Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Жуки! Что делать моей подруге, влюбленной в жука гюгошке?

Последний ответ: Слава О   08/21/2005, 21:42   Ответов: 27
Страница 1 из 2 [Всего 28 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/17/2005, 5:18 991917

Моя подруга и коллега по работе, гюго по ТИМу, по-настоящему влюбилась в директора, человека взрослого, умного и красивого, мучается теперь...Вроде не принято у жуков впустую кидаться словами "подожди меня"?

В общем советы, мысли -сабж. Ей очень важно услышать и понять своего жука.

Ниже рассказ гюгошки, всё достаточно объективно...

"ну так а чего тут сложного....

девушка пришла на работу..ей понравился директор, стандартная ситуация, потом она с ним съездила в Москву через годик, там у них была постельная сцена, потом он вернуся и не обращал на нее внимания как на женщину совсем.....при этом у него была другая любовница на работе...с которой он регулярно спал, но любви между ними не было. Потом прошло еще 1,5 года, девушка никаких попыток по сближению не делала, зато росла в его глазах как работник, делала все чтобы добиться того, чтобы он понял, что не может без нее.....наконец он ее заметил, сделал своим замом, любвницей , доверенным лицом...но при этом у них появились настоящие чувства, он говорил, что любит ее....Он уволил свою старую любовницу, расстался с ней, но надо учесть, что расстался раньше, еще когда они не началаи встречаться, а уволил  после 3 месяцев мучения по работе с ней. Но самой большой проблемой была его жена, которая сначала жила далеко и практически не призжеала в город, но потом она почувствовала. что он начал влюбляться в другую и сразу же решила переехать и пожить с ним.

Надо учесть что жена очень мудрая женщина и при этом она еще старшле этой девушки на 20 лет. Еще нужно сказать, что жена имеет очень большое влияние на него, поскольку жену он тоже любил, наверное гораздо больше, чем эту девушку, и он сказал девушке, что не сможет встречаться с ней и одновременнно жить с женой в одном городе. и они расстались. Она продожала быть его замом, работать на него, как сумашедашая, а он не отпускал ее сердце, потому что все время просил подождать, хотя и не настаивал на том, чтобы она встречалась с кем-нибудь другим. Но девушка продолжала говорить, что любит его и будет его ждать, а он говорил подожди. На работе она чувствовала себя королевой, но и пахала на него как папа карло. Он ее бесконечно хвалил...

вот так они и жили, и она никак не могла понять что это корысть, любовь или что-то еще...."

•  08/17/2005, 5:38 991932 in reply to 991917

Я не понимаю, чего ждать-то, коли жена есть и разводиЦЦа он, какЪ кажеЦЦа, не собираеЦЦа?? На ум приходит только жестокая мысль о летальном исходе.
  •  08/17/2005, 5:43 991941 in reply to 991932

Хламидомонада wrote:
    Я не понимаю, чего ждать-то, коли жена есть и разводиЦЦа он, какЪ кажеЦЦа, не собираеЦЦа?? На ум приходит только жестокая мысль о летальном исходе.

Мысль хороша, не спорюTongue [:P], но это ж не есе советы, а гюгошке, а такие, как она, не интересуются летальными исходами.

•  08/17/2005, 8:39 992078 in reply to 991917

> Что делать моей подруге, влюбленной в жука гюгошке?

Обломаться и проявить гордость. Может быть, вредность. Завоеванный трофей черным сенсорам не интересен, факт
  •  08/17/2005, 8:52 992086 in reply to 992078

Гадко это!
    Фигня это все, а не любовь. Жук-обычный кобель.
    А Гюгошка-дура.
  •  08/17/2005, 8:53 992087 in reply to 991941

темнота wrote:

Хламидомонада wrote:

Мысль хороша, не спорюTongue [:P], но это ж не есе советы, а гюгошке, а такие, как она, не интересуются летальными исходами.

Я вще-т про летальный исход жены грила...

Тьфу-тьфу.

•  08/17/2005, 14:07 992239 in reply to 991917

Что ж заглохла тема?
    Со мной кто-нибудь согласен?
  •  08/17/2005, 14:27 992242 in reply to 992086

Маэстро wrote:
    Гадко это!
    А Гюгошка-дура.

Гадко, это точно сказано!
  •  08/17/2005, 14:34 992247 in reply to 991917

Agree with me?
  •  08/17/2005, 19:24 992282 in reply to 991917

Совет таков: не трахайся, где работаешь.
  •  08/17/2005, 23:35 992340 in reply to 991917

В народе это звучит еще проще: "Не сри, где спишь"

А Гюгошке... ну... если ее устраивает вторая ступень и туманные обещания, пусть пашет дальше, хоть денег заработает. И вообще, при таком раскладе, если уж она не хочет САМА его отпустить, поменять работу и проч, пусть пашет не чтобы подняться в его глазах, а РАДИ СЕБЯ. Вот когда она начнет прежде всего уважать себя, а потом уже что-то там к Жуку испытывать, тут, имхо, все может и измениться. И не факт, что изменится так, как того хочет Гюгошка, но скорее всего изменения будут к лучшему.
  •  08/18/2005, 0:29 992377 in reply to 991917

Ну вы, ровно,  и  не соционики! А тут очень сильный заказ. М.б., самый сильный в соционе. Сто раз видел такое! Гюгошка хотела бы отодвинуться, но ей это сделать трудно. Нет сил!
    Чувства владеют ею! Управляют ею! Особенно любовь...
    А Жук... заказал ей спать с ним. Но и расти на профессинальном поприще. Жуки не любят неудачников!

Так что он, я думаю, тоже любит её, но по-своему.

•  08/18/2005, 2:19 992444 in reply to 992377

Спасибо всем!

Особенно Хлами... за свежую идеюTongue [:P]

Гюгошка вполне себе сильная, с уважением к себе у нее все в порядке и может отодвинуться, если захочет. Просто ей интересно, есть ли шансы все же получить желаемое?

•  08/18/2005, 3:32 992507 in reply to 992444

темнота wrote:

Спасибо всем!

Особенно Хлами... за свежую идеюTongue [:P]

Хаха! Devil [6]

•  08/18/2005, 3:42 992523 in reply to 992086

Маэстро wrote:
    Гадко это!
    А Гюгошка-дура.

А ты - долбоёб, что, в общем-то, не новость. Smile [:)]
Страница 1 из 2 [Всего 28 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server