Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

СЭЭ-начальник глазами Беты

Последний ответ: Firestorm   08/25/2005, 4:48   Ответов: 24
Страница 1 из 2 [Всего 25 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/04/2005, 22:42 985188

В виду того, что в соседней теме, посвященной потенциалу начальника-ИЭИ, активно ведутся разговоры о шефе-СЭЭ - предлагаю продолжить данный увлекательный разговор здесь.
  •  08/07/2005, 0:12 985237 in reply to 985188

Амазоник, с такой тягой к порядку ты фору дашь любому Максу! Мне - точно! Roll eyes [{]
  •  08/08/2005, 1:01 985766 in reply to 985188

Занимался один мой знакомый нап хлебо-булочным бизнессом... до сих пор кредиторы ищут.
  •  08/08/2005, 1:11 985771 in reply to 985766

Буду располагать временем - расскажу про СЭЭ-начальницу отдела на государственной службе и СЭЭ-начальницу финансового отдела.
  •  08/08/2005, 3:05 985821 in reply to 985771

/

•  08/08/2005, 3:28 985835 in reply to 985821

Все будет строиться на личных отношениях. И судьба каждого конкретного сотрудника тоже будет зависить от того, как сложатся его личные отношения с начальником СЭЭ. Есть знакомый - довольно серьезный бизнесмен, подчиненных много. Заботится о них очень, просто отец родной. Но если с кем-то поссорился - пиши пропало, не будет держать даже хорошего специалиста. ИМХО, СЭЭ должен в идеале быть не только начальником, но и хозяином предприятия. Тогда "барские замашки" ему легко простят.
  •  08/08/2005, 3:38 985845 in reply to 985821

Зачем же сразу воспринимать как самый плохой вариант?

«СЭЭ глазами Беты» еще не подразумевает только охаивание.. просто каждый объект имеет две стороны: объективный набор качеств и восприятие его со стороны… (только не цепляйтесь к формулировкам, плиз.. времени особо нет четко формулировать)

если ближе к теме, то СЭЭ (за всю бету не скажу, только за себя):

Положительные: энергичность, напористость и таки действительно хорошие организационные способности.. вообще все, что сязано с ситуациями, где надо кого-то напрячь, толкнуть, организовать – это проделывается просто гениально.. можно только поапплодировать..

Отрицательные: систему не видят вообще.. как для меня так это наиглавнейший минус, из-за которого напов на топовских позициях, где уже нужно крутить стратегией и что-то строить, не воспринимаю вообще..

Потрясающая способность быстро и эффективно решать оперативные вопросы (вплоть до звезды с неба прям щаз и туточки) и такая же неспособность увидеть существующую систему со всеми взаимосвязями (эт кажись для них самое неподъемное) и целенаправленно ее изменить под долгосрочные цели..

ЗЫ: про хоровод и елочку (из предыдущей темы)– эт точно..

•  08/08/2005, 3:40 985847 in reply to 985845

такс.. это был ответ chatenoir.. с цитированием еще не разобралась

•  08/08/2005, 3:44 985849 in reply to 985821

chatenoir wrote:

AMAZONIC wrote:
    Буду располагать временем - расскажу про СЭЭ-начальницу отдела на государственной службе и СЭЭ-начальницу финансового отдела.

Поверьте, начальник СЛЭ глазами Гаммы это еще хуже. Практикует специфические методы давления на коллектив. У нас из гаммийской конторы хозяева были вынуждены с позором выставить директора-Жукова Sleep [|-)]

Big Smile [:D]Big Smile [:D] А ведь я еще ничего даже не начала рассказывать!

•  08/08/2005, 6:58 985953 in reply to 985849

/

•  08/08/2005, 7:44 985971 in reply to 985953

chatenoir wrote:
     AMAZONIC wrote:
     chatenoir wrote:

AMAZONIC wrote:

Поверьте, начальник СЛЭ глазами Гаммы это еще хуже. Практикует специфические методы давления на коллектив. У нас из гаммийской конторы хозяева были вынуждены с позором выставить директора-Жукова Sleep [|-)]

А я предыдущую тему почитала, от которой эта отпочковалась Wink [;)]

А ты не обиженый Нап, чаем, будешь? Wink [;)]

Амазоник и в той теме ничего не рассказала! Tongue [:P]

•  08/08/2005, 7:48 985974 in reply to 985971

Рядовой Максим wrote:

Ну дык! Потому и создала эту тему - там, где про ИЭИ, примеры из жизни СЭЭ как-то не к месту были бы.
    Пошла формулировать обещанные примеры, чтоб читабельны были.
  •  08/08/2005, 8:58 986033 in reply to 985971

/

•  08/08/2005, 9:12 986040 in reply to 986033

chatenoir wrote:
     Рядовой Максим wrote:
     chatenoir wrote:
     AMAZONIC wrote:
     chatenoir wrote:

AMAZONIC wrote:

А я предыдущую тему почитала, от которой эта отпочковалась Wink [;)]

Я как раз совершенно не обиженный, а очень даже позабавленный Tongue [:P] Там и без Амазоник рассказали, че вы это восприняли как наезд на Жуковых или персонально Амазоник - не понимаю, это не наезд Smile [:)]

Класс! Наконец-то встретился настоящий Нап! А точнее - Напка! Yes [Y] Ну аватарчик вполне себе наповский... Wink [;)]

А никто и не воспринял это как наезд - ты немного погорячилась в высказывании, всего лишь... Wink [;)]

•  08/08/2005, 10:41 986082 in reply to 985188

Мне вот, что стало интересно. Кто нап или жук чаще захватывает лидерство в стихийно возникшей группе людей? Какие тимы за кем пойдут и вообще в каких ситуациях какой лидер лучше?

Страница 1 из 2 [Всего 25 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server