Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Есь или Гам????

Последний ответ: Рядовой Максим   09/12/2005, 2:04   Ответов: 87
Страница 1 из 6 [Всего 88 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/08/2005, 4:23 985872

Вот никак не могу понять, Есь я или Гам!

Поможите, люди добрые :)

Ну что касается Еся…Я несколько лет назад начала типироваться и, как многие, наверное, сначала проходила тесты. По ним по всем выходила Есей! Потом решила подробнее во всем разобраться, почитала основы, стала общаться со знающими людьми (в форумах) и тэ дэ. Несколько раз получалась Гамлетом, на этом и остановились. Но меня терзали смутные сомнения по поводу болевой БС, почему-то она мне таковой не казалась! Скорее уж ЧЛ (с работой всегда были напряги – хотя это можно отнести насчет обыкновенной лени;))

Много описаний читала, по ним ОЧЕНЬ похожа на Есю!!! Просто как будто с меня портрет писали: и мягкость, и бесконфликтность, и конформизм, и ужасная непрактичность, и нелюбовь (просто отвращение!) ко всем хозяйственным повседневным делам, и постоянное откладывание на завтра неинтересной неприятной работы (в основном, этих же домашних дел), и неторопливость во всем (постоянное ощущение, что времени полно!), а кроме того, мечтательность и поэтичность (до фига! Даже и в самом деле стихи пишу:))

Что касается Гамлета, то для него, имхо, я слишком интроверт. Хотя было время, когда у меня был очень трагичный взгляд на жизнь (гамлетовский прямо-таки), и позерство я иногда люблю, признаться.

Я бы согласилась с версией Еси, если бы меня не смущали интертипные. Прежде всего, отношения с Гюгами. Довольно странно иметь на протяжении всей жизни много друзей-подконтрольных:) И даже мама Гюга, а отношения у нас прекрасные!

Короче, странно все это……

•  08/08/2005, 5:31 985909 in reply to 985872

btw. как-то предложил такую методу определения *нальности.. Вот стоит перед тобой выбор, неважно какой.. И, будучи иррационалом, ты впадёшь [в бОльший] ступор, примеряясь то к одному, то к другому, то к десятому варианту, в то время как рационал [живенько] выберет нужное (видимо, сообразуясь с какими-то своими установками, отсекая неподходящие под критерии варианты)
    :-))
  •  08/08/2005, 5:36 985912 in reply to 985872

Я точно могу выбирать до бесконечностиSmile [:)]

Но не уверена, что это свойственно только иррам...

•  08/08/2005, 5:46 985919 in reply to 985872

Плюнь на все эти интертипные, еще неизвестно кто кем является на самом деле. :-) А с Гюгами быть в дружеских отношениях вполне реально.
  •  08/08/2005, 10:48 986089 in reply to 985872

O-la-la wrote:

Ну что касается Еся…Я несколько лет назад начала типироваться и, как многие, наверное, сначала проходила тесты. По ним по всем выходила Есей! Потом решила подробнее во всем разобраться, почитала основы, стала общаться со знающими людьми (в форумах) и тэ дэ. Несколько раз получалась Гамлетом, на этом и остановились. Но меня терзали смутные сомнения по поводу болевой БС, почему-то она мне таковой не казалась! Скорее уж ЧЛ (с работой всегда были напряги – хотя это можно отнести насчет обыкновенной лени;))

Много описаний читала, по ним ОЧЕНЬ похожа на Есю!!! Просто как будто с меня портрет писали: и мягкость, и бесконфликтность, и конформизм, и ужасная непрактичность, и нелюбовь (просто отвращение!) ко всем хозяйственным повседневным делам, и постоянное откладывание на завтра неинтересной неприятной работы (в основном, этих же домашних дел), и неторопливость во всем (постоянное ощущение, что времени полно!), а кроме того, мечтательность и поэтичность (до фига! Даже и в самом деле стихи пишу:))

Что касается Гамлета, то для него, имхо, я слишком интроверт. Хотя было время, когда у меня был очень трагичный взгляд на жизнь (гамлетовский прямо-таки), и позерство я иногда люблю, признаться.

Я бы согласилась с версией Еси, если бы меня не смущали интертипные. Прежде всего, отношения с Гюгами. Довольно странно иметь на протяжении всей жизни много друзей-подконтрольных:) И даже мама Гюга, а отношения у нас прекрасные!

Как ты можешь говорить об интертипных отношениях не определившись со своим ТИМом? Эти гюги вообще могут быть черт знает чем как собственно говоря и ты! Лично мне очень даже поразила описание ТИМа еся госпожи Стратиевской там много страшных тайн открыто белому свету.

•  08/08/2005, 15:36 986218 in reply to 985872

Меня у нее поразило описание гама. Столько нового о себе узнал, ну надо же.
  •  08/08/2005, 20:17 986256 in reply to 985872

Мож, со своим ТИМом я и не до конца определилась (хотя выбор небольшой), но в тех Гюгах, про которых я говорю, я уверена: ЧЭ прет из всех эээээBig Smile [:D] и сенсорика очевидна, так что...

Ну так как же мне быть-то??Unsure [8-)]

•  08/09/2005, 1:53 986349 in reply to 985909

Joe wrote:
    btw. как-то предложил такую методу определения *нальности.. Вот стоит перед тобой выбор, неважно какой.. И, будучи иррационалом, ты впадёшь [в бОльший] ступор, примеряясь то к одному, то к другому, то к десятому варианту, в то время как рационал [живенько] выберет нужное (видимо, сообразуясь с какими-то своими установками, отсекая неподходящие под критерии варианты) :-))

Не факт!

•  08/09/2005, 2:31 986368 in reply to 985872

Вложения: olga.jpg
    Вт, кста, фота...Что скажете? Roll eyes [{]
  •  08/09/2005, 5:15 986416 in reply to 986368

O-la-la wrote:
    Вт, кста, фота...Что скажете? Roll eyes [{]

Ммм.. ну что скажем? по набору бытующих(-вавших) здесь [и не здесь :-))]стереотипов и сомнительных признакофф.. бледность - отличительная черта ЭИЭ. Взгляд [непосредственно] в объектив - экстраверсия.. Стоишь напряжённо, прямо - рациональность.. расстояние от нижней губы до конца подбородка больше, чем оное между верхней губой и носом - рациональность (по Типологу).. более-менее выраженные скулы - опять таки рациональность.. :-)) Вопрос в том, [по]веришь ли ты в это
  •  08/09/2005, 15:37 986641 in reply to 985872

это какой же должен быть уродец, чтобы у него расстояние от нижней губы до конца подбородка было равно (или меньше) , чем оное между верхней губой и носом...?

по сабжу - гам имхо.
  •  08/09/2005, 17:29 986670 in reply to 985872

O-la-la wrote:

Бесконфликтный, мягкий, конформизм - шо ж это за Еся такая? Это Дося....ИМХО
  •  08/09/2005, 23:12 986772 in reply to 985872

На фоте точно не Еся. Для Гамы как-то... Хм... Мож, заигралась?
  •  08/09/2005, 23:17 986777 in reply to 986772

Джо: в камеру смотрит не потому, что эктраверт, а потому, что положено! Птичка!..
    Напряженность Гамов не от рациональности, а от ЧЭ+БС.
  •  08/10/2005, 2:20 986948 in reply to 986772

Рядовой Максим wrote:
    На фоте точно не Еся. Для Гамы как-то... Хм... Мож, заигралась?

А хто тады????? Ваще Бета, а?? Мое имхо, что это моя квадраWink [;)]

Страница 1 из 6 [Всего 88 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server