зависимые от чужого мнения. Девушка, которой мама внушила, что "жить без брака - грязь". Или все подружки оформили отношения со своими возлюбленными, и ее подбадривают: давай, мол! А он не торопится (кстати, такие проблемы бывают и у мужчин, и переживают они свою "неженатость" порой существенно болезненнее, чем девушки свою "незамужность").

Есть такие (сам таким был).
    Или мозги вправлять, или ну их нафиг...

2. Те для кого брак - некий рубеж, делящий отношения на "до" и "после". Такие люди решаются на регистрацию с трудом, но если решились - все! Сюда же - всякие белоэтические вопросы о "доверии" и "серьезности отношений".

Если рубеж - то с этим лучше в церковь...

3. В совместное проживание родня "супружников" вовлекается в существенно меньшей степени, чем в официальный брак.

... и это есть гуд!

Эт точно... Но оно надо?

Когда речь идет о "совместно нажитом имуществе" в виде холодильника и телевизора, согласна, это смешно и глупо.

К сожалению - часто грустно.

А когда речь заходит о планах на совместную покупку квартиры и машины, это уже несколько другая ситуация.

Квартир надо две. Иначе куда она приятелей водить будет?
    Машин - в зависимости от обстоятельств... Но в принципе может быть уравновешено (например дачей).
    Я к чему? К тому, что крупные покупки лучше сразу расписывать
    симметрично. Когда отношения хорошие это не вызывает каких-либо
    сложностей.

4. Вопросы, касающиеся детей (планируемых и реальных). Психологические, юридические и прочие. Их слишком много и они слишком разные, чтобы как-то пытаться их систематизировать и привести к общему знаменателю.

Это да. И это пожалуй самое серьезное.
    Хотя тоже решается.

•  01/04/2003, 19:18 79978 in reply to 79971

цитата:

...

Ты чего? Не выспамшись, красавица?

цитата:

Бр-р ! О чем это ты? Где ты в моих словах разглядел аналогию между форумом и браком?

В твоих ли.. в чужих ли... А речь-то об этом и шла..
    Да и щас вон.. Леха про семейные дела еще вату катает ниже..

цитата:

Впредь таких глупостей делать не буду и стану выбирать ник, под которым мне будет комфортно существовать.

Вот и прально..
    А то теперь будет в ентой теме "процесс из-за тени осла"..
    Сиречь не про смену погоняла, а про брак vs сожительство..

•  01/04/2003, 20:12 79979 in reply to 79971

Приветик, Alex_Soff!
    Рада тебя видеть!
    С новым годом тебя (и остальных, конечно, а то че-то я торможу)!

цитата:

Ну и тормоза... Читать невозможно, не то что писать.

Ты про скорость качки? Этточно!

цитата:

А анализ классный...

цитата:

Как я рад, что мне такого подруга не заявляла...
    Хотя сей вопрос и обсуждался.

Что тут можно сказать? Очевидно, ты для себя на данном периоде точно решил, нужна тебе официальная регистрация или нет. И благо !

цитата:

Есть такие (сам таким был).
    Или мозги вправлять, или ну их нафиг...

Эх, а кто бы вправил мозги еще и мамам, подругам и прочему значимому для леди социуму? Бесполезняк ! Если, конечно, ты для девушки не являешься оракулом, и через это не имеешь на нее безграничное влияние (и любое твое слово воспринимается как истина в последней инстанции).
    А "нафиг" не всякую захочешь послать. Почти у любой, порой даже самой здравомыслящей девушки имеются тараканы на тему "неофициальных" отношений, а также мечта о белом платье и празднике, где она будет королевой.

цитата:

Если рубеж - то с этим лучше в церковь...

А если неверующие?

цитата:

Квартир надо две.

Если средства позволяют - лучше уж сразу четыре ! Но мы решаем реальную задачу или фантазируем на тему "Вот если бы..."? Обычной же семье дай бог на одну квартиру накопить...
  •  01/04/2003, 20:23 79980 in reply to 79971

цитата:

цитата:

Ты чего? Не выспамшись, красавица?

Понятно. Не будет...

