Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Плиззззз .... типирните меня, кому не лень ...

Последний ответ: Black_deity   01/31/2005, 10:40   Ответов: 28
Страница 1 из 2 [Всего 29 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/30/2005, 2:58 831240

Вложения: Mashya.jpg
    У меня есть мысли, кто я , но пока промолчу, а вот что скажете вы???
    1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
    Какие качества сделали бы человека неинтересным?
    Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
    Его качества - неординарность, находчивость, харизма жуткая, обоятельность прущая из всех щелей, безбашенность, способность любить и показывать это!!! Человека неинтересным сделали бы - жадность, склочность, занудство, сексуальная ограниченность, тупость, упертость на одном ....
    Да, я очень интересный человек, я думаю со мной не бывает скучно, я авантюристка, жизнелюбка, чем могу разжечь других ... усилить в них оптимизм и поднять настроение, я очень необычная и все такое:)
    2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? На его внешние данные, на одежду, прическу ... манеру говорить, рассматриваю черты лица ... часто смотрю на руки, глаза ... всякие необычные аксессуары ... подмечаю все, что выражает индивидуальность чела ...
    3. Что такое духовный, гармоничный человек? Человек духовный .. я думаю, что все-таки он должен быть добрым, иметь какие-то зачатки добродетели внутри, какой-то моральный стержень, способный на благости по отношению к другим людям. Может быть и образование имеет какую-то важность для духовности человека, хотя в первую очередь она должна идти изнутри. Гармоничный?? Слаженный ... четко знающий свои цели, живущий может по графику, редко раздражающийся, если только конфликты не входят в его картину гармоничности ...
    Что такое негармоничный или недуховный человек? Ну все противоположное ... негармоничный чел, он еще такой, как разболтанный в моем понимании, не знает, что хочет ... недуховный, может даже и злой … живущий не по принципам морали общепринятой, способный на преступление … мало тянущийся к искусству.
    Гармоничен ли ты? Не совсем, я нахожу гармонию в чем-то и тут же теряю, мне постоянно нужна смена событий, шквал эмоций, поэтому я выхватываю гармонию на какое-то время: вот сейчас хорошо, а через какое-то время все будет по-другому и надо пристраиваться к новым обстоятельствам!

4. Ты часто опаздываешь? О, да!!! Это мой бич!!! Даже к горячо любимому челу, на самые важные экзамены, в больницу … всегда и везде!! Я даже, когда уже не опаздываю как-то не так себя чувствую:)
    Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? С пониманием, потому что сама этим грешуJ
    5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться? В зависимости о моего душеного состояния, хотя чаще я ненавижу такие ситуации, но я все-таки найду чем заняться, у меня всегда куча дел, и такого не будет, чтобы я не знала, куда приложить себя!

6. Что такое уют? Когда все мило, радует глаз, несет спокойствие! Что такое комфорт? Это еще и удобство! Чем они отличаются? Сложный вопрос… может все-таки даже в уютном гнездышке может быть не комфортно.
    Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Все вещички раскладываю по местам мне нужным, клею всякие картинки, фотки … все делаю по-доброму и по-простому… Комфортно? Закрываю шторы, окна, чтобы шум не мешал спать … либо удобные подушки, удобные стулья … красивая, функциональная посуда, любимые и милые сердцу люди рядом …отсутствие дурных запахов и т. д.

7. Как ты покупаешь одежду? Увидела, влюбилась, купила … спонтанно … Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Методом примерки …
    Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Ну да конечно … Как реагируешь на критику? Порой остро … особенно, если я ее не ожидаю … как обухом по башке …

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? Ну если я вижу, что чел явно хочет купить лажовую вещь, то молчать не буду … или если вижу, что не идет кому-то что-то, конечно, отговорю … а так каждый сам вправе себя одеть … В каких случаях и как ты это делаешь? Ну как, обычно: тебе это не идет, … знаешь, немного полнит, … давай искать дальшеJ
    От каких людей принимаешь подобные советы и почему? От близких, я им верю … парня своего послушаю, если он не захочет, чтобы я что-нибудь покупала, так как ему не нравится, я не куплю ради него!!!

