Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

КАК? вопрос о космосе, жизни, и вообще.

Последний ответ: Karo   07/09/2005, 15:32   Ответов: 49
Страница 1 из 4 [Всего 50 записей]   1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/21/2005, 6:52 959946

итак. по немногочисленным просьбам, а также памяти безвременно заглохшей скандально известной темы о моем моральном облике. (прокашливается и поправляет юбку) вопрос формулируется так: КАК? бы вы хотели заняться сексом, если бы все было можно, гравитация отсутствовала, а бета жила на другой планете? да, и плюшек осталось всего две - красная и синяя, и говорить про обе запрещено приказом дарт сидиуса.

•  06/21/2005, 6:57 959950 in reply to 959946

virgin wrote:

итак. по немногочисленным просьбам, а также памяти безвременно заглохшей скандально известной темы о моем моральном облике. (прокашливается и поправляет юбку) вопрос формулируется так: КАК? бы вы хотели заняться сексом, если бы все было можно, гравитация отсутствовала, а бета жила на другой планете? да, и плюшек осталось всего две - красная и синяя, и говорить про обе запрещено приказом дарт сидиуса.

===С. и Д. Робинсоны. "Звездный танец". Перевод Кириченко=============
         Секс в одной шестой g тоже хорош, но в нулевом g он просто совсем
    иной.  Hикто  не  может  находиться сверху. Это должны быть совместные
    усилия, иначе ничего не получится. [Я не могу вообразить изнасилование
    в  невесомости].  Добрая  половина  "Кама  Сутры"  бесполезна  в таких
    условиях,  но  еть  и  компенсация.  Я  никогда  не  был в восторге от
    одновременного   орального   секса  в  классической  позе  "69"  из-за
    неудобства  и того, что постоянно отвлекаешься. Hевесомость делает его
    не только удобным, но логичеки неизбежным.
    ======================================================================

/dmi
  •  06/21/2005, 6:57 959951 in reply to 959946

virgin wrote:
    КАК? вопрос о космосе, жизни, и вообще

virgin wrote:
    КАК? бы вы хотели заняться сексом, если бы все было можно, гравитация отсутствовала, а бета жила на другой планете?

Н-даааааа......
    Ладно, это такое.. но.
    ПРИЧЕМ ТУТ БЕТА? Вам что, Бета не дает сексом заниматься? Изверги..
  •  06/21/2005, 7:04 959961 in reply to 959951

Блин... я бы наверное за /вырезано цензурой данной конкретной темы, одна синяя, другая красная/ гоняться начала. Это ж невесомость! Какой секс, нах?! Тут же эти самые /вырезано цензурой данной конкретной темы, одна синяя, другая красная/ это, как их... ЛЕТАЮТ!!!!! Аббалдеть!

А вообще интересно. Допустим, вода в ванной становится такой огромной парящей в воздухе каплей. Опять же, вопросы устойчивости сами собой отметаются. Их как бы вообще нет... Вопрос: когда гравитации нет, тогда, что же, и трение всяческое нафиг, да? А то я физику в школе прогуливала... Сомнительное удовольствие получается... Тут эти /вырезано цензурой данной конкретной темы, одна синяя, другая красная/ из зоны досягаемости ускользают постоянно, так что уж говорить про...

•  06/21/2005, 7:07 959964 in reply to 959961

престон, я по тебе скучала.
  •  06/21/2005, 7:10 959968 in reply to 959964

virgin wrote:
    престон, я по тебе скучала.

Да я вроде бы не пропадал никуда.
    У вас просто кот есть один бешенный, намекал, что в Альфе мне не место. Ну я его и послушал, а то, действительно, нехорошо врываться в чужой дом.
  •  06/21/2005, 7:30 959986 in reply to 959946

Кстати, если читать только тему письма - то уже есть ответ. 42

http://www.google.com/search?q=answer+to+life%2C+the+universe+and+everything

"Six by nine. Forty-two.""That's it. That's all there is." ;)

/dmi
  •  06/21/2005, 8:58 960046 in reply to 959986

Ардилла, браво!.. Если честно, у меня тоже вот сомнения... ммм... это будет уже игра "Ну погоди"... усе же разлетается.. А откуда такой вопрос ваще возник про невесомость?.. может, пока продолжить исследования в наших примитивных условиях.. тем более что подходящий моральный облик уже имеется... а бета ушла...
  •  06/21/2005, 9:10 960055 in reply to 960046

