Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Национальный научно-технический телеканал

Последний ответ: Славик   04/14/2005, 8:54   Ответов: 5
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/11/2005, 13:42 897463

Не хватает оного. Шибко не хватает. "Культура" на таковой не тянет, науки и техники там - мизер, в основном пытаются заставить любить культурное наследние средних веков, ну и в некотрой степени, биологию, но то, что показывают про животину, довольно однообразно и утомляет

Меж тем, удивляются, что нихрена не развиваецца хай-тек, зато преступность растет. Чего по ящику показывают, то и растет. Это не просто развлекуха, это политика и управление орентацией мысли населения. Уж на что советские руководители были лапти, но понимали в этом больше нынешних

Поскольку тут есть некотрое кол-во людей, могущих на это дело повлиять, то просьба - повлияйте. Вот, например, ЮВ, вроде как стал шибко близок к украинстким властям, и может даже могет поспособствовать превращению Украины в научно-технически продвинутую державу

Самым даже и сымать ничего не надо, нужно лишь прокатывать западные фильмы. Однако у меня есть сомнение, что это будет легко сделать в России. Был в Самаре телеканал Рамблер несколько месяцев, именно этим самым и занимался. Потом его частоту заняло НТВ, и довольно долго у нас было два одинаковых телеканала на разных частотах. Объяснялось это просто - бесплатный Рамблер делал никому не нужными платные каналы НТВ+, посвященные науке и технике

То есть, вместо того, чтобы использовать науку и технику для формирования культуры населения, предпочитают делать на ней бобы. И если пытаться делать бесплатный общенациональный научно-технический телеканал, бобы опять будут употреблены, чтобы он не возник
  •  04/12/2005, 7:09 897464 in reply to 897463

Телевидение вообще вредно, пора его запрещать.
    И демографическая ситуация поправится, и больше дел люди будут делать, меньше фигней страдать.
  •  04/12/2005, 8:19 897465 in reply to 897463

QUOTE (Dmitry @ Apr 12 2005, 12:09 ) Телевидение вообще вредно, пора его запрещать.
    И демографическая ситуация поправится, и больше дел люди будут делать, меньше фигней страдать.

неа, практика показывает, что они будут больше пить
  •  04/12/2005, 9:08 897466 in reply to 897463

QUOTE (Славик @ Apr 12 2005, 12:19 ) QUOTE (Dmitry @ Apr 12 2005, 12:09 ) Телевидение вообще вредно, пора его запрещать.

неа, практика показывает, что они будут больше пить

Не согласен. Люди выпивают для того, чтоб смотреть аншлаг и при этом смеяться
  •  04/13/2005, 18:04 897467 in reply to 897463

QUOTE (Славик @ Apr 11 2005, 05:42 ) Не хватает оного. Шибко не хватает. "Культура" на таковой не тянет, науки и техники там - мизер, в основном пытаются заставить любить культурное наследние средних веков, ну и в некотрой степени, биологию, но то, что показывают про животину, довольно однообразно и утомляет

Меж тем, удивляются, что нихрена не развиваецца хай-тек, зато преступность растет. Чего по ящику показывают, то и растет. Это не просто развлекуха, это политика и управление орентацией мысли населения. Уж на что советские руководители были лапти, но понимали в этом больше нынешних

Поскольку тут есть некотрое кол-во людей, могущих на это дело повлиять, то просьба - повлияйте. Вот, например, ЮВ, вроде как стал шибко близок к украинстким властям, и может даже могет поспособствовать превращению Украины в научно-технически продвинутую державу

Самым даже и сымать ничего не надо, нужно лишь прокатывать западные фильмы. Однако у меня есть сомнение, что это будет легко сделать в России. Был в Самаре телеканал Рамблер несколько месяцев, именно этим самым и занимался. Потом его частоту заняло НТВ, и довольно долго у нас было два одинаковых телеканала на разных частотах. Объяснялось это просто - бесплатный Рамблер делал никому не нужными платные каналы НТВ+, посвященные науке и технике

То есть, вместо того, чтобы использовать науку и технику для формирования культуры населения, предпочитают делать на ней бобы. И если пытаться делать бесплатный общенациональный научно-технический телеканал, бобы опять будут употреблены, чтобы он не возник

а мне повезло.. у меня кабельное телевидение...
    а вот криминал да.... я вобще впечатлительная.. зачем так много крови по первому каналу в 5 -6 часов вечера..((((
  •  04/14/2005, 8:54 897468 in reply to 897463

> а мне повезло.. у меня кабельное телевидение...

Кабельное телевидение - это такая штука, с которой не каждый будет связываться. Я, например, до сих пор в раздумьях. Еще более сомнений вызывает, что к научно-техническим каналам будут подключаться за деньги и с морокой работяги, главным развлечением которых является дешевый крепкий алкоголь. Воспитывать, само собой, нужно не пролетариев (позднЕнько), а их детей
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server