Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Всем девушкам типа" Гексли"

Последний ответ: Тася   02/07/2003, 11:41   Ответов: 47
Страница 1 из 4 [Всего 48 записей]   1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/01/2003, 16:58 80083

..История проста. Встретелись два человека, ни кто знакомиться не собирался, так вышло. немного пообщавшись, любовь возникла дикая! Константин в девушке богиню видел, как ярко глаза горели
    при встречи, Богиня говорила, что нашла своего мужчину.
    так лето без забот все пролетело, пришла и осень. потом случилось неприятное-в нем оба виноваты, немного не поняли друг
    друга. Константин спросил" теперь мне говоришь ты прощай?"
    на что ответ " где ты, и твоя любовь была когда она мне больше всего на свете в тот момент была нужна??"..Константин-"Я убил любовь?"
    ответ-"нет! Я сама ее убила! зачем она мне, когда страданье одно несет?!" умееш ты любить, когда в двоем мы.
    но в обществе!??.. Я хочу, мне нужно, что бы все видели ,что Я любима!!!!!!!!!!!!!
    улыбки нет, глаза не ярки, встречаються раз в месяц, как получиться.
    Девушки, как вернуть богиню по типу"Гексли"?????????????7
    что делать Габену конкретно!????????
    не полинитесь- черкните!

100% Габен
  •  01/01/2003, 17:05 80084 in reply to 80083

цитата:

..Девушки, как вернуть богиню по типу"Гексли"?????????????7

Думаю, надо с ней поговорить, понять доверяет она тебе или нет. Если нет - почему? Надо вместе разобраться в той ситуации, в которой оба виноваты. Почему она произошла, как вы оба к ней относитесь... Позвони ей, если она все еще любит тебя, то ждет твоего звонка...

А так говорил Заратустра
  •  01/02/2003, 1:57 80085 in reply to 80083

Костик!!!
    По той инфе, которую ты выдал о своей богине, она не Гексли, так что...???

«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
  •  01/02/2003, 9:44 80086 in reply to 80083

Вы знаете, в инфе многого не расскажешь. Но можете не сомневаться в правильности типирования. некоторое время был связан с Институтом соционики в Новосибирске, и. во общем это все не потеме! Константин 100% Габен! Богиня- Гексли! это факт.
    живя в обществе многие вещи накладывают отпечаток на личность.
    так же знак зодиака у нее Овен! это тоже приличная доза характера. так что нужны конкретные советы.
    и еще: как вести себя дальше, можно расстилаться и все только для нее ...но для Гексли это наскучит наверное через неделю.
    а можно наоборот оставаться скалой..но тогда Она опять решит
    что она одна! ...... девушки, скажите свое искреннее слово,
    без лишней воды.

100% Габен
  •  01/02/2003, 13:36 80087 in reply to 80083

Я правда не девушка, но мои наблюдения подсказывают что Гексли в глазах мужчин действительно богини и как у любых других богинь у них есть только несколько поводов проявлять интерес к нам, простым смертным - любопытство, земные проблемы, и главный - конкуренция с другими богинями. За электорат. Задумайся - тебе нужен этик, с которым у тебя по этой самой этико-морале-настроениумс проблемы? Или нужен ли ты ей, если у нее с тобой по сенсорико-косметикумс-пищеварениумс проблемы?

Tomorrow never die

Отредактировано - Dmitry, 2 Jan 2003 13:39:11
  •  01/02/2003, 14:30 80088 in reply to 80083

А кстати, да. Дмитрий действительно попал в точку. Вот представь себе, что твоя любимая девушка искренне и горячо считает тебя Суперменом. Приятно? Не то слово! Однако у этой ситуации есть другая сторона: если ты решаешься подтверждать ее мнение о себе как о Супермене, ты теперь не имеешь право ни на слабость, ни на ошибку, ни на глупость, ни даже просто с наслаждением напиться до поросячьего визга. Ну некоторые время ты бы так еще перетерпел, а потом, думаю, достало бы? Это ж весссьма утомительно... все время играть одну роль.
    Она ж не богиня. Она ж Человек.
  •  01/04/2003, 13:56 80089 in reply to 80083

Ну я гексля, а так же овен:)
    И ситуация знакома до боли.. И она сама любовь убила, все так и есть, нефиг было девушке боль причинять. Это защита.
    Как то в подобной ситуации передо мной просто извинились, но очень искренне. Сказал, что плохо без меня и понял каким идиотом он был.
    Самое важное время... чем быстрее это сделать, тем лучше. Время работает против тебя. То есть счет идет просто на часы и дни.
    Через неделю после случившегося, она все в себе задавит окончательно.
    Если любила сильно, то просто обязана дать тебе еще один шанс.
  •  01/04/2003, 14:56 80090 in reply to 80083

