Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Подалась в Чебы. Жажду любых ненулевых результатов

Последний ответ: Копчёный   05/04/2005, 4:07   Ответов: 507
Страница 1 из 34 [Всего 508 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/18/2005, 13:02 905513

Вложения: __622383.jpg
    Сто лет назад один чувак с претензией выразил мнение по поводу моего ТИМа.
    Порывшись в и-нете и проч. источниках, рискнула согласиться с ним.
    Но ведь, черт побери...он мог ошибаться, я могла на досуге позаниматься самовнушением..А вы что скажете? Ху эм ай...хелп..

Анкетку прифигачиваю, кто устанет читать -заранее примите...Еще сразу хочу предупредить, самовнушение -страшнейшая вещь, я старалась быть объективной, но мало ли..

1.Вспомни, пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
    Какие качества сделали бы человека неинтересным?
    Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Интересны – любознательность, открытость-общительность (не в смысле «разговоры про вчерашнее посещение врача»; когда не надо клещами вытаскивать слов; понятно, что какие-то свои внутренние темы многие любят там, внутри, и оставлять; но…черт побери…иногда это так здорово –трындеж…о каких-нибудь способах дуговой сварки…флэшмобах..отличиях ди аморе от ди канали..),
    большое количество энергии, что ли..это качество? Черт, устала писать..

Неинтересны – тупые, скучные, зашоренные…а, и жлобские лицемеры, дада, про них-то я и забыла..

Про себя не могу, честно…нужен звонок другу..

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
    Внешний облик и манеры.

В первую очередь – как смотрит: сам взгляд (из серии –степень пронзительности))), отводит ли и как часто и проч…наверное, много параметров, с ходу, импульсивно, не написать. Потом – что говорит и как (упаси бог, если немерено клише в речи, бесит), меняет ли мнение, противоречит ли сам себе…не начинает ли нытье с третьей фразы..как-то вот так..

Пример:
    Хотя, по ходу, я тут уже почти пример и изложила.
    Допустим, стрелка – знакомство с кем-то с сайта (форума..проч..) Подхожу, смотрю в упор…как можно дольше (параллельно отслеживая вышеперечисленные моменты)))), оцениваю произведенный эффект, далее по ситуации

3. Что такое духовный, гармоничный человек?
    Что такое негармоничный или недуховный человек?
    Гармоничен ли ты?

1 – цельность, чувствуешь – вот внутри этого человека есть стержень, есть внутренне равновесие.
    2 –соответственно, все вышеперечисленное отсутствует
    Я..я – хз, но, разумеется, стремлюсь)

4. Ты часто опаздываешь?
    Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
    я –часто. Практически постоянно. При этом (о ужас, но так и есть) –бешусь, когда у кого-нить хватает наглости опоздать еще больше меня, особенно, если это парень.
    Бешусь –сильно сказано…но равновесие теряю

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
    не воспринимаю. Как это –нечем заняться??? Я же не в одиночном заключении, в камере и с прочими прибамбасами..

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются?
    Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
    Уют не определю..какие-нить, наверное, дурацкие розовые подушки, низкие потолки, закутков побольше..
    Комфорт – когда удобно и не жмет) сидячие места в поезде «Юность» из Москвы в Питер – может, и уютно, но не комфортно ни фига.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
    Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Терпеть не могу че-нить покупать, на действительно реальное тряпье натыкаюсь совершенно случайно. Подходит – хорошо выгляжу, удобно, попадаю в выбранный в этот момент времени «образ»)))
    Комплименты – приятны, но необязательны. Критика – получите в лоб (узнаете много нового, как минимум))).

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь?
    От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Не даю, не принимаю.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Если это что-то апельсиново-оранжевое, то обязательно запомню

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
    Выхожу на следующей остановке. Поскольку езжу на метро – востальных случаях лучше пешком прогуляюсь – здесь нет никакой проблемы с ожиданием следующей возможности уехать. В электричке, например, спасусь бегством в другой вагон. Не может быть, чтобы в каждом сидело по вонючему бомжу, не так ли..

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример?
    Неприятное ощущение?
    Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
    Приятное - хороший секс или массаж
    Неприятные…хз, допустим, если долго мерзнуть..
    Что делаю…показываю пример, прошу, требую..В случае с массажем иногда даже готова заплатить)))

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
    Бешусь..плююсь ядом…как правило, со здоровым иронизирующим самолюбованием

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
    Нет…анрил…не бывало

14. Что такое - практичный человек?
    Tы - практичный человек? Почему?
    Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
    Наверное, это те, которые все свои покупки записываю в тетрадочку..в конце месяца делают выводы..жуть, короче..я, конечно, не куплю квартиру в Москве со своей системой «трать, пока есть», но меня это не парит.пока что.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
    Завоевать уважение?
    Как ты понимаешь, что тебя уже уважают?
    Мягко давлю…никуда они от меня не денутся…главное – без дурацкого лицемерия.
    Врать в мелочах, в главном – нет. Очарую как-нить, я же хорошая))

16. Что такое - спор?
    В каких случаях и зачем ты споришь?
    Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Спорю в вопросах, мне понятных. Спор в моем понимании – конструктивная дискуссия, и только так. Мнение поменять не могу – не умею. Это вроде как не вписывается в схему конструктивности..ну и ладно…что ж поделать…не молчать же..)
    Как правило, спорю только на темы «кто-то сделал так-то. В чем мотивация»
    Пример: часто спорю со знакомыми на тему «Наташа –сука, потому что бросила Макса. Так нельзя» - черт, кто сказал, что это нельзя..ан каком основании..и проч…защищаю Наташ, Максов, Мазаев, зайцев…но только, если они этого заслуживают

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Изменю его настроение. Удивить и, пока не отошел от шока, срочно взбодрить морально. Я не знаю, что я делаю… срабатывает, и ладно…не могу тут обобщить, для всех по-разному

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

Внутреннее ощущение себя в настоящий момент. Чувствую. Чувствуя.