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Ну да скорей всего … Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу? Ну не всегда. Если яркая одежда, то бросится в глаза, если я остановлюсь поболтать, то тогда уже пробегусь глазами по тряпкам собеседника!

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Ну отойду … Приведи пример? Такое было много раз … это не трагедия …

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? У меня аж улыбка поползла по лицу … нега, тоже, наверное, своеобразный комфорт … Приведи пример? Хихихи …оргазм! Еще подтягивание после сна … или поза развалюхи на полу, после интенсивной тренировки.
    Неприятное ощущение? Холод! Мохер на теле … тошнота, вкус плохой пищи … запахи неприятные … давка в транспорте …
    Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения? Стремлюсь туда, где их дают … на кухню (ням-ням), в постельку к любимому, в ванну … в компанию родных друзей!

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Суетиться и наводить панику! Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Ужасно! Бешусь, хочу все жаловаться, но потом остываю и понимаю, ведь все решаемо и это не самая страшная трагедия в жизни!!!! Как на нее реагируешь? Пытаюсь искать выходы и компромиссы!

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Знакомо, ну раскаяние, а потом я засыпаю и ругаюсь такими словами – да пошли все на хер, вот не сделала и все … хотя в глубине душе я понимаю, как чертовски виновата … начинаю хаить свою безответственность, обещаю, что впредь так не будет, а воз и ныне там … Насколько она характерна для тебя? Это мое жизненное кредо …

14. Что такое - практичный человек? Денежки умеет беречь, разумно тратить …
    ты - практичный человек? Я???? Нет … Почему? Да я даже копилку не могу накопить, вечно у меня какие-то траты, расходы, непонятные долги …
    Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Меня??? Такого не было! Непрактичным? Ну какая есть, такая есть, жизнь в позу поставит, надеюсь, научусь копить деньги, может бытьJ

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Принюхиваюсь, присматриваюсь, особо не рыпаюсь!
    Завоевать уважение? Ну делаю то, что считается хорошим для этого коллектива … максимально показываю свою готовность быть с ними в одной команде …
    Как ты понимаешь что тебя уже уважают? Это же сразу видно;)

16. Что такое - спор? Ненавижу … каждый что-то кому-то втирает …
    В каких случаях и зачем ты споришь? В редких …если уж человек сам не хочет останавливать разногласия, но моя позиция такова – давай не будем спорить, я тебя переубеждать не буду и ты меня не пытайся, пусть каждый думает, как считает нужным!
    Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Конечно … если я на самом деле поверю аргументам противника, и если я буду не до конца уверена в своей правоте …Приведи пример… сложно, я редко спорю …ну если мне разъяснят, что на этом автобусе ехать быстрей, чем на том, кот. любишь ты, я попробую и отброшу свои старые убеждения!

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Расстроюсь … влазить в душу не буду, постараюсь не мешать и, вообще, буду делать все то, что будет приносить ему положительные эмоции … Что делаешь? Переживаю все вместе с ним!

18. Что такое - настроение человека? Это весь он сам! Как ты определяешь какое у человека настроение? По виду, по голосу, по движениям … это не сложно! Как можно его изменить? Люди разные, кому-то хватит легкого толчка со стороны, чтобы полностью измениться (из смеха в слезы), а кого-то и рота солдат не растормошит…

19.Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Легко!!! Зачем ты это будешь делать? А я этого не буду делать!
    Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Если виновата, то я, да и если человек дорог мне, то не будет стыдно пойти ему навстречу! Почему? Ну может он чего-то не понимает, эмоции затмили разум или что-то еще … а я его не хочу терятть и буду в роли матери ТерезыJ

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Неприятно очень … стараюсь вернуть к себе хорошее расположение обиженного человека! Почему? Мне не легко ходить с осадком в душе … не люблю недомолвок …Приведи пример … ну вот родители сейчас на меня обижены, я ничего, правда, не делаю, но я и не провоцирую обиду дальше, мы просто не общаемся …

