Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Что мне делать думать... и надо ли...

Последний ответ: RWinner   01/10/2005, 19:34   Ответов: 30
Страница 1 из 3 [Всего 31 записей]   1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/10/2005, 18:58 804836

Ну, опять я по ваши души пришла.
    Вот говорят, что Доны не любят, когда навязываются. Это и у Дюм так же. А вот как быть, когда Дон:
    а). не звонит;
    б). не пишет;
    в). когда я прошлый раз звякнула ему, он не очень-то был разговорчив.

Это можно расценивать как:
    а). чрезмерную занятость;
    б). пофигизм;
    в). пропал интерес.
    ???
    Еще бывают всякие там прогоны у Донов, типа забыл .
    Были ли у вас такие ситуЁвины? Как их объяснить?
  •  01/10/2005, 19:28 804837 in reply to 804836

Это еще раз подтверждает, что ты Дюма.
    Возможно, что встретить подобного Дона - это часть Дюмской Кармы. Или типа того.

Почитай:
    http://www.socionics.org/forums2/index.php...?showtopic=9666
    http://www.socionics.org/forums2/index.php...showtopic=10745
  •  01/10/2005, 19:31 804838 in reply to 804836

Мож просто настроение плохое, и не хочет своим присуствием его вам портить? Лучше не напрягатся, подождать пока сам позвонит. Знаю что трудно, но наверно уже единственный выход.
  •  01/10/2005, 19:34 804839 in reply to 804836

QUOTE (Дюмочка @ Jan 10 2005, 21:58 ) Ну, опять я по ваши души пришла.
    Вот говорят, что Доны не любят, когда навязываются. Это и у Дюм так же. А вот как быть, когда Дон:
    а). не звонит;
    б). не пишет;

Это можно расценивать как:
    б). пофигизм;
    в). пропал интерес.
    ???

самый простой и надёжный вариант: спросить у него самого. имхо.

з.ы. если он сам конечно об этом знает
  •  01/10/2005, 19:36 804840 in reply to 804836

ПАсиба, Гикс, дружище!
    Я ж отсталая Дюмка. Хотя в той теме №1 я тоже чего-то писала про БЛ.
    Только мне от этого нисколько не легче. Все равно пережЁвываю. Скажу, а Дюмки часто кидают так ДОнов? Али это их прерогатива?
    Просто интересно.
    И еще: ты уже апгрейдился???
  •  01/10/2005, 19:40 804841 in reply to 804836

QUOTE самый простой и надёжный вариант: спросить у него самого. имхо.

з.ы. если он сам конечно об этом знает 

Ну, знаешь, мой хороший, мне кажется, что это уж чересчур. Я тоже гордая, и меня страсть как задевает, когда на меня забивают. Или вашим словам и нашим чувствам уже вообще верить нельзя????
  •  01/10/2005, 19:42 804842 in reply to 804836

Ну меня так Дюмки не кидали...тьфу-тьфу-тьфу
    И вообще я видел этих таинственных существ от силы полтора раза.

Конечно, теперь у меня два типа: основной (ИЛЭ) и
    надстройка (ЭСЭ)
  •  01/10/2005, 20:02 804843 in reply to 804836

Почему? НЕужели Дюмки такой редкий тип?

Вот Донов куча, блин, особенно в форуме Только они недоступны упс
  •  01/10/2005, 20:04 804844 in reply to 804836

Хм, вот у меня так, что человек может быть жутко интересен, но могу не проявлять никакой инициативы. Правда, это уже при условии более-менее сложившихся отношений. Если отношения еще висят в воздухе, то сначала их сложу, а потом потиху буду забивать. Все дело не в том, что человек не интересен или интерес утрачен, просто хорошего понемногу - раз, и есть кой какие дела, которые нужно решать отдельно от личной жизни - два.
  •  01/10/2005, 20:10 804845 in reply to 804836

QUOTE (Дюмочка @ Jan 11 2005, 00:02 ) Почему? НЕужели Дюмки такой редкий тип?

