Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Гладкие ножки

Последний ответ: EvaLife   09/15/2013, 11:32   Ответов: 152
Страница 1 из 11 [Всего 153 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/06/2005, 21:58 985229

Все помнят рекламу депилятора для ног. Когда шелковый платочек легко скользит по нежной гладкой коже. Думаю, что гладко выбритые ножки женщин- показатель их ухоженности. Но...
    Встречал парней, которые тащатся от "волосатых ног" у женщины.
    Что скажете?
  •  08/06/2005, 22:57 985232 in reply to 985229

Да, очень интересная тема. Мне, к примеру, нравятся женщины «с волосами». (Только чтоб не усы и борода, конечно) И, напротив, раздражает кожа без волос. И, думаю, это древний инстинкт. Но у людей все инстинкты выражены в разной степени.

Кстати, мужчины, за исключением некоторых народов Южной Америки, волосы на теле не уничтожают.

Женщины много раз говорили мне о том, что их возбуждают волосы мужчины. (Именно в этом секрет привлекательности жителей некоторых южных стран для женщин?) Хотя, с другой стороны, иностранки говорили мне: «Ваши российские мужчины ужасны!» Они даже не бреют волосы на лобке (??!) и под мышкой.

Американцы делали парички на разные части тела мужикам, после чего привлекательность мужчин резко возрастала.

Так что вот! Депиляторы – это  средство защиты фригидных женщин от нашего брата. Smile [:)]   

•  08/06/2005, 23:22 985234 in reply to 985229

Слава О. Спасибо за экскурс.
    А правда, что женщины с "усиками" темпераментные? И это с социотипом коррелирует как-нибудь?
  •  08/06/2005, 23:57 985236 in reply to 985234

Astalop wrote:
    Слава О. Спасибо за экскурс. А правда, что женщины с "усиками" темпераментные? И это с социотипом коррелирует как-нибудь?

Усы растут от мужских гормонов!? Рано пока делать выводы. Кажется, более волосатое тело у Жукинь. И – неожиданно - у Есений. Бета, в общем. (Я как-то по пляжу ходил, женщин «пугал» типированием. Занимался проблемой примативности) А меньше всего волос – у Гекслей!

Пользуясь депиляторами, мы снижаем свою примативность в глазах других людей. А нам оно надо?

•  08/07/2005, 10:22 985397 in reply to 985232

Слава О wrote:

Да, очень интересная тема. Мне, к примеру, нравятся женщины «с волосами». (Только чтоб не усы и борода, конечно) И, напротив, раздражает кожа без волос. И, думаю, это древний инстинкт. Но у людей все инстинкты
    выражены в разной степени.

Кстати, мужчины, за исключением некоторых народов Южной Америки, волосы на теле не уничтожают.

Женщины много раз говорили мне о том, что их возбуждают волосы мужчины. (Именно в этом секрет привлекательности жителей некоторых южных стран для женщин?) Хотя, с другой стороны, иностранки говорили мне: «Ваши российские мужчины ужасны!» Они даже не бреют волосы на лобке (??!) и под мышкой.

Американцы делали парички на разные части тела мужикам, после чего привлекательность мужчин резко возрастала.

Так что вот! Депиляторы – это  средство защиты фригидных женщин от нашего брата. Smile [:)]   

Фригидность к депиляторам никакого отношения не имеет:)
    Мусульманки вообще занимаются выщипыванием волос. Больно , но качественно и надолго. Всё зависит от того , как женщина привыкла за собой ухаживать и в чём она испытывает комфорт.
  •  08/07/2005, 10:28 985403 in reply to 985236

Слава О wrote:
    Усы растут от мужских гормонов!? Рано пока делать выводы. Кажется, более волосатое тело у Жукинь. И – неожиданно - у Есений. Бета, в общем. (Я как-то по пляжу ходил, женщин «пугал» типированием. Занимался проблемой примативности) А меньше всего волос – у Гекслей!