19.Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать?
    Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Могу. Мотивов множество, чувствую – нужна ссора, и все тут. Как правило, все ссоры происходят только по моей инициативе, но я не разбрасываюсь)))
    Поддаюсь только на те провокации, на которые хочу поддаться.
    Мириться первой не буду. Может, и вообще не буду. Сам факт допущения ссоры...

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

На обиженных осуществляют неоплачиваемые перевозки жидких грузов.
    Стараюсь (хотя не всегда получается) жить по этому принципу и переносить его на других.

21. Скажи, пожалуйста, как ты определяешь, как кто к тебе относится? Как понимаешь, что определил правильно?
    Если кто-то скажет, что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

Чувствую.
    Не помню, чтобы ошибалась.
    Если скажет, и я знаю, что это правда – ну и пожалуйста.
    А если нет…буду напрягаться и выяснять причины вранья.

•  04/18/2005, 13:22 905514 in reply to 905513

Вложения: obmorok.jpg
    черт, фотку же еще...
  •  04/18/2005, 14:20 905515 in reply to 905513

QUOTE (Zasada @ Apr 18 2005, 16:02 ) Сто лет назад один чувак с претензией выразил мнение по поводу моего ТИМа.

Бальзачка?
  •  04/18/2005, 14:29 905516 in reply to 905513

нет, как вариант мне приписывали драйзерство)))
    я рациональна до жути, как мне кажется
    почему бальзачка?
  •  04/18/2005, 14:36 905517 in reply to 905513

Очень смахивает на Гю.
    Экстраверсия явная.
    Плюс явная этика - подергать за ниточки.
    Заморочки по - опоздания Гю.
    ...
    Хотя... с другой стороны Дельта мерещится.
    А фотки анфас есть?
    ...
    Не Бальзак - у Бальзака ведущая - "он никуда не спешит, и все равно никогда не опаздывает".
  •  04/18/2005, 14:41 905518 in reply to 905513

QUOTE (Marsianka @ Apr 18 2005, 18:20 ) QUOTE (Zasada @ Apr 18 2005, 16:02 ) Сто лет назад один чувак с претензией выразил мнение по поводу моего ТИМа.

Бальзачка?

Непохоже. Бальзачки по 100 лет так хорошо не сохраняются. Жукши - легко. А фотка неудачная для узнавания. По ней наиболее вероятна ЭСЭ.
  •  04/18/2005, 14:45 905519 in reply to 905513

да, есть
    экстраверсия...я вообще все больше отмалчиваюсь;в аськах всяких, конечно, болтливая, но без фанатизма)))
  •  04/18/2005, 14:46 905520 in reply to 905513

Вложения: Я.jpg
    черт, с прикреплением фоток у меня седня не ладится вапще)
  •  04/18/2005, 14:53 905521 in reply to 905513

QUOTE (Zasada @ Apr 18 2005, 18:46 ) черт, с прикреплением фоток у меня седня не ладится вапще)

Так-то оно лучше. ЭСЭ. Опыт мой по ЭСЭ невелик, потому гарантии не дам.
  •  04/18/2005, 14:58 905522 in reply to 905513

Гюго...ого)))
    сильно...
    гюго разве бывают молчунами?
    перманентными молчунами, я бы даже добавила)))
  •  04/18/2005, 15:48 905523 in reply to 905513

QUOTE (Zasada @ Apr 18 2005, 18:58 ) Гюго...ого)))
    сильно...
    гюго разве бывают молчунами?
    перманентными молчунами, я бы даже добавила)))

Не, гюго вообще ничего не могут. Гостей соберут, накормят от пуза, и давай речи толкать.

Да ты не смотри, что lyrics тебя в гюги пишет - она и типировать-то не умеет. Ну представь, разве дюмки могут типировать?
  •  04/18/2005, 15:51 905524 in reply to 905513

Драй!? br>Ну может это у тебя вертность глючит = в виртуале любит вылазить ИД блок.

Во всяком случае я нигде не прочитала в анкете что ты молчаливая.
    ...
    Странный Драй, который опаздывает и который живет по принципу "трать пока есть". Они как известо "экономны и рачительны во всем. До скупости.
    ...
    А фотки есть такие что б ты не исподлобья смотрела?
  •  04/18/2005, 15:53 905525 in reply to 905513

со все
  •  04/18/2005, 15:54 905526 in reply to 905513

й возможной само...даже не знаю чем...
    короче, это не я, правда)))
    я не собираю гостей и не устраиваю конференций.
    щас, фоток понарою
  •  04/18/2005, 15:59 905527 in reply to 905513

Вложения: obmorok1.jpg
    вапще..почти всегда смотрю на фотках почему-то исподлобья
    хз (может, думаю, так лучше получусь, бедняжка)))
    ну..вот здесь вроде не так

Страница 1 из 34 [Всего 508 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server