цитата:

В твоих ли.. в чужих ли... А речь-то об этом и шла..
    Да и щас вон.. Леха про семейные дела еще вату катает ниже..

Наверное, в другом топике.

цитата:

Вот и прально..
    А то теперь будет в ентой теме "процесс из-за тени осла"..
    Сиречь не про смену погоняла, а про брак vs сожительство..

Вот и ладненько!

•  01/05/2003, 1:00 79981 in reply to 79971

Рассказывает старушка, похоронившая сына 27 лет. Он жены ушёл, жил с подругой, чьё наследство обменяли с большой его доплатой на хорошую квартиру и записали на него. Ожидали ребёнка. Попал в аварию и в больницу. Сообщили жене, она проигнорировала, а подруга обыскалась и переволновалась, ребёнок родился семимесячным. Его осудили и посадили, постылая жена прийти может, а любимая - нет. У него начался туберкулёз, перевести имущество на подругу не смог, а жена тем временем присвоила его фирму и квартиру, из которой подругу с ребёнком выкинула. Та была в депрессии и покончила с собой. Он освободился, отыскал ребёнка в госучреждении, но свои права доказать не смог и не успел, малыш угас.
    Настоящим любящим парам регистрация даёт многие гарантии, но она же служит обману доверчивых непорядочными.
    Не подумайте, что считаю мужчин подлецами, просто с одной стороны вижу лучше.
    Муж кажется самым надёжным человеком на свете. Не доверять ему нелепо. Оскорблять недоверием, требуя гарантии, всякие контракты, договоры и расписки, невозможно. Он многое берёт на себя, и хочется ему во всём помочь, пойти навстречу. О своих интересах, осторожности и предусмотрительности забывается напрочь. Муж делает карьеру, жена всё, что может, обеспечивает. Пока его статус растёт, она борщи варит и пелёнки полощет. Вскоре он, такой замечательный, обнаруживает возле себя серую мышь, обслугу, ничтожество. Холёные подруги, коллеги по работе, имеющие зачастую высокопоставленных отцов, начинают ему нашёптывать, как много он мог бы, если бы. И он задумывается о том, что жена стала препятствием для его роста. Многие остаются, уважаю. Уходящие минимизируют ущерб - одни для жены, другие для себя. Первые оставляют всё, начинают с нуля, никогда не забывают о детях и на помощь бывшей жене приходят по первому же зову. Но в последние годы стало очень много других.
    Пока жена ничего не подозревает, он консцльтируется с адвокатами и работает над документами. Так что потом жена ничего доказать не может. После развода она оказывается ни с чем. Если родителей рядом нет или они сами нуждаются в уходе, то ей никто ничем не поможет. Не всякая побежит по судам, особенно с ребёнком на руках. Противно, стыдно и невозможно вынести грязь, которой там поливают. На алименты рассчитывать не приходится. Он может принести справки (об инвалидности, об уровне доходов и проч.) или просто заявить, что не может трудоустроиться, и никакой управы на него не будет. (Уголовная ответственность существует лишь на бумаге, ведь тюрьмы и без алиментщиков переполнены). Она растит его потомство, которое он может отбрать при желании, а он в это время смеётся над дурочкой и щедро делится своим опытом с молодыми парнями. Куражится при случае, например, если ей нужно разрешение на выезд для лечения ребёнка. Обилием пакостей мстит за свои мнимые обиды. Выдвигает нелепые требования, оскорбляет, шантажирует, сводя свои счёты. Она надрывается, а он злорадствует. Она пытается построить новую семью, а он влезает и всё рушит. Она хочет лишить его родительских прав, чтобы отцом стал тот, кто реально заботится о детях и любит их, но надо доказать, что он либо наркоман, либо совершал насилие по отношению к детям. В суде вызывает к себе сочувствие тем, что она якобы не пускает его к ребёнку, хотя на самом деле она тщетно упрашивала его хоть изредка появляться, чтобы малыш не чувствовал себя безотцовщиной.
    У матери, с которой можно так обращаться без угрозы для собственной жизни, как правило и дети вырастают совестливыми. Когда они становятся совершеннолетними, и папаша подаёт на алименты, они всё прощают жалкому старикашке и начинают заботиться о нём.
    Таких развелось слишком много, и девчата думают, что лучше оформиться матерью-одиночкой. Не помогает. Недобросовестный адвокат докажет, что брак фактически был, и отец отстаивает право участвовать в воспитании своего ребёнка. А он отсудит половину имущества и опять исчезнет.
    Говорят, что "быстрый брак - признак подонка". Не думаю. Эти типчики так пудрят мозги и вешают лапшу на уши, что никакие признаки не работают. В общем виде здесь ничто не решается.
  •  01/05/2003, 1:10 79982 in reply to 79971

