Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Еще раз про болевую Джека

Последний ответ: RWinner   01/29/2005, 14:41   Ответов: 152
Страница 1 из 11 [Всего 153 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/28/2005, 22:05 829799

Предыдущий топ погряз во флуде, поэтому спрошу в отдельной теме. Цитата:

QUOTE Болевая БС проявляется ещё в нелюбви к разговорам о болячках, повышенной чувствительности к запахам, дискомфортом от прикосновений посторонних людей, дискомфортом от уменьшения дистанции.
    Мои личные проявления болевой БС: ненавижу очереди, толпу; не люблю, когда на выходе из транспорта меня подпихивают в спину (БЕСИТ!!!); с брезгливостью отношусь к людям, часто употребляющим алкоголь (доза значения не имеет, только периодичность); не люблю полных, грузных людей; не переношу чавкание; звук затрудненного дыхания, одышку.

Вопрос - как надо вести себя с Джеком чтобы не задевать его болевую ?

Как я понял - не трогать руками (блин, а девушек что-ли тоже ? , нормально внешне выглядеть, ничем не пахнуть, следить за здоровьем, бухать в меру и редко, не заводить разговоры на БС-темы, а тихо и незаметно для Джека исправлять свои и его БС-косяки.

Насчет полноты и грузности - разве Драйзеры к этому не склонны ?
  •  01/28/2005, 22:09 829800 in reply to 829799

QUOTE Вопрос - как надо вести себя с Джеком чтобы не задевать его болевую ?

Как я понял - не трогать руками (блин, а девушек что-ли тоже ? ), нормально внешне выглядеть, ничем не пахнуть, следить за здоровьем, бухать в меру и редко, не заводить разговоры на БС-темы, а тихо и незаметно для Джека исправлять свои и его БС-косяки.

Вик, не сочти за флуд, но при таком раскладе, гораздо проще и правильнее просто послать его нахуй, и не мучить ни себя, ни его
  •  01/28/2005, 22:24 829801 in reply to 829799

Я б так сказала...бухать можно,но без отражения бухаова на вешем виде (опухшее лицо,синяки под глазами).
    Трогать можно,но после определенного периоа знакомсва.
    Чавкать,есть так,чтоб все было вдно на губах и во рту ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!
    Одышка-мерзко,особенно если рядом. Так что сбрасывайте лишний вес
    Небрежность в одежде возможна,но без пятен,дырок,шерсти. Т.е. легкая помятость. Но лишь для личных встреч,не ля работы,естесссно:)
    Следить за внешностью (мытые волосы,причесанные, дезодорант....).
    Всё не так сложн. По-моему,это простые нормы поведенияв обществе..........
  •  01/28/2005, 22:58 829802 in reply to 829799

QUOTE (Nosferatu @ Jan 29 2005, 01:24 ) Следить за внешностью (мытые волосы,причесанные, дезодорант....).

Кстати, вот тоже вспомнилосс по-ходу: у некоторых девчонок есть пунктик чтобы удалять волосы на ногах и т.п. даже если они просто нормально ростут (не сверх меры) - это тоже к болевой БС отнести можно?

Тот же самый вопрос и про дезодоранты - т.е. лично мне кажется например, что от человека должно пахнуть человеком, а не чем-то еще, но некоторые считают иначе. Опять-таки, я не беру в расчет экстремальную немытость недельной давности или скажем духи, которые служат не для того чтобы "удалить запах", а для того, чтобы его добавить. То есть именно стремление уничтожить запах человека, как таковой - это болевая БС?
  •  01/28/2005, 23:23 829803 in reply to 829799

QUOTE (RWinner @ Jan 29 2005, 01:58 ) Кстати, вот тоже вспомнилосс по-ходу: у некоторых девчонок есть пунктик чтобы удалять волосы на ногах и т.п. даже если они просто нормально ростут (не сверх меры) - это тоже к болевой БС отнести можно?

Тот же самый вопрос и про дезодоранты - т.е. лично мне кажется например, что от человека должно пахнуть человеком, а не чем-то еще, но некоторые считают иначе. Опять-таки, я не беру в расчет экстремальную немытость недельной давности или скажем духи, которые служат не для того чтобы "удалить запах", а для того, чтобы его добавить. То есть именно стремление уничтожить запах человека, как таковой - это болевая БС?

тааак... все понятно. виннер, вдобавок ко всем его прочим достоинствам, не соблюдает элементарные нормы гигиены. блин, ну где таких делают?
  •  01/28/2005, 23:29 829804 in reply to 829799

QUOTE (qingwa @ Jan 29 2005, 02:23 ) тааак... все понятно. виннер, вдобавок ко всем его прочим достоинствам, не соблюдает элементарные нормы гигиены.

qingwa, из чего ты это вывела? /просто потрясён/ ответь плиз о каких именно нормах гигиены ты говоришь?

QUOTE блин, ну где таких делают? !--QuoteEnd-->

возвращаю.
  •  01/29/2005, 0:04 829805 in reply to 829799

QUOTE (RWinner @ Jan 29 2005, 02:29 ) qingwa, из чего ты это вывела? /просто потрясён/ ответь плиз о каких именно нормах гигиены ты говоришь?

бритье ног для женщины и дезодорант для обоих полов -- это элементарные нормы гигиены, поверь мне
  •  01/29/2005, 0:18 829806 in reply to 829799

QUOTE (qingwa @ Jan 29 2005, 03:04 ) QUOTE (RWinner @ Jan 29 2005, 02:29 ) qingwa, из чего ты это вывела? /просто потрясён/ ответь плиз о каких именно нормах гигиены ты говоришь?

