Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Poll: Самые неприятные интертипные

Последний ответ: Рядовой Максим   08/07/2005, 9:00   Ответов: 93
Страница 1 из 7 [Всего 94 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/20/2005, 9:29 981618

Самые неприятные интертипные
    В списке все, за исключением внутриквадренных - мало ли. и чем вас больше всего бесят ...?

Полудуальные   (0%)
    Родственные   (4.9%)
    Заказ   (14.6%)
    Ревизия   (19.5%)
    Квазитождество   (4.9%)
    Конфликт   (29.3%)
    Суперэго   (14.6%)
    Погашение   (2.4%)
    Деловые   (2.4%)
    Миражные   (0%)
    С вашим подревизным   (4.9%)
    С ваши подзаказным   (2.4%)
    Всего голосов: 41

•  07/20/2005, 9:58 981641 in reply to 981618

Для меня не нашлось...

ДУАЛЬНЫЕ - самое неприятное мне и скучное отношение в большинстве ситуаций.
  •  07/20/2005, 10:15 981649 in reply to 981641

Kozin Roman wrote:
    Для меня не нашлось... ДУАЛЬНЫЕ - самое неприятное мне и скучное отношение в большинстве ситуаций.

Согласен. «Дуальные» отношения как наилучшие – это соционический миф. Для некоторых – это наихудшие отношения.

•  07/20/2005, 10:35 981660 in reply to 981649

Ага, для некоторых, млин, творческих личностев приземленность дуалов невыносима. Куда лучше с тождиком - в облака...
  •  07/20/2005, 10:37 981664 in reply to 981641

Kozin Roman wrote:
    Для меня не нашлось... ДУАЛЬНЫЕ - самое неприятное мне и скучное отношение в большинстве ситуаций.

Ну Рома, знаешь ли... Общаться можно хоть с кем, но дуальность - это как конура, куда можно приползти и зализать свои раны. Эдем...

•  07/20/2005, 10:40 981666 in reply to 981649

Ну что ж такое? Если уж устраивать такой опрос - то надо включать все интертипные Hmm [^o)]

2 Слава О .Дуальные отношения, конечно, не лучшие, но и не самые худшие (хотя - кому как, в зависимости от того, что ценно в партнере и чего хочешь от отношений).

Худшими отношениями считаю заказ. И с какой радости придумали, что заказчик кажется подзаказному самым умным и красивым? Это еще один соционический миф.
  •  07/20/2005, 10:43 981670 in reply to 981660

Рядовой Максим wrote:
    Ага, для некоторых, млин, творческих личностев приземленность дуалов невыносима. Куда лучше с тождиком - в облака...

Мне "лучше" с зеркальшиком - истина рождается по середине.
    И с конфликтером противоположенного пола - радость физических радостей (секс) от "победы".

Впрочем с "зеркальщицей" тоже не плохо - Еськи весьма чувственны.
  •  07/20/2005, 10:43 981671 in reply to 981660

Рядовой Максим wrote:

А кому-то в облака с дуалом - как на каторгу Big Smile [:D] Хочется - не обязательно тождественной - приземленности Approve [}]
  •  07/20/2005, 10:45 981672 in reply to 981666

AMAZONIC wrote:
    Ну что ж такое? Если уж устраивать такой опрос - то надо включать все интертипные Hmm [^o)]

2 Слава О .Дуальные отношения, конечно, не лучшие, но и не самые худшие (хотя - кому как, в зависимости от того, что ценно в партнере и чего хочешь от отношений).

Худшими отношениями считаю заказ. И с какой радости придумали, что заказчик кажется подзаказному самым умным и красивым? Это еще один соционический миф.

А какие отношения для тебя лучшие?

Гы! Хоть и иносказательно - но все равно о Джеках, как о самых тупых и уродливых! Wink [;)] Но заметь - как много ты о них говоришь... Заказывают очень хорошо. Roll eyes [{]

•  07/20/2005, 10:48 981676 in reply to 981670

Kozin Roman wrote:
    Мне "лучше" с зеркальшиком - истина рождается по середине. И с конфликтером противоположенного пола - радость физических радостей (секс) от "победы". Впрочем с "зеркальщицей" тоже не плохо - Еськи весьма чувственны.

Рома, а ты всегда и везде ищешь эту "истину"? Даже дома, с женой?

•  07/20/2005, 10:51 981680 in reply to 981672

Рядовой Максим wrote:

AMAZONIC wrote:

А какие отношения для тебя лучшие?

Гы! Хоть и иносказательно - но все равно о Джеках, как о самых тупых и уродливых! Wink [;)] Но заметь - как много ты о них говоришь... Заказывают очень хорошо. Roll eyes [{]

Много? Где? Не заметила, потому что нечего.
    Про заказ - если будет в тему - как-нить расскажу - прикольная история была Yes [Y].
    Лучшие - пока практика показывает, что одноклубные - ST. Единственно - с СЛИ не общалась, а было бы интересно.
  •  07/20/2005, 10:52 981681 in reply to 981671

AMAZONIC wrote:
     Рядовой Максим wrote:

А кому-то в облака с дуалом - как на каторгу Big Smile [:D] Хочется - не обязательно тождественной - приземленности Approve [}]

Нда, мужика-Еся, подходящего под требования дамы-Жучки, днем с огнем не сыскать. Твой подход понятен - наверно, даже типичен для СЛЭ.

•  07/20/2005, 10:59 981684 in reply to 981680

AMAZONIC wrote:
    Лучшие - пока практика показывает, что одноклубные - ST. Единственно - с СЛИ не общалась, а было бы интересно.

Царство логики-сенсорики? У меня, по крайней мере, некоторая неприязнь к Штирлям. Ну, в принципе, понятно - в работе ЭГО, человек реализует себя как личность. Но дуальность-то не заменишь. И не исключает одно - другого.

На самом деле я название темы не так трактую - если брать в целом, то дуал ничему не учит, а значит - такое общение бессмысленно. Но и никто лучше дуала не прикроет твой тыл.

•  07/20/2005, 11:05 981692 in reply to 981681

Рядовой Максим wrote:

AMAZONIC wrote:
     Рядовой Максим wrote:

Нда, мужика-Еся, подходящего под требования дамы-Жучки, днем с огнем не сыскать. Твой подход понятен - наверно, даже типичен для СЛЭ.

Big Smile [:D] Поищи в старых темах - Ю.В. говорил о дуализации ЛСИ (мужчина) и ЭИЭ (женщина) - там трудов по взаимной подстройке никак не меньше, чем у СЛЭ (женщина) и ИЭИ (мужчина).
  •  07/20/2005, 11:09 981698 in reply to 981692

AMAZONIC wrote:
    Big Smile [:D] Поищи в старых темах - Ю.В. говорил о дуализации ЛСИ (мужчина) и ЭИЭ (женщина) - там трудов по взаимной подстройке никак не меньше, чем у СЛЭ (женщина) и ИЭИ (мужчина).

Surprise [:O] Не, тута проблема может быть тока есси ЭИЭ - мужик... Бабам в голове тараканов иметь положено по служебному положению, но мужик ЭИЭ - это... Гыыыыыы! Рома!

Страница 1 из 7 [Всего 94 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server