Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Спасибо, дуалы

Последний ответ: U-gin   06/29/2005, 21:34   Ответов: 26
Страница 1 из 2 [Всего 27 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/17/2005, 19:56 956995

Спасибо, дуалы. Последняя неделя была для меня самая лучшая за весь этот год. И это учитывая то, что я зарегистрировался на форуме как-раз неделю назад. Я даже на расстоянии смог ощутить это чувство дуальности, которого мне так долго нехватало. В одну из ночей, когда я сидел здесь один, пришлось даже пережить бездуальную ломку. Smile [:)] Всего за одну неделю я сделал для себя больше выводов, чем за последние пять лет, я поменял немного своё отношение к жизни, потому что я увидел реальные прототипы своих дуалов. Теперь я знаю как вы выглядите и могу продолжать жить дальше. Это было для меня очень необходимо. Так как из-за долгого вашего отсутствия из моей памяти стал стираться ваш образ... И вот вы снова со мной. Smile [:)] И я этому очень рад. Yes [Y] Huh? [:^)]
  •  06/18/2005, 4:48 957211 in reply to 956995

да, блин. одна неделя с жуком может дать больше чем 5 лет беспробудной жизни.
  •  06/18/2005, 8:32 957303 in reply to 957211

Ну или день жизни с СЛЭ идет за два. Как на вредном производстве :-)))))
  •  06/18/2005, 9:18 957327 in reply to 957303

зато интересно.. динамично.. и потом еще сколько пищи для размышлений о своей никчемной жизни...:)
  •  06/18/2005, 15:37 957584 in reply to 957327

Linnea wrote:
    зато интересно.. динамично.. и потом еще сколько пищи для размышлений о своей никчемной жизни...:)

да, дуальчики, спасибо за то, что вы сюда время от времени заглядываете, это прямо бальзам для нас, недуализированных в реале :)
  •  06/19/2005, 4:15 957819 in reply to 956995

maestrofexx wrote:
    Спасибо, дуалы. Последняя неделя была для меня самая лучшая за весь этот год. И это учитывая то, что я зарегистрировался на форуме как-раз неделю назад. Я даже на расстоянии смог ощутить это чувство дуальности, которого мне так долго нехватало. В одну из ночей, когда я сидел здесь один, пришлось даже пережить бездуальную ломку. Smile [:)] Всего за одну неделю я сделал для себя больше выводов, чем за последние пять лет, я поменял немного своё отношение к жизни, потому что я увидел реальные прототипы своих дуалов. Теперь я знаю как вы выглядите и могу продолжать жить дальше. Это было для меня очень необходимо. Так как из-за долгого вашего отсутствия из моей памяти стал стираться ваш образ... И вот вы снова со мной. Smile [:)] И я этому очень рад. Yes [Y] Huh? [:^)]

Маэстро, смотрю я вот на тебя и все понять не могу...

Ты и правда такое наивно-возвышенное создание, или таки издеваисси?

•  06/19/2005, 4:57 957899 in reply to 956995

Guest Star wrote:
     eniktin wrote:

острые на язык с обезаруживающей улыбкой

мы с чужими... защитная реакция

не знала

буду думать (с)

Хотя стоп.

Пусть сначала это другие еси подтвердят!

•  06/19/2005, 8:02 958041 in reply to 957899

Guest Star wrote:
     Guest Star wrote:
     eniktin wrote:

не знала

буду думать (с)

Хотя стоп.

а мы просто разные бываем - под настроение. эти 2 состояния динамично сменяются - в зависимости от общего количества пошлости в ситуации. Если много - то да, сволочи и тп а если не очень, если что то личное, глубинное, тонкое, настоящее - то лирики .. в лучшем смысле слова. и очень не любим когда это опошляется!! Просто противно становится. и зло. со своими мы тоже бываем "острыми на язык сволочами" - но это всегда игра, подзуживание своеобразное, стремление улучшить человека что ли. А не унизить ни в коем случае.
  •  06/19/2005, 8:30 958057 in reply to 957899

Хотя стоп.

А зачем нам кузнец?

"В экстремальных условиях этот блок (Ид) показывает исключительную изворотливость. Его оружие - умение доказать свои чувства, то есть, например, демонстрируя свое личное отношение к этому явлению, показать его смешные стороны. Потому бывают отличными, тонкими юмористами." (с) Аушра

Имеется в виду блок Ид (ЧИ + БЭ)

Ключевые слова: в экстремальных условиях, оружие.

Иными словами, мы никогда без нужды не подъебываем.

•  06/19/2005, 11:00 958113 in reply to 957819

Guest Star wrote:

Маэстро, смотрю я вот на тебя и все понять не могу... Ты и правда такое наивно-возвышенное создание, или таки издеваисси?

Embarrassed [:$] Спасибо за комплимент... Тихонько шепотом на ушко: "да..."

•  06/19/2005, 11:16 958122 in reply to 958113

maestrofexx wrote:
     Guest Star wrote:

Маэстро, смотрю я вот на тебя и все понять не могу... Ты и правда такое наивно-возвышенное создание, или таки издеваисси?

Embarrassed [:$] Спасибо за комплимент... Тихонько шепотом на ушко: "да..."

а в чем твоя ВОЗВЫШЕННОСТь проявляется, парень?
  •  06/19/2005, 11:25 958126 in reply to 958122

Маэстро wrote:
    а в чем твоя ВОЗВЫШЕННОСТь проявляется, парень?

В том, что я не такой дотошный, как ты.

•  06/19/2005, 11:29 958129 in reply to 958126

я дотошный?Big Smile [:D]
    В чем?
  •  06/20/2005, 4:39 958850 in reply to 957899

Guest Star wrote:
     Guest Star wrote:
     eniktin wrote:

не знала

буду думать (с)

Хотя стоп.

у меня так, могу подтвердить

•  06/20/2005, 16:33 959397 in reply to 956995

Linnea wrote:
     eniktin wrote:
     Linnea wrote:
     Guest Star wrote:
     Guest Star wrote:

это понятно из контекста любому Есю

ты типичный Жуков, не прикалывайся

eniktin wrote:

не знала

буду думать (с)

Хотя стоп.

а мы просто разные бываем - под настроение. эти 2 состояния динамично сменяются - в зависимости от общего количества пошлости в ситуации. Если много - то да, сволочи и тп а если не очень, если что то личное, глубинное, тонкое, настоящее - то лирики .. в лучшем смысле слова. и очень не любим когда это опошляется!! Просто противно становится. и зло. со своими мы тоже бываем "острыми на язык сволочами" - но это всегда игра, подзуживание своеобразное, стремление улучшить человека что ли. А не унизить ни в коем случае.

спасибо мужчина Есь

нигде не было сказано, что мужчины!! не надо

это понятно из контекста любому Есю

Страница 1 из 2 [Всего 27 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server