Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Ситуация в Украине Ваше мнение

Последний ответ: Юрий Викторович   05/13/2005, 6:00   Ответов: 5
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/13/2005, 3:45 928564

Собственно говоря, хотелось бы знать мнение трудящихся о ситуации в нашей стране. Как думаете, вылезет ли Украина из той грязи, в котором до недавнего времени было все постсоветское пространство и подаст в этом пример другим республикам б. СССР, или же «помаранчевые революционеры» сами станут подобными своим власть имущим предшественникам…

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=5964065
  •  05/13/2005, 4:12 928565 in reply to 928564

Юноша, что толку молоть языком о том, на что лично ты повлиять абсолютно не можешь. Лучше сосредоточь свое внимание на своей личной жизни - наладь отношения с родителями, найди работу по душе, найди любимую, заработай денег, построй дом...

Право, Протон, не нагнетай ненужные страсти (прикрой темку).
  •  05/13/2005, 5:21 928566 in reply to 928564

Ю.В., это правда, что я в твоих словах пессимизм почуствовал? - В контексте предыдущих тем и событий этого раздела. Нет, наверное мне показалось, и у тебя просто сегодня нехорошее настроение.
  •  05/13/2005, 5:24 928567 in reply to 928564

QUOTE Юноша, что толку молоть языком о том, на что лично ты повлиять абсолютно не можешь.

Дык я и не говорю, что могу повлиять – я просто хочу знать мнение народа.

QUOTE Лучше сосредоточь свое внимание на своей личной жизни - наладь отношения с родителями, найди работу по душе, найди любимую, заработай денег, построй дом...

Одно другому не мешает. Я над этим как раз и работаю.

QUOTE Право, Протон, не нагнетай ненужные страсти (прикрой темку).

Я не нагнетаю – нафиг оно мне надо. Если увижу, что они тут действительно нагнетаются – так и сделаю.
  •  05/13/2005, 5:56 928568 in reply to 928564

В России "молодые реформаторы" уже были. Поэтому украинцы не могли понять почему русские их энтузиазмом не заразились. В украинском варианте еще и политические преследования добавлены. В жизни не поверю что украинский закон стал работать неизбирательно, одинаково для всех.
  •  05/13/2005, 6:00 928569 in reply to 928564

Пиздец - началось!

Вам нельзя говорить о политике! Поговорите лучше о бабах, или о водке...
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server