Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Я протестую против Гамлета!

Последний ответ: Lighted_one   11/17/2002, 23:40   Ответов: 235
Страница 1 из 16 [Всего 236 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/04/2002, 19:43 96988

Привет, народ!

Год назад меня виртуально в кофейне записали в Гамлеты, без моего на то дозволения. Мотивировали тем, что темы мои в основном скандальны, смайликов много ставлю (но только в тему) и еще что-то там прицепили. Честно признаюсь, тогда мне до соционики дела не было никакого, я полагала, что это что-то вроде гороскопа, но я честно прочла все описания гамлетов, ничего общего кроме желания быть в центре внимания, выделяться во что бы то ни стало я не нашла. Пыталась повозмущаться, но не у многих находятся силы признать свою ошибку, вернее ни у кого пока не нашлось. Да, кстати, никто меня в реале не видел из них.

В общем, недавно познакомилась с человеком, который сказал, что напоминаю я ему Гексли или Наполеона. Человек этот соционикой занимается долго и, можно сказать, является профи в этом деле. К сожалению, у меня нет возможности общаться с ним столько сколько хочу я, поэтому обращаюсь к вам: люди, добрые помогите, протипируйте меня, несчастную :)

Я Вас люблю.
  •  11/04/2002, 19:56 96989 in reply to 96988

ой... опять... ВЫКЛЮЧИТЕ СВЕТ, ОНИ НА СВЕТ ЛЕЗУТ!!!!!!!

yours,
    Conway MacRae
  •  11/04/2002, 20:27 96990 in reply to 96988

Я тоже люблю пошутить, но горечь от несправедливости и, буквально, оскорбления Гамлетом (ничего личного) съедает меня!

Я бы сама разобралась, если бы могла, но чесс слово, при всем моем интересе, я не в состоянии прочесть и разобраться в этом море инфы в ближайшем будущем, то есть на вас одна надежда!

Я Вас люблю.
  •  11/04/2002, 20:35 96991 in reply to 96988

Иметь личность-вообще горько, мой друг.
    Гамлет ты или Гексли: ето может быть одинаково обременительно.
    Главное-раствориться

hochu videt' Krasotu
  •  11/04/2002, 20:43 96992 in reply to 96988

цитата:

Я тоже люблю пошутить, но горечь от несправедливости и, буквально, оскорбления Гамлетом (ничего личного) съедает меня!

а чем тебе так гамлеты не задались?
    цитата:

Я бы сама разобралась, если бы могла, но чесс слово, при всем моем интересе, я не в состоянии прочесть и разобраться в этом море инфы в ближайшем будущем, то есть на вас одна надежда!

может эта... лучше забить? и не мучиться?

yours,
    Conway MacRae
  •  11/04/2002, 20:44 96993 in reply to 96988

цитата:

Иметь личность-вообще горько, мой друг.
    Гамлет ты или Гексли: ето может быть одинаково обременительно.
    Главное-раствориться

угу. и плавиковая кислота - лучший типировщик...

yours,
    Conway MacRae
  •  11/04/2002, 20:51 96994 in reply to 96988

Гамлеты мне кажутся истеричными и плаксами, слишком придирчивыми к другим, когда начинать следует с себя. Плюс, они любят зависеть от кого-то, во всем, а я слишком самостоятельна. Еще мне не нравится их вечный театр. Нет, я тоже люблю "поиграть", но скорее для того, чтобы понаблюдать реакцию на свои действия :)

Кстати, а что это за кислота такая?:)

Я Вас люблю.
  •  11/04/2002, 21:20 96995 in reply to 96988

цитата:

HF насколько я помню

а вот теперь смотри что ты наделала, ты сказала, что будешь согласная с любым нашим решением, и мы тебе
    щас какой нить ТИМ выдадим, самыхй произвольный, и как ты узнаешь, что мы тебе именно твой ТИМ выдали?
    а то ведь через какое-то время опять придёшь куда нить жаловаться, что неправильный ТИМ тебе, выдали,
    потому что ..и далее пойдёт список несоответствия твоих представлений о себе выраженых в неких общих словах
    с такими же общими словами сказанными непонятно кем из социоников.
    лечится будешь?
  •  11/04/2002, 21:42 96996 in reply to 96988

цитата:

Данил правильно, кажется, сказал - HF.
    она почти все растворяет, как я смутно помню... ;))

yours,
    Conway MacRae
  •  11/04/2002, 21:59 96997 in reply to 96988

цитата:

а вот теперь смотри что ты наделала, ты сказала, что будешь согласная с любым нашим решением,

Я не сказала с ЛЮБЫМ, я попросила перетипировать, помочь определить свой тип, у меня самой туго с этим :)
    цитата:

и мы тебе
    щас какой нить ТИМ выдадим, самыхй произвольный, и как ты узнаешь, что мы тебе именно твой ТИМ выдали?

Самый произвольный не дадите, по двум причинам. Во-первых, я - экстраверт 100% (жаль, но так получилось :)), то есть остается присудить мне что-то из 8 типов.
    А во-вторых, я же могу описания почитать, как с Гамлетом получилось.
    цитата:

а то ведь через какое-то время опять придёшь куда нить жаловаться, что неправильный ТИМ тебе, выдали,
    потому что ..и далее пойдёт список несоответствия твоих представлений о себе выраженых в неких общих словах
    с такими же общими словами сказанными непонятно кем из социоников.

Во-первых, начнем с того, что я НИКОГДА не жалуюсь. Я могу рассказать, но не ЖАЛОВАТЬСЯ :) Различать надо.

цитата:

лечится будешь?

Я, конечно, не спец в соционике, но не дура. Эта манера такая тут вопросы задавать, или вы меня провоцируете, или опять мой фатум и вновь открытая мной тема превращается в ругань?:)

Отвечаю на вопрос: лечитЬся не буду - не болею я :)

Я Вас люблю.
  •  11/04/2002, 22:01 96998 in reply to 96988

цитата:

цитата:

Данил правильно, кажется, сказал - HF.
    она почти все растворяет, как я смутно помню... ;))

А где у вас тут про кислоты почитать можно? ;)

Я Вас люблю.
  •  11/04/2002, 22:04 96999 in reply to 96988

цитата:

А где у вас тут про кислоты почитать можно? ;)

тут - вряд ли. 8)) вот в учебниках по химии - это да. а я помню из фантастической повести. ;))

yours,
    Conway MacRae
  •  11/04/2002, 22:06 97000 in reply to 96988

какой-то логик, похоже... по манере письма.

yours,
    Conway MacRae
  •  11/04/2002, 22:08 97001 in reply to 96988

Ха! Вот, а в кофейне мне все подряд пытались доказать, что у меня напрочь логика отсутствует. Кстати, ее отсутствие мне особенно яро всякие там Гексли пытались "доказать".

Круг сужается :) Экстраверт и логик.

Отредактировано - margo_qu, 4 Nov 2002 22:10:16
  •  11/04/2002, 23:31 97002 in reply to 96988

я бы не стал спешить. в соционике я разбираюсь плохо. типировщик из меня плохой. это я так... предположил...

yours,
    Conway MacRae
Страница 1 из 16 [Всего 236 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server