бритье ног для женщины и дезодорант для обоих полов -- это элементарные нормы гигиены, поверь мне

"в твоём понимании" ты хотела сказать конечно же. бо ни уничтожение волос на ногах, ни применение дезодорантов не имеют к гигиене ни малейшего отношения.

возможно применение дезодорантов и имеет какой-то смысл в условиях, когда негде вымыться, но не более того.

QUOTE ГИГИЕНА, ы, ж.

1. Раздел медицины, изучающий условия сохранения здоровья, а также система действий, мероприятий, направленных на поддержание чистоты, здоровья. Правила гигиены. Г. труда. Г. питания. Личная г.

2. перен. Обеспечение условий, сохраняющих нормальное экологическое состояние растительных и животных организмов, окружающей среды. Г. леса. Г. водных бассейнов.

| прил. гигиенический, ая, ое.

http://www.megakm.ru/ojigov/encyclop.asp?T...%E5%ED%E0#srch0

а теперь объясни мне каким боком бритьё ног например, относится к гигиене?
  •  01/29/2005, 0:34 829807 in reply to 829799

QUOTE (RWinner @ Jan 29 2005, 02:18 ) QUOTE (qingwa @ Jan 29 2005, 03:04 ) QUOTE (RWinner @ Jan 29 2005, 02:29 ) qingwa, из чего ты это вывела? /просто потрясён/ ответь плиз о каких именно нормах гигиены ты говоришь?

"в твоём понимании" ты хотела сказать конечно же. бо ни уничтожение волос на ногах, ни применение дезодорантов не имеют к гигиене ни малейшего отношения.

возможно применение дезодорантов и имеет какой-то смысл в условиях, когда негде вымыться, но не более того.

QUOTE ГИГИЕНА, ы, ж.

1. Раздел медицины, изучающий условия сохранения здоровья, а также система действий, мероприятий, направленных на поддержание чистоты, здоровья. Правила гигиены. Г. труда. Г. питания. Личная г.

2. перен. Обеспечение условий, сохраняющих нормальное экологическое состояние растительных и животных организмов, окружающей среды. Г. леса. Г. водных бассейнов.

| прил. гигиенический, ая, ое.

http://www.megakm.ru/ojigov/encyclop.asp?T...%E5%ED%E0#srch0

а теперь объясни мне каким боком бритьё ног например, относится к гигиене?

Уберите его кто-нить отсюда, а то будет дубль темы про бритье и эпиляцию и прочая....

•  01/29/2005, 0:45 829808 in reply to 829799

QUOTE (chatenoir @ Jan 29 2005, 03:34 ) Уберите его кто-нить отсюда, а то будет дубль темы про бритье и эпиляцию и прочая....

Шатэ, не нервничай. Если у тебя есть что сказать по существу - просто напиши об этом.

вопросы были такие:

QUOTE Кстати, вот тоже вспомнилосс по-ходу: у некоторых девчонок есть пунктик чтобы удалять волосы на ногах и т.п. даже если они просто нормально ростут (не сверх меры) - это тоже к болевой БС отнести можно?

Тот же самый вопрос и про дезодоранты - т.е. лично мне кажется например, что от человека должно пахнуть человеком, а не чем-то еще, но некоторые считают иначе. Опять-таки, я не беру в расчет экстремальную немытость недельной давности  или скажем духи, которые служат не для того чтобы "удалить запах", а для того, чтобы его добавить. То есть именно стремление уничтожить запах человека, как таковой - это болевая БС?
  •  01/29/2005, 1:03 829809 in reply to 829799

QUOTE (RWinner @ Jan 29 2005, 02:45 ) QUOTE (chatenoir @ Jan 29 2005, 03:34 ) Уберите его кто-нить отсюда, а то будет дубль темы про бритье и эпиляцию и прочая....

Шатэ, не нервничай. Если у тебя есть что сказать по существу - просто напиши об этом.

Имею что сказать по существу - у тебя который час сейчас?
  •  01/29/2005, 3:09 829810 in reply to 829799

QUOTE (chatenoir @ Jan 29 2005, 04:03 ) QUOTE (RWinner @ Jan 29 2005, 02:45 ) QUOTE (chatenoir @ Jan 29 2005, 03:34 ) Уберите его кто-нить отсюда, а то будет дубль темы про бритье и эпиляцию и прочая....

Это не по существу. К тому же это не первый раз, когда ты задаёшь подобный вопрос...
  •  01/29/2005, 6:34 829811 in reply to 829799

QUOTE (RWinner @ Jan 29 2005, 05:09 ) QUOTE (chatenoir @ Jan 29 2005, 04:03 ) QUOTE (RWinner @ Jan 29 2005, 02:45 ) QUOTE (chatenoir @ Jan 29 2005, 03:34 ) Уберите его кто-нить отсюда, а то будет дубль темы про бритье и эпиляцию и прочая....

Это не по существу. К тому же это не первый раз, когда ты задаёшь подобный вопрос...

Это по-твоему не по существу, а по-моему по существу. Раз я задаю вопрос не первый раз - значит хочу знать. Что неясно?
  •  01/29/2005, 7:58 829812 in reply to 829799

QUOTE (qingwa @ Jan 28 2005, 16:04 ) QUOTE (RWinner @ Jan 29 2005, 02:29 ) qingwa, из чего ты это вывела? /просто потрясён/ ответь плиз о каких именно нормах гигиены ты говоришь?

и все-таки, она бреется
  •  01/29/2005, 8:15 829813 in reply to 829799

я например ужасно не люблю мыться,только что надо
Страница 1 из 11 [Всего 153 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server