Так получилозззззззь
  •  01/10/2005, 20:39 804846 in reply to 804836

Доны настолько быстро могут переключаться из одного рода деятельности на другой, что просто диву даёшься.
    Их нужно постоянно чем-то заинтересовывать. Если он перестал звонить, ухаживать за тобой, то, всё - этого уже не вернешь, ему нужно постоянно испытывавать новые ощущения. Они не любят однообразия.
    Чесно говоря Доны мне напоминают маленьких деток, которые сначала играют с НОВОЙ игрушкой с удовольствием, а потом оставляют ее, когда УВИДЕЛИ что-то получше уже не говоря о том, что ее им купили.
    Я для себя сделала вывод, что нужно наслаждаться любовью Дона, пока она у него есть, а если вдруг она улетучивается, то не стоит расстраиваться. Тогда нужно вспоминать только положительные моменты, принять это как какой-то хороший сон. А когда ты встретишь того Дона, который предназначен именно для тебя, тогда ты само собой будешь постоянно поддерживать его интерес. И не надо будет напрягать мозги: вот, сегодня он мне не позвонил, хотя обещал и т.д.
    Вообще, я считаю, что любовь должна быть свободной, тоесть естественной, натуральной. А когда ты напрягаешься, начинаешь что-то придумывать: что ему сказать сегодня, какой предлог придумать, чтоб ему позвонить, как у него спросить про его чувства, чтоб он ненароком не "испугался"
    Короче говоря, просто живите и наслаждайтесь жизнью: отпускайте то, что уходит, с радостью принимайте то, что приходит. Тогда вы не будете зацикливаться на чем-то одном, а будете двигаться дальше = жить для себя....

•  01/10/2005, 20:48 804847 in reply to 804836

Вложения: 070105_1.jpg
    QUOTE (Дюмочка @ Jan 10 2005, 23:02 ) Вот Донов куча, блин, особенно в форуме Только они недоступны упс

Почему это вдруг... ?
  •  01/10/2005, 20:57 804848 in reply to 804836

QUOTE (Дюмочка @ Jan 10 2005, 21:58 ) Это можно расценивать как:
    б). пофигизм;
    в). пропал интерес.
    ???

Доны может и склеротикаии иногда прикидываются... Но они никогда ничего не забывают...

QUOTE А вот как быть, когда Дон:
    а). не звонит;
    б). не пишет;

Вариант 1 - он действительно занят .. такое тоже с Донами иногда (правда, очень редко) случается...
    Вариант 2 - майби он нифига и не Дон ???

О себе :
    Звоню...
    Пишу...
    Энтузиазмлю...

(что внешне и внутренне ( и особенно другой стороной) воспринимается как излишняя навязчивость - проверенно множеством случаев ) br>Поэтому, подобное иногда воспринимкется самим собой, как "процесс разбивания лбом стены..."
  •  01/10/2005, 21:10 804849 in reply to 804836

QUOTE (KISSуля @ Jan 10 2005, 12:39 ) Я для себя сделала вывод, что нужно наслаждаться любовью Дона, пока она у него есть, а если вдруг она улетучивается, то не стоит расстраиваться. Тогда нужно вспоминать только положительные моменты, принять это как какой-то хороший сон. А когда ты встретишь того Дона, который предназначен именно для тебя, тогда ты само собой будешь постоянно поддерживать его интерес. И не надо будет напрягать мозги: вот, сегодня он мне не позвонил, хотя обещал и т.д.

Важно встретить не просто дуала, а еще своего дуала . Интресно, какова вероятность этого события?

Кисуля, судя по твоему посту, у тебя был опыт общения с Доном, которыйй закончился тем, что он довольно быстро потерял интерес к развитию ваших отношений. На самом деле это не совсем типично, как мне кажется. По крайней мере, я не разбрасываюсь близкими людьми как игрушками, которые мне надоели. Другое дело, что стать близким мне человеком не так быстро, но медленно и постепенно, но если уж человек возведен в сей ранг, то я готова бороться и с потерей былого интереса к егойной личности, постоянно находя чего-нибудь нового и разнообразного. А чтобы его из сего списка вывести, мне надо долго собираться с силами, и то, постараюсь сделать все возможное, чтобы исправить сложившийся кризис.
  •  01/10/2005, 21:20 804850 in reply to 804836

QUOTE Вообще, я считаю, что любовь должна быть свободной, тоесть естественной, натуральной. А когда ты напрягаешься, начинаешь что-то придумывать: что ему сказать сегодня, какой предлог придумать, чтоб ему позвонить, как у него спросить про его чувства, чтоб он ненароком не "испугался" 

Вообще-то я веду себя с ним достаточно уверенно, комфортно мне с ним, я такая, какая я есть. Иногда меня, правда Дартс в Жуки тогда типить начинает Никогда не думала, что не надо говорить чего-либо, а насчет тем, так это я стала париться, решила выяснить, что бывает с Донами на свете белом...
    QUOTE Почему это вдруг... ?

Да вот и я думаю...
    QUOTE Вариант 2 - майби он нифига и не Дон ??? 

Дон стопудовый, в смысле - стопроцентный

QUOTE Доны может и склеротикаии иногда прикидываются... Но они никогда ничего не забывают...

Учту на будущее, спасибо Idoe!
    QUOTE А чтобы его из сего списка вывести, мне надо долго собираться с силами, и то, постараюсь сделать все возможное, чтобы исправить сложившийся кризис.

Это та самая яркая БЭ, о которой и идет речь
Страница 1 из 3 [Всего 31 записей]   1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server