Нет Богинь среди женщин, дуал мой Костя,
    но каждая женщина божественна, и ты-божественнен.
    Любовь-ето Любовь, большинство людей не Осознают Любовь
    Стань Свободным и ты Осознаешь Любовь: пойми, ето не просто слова и не просто пафос. Ето так. Слушай свое сердце.
    Не бойся ету девушку, не угождай ей, разберись сам в себе, начни с принятия мира. Она увидит твое обновление и будет с тобой...
    если она нужна тебе, а ты-ей. Если же нет, она уйдет, а ты не будешь страдать. Банально все, Костя, ну и что: все равно у каждого и для каждого все в жизни чудесно

nynche vetrenno
  •  01/04/2003, 15:10 80091 in reply to 80083

Да, забыла еще:)
    Костя, не нужно бояться, что наскучишь. Сюсюкать не надо, сюсюканье раздражает. Поступки разные, где ЧЛ видна хорошо))
    Это вызывает чувство восторга партнером))
    Кроме всего, и уступать можно по разному. То есть не подлизываться, а именно, как сильный уступает слабому))
    Это тоже ценится))
    Ты понимаешь о чем я говорю?
  •  01/04/2003, 18:21 80092 in reply to 80083

а Богини все таки бывают!!) Вы знаете интересные вещи жизнь
    понимать заставляет. раньше по молодости видя много знакомых
    женьщин Гексли, видя то как они с мужиками своевольны, как играют
    с ними, думал: что б Я когда ни будь связался с девушкой Гексли!?
    да ни когда!!! а все подшучивали- ну ну, от дополнения побегай!
    время прошло,девушек много разных,..и вот ОНА!!! забыл про все!)
    и первый раз в жизни захотел ребенка! от НЕЕ! захотел сына! кайф!
    теперь у меня младшая сестра "Гюго" -что б я когда ни будь с "Робеспьером"!!? нет!))..
    а поступки!? Да, Я знаю что нужно делать! но,они времени много занимают.., -потерплю.
    Опять же к девушкам вопрос: сейчас ситуация в том, что встречаться нет возможности. перезваниваемся по телефону каждый
    день. но то так..., как не усугубить мое положение, а лучше
    потихоньку реабелетироваться в ее глазах??

100% Габен
  •  01/04/2003, 18:56 80093 in reply to 80083

Нашел у кого спрашивать. Они разве знают, чего хотят? :)
    А Басти абсолютно права - надо извиниться. И очень быстро. Но с достоинством. И оставаться самим собой. Дуализация - процесс не простой :)
    ---
  •  01/04/2003, 19:30 80094 in reply to 80083

цитата:

Нет Богинь среди женщин, дуал мой Костя,
    но каждая женщина божественна, и ты-божественнен.
    Любовь-ето Любовь, большинство людей не Осознают Любовь
    Стань Свободным и ты Осознаешь Любовь: пойми, ето не просто слова и не просто пафос. Ето так. Слушай свое сердце.
    Не бойся ету девушку, не угождай ей, разберись сам в себе, начни с принятия мира. Она увидит твое обновление и будет с тобой...
    если она нужна тебе, а ты-ей. Если же нет, она уйдет, а ты не будешь страдать. Банально все, Костя, ну и что: все равно у каждого и для каждого все в жизни чудесно

Золотые слова...
    Но, боюсь, только человек, прошедший через то, о чем ты говоришь, в состоянии понять их истинность. Или человек совсем на грани. Так было с моим мужем (тогда - еще не мужем). Не будем вдаваться в подробности, но я тоже ушла от нашей большой любви, он полгода бился, не мог с этим смириться, а потом произошло то, о чем ты сейчас говоришь. Стать свободным, понять, что такое Любовь, принять мир таким, какой он есть... Я это почувствовала по одному голосу, по одной совершенно посторонней фразе...

Константин, дай Бог вам это понять. Тогда можно любить и Гекслю, не боясь, что она якобы легкомысленная, не боясь трудностей дуализации "с нуля"...
  •  01/04/2003, 20:40 80095 in reply to 80083

Легкомысленная!? нет, Я так не считаю. но все равно спасибо.
    очень ценно. скажу болшье: на меня такая нега сходит, когда
    я вижу как Она с мужчинами общаеться, они что то суетяться,
    предлагают..) Она просто играет, и наслаждаеться. Бывает
    конечно иногда протест внути, когда гуляешь в двоем, и она встречает знакомого мужика, естественно на шею! но Я молчу,
    пусть останеться внутри. всем лучше. правда с ее стороны бывает
    иногда -" чего такой молчаливый?" и недовольство немного.
    а то ,что Геки не знают чего хотят, так это даже лучше!
    Я всегда знаю ЧЕГО я хочу, и КАК сделать ей приятное.
    еще вопрос: начинает расказыват про очередного ухажера,
    как он ее клеит и прочее, Я естественно слушать это не хочу.
    ее ответ-" у тебя не адекватная реакция на это!" она права???
    но Я мужчина! кто рассудит?!

p.s. Геки Я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

100% Габен
  •  01/04/2003, 20:54 80096 in reply to 80083

Птица Есенинка, спасибо.
    Я очень рад, что Вы меня поняли.
    Вы-глубокий человек, я ето понял с первого Вашего появления на сайте.
    Кто хочет, сам сегодня только зашел-ничего "нового" для меня, но изложение прекрасное, я восхищен:
    www.simoron.dax.ru/info/sys/five_ivn.htm

nynche vetrenno
  •  01/04/2003, 21:16 80097 in reply to 80083

Я Габенов тоже люблю!
    А можешь фоту свою на мыло послать? хочу одну свою гипотезу проверить

nynche vetrenno
Страница 1 из 4 [Всего 48 записей]   1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server