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Да легко, по-моему это видно сразу! Как понимаешь что определил правильно? Интуитивно, не ждать же мне подсказок с неба;)
    Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Если сказано искренне обрадуюсь, а если нет, буде думать, зачем это было сказано! Почему? Ну приятно, что к тебе здорово относятся и неприятно, когда пытаются зачем-то врать …

•  01/30/2005, 3:12 831241 in reply to 831240

Гамка терминальная.
  •  01/30/2005, 3:52 831242 in reply to 831240

Вложения: ti.jpg
    Еще для наглядности:)
  •  01/30/2005, 7:54 831243 in reply to 831240

ISFO (СЭИ) инициальная
  •  01/30/2005, 8:18 831244 in reply to 831240

Очень похоже на Дюмку.
    По крайней мере иррациональность, этика и интроверсия налицо, и с сенсорикой вроде проблем нет.
  •  01/30/2005, 9:11 831245 in reply to 831240

Чистокровная Дюма.
  •  01/30/2005, 9:14 831246 in reply to 831240

наполеон
  •  01/30/2005, 9:26 831247 in reply to 831240

Не ... никто не угадал ... особенно меня обижают упреки в интроверсии Ну на Дюму когда-то мы тоже относительно меня палки кидали, но те слишком щепитильны к одежде, к своему внешнему виду, излишне скромны бывают, во мне этого нет, я, хоть и девушка, позволяю себе жуткие проколы в одежде, как-то, рваные колготки, грязные варежки, обувь чищю и редко и не метко ... волосы не расчесываю от мытья до мытья часто(за что получаю от парня) ... и в выражениях не стесняюсь при людях, и пописать(сорри) в неположенном месте для меня не страшно ... у нас друг есть он Дюма без комментариев, чище-чистого ... так мы огонь и вода ... рррраааааазные!!!!!
  •  01/30/2005, 9:33 831248 in reply to 831240

А то что я Наполеон слышу впервые .... я их, кстати, несколько не понимаю ... далека от них... они слишком грубы для меня что ли .... близкий знакомый Нап у меня тоже был ... но даже в постели я не такая как он абсолютно!!!!
  •  01/30/2005, 9:35 831249 in reply to 831240

Ну ладно ткнем пальцем в небо... Гюгошка?
  •  01/30/2005, 9:39 831250 in reply to 831240

гека что ли?
  •  01/30/2005, 9:40 831251 in reply to 831240

Чем тебя обижают упреки в интроверсии? Меж прочим Дюма самый экстравертный тип среди интровертов... =)
  •  01/30/2005, 9:45 831252 in reply to 831240

QUOTE (Black_deity @ Jan 30 2005, 12:33 ) ... но даже в постели я не такая как он абсолютно!!!!

Скажи, а в постели, что ты больше ориентируешься на получение удовольствий от партнера или на предоставление их?
  •  01/30/2005, 9:53 831253 in reply to 831240

Так-с...не Гюго ...Гюго - мама моего любимого ....
    ...Угадали ....насчет Гека ... QUOTE Чем тебя обижают упреки в интроверсии?
    Да тогда бы я получалась Есениным, атак меня обижает мой парень Гексли тоже. получаеца, что тада между нами полное погашение и он чуть что режет, аааааа ...в тебе заговорил Есенин QUOTE Скажи, а в постели, что ты больше ориентируешься на получение удовольствий от партнера или на предоставление их?
    мы с ненаглядным оба по очереди трудимся друг для друга с полной отдачей:) Но все-таки больше люблю давать
  •  01/30/2005, 10:13 831254 in reply to 831240

QUOTE (Black_deity @ Jan 30 2005, 13:53 ) ...Угадали ....насчет Гека ...

Погоди, так ты ж задание неверно сформулировала. Надо было так и писать: "угадайте, что я думаю о своем типе". А свой действительый тип тебе вовсе и не интересно знать. Я тебя понимаю.
Страница 1 из 2 [Всего 29 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server