Еще одно замечание: лично мной не раз подмечено, что если против регистрации отношений именно девушка, значит она не считает вас человеком, с которым ей хочется жить - надолго или навсегда. Хотя лапша на уши будет повешена самая что ни на есть благородная.
    В обратном случае, по-моему то же самое (впрочем, не утверждаю). Я понимаю мужчин, которые хотят пожить и убедиться, что Она не стерва и умеет готовить (и что ее недостатками можно мирно сосуществовать), но риторика насчет //нафига государство пускать в личные дела?// - это ахинея. Брак - это не для государства, это гарантии - да, в первую очередь для женщины и детей, это ее более внятный социальный статус и их право на алименты и прочее и т.п. Это подтверждение того, что мужчина не только Хочет, но готов взять на себя обязательства по отношению к той. к кому он сейчас горит любовным пламенем, а завтра может перегореть. Любовей, любовниц, романов, флиртов и т.п. может быть много - а женится человек в надежде, что это Навсегда. Как ни странно. мужчинам тоже нужен брак, т.к. живя в "гражданке" женщина не чувствует себя уверенно, а значачит, в любой момент может развернутся и уйти - не исключено, что в самый неподходящий момент. Она - существо более консервативное и ей Нужно, чтобы все было "как у людей". Если он действительно хочет с ней жить (любовь - тема неверная, а вот желание строить семью и быть вместе - другое дело), для него брак проблемой не будет. Если брак - проблема, значит, человек или не готов к ответственности или не уверен в том, что ему нужны именно вы.

К слову, лично мне брак, как институт, не нравится. Он слишком ко многому обязывает - и именно женщину. Кроме того, мне вообще не нравится словосочетание "совместная собственность" и мысль о том, что кто-то кроме меня может распоряжаться моей жизнью. Но махровый индивидуализм среди женщин - редкое явление. Слишком им хочется определенности...

Разве можно от Женщины требовать многого?
  •  01/05/2003, 1:53 79983 in reply to 79971

