Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

МАКСики, ГАМлики, ваша Любимая какой вы ЕЁ представляете

Последний ответ: hamlet   04/10/2005, 9:24   Ответов: 6
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/07/2005, 10:24 892285

Говорят, стереотип любимого человека заложен еще в детстве...Первая любовь накладывает отпечаток, а что-то от природы привлекает в человеке.
    А какой вы видете свою Любимую девушку,женщину? Вне зависимости от привязки к соционике.
    Какой она должна быть, внутренне и внешне, чтоб ваше сердце дрогнуло и пало вниз...
    Не стесняяяяйтесь, колитесь,господа
  •  04/07/2005, 10:57 892286 in reply to 892285

QUOTE (Гексляна @ Apr 7 2005, 02:24 ) ...какой вы видете свою Любимую девушку,женщину? Вне зависимости от привязки к соционике.
    Какой она должна быть, внутренне и внешне, чтоб ваше сердце дрогнуло и пало вниз...
    Не стесняяяяйтесь, колитесь,господа

Х.з. Каждый раз получается не так как хотелось бы...
    После этого че-то не хочется, чтоб "сердце дрогнуло и пало вниз"
    Хоца ясных отношений, т.е. понимание - это номер раз. Внешне... Да, пожалуй, но не на первом месте (то, что можно описать словом "мило").
    Блин, криво получилось . Не гуманитарий, извиняйте =))). Вощем вот...
  •  04/09/2005, 13:43 892287 in reply to 892285

знакомый гам просто обожает умных женщин. красивый алгоритм, философская заметка, четырёхчасовая беседа о смысле жизни - всё это в равной степени способно покорить его. а также строгий деловой костюм, расходящийся на груди, изящные очки в тонкой оправе и просьба помочь звязать галстук..
  •  04/09/2005, 21:48 892288 in reply to 892285

Ровный темперамент, чтобы не накручивала в моменты когда хочется закатить истерику. Чтобы не лезла в душу, но всегда была готова выслушать. Чтобы не ревновала к другим девушкам, тем более без повода. Чтобы была самостоятельной, но умела попросить о помощи в чем-то важном. Не "принеси белье из стиральной машины, у меня ногти накрашены", а что-то такое, что она действительно не может сама сделать, например эту стиральную машину разобрать и починить. Чтобы была умной и образованной, желательно в какой-то области знаний, отличной от моих. Чтобы была творческой личностью, чувствующей музыку, поэзию, другие виды искусства. Чтобы не было проблем со временем, умела быстро собраться, успевала все. Ну и главное, чтобы сердце замирало, когда она рядом...
  •  04/09/2005, 22:18 892289 in reply to 892285

Спорный вопрос что определяет типаж на который мы "западем". Неужели социотип?
    Я думаю образ "принца/принцессы" это закладывается в детстве, наверно что то собирательное из образа матери, соседки , самой популярной девочки в классе, актриса в любимом фильме....
  •  04/10/2005, 5:20 892290 in reply to 892285

Nata
    QUOTE Я думаю образ "принца/принцессы" это закладывается в детстве, наверно что то собирательное из образа матери, соседки , самой популярной девочки в классе, актриса в любимом фильме....

Очень похоже на правду :))
    А еще первое сильное чувство оставляет нехилый след в душе )
    Я думаю, многим знакомо такое состояние, когда встречается кто-то, кто напомнил внешне или внутренне Катю М. или Диму С. (к примеру),
    к которому неровно дышал в 7 классе начальной школы.)

А у некоторых желаемый стереотип создается еще в детстве (хочется такого-то, такую-то), навеянный мечтами или чисто интуитивно , а потом с нетерпением ждется всю жизнь
    И встречается только ..эээ... в серьезном возрасте...вот это шооок )
  •  04/10/2005, 9:24 892291 in reply to 892285

Ох...
    Волевой. Надёжный. Крепкий. Сильный. Победитель.
    Пунктуальный (очень важно!) и обязательный. Ответственный. Семейный! Рукастый.
    Но не упёртый - я должна всегда знать, что уж я-то точно его уговорю (в отличие от всех остальных). То есть - волевой по отношению ко всем, исключая меня. То есть, я всё равно должна быть "сверху" - пусть даже формально он этого не признаёт.
    С другой стороны - мне должно быть легко с ним общаться, в том числе дурить, шутить... Короче говоря, важна контактность, раскрепощённость, незамкнутость.

Да... Смешно. Написала тут свой идеал, а сама на самом деле выбрала Дон Кихота.
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server