Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Gavarusha и её методы типирования Сквернословие будет удаляться

Последний ответ: RWinner   03/14/2005, 16:48   Ответов: 157
Страница 1 из 11 [Всего 158 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/12/2005, 22:35 874672

Вложения: govorushka2.jpg
    ВАЩЕ ДОСТАЛА ОНА СВОИМ ВЫПЕНДРЁЁЖЕМ БЕЗ ПОВОДА НА ФОРУМЕ.
  •  03/12/2005, 22:38 874673 in reply to 874672

Напка - это вы загнули. Донка или Гексли, скорее.
  •  03/13/2005, 6:17 874674 in reply to 874672

по беглой оценке.. Еська или Гексля оторванная.
  •  03/13/2005, 6:20 874675 in reply to 874672

бедная lyrics! напоминает ребенка - прыгает, прыгает за конфеткой, которую высоко держат, че-то пытается сделать, а не достает, хнычет, бесится, мессаги в ЛС шлет типа:
    "Говнюшка, Mar 2 2005, 08:47
    Ты, Соплячка!
    Ты че о себе думаешь?
    утухни... "

а! нет! достоинства есть! умеет копировать текст!
    правда, без какого либо минимального обдумывания... http://www.socionics.org/forums2/index.php...pic=13412&st=20
    что никак не указывает на тип - глупость, как и гениальность, внетипна.
    что либо конструктивного сказать слабо, зато вопросики на английском (наверное, если чел пишет на англ, то он смотрится круче) тоже копирует. тоже без мимимального обдумывания, к какому аспекту каждый привязан. а пальцы при этом напоминают декартов базис в трехмерном пространстве...
    вместо типирования одни только визги - как я тебя терпеть не могу, ах, у тебя словесный понос, ах, как ты меня достала.
    и аргумент за напа привела какой =))) впрочем, это снова подтверждает неумение типировать.

смешно... и выглядит жалко... по крайней мере, в моих глазах.

и совсем не понимает различия между социотипом и социальной маской...

да, это судьба...
  •  03/13/2005, 6:32 874676 in reply to 874672

QUOTE (Gavarusha @ Mar 13 2005, 12:20)мессаги в ЛС шлет типа:
    "Говнюшка, Mar 2 2005, 08:47
    Ты, Соплячка!
    Ты че о себе думаешь?
    утухни... "

Вах !..
  •  03/13/2005, 6:53 874677 in reply to 874672

Гаваруш, да ты не принимай близко к. У некоторых случился.. как это Механик говорит-то.. когнитивный диссонанс.. или вроде того.. из-за пропЕсанного ТИМа "Робеспьер" и тем, что мы имеем.. :-))
  •  03/13/2005, 7:12 874678 in reply to 874672

скорее все-таки Еська.
  •  03/13/2005, 8:23 874679 in reply to 874672

а топик-то перенесут... ( как вам моя ? )

2Gavarusha: ничего личного, но цитировать личку этически некорректно - это на будущее. Тем паче, что проверить это никак нельзя...

А вообще, в чем конкретно затык-то? Давайте просто и без шума разберем этот вопрос да и всё. А то щас мошоночники в топик понабегут и всякая надежда на вмешательство аналитики пропадет...
  •  03/13/2005, 9:14 874680 in reply to 874672

Rwinner, а это этически корректно вести себя, как она ведет?
    если да - поясните мне, может, я чего не понимаю и совсем отстала от жизни...

затык в том, что lyrics не нравится мое присутствие и поведение здесь. видите ли, я ее раздражаю объемом постов. на мой взгляд, это ее личные проблемы, если кого-то кто-то не устаривает лично, то не зачем об этом орать на всех углах. как я понимаю, люди здесь занимаются типированием и обоснованием своих точек зрения, а не визгами на тему своего личного отношения к другим и психами а-ля "как она меня достала". я считаю, что она здесь не одна и не круче всех и просто не вправе устраивать подобные эксцессы. также я считаю, что за уважительное или хотя бы корректное и общение на форуме должны следить модераторы. но раз такой работы не проводится, то.. если это норма, а я тут зависаю, остается принимать. как грицца "в чужой монастырь...