Пользуясь депиляторами, мы снижаем свою примативность в глазах других людей. А нам оно надо?

Гы-гы-гыыыы! Теперь я убедился, что тема "волосатости" ТИМна для Гекслей! Мой брательник ей прямо гордится! Big Smile [:D]

•  08/07/2005, 12:04 985439 in reply to 985229

*напевает*

Де-е-евочка с бородой, девочка с бородой... (с)

Волосатые ноги - бэээээ Ick! [+o(]

Мущщины! Ну мущщины же! Вам что, правда волосатые женские ноги нравятся? И совершенно не хочется спросить у барышни: "Девушка, извините пожалуйста, а где вы купили такие мохнатые колготки?" Big Smile [:D]Big Smile [:D]Big Smile [:D]

•  08/07/2005, 12:07 985440 in reply to 985439

Flying Cat wrote:
    Мущщины! Ну мущщины же! Вам что, правда волосатые женские ноги нравятся? И совершенно не хочется спросить у барышни: "Девушка, извините пожалуйста, а где вы купили такие мохнатые колготки?" Big Smile [:D]Big Smile [:D]Big Smile [:D]

Гексли не спросят! Это правда! Big Smile [:D]

А чего ж стесняться естественной мохнатости? Гы! Cool [H]

•  08/07/2005, 12:13 985444 in reply to 985440

Рядовой Максим wrote:

Flying Cat wrote:

Гексли не спросят! Это правда! Big Smile [:D]

А чего ж стесняться естественной мохнатости? Гы! Cool [H]

Да при чем тут Гексли? Я ж у мущщин спрашивала :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(шютк, Гексли, не обижайтесь Embarrassed [:$])

•  08/07/2005, 13:17 985514 in reply to 985439

Flying Cat wrote:

*напевает*

Да, без дураков. И многим мужикам нравится. А что, очень даже вам, девушки,тепло! На колготках, опять же, экономия!   

•  08/07/2005, 13:22 985523 in reply to 985514

Слава О wrote:
     Flying Cat wrote:

*напевает*

Да, без дураков. И многим мужикам нравится. А что, очень даже тепло! На колготках, опять же, экономия!   

О! А ведь если еще и на груди волосы, можно барышне новую кофточку не покупать.

Да и вообще, женщина такая в дому - сущий клад! Ее ж еще наверняка можно стричь, а потом сажать вязать вам  из ейной же шерсти теплые носки :))) А то и варежки Big Smile [:D]

•  08/07/2005, 13:36 985552 in reply to 985523

не буду оригинальным.
    Мне это не нравится.
    Но привыкнуть, думаю, смог бы легко, если появится необходимость.Geeked [8-|]
  •  08/07/2005, 13:46 985565 in reply to 985523

Flying Cat wrote:
     Слава О wrote:
     Flying Cat wrote:

*напевает*

Да, без дураков. И многим мужикам нравится. А что, очень даже тепло! На колготках, опять же, экономия!   

Да и вообще, женщина такая в дому - сущий клад! Ее ж еще наверняка можно стричь, а потом сажать вязать вам  из ейной же шерсти теплые носки :))) А то и варежки Big Smile [:D]

Big Smile [:D]

как говорил один мой одноклассник в 14 лет:
    что страшнее атомной бомбы-волосатая грудь женщиныBig Smile [:D]

•  08/07/2005, 13:47 985570 in reply to 985523

Flying Cat wrote:
     Слава О wrote:
     Flying Cat wrote:

*напевает*

Да, это старинный русский обычай. Tongue [:P] Но только её надо праильно кормить, чтоб шерсть росла ровная. Roll eyes [{]

•  08/07/2005, 16:50 985639 in reply to 985565

Маэстро wrote:

как говорил один мой одноклассник в 14 лет:
    что страшнее атомной бомбы-волосатая грудь женщиныBig Smile [:D]

Из серии загадок:
    Чего не было, не будет, а если будет- то весь мир погубит?
Страница 1 из 11 [Всего 153 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server