гы-ы, давай валяй в примитивных.
    бету че-то жалко. всех пидоров забанили, виннер грозится уйти. наш скрут поехамши крышей. даже настроения для морального облика - ну никакого.
  •  06/21/2005, 9:26 960074 in reply to 960055

.. а для аморального?...:) у тебя в "дано" странный текст - "если бы было можно".. А что сейчас нельзя?.. вот от этого и бум плясать.. ой..
  •  06/21/2005, 9:49 960087 in reply to 959961

ardilla wrote:

Вопрос: когда гравитации нет, тогда, что же, и трение всяческое нафиг, да? А то я физику в школе прогуливала... Сомнительное удовольствие получается... Тут эти /вырезано цензурой данной конкретной темы, одна синяя, другая красная/ из зоны досягаемости ускользают постоянно, так что уж говорить про...

я плакалЪ

ардиллочка...миленькая...хорошенькая...пожалей не говори больше такого, яж умру во цвете лет

а если по теме - трение даже в отсутствие гравитации никуда не девается - это разъ

и ...во-вторых...может я конечно чтойто пропустила...по-моему главное удовольствие вовсе не в трении заключается...м? *оглядывается, не видит беты и радостно продолжает* по-моему...оно в мозгу...самое-то главное удовольствие???

кстати, ардилл,а если покрасить не только эти...вырезанные цензурой...но и те... (вырезано цензурой форума) в красный и синий...можно даже под линейку... то не придется гоняться    за теми а можно будет за этими?

•  06/21/2005, 9:56 960091 in reply to 960087

мордашка у тебя точно лисячья, да и тексты - рыжие :))))) а за трение в отсутствие гравитации - особенно большое грандмерси.  

•  06/21/2005, 10:03 960095 in reply to 960091

о.

•  06/21/2005, 14:48 960310 in reply to 959946

virgin wrote:

КАК? бы вы хотели заняться сексом, если бы все было можно, гравитация отсутствовала, а бета жила на другой планете? да, и плюшек осталось всего две - красная и синяя, и говорить про обе запрещено приказом дарт сидиуса.

Нее... Без плюшек я сдохну голодной смертью... Мине не до того буит

•  06/22/2005, 0:00 960455 in reply to 960087

Lisenok wrote:

я плакалЪ

ардиллочка...миленькая...хорошенькая...пожалей не говори больше такого, яж умру во цвете лет

а если по теме - трение даже в отсутствие гравитации никуда не девается - это разъ

Я ж предупредила, что физику прогуливала.

и ...во-вторых...может я конечно чтойто пропустила...по-моему главное удовольствие вовсе не в трении заключается...м? *оглядывается, не видит беты и радостно продолжает* по-моему...оно в мозгу...самое-то главное удовольствие???

Уж даже и не знаю, как у вас, но у сенсориков все удовольствия, которые в конечном счете, сессно, в мозг поступают, берутся именно от трения. Собственно, физика (не та, которую я прогуливала, а другая... первая физика, например) имеет решающее значение. Фантазировать и че-то там себе в мозгу организовывать для ентого нехитрого дела белосенсорам не нать. Так, для приличия разве какую-нить прелюдию-шмелюдию развести - чтобы интуиты не стеснялись. Ну там, музычка, закусон, массажик и се такое. Embarrassed [:$]

кстати, ардилл,а если покрасить не только эти...вырезанные цензурой...но и те... (вырезано цензурой форума) в красный и синий...можно даже под линейку... то не придется гоняться    за теми а можно будет за этими?

Ну, если уж такая идея возникла - мона попробовать, наверно. Confused [*-)]С соблюдением техники безопасности. Когда погонишься - предупреди: мы на всякий случай на поминки эти самые... /вырезано цензурой данной конкретной темы, одна синяя, другая красная/ трескать приготовимся... в честь невинно погибшего объекта погони... тоже покрашенного в красный и синий под линейку... сломленного... ето самое... видимо, духом сломленного, потому и погибшего. И столбик пограничный на могилку поставим - сессно, в красную и синюю полоску. Как символ.Big Smile [:D]

Страница 1 из 4 [Всего 50 записей]   1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server