Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

А если не дуал?

Последний ответ: AMAZONIC!   08/09/2005, 2:21   Ответов: 106
Страница 1 из 8 [Всего 107 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/13/2005, 6:30 975951

Зачем обязательно влюбляться в дуала для создания крепких отношений? А если я , например, люблю Достоевского или Есенина, то это значит, что мы всю жизнь мучатся будем и не умрем в один день от любви?
  •  07/13/2005, 6:47 975970 in reply to 975951

Goot wrote:
    Зачем обязательно влюбляться в дуала для создания крепких отношений? А если я , например, люблю Достоевского или Есенина, то это значит, что мы всю жизнь мучатся будем и не умрем в один день от любви?

именно!
    лучше превентивно повеситься 
  •  07/13/2005, 6:47 975971 in reply to 975951

Goot wrote:

Наоборот умрете, в один день, от любви Big Smile [:D]

•  07/13/2005, 7:24 976022 in reply to 975951

Goot wrote:
    Давай сначала определимся, кого ты любишь: Достоевского или Есенина Tongue [:P]
  •  07/13/2005, 7:31 976032 in reply to 975951

Скорее он Чехова любит.

•  07/13/2005, 13:26 976299 in reply to 975951

Любить можно кого угодно, а вот комфортно и приятно жить можешь только с дуалом. Иначе будет всю жизнь нервотрпка из-за мелких неурядиц, грызня по мелочам, из-за непонимания, разного понимания одних и тех же вещей, домыслов, споров... Нервы будут точиться в три раза быстрее из-за того еще, что тут любовь присутствует... Ужас, короче. Ни с ним, ни без него...
  •  07/13/2005, 14:29 976364 in reply to 976032

Искусственный_разум wrote:

Скорее он Чехова любит.

Она, - она Чехова любит (или нет), - глянь на фотки в типировании! Roll eyes [{]
  •  07/13/2005, 14:32 976365 in reply to 975970

Tot wrote:
     Goot wrote:

именно!
    лучше превентивно повеситься 

Huh? [:^)]

•  07/13/2005, 14:37 976371 in reply to 975971

Unease wrote:

Goot wrote:

Наоборот умрете, в один день, от любви Big Smile [:D]

Короче, все равно все умрут =)

•  07/13/2005, 22:13 976451 in reply to 976371

t-23 wrote:

Короче, все равно все умрут =)

Во, это по-нашему, по-бальзацки.

И нехрен тут тереть - дуал, не дуал.. 

("Выхожу-не выхожу - какая разница? Главное, чтобы ты, мальчик, хорошо учился")

•  07/13/2005, 22:46 976466 in reply to 976299

Veronica wrote:
    Любить можно кого угодно, а вот комфортно и приятно жить можешь только с дуалом. Иначе будет всю жизнь нервотрпка из-за мелких неурядиц, грызня по мелочам, из-за непонимания, разного понимания одних и тех же вещей, домыслов, споров... Нервы будут точиться в три раза быстрее из-за того еще, что тут любовь присутствует... Ужас, короче. Ни с ним, ни без него...

ну,разве все так плохо?

если ты кого-то любишь,то подстраиваться под него скорее доставляет удовольствие,чем неприятные ощущения...разве нет?

•  07/13/2005, 23:05 976478 in reply to 976466

Torri wrote:

если ты кого-то любишь,то подстраиваться под него скорее доставляет удовольствие,чем неприятные ощущения...разве нет?

Вначале да, а потом надоест. Всю жизнь подстраиваться что ли?

•  07/14/2005, 1:31 976614 in reply to 976478

GothicPL wrote:
     Torri wrote:

Некоторые мои знакомые, увлеченные соционикой, только и делают, что ждут встречи с дуалом, на мой взгляд, упуская возможности с другими людьми.

Ну а если дуал не встретится, или на его поиски уйдут годы , что, так и жить в одиночестве? 

Многие семьи распрекрасно живут, не будучи в дуальных отношениях, просто люди умные, интеллигентные, умеют найти общий язык и погасить ссоры.

Вообще, так ли необходима эта самая встреча с дуалом? Cool [H]

•  07/14/2005, 2:56 976698 in reply to 976614

Silva wrote:
     GothicPL wrote:
     Torri wrote:

Некоторые мои знакомые, увлеченные соционикой, только и делают, что ждут встречи с дуалом, на мой взгляд, упуская возможности с другими людьми.

Ну а если дуал не встретится, или на его поиски уйдут годы , что, так и жить в одиночестве? 

Многие семьи распрекрасно живут, не будучи в дуальных отношениях, просто люди умные, интеллигентные, умеют найти общий язык и погасить ссоры.

Некоторым необходима. Надо же попробовать, почувствовать, оценить. Чтобы, потом расставшись, жить уже без заморочек. (И жить, возможно, с другим дуалом).

•  07/14/2005, 3:17 976713 in reply to 976614

Silva wrote:
     GothicPL wrote:
     Torri wrote:

всё в конечном итоге зависит от людей, и от их желания чувствовать друг-друга
    даже в случае дуальных отношений
Страница 1 из 8 [Всего 107 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server