цитата:
    Теперь от него не в восторге и сама бы с наслаждением поменяла. Но как это осуществить технически?
    Элементарно - заведи новый ник. Ну потеряешь честно заработанную звездочку (1 шт.) - так какие твои годы?
    цитата:
    Фальберг, я могу допустить, что ТЫ настолько продвинутый и свободный от догм человек, что для тебя регистрация действительно ничего не меняет. Но говорить за всех - увольте!
    Я не свободный, я разумный. Скажи мне, что ТЕБЕ бала(или даст) формальная регистрация, окромы пошлины? С тобой нельзя будет развестись? Чушь. Ты, разводясь, будешь выцарапывать из мужа каждый второй тапочек? Тоже чушь, надеюсь. Он откажется платить алименты? Вообще бред - они не имеют никакого отношения к браку.
    А, я понял! Ему станет неудобно перед тетей в ЗАГСе, да? Так это уже не о моей свободе от догм - и не о твоей.
    цитата:
    Ты заметил ... говорят юноши ... на наивный вопрос девушки: "А почему бы нам не пожениться?".
    Вот ты знаешь, в МОЕЙ возрастной категории "юноши" или уже женились, или органически на это не способны, независимо от качества девушек и их способности разговаривать.
    А вот в категории от 25 лет и моложе я заметил четкую тенденцию: это предложение минимум в 3 случаях из 5 исходит от молодого человека. И в половине случаев встречает отказ Так что давай не будем ля-ля - лучше поспрашай своих юных знакомых.
    цитата:
    Если бы официальная регистрация ничего не меняла, к ней бы не стремились и ее бы не избегали.
    А я никогда и не утверждал, что хомо разумны
    цитата:
    Другой вопрос, что отношение к этому событию у разных людей разное. Есть те, которым действительно на это дело наплевать. Обычно это люди со стабильным средним достатком, легкие и оптимистичные, самодостаточные и независимые (не "подчеркнуто", а по натуре). Такие обычно женятся (выходят замуж) и разводятся по инициативе второй половинки, и оба события переносят легко.
    Твоими бы устами
    цитата:
    1. Люди, зависимые от чужого мнения. Девушка, которой мама внушила, что "жить без брака - грязь".
    Ну и что сказать по поводу этих двух женщин? Думаю, сама догадаешься. Мы с женой(при том, что мы из разных квадр) с самого начала говорили доче(и она пока слушается) - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не вздумай выходить замуж за человека, с которым не жила... Хотя, читаю самого себя и думаю - а какая, действительно, разница? Ах, ну да - чтобы случайно не уговорил на пару бебиков - все-таки страховка...
    цитата:
    2. Те для кого брак - некий рубеж, делящий отношения на "до" и "после". Такие люди решаются на регистрацию с трудом
    Речь не о них. Если зовут - ну и решись. Или не решись. Была бы разница...
    цитата:
    А нафига они вообще нужны? Если с бебиком посидеть - так это любая бабушка согласится, независимо от отношения к "неофицальной второй половине" своей дочери или сына.
    цитата:
    Буду. Мне глубоко наплевать на юридические аспекты брака, но если я начну по суду делить имущество со СВОЕЙ женщиной... Лучше сразу застрелиться, не дожидаясь позора.
    цитата:
    А насчет прописки - вот тебе пример из реальной жизни. У меня есть подруга. Лет 5-6 назад вышла замуж за хорошего парня.
    Мне жаль твою подругу. К счастью, у моей вкус лучше.
    цитата:

Предрассудки. Но ЭТО, пожалуй, единственный реальный аргумент.

Все образуется
  •  01/05/2003, 1:59 79984 in reply to 79971

И куда катимся?
    Скора будет как в Америке: жену не eбет муж - мужа на кичу.. шлепнул секретаршу по попке от избытка чувств - полжизни будешь на штрафы ишачить.. за харесмент (извиняюсь)
    А все именно вот с такой блуды и начинаетца - с разговоров о неравноправия в браке...
    А начиналось все с регистрации.. в форуме..
     Оxyеть...
  •  01/05/2003, 9:45 79985 in reply to 79971

"Просто я":

С новым годом тебя (и остальных, конечно, а то че-то я торможу)!

Взаимно!

Эх, а кто бы вправил мозги еще и мамам,

Не стоит... мамы такого могут и не прежить.

Если, конечно, ты для девушки не являешься оракулом, и через это не имеешь на нее безграничное влияние (и любое твое слово воспринимается как истина в последней инстанции).

"Избави меня боже от друзей-дураков, а с врагами я и сам справлюсь..."

"Оракул" - это очень просто. Очень-очень... Только что потом
    с этим делать? Зачем нужна подруга, которая сама думать неможет?

А если неверующие?

Дык самим ритуал придумать...

Если средства позволяют - лучше уж сразу четыре ! Но мы решаем реальную задачу или фантазируем на тему "Вот если бы..."? Обычной же семье дай бог на одну квартиру накопить...

Абсолютные значения цифр тут не при чем. Я о _непрерывном_
    поддерживании симметрии (финансовой и прочей).
    Пример как одна знакомая семья копила деньги на жилье:
    - накопили немного, купили гараж (записали на мужа). Использовали
    как сарайку, поскольку машины нет.
    - накопили еще немного, купили блок в коллективном овощехранилище
    (записали на жену).
    - накопили еще немного, продали гараж, купили комнату в
    коммуналке в пригороде (записали на мужа).
    И так далее... Сколько уж есть из существенного всегда
    по возможности пополам. Это не так уж трудно, если немного подумать.
Страница 1 из 8 [Всего 110 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server