Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Доны - "дети индиго"?

Последний ответ: ANARHISTKA   03/23/2009, 5:24   Ответов: 94
Страница 1 из 7 [Всего 95 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/09/2005, 6:39 950328

Как думаете, какой процент среди Донов "детей индиго"? Кажется мне, что очень большой :-)
    Как будто именно про Донов всё это и писали... - высокий интеллект, одаренность, творческие натуры, нестереотипное мышление, энциклопедические познания, явно выраженные интуиты, любознательны, активны, устремлены в будущее, технологически ориентированы....

•  06/09/2005, 9:01 950482 in reply to 950328

Ин- кого мы дети?.. Кажися, маманю не так зовут..
  •  06/09/2005, 9:11 950489 in reply to 950328

Лисица wrote:
    Как думаете, какой процент среди Донов "детей индиго"? Кажется мне, что очень большой :-)
    Как будто именно про Донов всё это и писали... - высокий интеллект, одаренность, творческие натуры, нестереотипное мышление, энциклопедические познания, явно выраженные интуиты, любознательны, активны, устремлены в будущее, технологически ориентированы....

" высокий интеллект, одаренность, творческие натуры, нестереотипное мышление, энциклопедические познания, явно выраженные интуиты, любознательны, активны, устремлены в будущее, технологически ориентированы...." - если все это про тебя и ты самоидентифицируешь себя как "Дон Кихот", то вот уже один Дон имеется... Поспрошай у остальных. Если найдутца еще таких Донов, которые полагают что " высокий интеллект, одаренность, творческие натуры, нестереотипное мышление..." и т.п. как раз про них, сочти их, Потом сочти тех кто в себе оных качеств не нашел (а таких вряд ли найдется) и вычисли процент
  •  06/09/2005, 9:21 950495 in reply to 950489

и в самые интимные минуты он любил спрашивать: ну, скажи, кто твой папочка? кто твой папочка? я всегда терялась и говорила: николай яковлевич...
  •  06/09/2005, 9:50 950509 in reply to 950482

Midvy wrote:
    Ин- кого мы дети?.. Кажися, маманю не так зовут..

Big Smile [:D]

•  06/09/2005, 9:52 950511 in reply to 950489

Механик wrote:
     Лисица wrote:

" высокий интеллект, одаренность, творческие натуры, нестереотипное мышление, энциклопедические познания, явно выраженные интуиты, любознательны, активны, устремлены в будущее, технологически ориентированы...." - если все это про тебя и ты самоидентифицируешь себя как "Дон Кихот", то вот уже один Дон имеется... Поспрошай у остальных. Если найдутца еще таких Донов, которые полагают что " высокий интеллект, одаренность, творческие натуры, нестереотипное мышление..." и т.п. как раз про них, сочти их, Потом сочти тех кто в себе оных качеств не нашел (а таких вряд ли найдется) и вычисли процент
    cool!Big Smile [:D]Wink [;)]
  •  06/09/2005, 10:58 950528 in reply to 950328

Лисица wrote:

А я всегда считала, что индиго это краска и вона не размножаецца половым путёмEmbarrassed [:$]Embarrassed [:$]Embarrassed [:$]

•  06/09/2005, 11:07 950532 in reply to 950328

Лисица wrote:

Жалко, что на форум к нам не заглядывает.. этот большой процент..
  •  06/09/2005, 11:43 950547 in reply to 950532

Grishanya wrote:

Они же тут все сплошь гении, интеллектуалы и творческие натуры. Сознайся что ты пошутил, Гриша...
  •  06/09/2005, 11:58 950567 in reply to 950547

эта... ну гении и интеллектуалы понятно, энто про нас... я интересуюсь - почему индиго?.. я уже ходила смотреть в зеркало - такого цвета у меня только джинсы.. но я точно знаю, что вылупилась не из них..|-)
  •  06/09/2005, 12:09 950580 in reply to 950547

Механик wrote:
     Grishanya wrote:

Они же тут все сплошь гении, интеллектуалы и творческие натуры. Сознайся что ты пошутил, Гриша...

зависть гложет.. нету сил..
  •  06/09/2005, 13:14 950637 in reply to 950328

Лисица wrote:

Да, велик соблазн отнести вундеркиндов к поколению "индиго".

Но это противоречит статистике. Получается, что почти все дети, родившиеся после 80-го года должны быть донами. А уж это совсем невероятно. К тому же, у "индиго" другая ДНК, объективно другой способ восприятия информации. Так что, может оказаться, что и ТИМы у них будут вообще другие! %)))

•  06/09/2005, 13:46 950648 in reply to 950637

Объективно другой способ восприятия информации - это как? ТИМы у них будут другие - в смысле, вообще, не из ЭТОГО СОЦИОНА?
  •  06/09/2005, 14:26 950663 in reply to 950648

Жюлли wrote:
    Объективно другой способ восприятия информации - это как? ТИМы у них будут другие - в смысле, вообще, не из ЭТОГО СОЦИОНА?

Другой способ присоединения молекул в организме со всеми вытекающими из этого последствиями.. Отличается не сильно, но в таком тонком деле "чуть-чуть" меняет очень многое.

Во всяком случае, исключать возможность существования ДРУГОГО СОЦИОНА нельзя.

•  06/09/2005, 14:36 950665 in reply to 950663

Ё.Ё. wrote:

ругой способ присоединения молекул в организме со всеми вытекающими из этого последствиями.. Отличается не сильно, но в таком тонком деле "чуть-чуть" меняет очень многое.

Откуда дровишки?
    Сдается, что эта пурга для мамаш, чьи мужься в состоянии оплачивать "индивидуальные программы развития" чад... Лоховская, короче
Страница 1 из 7 [Всего 95 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server