а если про меня - меня не устраивает информация, содержащаяся в ее постах (как на тему типирования, так и на тему меня лично). я готова принимать свои косяки и нелогичности, я всегда доказываю свою точку зрения, как читаю, осмысливаю и проверяю на косяки чужие, потому что я против необоснованностей. меня не устраивают голословные посты типа "да она гексля" всего лишь из-за того, что человек шутит. вне зависимости от типа человек может объяснить, почему он решил именно так, если хоть немножко знает основы. она этого не делает (многие так не делают, но при это держатся достойно, а не скатываются до такого низкого поведения), но при этом замечательно переходит на личности. я против гнутия пальцев и наездов за иное мнение. хочешь - оспаривай, но глупо и смешно орать - "ненавижу тебя". только невежественные и невежливые люди ведут себя таким образом.
  •  03/13/2005, 9:15 874681 in reply to 874672

QUOTE (RWinner @ Mar 13 2005, 11:23 ) а топик-то перенесут... ( как вам моя ? )

Никудышная, потому что не переренесут

QUOTE 2Gavarusha: ничего личного, но цитировать личку этически некорректно - это на будущее. Тем паче, что проверить это никак нельзя...
    Дело было в форуме, а не в личке.

QUOTE А вообще, в чем конкретно затык-то?
    Да у них чтот типа погашения получается Гагаруша грузит Лирикса своей гиперактивностью, в похожих сферах влияния.
  •  03/13/2005, 9:21 874682 in reply to 874672

"из-за пропЕсанного ТИМа "Робеспьер" и тем, что мы имеем.. :-)) "
    вот я и говорю, путается социальная маска с типом =) тип - как действуют мозги, каким человек родился (пол, тип)
    маска - что вытворяет чел, чтоб выглядеть таким, каким хочет выглядеть.

незарегившаяся гаварушка.
    предыдущий пост тоже мой, если чо =)
  •  03/13/2005, 9:29 874683 in reply to 874672

QUOTE (Guest @ Mar 13 2005, 01:21 ) "из-за пропЕсанного ТИМа "Робеспьер" и тем, что мы имеем.. :-)) "
    вот я и говорю, путается социальная маска с типом =) тип - как действуют мозги, каким человек родился (пол, тип)

незарегившаяся гаварушка.
    предыдущий пост тоже мой, если чо =)

А если маска прилипла и ну никак не снимается?
  •  03/13/2005, 9:35 874684 in reply to 874672

QUOTE (Guest @ Mar 13 2005, 12:21 ) вот я и говорю, путается социальная маска с типом =) тип - как действуют мозги, каким человек родился (пол, тип)

Я думаю, что на взаимоотношения влияет ТИМ, в остальном может быть задействованна маска. И погашаете друг дружку вы своим ТИМ-мом, как-бы ни хотелось-бы вам избежать конфликта. А, Робесьер это маска, возможно то, что хотели от тебя видеть близкие люди. Вот я вроде Максом многими в бете признаюсь, вроде и на равных с Максами общаюсь, а с Гекслями конфликтовать ни как не получается, хоть в лепёшку разбейся
  •  03/13/2005, 10:20 874685 in reply to 874672

тим про общении в форуме играет роль? =))))))
    особенно хорошо можно общаться через БС (ощущения) ;)

prt, ты, по-моему, просто недопонял причины конфликта. все потому, что я слишком часто оспариваю других и очень редко поддерживаю и соглашаюсь. я взялась откуда ни возьмись и указываю на косяки. иначе молчу. а объясняю и делаю выводы оч. активно, потому что я знаю, что права я и что я могу это доказать. и мне все равно, что это занимает много места.
    и тип тут ни при чем, просто никакому типу не нравится, когда сомневаются в его способностях. или когда сомневаются в признанных авторитетах. никому не нравятся выскочки. только кто-то может согласиться с предложенной инфой, обдумать и придти к другому выводу или продолжить отстаивать свою тз, а кому-то становится очень обидно. и вместо того, чтобы дальше обсуждать и корректировать данную информацию (не важно, кем она дана), он старается опустить оппонента.
    ну а чо, все спорят, как умеют =)))

и ты считаешь, что это такой милый есенин? ;))))

"А, Робеспьер это маска, возможно то, что хотели от тебя видеть близкие люди."
    =)))) вот жуков только и хочет видеть роба, то-то удивляется, бесится с меня и нервирует меня =) и бальзаки тоже мечтают о робах =)))
  •  03/13/2005, 11:03 874686 in reply to 874672

Выскочка - это явно не про Роба.
Страница 1 из 11 [Всего 158 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server